sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Четверг, 18.06.2015, 11:56 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Новинки:




Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 3



Вы можете делать перекраски моих поделок, но не включайте меши в них! Предоставляйте ссылку на меш, т.е. на страницу с этим материалом.
Размещать мои работы только с моими ссылками на скачивание! Или же давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры и другие сайты!

Как скачать с любого файлообменника смотрим тут.
О нерабочей ссылке или картинке сообщите мне в ЛС или в этой же теме.


 
AramissaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:04 | Сообщение # 381
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Набор "Яблочный пирог" - очень понравился сам пирог: глаз не могла оторвать от этой текстурки! happy Яблоки очень необычной формы, совсем как настоящие. И цвета в оформление такие нежные! Спасибо smile

Моя мастерская


Сообщение отредактировал Aramissa - Воскресенье, 27.11.2016, 22:05
 
HelenДата: Понедельник, 28.11.2016, 02:27 | Сообщение # 382
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

k8472kristi, спасибо, дорогая, что заглянула) лично я такими ложками пользуюсь, они бамбуковые, для тефлона самое то)
June, спасибо и приятного аппетита biggrin
Tamsin, пасибки happy
PepsiSama, ахах..да тут только поможет вкусный и желательно именно яблочный пирог))
Aramissa, спасибо, мне очень приятно happy эти яблоки самые любимые у меня, от папы эта любовь передалась biggrin вот они


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Sea_Дата: Понедельник, 28.11.2016, 05:04 | Сообщение # 383
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Набор "Яблочный пирог"
Ну вот, я зашла и залипла на некоторое время... Так аппетитно, и без всяких сомнений невероятно вкусно tongue хорошо, что я поела и конфетку пожевала, иначе слюной залила бы всю клавиатуру
Как всегда восхитительно, дорогая!!! А ложечка, впрямь как у меня, точно такая же, и не одна, кстати, тоже кривенькая есть одна от долгих готовок всяких всякостей happy

P.S. Кстати, у нас не бывают прямоугольные яблочные пироги, продаются только круглые, но дома можно сделать какие хочешь smile



Сериал | Мастерская TS3


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 28.11.2016, 05:20
 
Amelia_AmaranthДата: Суббота, 03.12.2016, 05:41 | Сообщение # 384
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Доброго времени суток, Хелен. Давненько я не была здесь, а появилось столько нового и интересного. happy

 
HelenДата: Суббота, 03.12.2016, 12:34 | Сообщение # 385
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sea, happy спасибо, дорогая, мне безумно приятно, что ты заглянула ко мне
Amelia_Amaranth, привет))
Цитата Amelia_Amaranth ()
не так давно обыскивала все скачанные архивы с доп.контентом, в поисках современных картин с красочными, но приглушенными тонами. Ничего подходящего, на тот момент не нашлось. Жаль не знала, что это было совсем рядышком))
ну вооот)) Заходи ко мне, заглядывай в путеводитель)) Он удобный с картинками)
Цитата Amelia_Amaranth ()
понятия не имею, как выглядел оригинал
ну чего ты так, я же ссылочку в информацию прикладывала)) но в игре у меня не так выглядят его занавески biggrin
Цитата Amelia_Amaranth ()
На самом деле, хочу сказать спасибо, Хелен, потому что эта работа вызвала ностальгические воспоминания. rolleyes Был у меня в Тере такой "питомец", который стал чем-то вроде символа - напоминания о прекрасном времени.
оооо безумно приятно happy приятно осознавать, что мои работы наталкивают на приятные воспоминания))
Заглядывай ко мне еще smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:09 | Сообщение # 386
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Цитата Helen ()
Набор "Яблочный пирог"

Ну ооочень аппетитный яблочный пирог получился tongue Отнеслась я с особым трепетом к этому твоему сету, потому что пироги и печь люблю, и затем съедать их.
Все выглядит очень вкусно и реалистично.
 
Melissa-simkaДата: Вторник, 06.12.2016, 03:14 | Сообщение # 387
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 28
Статус: Offline



ЦитатаHelen ()
Набор "Яблочный пирог"

какая красота!!!
и перед самым приближением новогодних праздников... очень в тему, да и сделан красиво, аккуратно, со вкусом и очень - люблю английское слово cute - как бы мило и уютно одновременно. вот твой новый сет именно такой, кьютный))))


Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком в темноту и спрашивать "Кто тут?"
 
JekaPlayДата: Среда, 07.12.2016, 02:48 | Сообщение # 388
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

ЦитатаHelen ()
Набор "Яблочный пирог"

Декор выполнен очень хорошо! Нравится когда к созданию контента подходят так качественно, и это радует. Спасибо тебе за работу!


 
HelenДата: Среда, 14.12.2016, 00:09 | Сообщение # 389
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Осенний и зимний реколор травы




Информация:
- каждая трава имеет по четыре реколора;
- для использования этих реколоров понадобится меш, он тут;
- в архиве файлы по отдельности, а так же файлы упакованные в один Package (найти в папке Merged File).


СКАЧАТЬ:
Separated File (файлы по отдельности в архиве):
simfileshare
или
Merged File (все файлы упакованы в один .package):
simfileshare


Для скринов использовалось:
Мод "Осень в Симс 4" от DaniParadise
Мод "Первый снег" от SimCookie
Листья на землю от Severinka
Мой дуб


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Вторник, 20.12.2016, 01:24 | Сообщение # 390
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Северные олени и Рождественский стенд







Информация:
- всего 7 объектов: 6 оленей и Рождественский стенд;
- искать все в Скульптурах, по цене 60$;
- северные олени сконвертированы из игры Bless Online, позы к моделям делала я (за основу брала картинки северных оленей из инета);
- стенд сконвертирован из игры TERA Online;
- у оленей удален Footprint, симы не будут ресетиться при пересечении с ними.


СКАЧАТЬ:
yadisk
 
k8472kristiДата: Вторник, 20.12.2016, 10:00 | Сообщение # 391
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прелесть happy очень понравился скрин на котором много оленей, они там такие, как дома (во дворе), и складывается ощущение, что попал в гости к Санте happy
Ну и сами олени такие красивые, горделивые, я их с удовольствием рассматривала happy и за позочки хвалю, отлично постаралась, очень правдоподобно happy flower
Стенд тоже вышел здорово, не знаю сложно ли конвертировать вещи (относительно к созданию), но думаю, что не очень-то просто, так что спасибо и за этот подарочек
happy
 
rust9mkaДата: Вторник, 20.12.2016, 12:22 | Сообщение # 392
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Олени такие статные и красивые, загляденье просто happy А стенд - чудо, с этими милыми носочками и снежинками, безусловно дарит праздничное, новогоднее настроение

 
bczwarnoДата: Среда, 21.12.2016, 03:49 | Сообщение # 393
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Красивый сет празднияный! Олени как живые happy И стенд очень кстати)) Согласна с rust9mka, атмосферный набор и как всегда - качественный. Забираю! Спасибо happy
Цитата Helen ()
позы к моделям делала я

Ооо! Большая умничка! Поздравляю) Очень реалистично получились!
 
HelenДата: Среда, 21.12.2016, 18:17 | Сообщение # 394
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

k8472kristi, спасибо, дорогая, что заглянула, мне очень приятно! Конвертировать не особо сложно, провозилась с созданием поз, чтоб они выглядели как можно больше правдоподобней, может я не особо справилась, не знаю))
rust9mka, спасибо, моя хорошая happy
bczwarno, ооо как давно тебя не было у меня smile спасибо, золотко)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ChicagoДата: Пятница, 23.12.2016, 13:38 | Сообщение # 395
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, привет))
с наступающим
чрезвычайно благодарна за этих шикарных оленей happy
так хотелось добавить в игру немного живого, что тесно связанно с новым годом, и тут такая прелесть)
за стенд отдельное спасибо) в общей картине с оленями создаётся очень уютная,новогодняя атмосфера)
 
MilliaArchieДата: Пятница, 23.12.2016, 22:21 | Сообщение # 396
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 285
Награды: 276
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как же мне нравится этот стенд. *_* Я пока что без понятия куда его пристроить, но он мне нужен для эстетического счастья - это однозначно. Олени качественно получились и подходят под графику, не выделяются на фоне игры. Большое спасибо за набор, обязательно использую его для поднятия новогоднего настроения у симов. И с Наступающим!
 
NastenaMSДата: Четверг, 29.12.2016, 19:25 | Сообщение # 397
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Няяя, какая прелесть! Люблю оленей ♥3♥ и стенд такой шикарный. Такое качество, божечки-кошечки *О* Очень здоровский сет вышел. Прям на радость всем на предновогоднюю пору Миу, спасибо за такую красотищуу

 
HelenДата: Суббота, 31.12.2016, 02:53 | Сообщение # 398
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Набор к Новому 2017 году!!!






Информация:
- всего 11 объектов: фонарь подсвечник, свеча, фонарь подсвечник-елочка, олень, елочка, фигурка петуха, подушка с оленем, 3 шапки Санты, звезды на веревке;
- искать все в Предметах интерьера, а так же в Настенных украшениях - звезды на веревке, свечи искать в Настольных лампах;
- цена 1$ и 2$;
- оба подсвечника имеют слот для свечи;
- для свечей требуется дополнение "В ресторане".


СКАЧАТЬ:
simfileshare
 
bczwarnoДата: Суббота, 31.12.2016, 04:09 | Сообщение # 399
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Вай! Красивый набор! Сколько чудесного качественного декора! Глаза разбегаются))) Спасибо Хеляш за такой отличный подарок к Новому Году happy Взяла себе))
С наступающим Новым Годом!
 
Tori0694Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:03 | Сообщение # 400
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline



Спасибо за набор "яблочный пирог", декор выглядит как настоящий и у меня аппетит появился))
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz