sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 21 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Четверг, 18.06.2015, 11:56 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Новинки:




Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 3



Вы можете делать перекраски моих поделок, но не включайте меши в них! Предоставляйте ссылку на меш, т.е. на страницу с этим материалом.
Размещать мои работы только с моими ссылками на скачивание! Или же давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры и другие сайты!

Как скачать с любого файлообменника смотрим тут.
О нерабочей ссылке или картинке сообщите мне в ЛС или в этой же теме.


 
HelenДата: Вторник, 03.01.2017, 19:22 | Сообщение # 401
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Набор "Животные из проволоки"






Информация:
- всего 2 объекта: олень из проволоки и картина с животными из проволоки под стеклом;
- оленя искать в Настенном декоре;
- картины искать в Картинах;
- цена 10$.


СКАЧАТЬ:
yadisk
 
ChicagoДата: Вторник, 03.01.2017, 20:42 | Сообщение # 402
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Helen ()
Набор "Животные из проволоки"

Какая же прелесть)
обожаю этот стиль, у самой и футболка с оленем, и еще + маникюр с пандой, исполнен в таком же стиле)
и тут еще Хелечка принесла такую красоту в симс) еще и очень качественно выполненную happy в прочем как и все предыдущие работы) спасибо огромное happy
 
♥Милена♥Дата: Среда, 04.01.2017, 11:42 | Сообщение # 403
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

Олени великолепны!!!
спасибо за такую красотень!
 
TamsinДата: Четверг, 05.01.2017, 16:30 | Сообщение # 404
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Helen ()
Набор "Животные из проволоки"

Чёрное и белое. Стильно и лаконично. Ничего не убрать и не добавить. Красивый набор!


Сообщение отредактировал Tamsin - Четверг, 05.01.2017, 16:47
 
HelenДата: Четверг, 05.01.2017, 16:41 | Сообщение # 405
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Chicago ()
Какая же прелесть)
спасибо
Цитата Chicago ()
обожаю этот стиль
мне тоже нравится этот стиль, поэтому решила не откладывать работу в долгий ящик и по-быстрому принести)
Chicago, заглядывай ко мне еще)
♥Милена♥, спасибо, дорогая, за коментик)
Tamsin, спасибо, что оценила эту подачу заглядывай ко мне еще, буду рада)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Пятница, 06.01.2017, 19:21 | Сообщение # 406
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Создала эти покрытия еще летом (в июле), но все откладывала их в долгий ящик. Вы можете увидеть одно из покрытий тут и тут на скринах.

Покрытия для участка из игры "Castlevania Lords of Shadows 2"
конвертация из Симс 2



Информация:
- 15 покрытий для участка;
- искать в грунтах: трава, глина и грязь, каменные покрытия;
- цена 0$;
- сконвертированы из Симс 2 от Yolartut

СКАЧАТЬ:
файлы по отдельности в архиве
yadisk | depositfiles
все файлы упакованы в один .package
yadisk | depositfiles
 
bczwarnoДата: Суббота, 07.01.2017, 02:52 | Сообщение # 407
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Аа! Здесь видно, как выглядят в игре! Очень хорошо смотрятся! Спасибо мастеру happy
Люблю старенькие, заброшенные места. Для меня этот сет покрытий настоящая находка. Забрала)
 
HelenДата: Вторник, 14.02.2017, 11:16 | Сообщение # 408
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Картины LOVE






Информация:
-1 объект;
- 20 расцветок;
- цена 10$

Не требует малышей и вампиров (и даже городскую жизнь))

СКАЧАТЬ:
yadisk
 
JuneДата: Вторник, 14.02.2017, 14:20 | Сообщение # 409
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потрясающие картины. Обожаю такой вот стиль happy С праздником вас!

*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
HelenДата: Вторник, 14.02.2017, 15:01 | Сообщение # 410
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

June, спасибо smile да сейчас такой стиль очень популярен)) С Валентином тебя так же heart

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Amelia_AmaranthДата: Вторник, 14.02.2017, 20:04 | Сообщение # 411
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Приветик, Helen. happy

Уже давно собиралась заглянуть на огонёк, а тут ещё и повод появился.)
Цитата Helen ()
Осенний и зимний реколор травы
Как всегда качественная травка. В игре её уже проверила - выглядит замечательно. Порадовало и то, насколько данная работа оптимизирована. Вне зависимости от густоты, проседания в фпс были фактически незначительными.)) На мой взгляд, вещь незаменимая, особенно для использования с модами на осень, зиму. smile
Цитата Helen ()
Северные олени и Рождественский стенд
От просмотра работ из новогодней серии я получила большое эстетическое удовольствие, эта была не исключением.) На титульном скриншоте вроде бы видно, что олени достаточно большие, однако до последнего казалось, будто это какой-то обман зрения (влияние ракурса) и т.п. На днях довелось сопоставить модели персонажей и оленей (пока не буду раскрывать, с какой целью ), но я была очень сильно удивлена. Сами олени оказались еще более прекрасными, а уж эти рога до того раскидистые, величественные.. Статические позы в совокупности с внешним видом создали внушающий и в то же время благородный вид. Я не смогла остаться равнодушной к данной работе.
Цитата Helen ()
Набор к Новому 2017 году
Набор, безусловно, достоин внимания. При подготовке открыток я, к сожалению, не успела его использовать, однако уже отложила на следующий год. happy Больше всего понравились резной фонарик из дерева и шапочки Санты.))
Цитата Helen ()
Набор "Животные из проволоки"
Тут не могу не согласится с комментарием Tamsin, насчет стиля и лаконичности.) Как любитель приглушенных, нейтральных тонов оценила работу достаточно высоко.) К тому же, геометрические формы и подобный стиль всегда способны радовать глаз.)
Цитата Helen ()
Покрытия для участка из игры "Castlevania Lords of Shadows 2"
Увы, не знаю, как текстуры выглядели в оригинале игры (всё ещё не играла, хотя собиралась). smile
Мне все твои текстурки нравятся, эти тоже опробую в ближайшее время. Думаю, они смогут хорошо вписаться как к базовой участкам, так и к каким-нибудь темным, заброшенным местам. meeting
Цитата Helen ()
Картины LOVE
Почему-то вижу в этих картинах твой стиль и почерк.) Работа нежная, аккуратная, сопровождается теплой аурой и пастельными тонами, так же порадовало разнообразие рисунков. Спасибо за такой замечательный подарок к празднику.
В завершении, хочу пожелать море вдохновения и оригинальных идей.

 
HelenДата: Вторник, 14.02.2017, 20:57 | Сообщение # 412
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Amelia_Amaranth, огоо! Спасибушки огромное, что оценила мои работки, мне это важно happy
Цитата Amelia_Amaranth ()
Почему-то вижу в этих картинах твой стиль и почерк.)
а вот это забавно) я только сейчас делаю первые шажочки переходя на новый современный стиль, в скором времени принесу гостиную, она у меня уже готова, идет подготовка скринов, а до этого иконок - их тоже немало вышло)
Спасибо за поздравление!!! С Днем Валентина тебя, счастья и любви тебе


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Amelia_AmaranthДата: Среда, 15.02.2017, 08:28 | Сообщение # 413
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Helen, под "твоим стилем" я подразумевала не столько современный стиль, сколько совокупность исполнения.)) Ты никогда не перебарщиваешь с деталями, придерживаешься нежных тонов. Порой работы некоторых авторов (не на сайте, а вообще) кажутся тучными из-за цветовой гаммы, массивных элементов, у тебя же все наоборот легкое, невесомое. rolleyes Глядя на картины, сразу вспомнила почерк, который проявлялся в декоративном наборе, подушках-котиках, занавесках для ванной и им подобных. Сложно передать на словах, но их действительно что-то объединяет. smile
Цитата Helen ()
я только сейчас делаю первые шажочки переходя на новый современный стиль
Желаю тебе успехов в постижении нового.) Все работы до этого, которые были с элементами современного стиля, оказывались в итоге весьма хороши. Думаю, что с данной идеей выйдет так же, а может и лучше.
Цитата Helen ()
в скором времени принесу гостиную, она у меня уже готова, идет подготовка скринов, а до этого иконок - их тоже немало вышло)
Оформление тоже требует сил и времени - всё это прекрасно понимаю. Заинтриговала ты меня, теперь буду ждать очередную чудесную работу. happy

P.S. Благодарю за поздравление. love
 
♥Милена♥Дата: Среда, 15.02.2017, 19:54 | Сообщение # 414
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 179
Статус: Offline


Награда за общительность.

картины все просто бомба!
я бы от реальных таких не отказалась бы!
 
HelenДата: Четверг, 16.02.2017, 12:16 | Сообщение # 415
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Набор для гостиной







Fixed: Helen-LR-Cushion_Claw_KARE_TS4.package, Helen-LR-Chair_Claw_KARE_TS4.package, Helen-LR-Blanket_Claw_KARE_TS4.package
Separated File (файлы по отдельности в архиве):
simfileshare




Другой доп.контент:
Кота, Wall Tapestry, Рюкзак и Яблоки найдете в моей мастерской))
Striped wallpaper and Books by SIMcredible
Palm by Veranka
House Deco and Bike by MXIMS
Hanging Pics by Loree
Stickers by Dreamteamsims
Polaroids set by NewOne
Books&Letters by Mio-sims
Wood floors by Melinda-Space
 
AramissaДата: Четверг, 16.02.2017, 13:14 | Сообщение # 416
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 152
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, набор просто великолепный! Скриншоты получились чудесными! Мне очень понравилось, как органично расставлена мебель. Как всегда все очень качественно, а маленький кактусик просто "ах"! Спасибо happy
 
k8472kristiДата: Четверг, 16.02.2017, 13:15 | Сообщение # 417
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень круто, глаза разбежались surprised столько всего, все такое красивое happy
от стула в экстазе, он бесподобен, наверное очень удобный tongue
еще ковер такой, как бы небрежно сдвинут в некоторых местах, как будто на нем ребенок играл или кошка убегала от тапка - очень реалистично happy
и гербарий в рамочке понравился очень, короче, мне все очень сильно понравилось!!!
Спасибо кудесница наша, я себе его скачаю даже не имея игры, пусть будет, вдруг решу начать играть в четверку, и у меня уже будет вся эта красота
♥♥♥
 
HelenДата: Четверг, 16.02.2017, 13:28 | Сообщение # 418
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Aramissa, k8472kristi, спасибо большое за комментарии happy
Если кому будет интересно, то можете взглянуть на комоды на сайте изготовителя этой мебели, наша русская smile правда цена кусючая)
http://the-idea.ru/shop/dresser/triptikh


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Amelia_AmaranthДата: Четверг, 16.02.2017, 15:09 | Сообщение # 419
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Helen, какой восхитительный сет! blink Как уже сказала в комментарии, он превзошел все мои ожидания. До того чудесен, что слов подобрать не могу.. happy Но все же попытаюсь.)

В первую очередь обратила внимание на отлично проработанные меши, замечательные текстуры и самое главное, умеренную полигональность. Могу только догадываться какой это титанический труд, с технической точки зрения. bb
Оформление работы порадовало глаз.) Все детали из набора выглядят очень гармонично.

Меня, как и Кристину, стул свел с ума. biggrin Года 4 мечтала о визуально устойчивом, мягком и уютном кресле в Симс, это оказалось именно таким, каким хотела бы его видеть.)) Не могу не отметить прекрасные подушки и покрывала, потому что к ним у меня особое отношение. От данных элементов ведь зависит уют и общая атмосфера в помещении.)
Картины-гербарий тоже хороши, думаю они с легкостью впишутся в любой современный интерьер. Ну, а про тумбочки говорить нечего - расцветки на все случаи жизни. meeting

Тут раздумывать не о чем, с радостью забираю сет для обустройства квартиры своих персонажей. Большое спасибо за твои старания и подаренную радость.) Всё вышло, как нельзя лучше.
 
bczwarnoДата: Четверг, 16.02.2017, 18:14 | Сообщение # 420
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Helen ()
Набор для гостиной

Helen, чудесный сет! Такой светлый, современный happy Очень понравился стул! Похожего нигде нет! Да все элементы набора красивые и милые happy Ковры, кактусы, светильники, все выглядит гармонично и приятно для глаз) Бесусловно работа мастера! Качаю!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz