sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Четверг, 18.06.2015, 11:56 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Новинки:




Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 3



Вы можете делать перекраски моих поделок, но не включайте меши в них! Предоставляйте ссылку на меш, т.е. на страницу с этим материалом.
Размещать мои работы только с моими ссылками на скачивание! Или же давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры и другие сайты!

Как скачать с любого файлообменника смотрим тут.
О нерабочей ссылке или картинке сообщите мне в ЛС или в этой же теме.


 
Amelia_AmaranthДата: Среда, 20.07.2016, 20:03 | Сообщение # 301
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Снова решила заглянуть к Вам, обновочки порадовали. happy
Цитата Helen ()
Трава (набор)

Еще одно замечательное дополнение, к уже существующему большому набору растительности.)) Пышная и сочная травка, насколько поняла, она очень хорошо будет сочетаться с игровыми растениями.) Нахожу такую вещь нужной, особенно для любителей дефолтного оформления. Обязательно посмотрю в игре в ближайшее время.

Скриншоты вызвали улыбку на лице, на этот раз вместо Малькольма - Герберт, видимо Вам очень нравится семейство Ландграаб.
Цитата Helen ()
Рюкзачки

Качественные и милые вышли рюкзачки.) Выглядят весьма реалистично, да и количество расцветок большое. happy

Ancient Patio - Ох, вот это просто восхитительно. love На скриншоты засмотрелась, понравилось абсолютно всё.) А уж эта изящная резьба на арках и нежные цветы.. В общем, уже очень хочется посмотреть на эту работу в игре.
Спасибо, что добавили слоты в пъедесталы и арки, это очень удобно, ведь позволит многое воссоздать, так как хочется. Разумеется, к конструкции арок данное тоже относится. meeting
Благодарю за такой замечательный набор и Ваши труды, которые не перестают удивлять и радовать. Буду теперь ждать файлы на скачивание.
 
bczwarnoДата: Среда, 20.07.2016, 23:53 | Сообщение # 302
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, очень красивый сет happy Арки чудесные! Цветы, кустарики, покрытия! Глаза разбегаются) Красота да и только happy Спасибо Хель! Забираю)
 
HelenДата: Четверг, 21.07.2016, 06:16 | Сообщение # 303
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Фуух ну вот теперь все наконец-то оформила, все скрины принесла и всю информацию прописала.
Спасибо вам, дорогие, что оценили мой сет и так ждали его, мне так важна ваша поддержка happy
Цитата MoonBunny ()
ПС просьба о наклейках и дверях для тройки остаётся в силе ))
Я поняла о каких наклейках идет речь, но не поняла о каких дверях smile Двери я еще не делала и пока не собираюсь biggrin


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MoonBunnyДата: Четверг, 21.07.2016, 11:04 | Сообщение # 304
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Хель,ну у тебяя там на дверях тоже наклейки smile
 
HelenДата: Четверг, 21.07.2016, 11:15 | Сообщение # 305
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

MoonBunny, там написано ниже в инфо biggrin
Цитата
Информация:
На последней картинке показано, как выглядит с увеличенной наклейкой при помощи "Shift" и "]", но не забудьте про код bb.moveobjects on, чтобы разместить на двери.

Ничего особенного, только при помощи кода клеем и все) Правда при открытой двери наклейка витает в воздухе, но не так часто у нас двери на распашку)
Хорошо, наклеечки принесу в троечку)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MoonBunnyДата: Четверг, 21.07.2016, 22:25 | Сообщение # 306
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, Да я как-то в инфо не в читывалась,а в четвёрке я ничего не понимаю,т.к. не играю в неё biggrin
 
SofyakaДата: Суббота, 23.07.2016, 23:26 | Сообщение # 307
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Helen ()
Античное патио

Просто невероятный сет, так много всего happy Представляю, сколько усилий было потрачено на это красоту, но это того стоило)) Люблю все такое историческое. Очень понравился фонтанчик, а с лежащей в воде розой вообще отпад biggrin Все остальное, конечно, тоже понравилось)) Не могу не заметить, как искусно выполнена резьба на деревянной арке, и столько мелких деталей... А от скринов глаз не оторвать! Все как всегда на высшем уровне ^^
Спасибо большое за этот замечательный набор




 
-Виолетта-Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:13 | Сообщение # 308
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen,
Так, а про вас забыть просто не могу, а тут ещё и новиночка появилась в моё отсутствие)
Цитата Helen ()
Античное патио

Да уж, работа впечатляющая) Это же такая огромная проделанная работа, даже представить не могу, одна только арка со слотами чего стоит. Цветочков много, и все просто волшебные, очень реалистичные и красивые. Даже слов не хватает, чтобы описать эту работу. А блеск на полу, мама дорогоая surprised И мне очень понравились текстурки, очень детализированные, будто вторая реальность, а не симс. Оформление тоже на высоте, ну а как вы все подробно расписали и показали, один эмоции! Если вы эту работу отправите на сезонник, то у ваших соперников будет просто огромная конкуренция)
Естественно, сет у тащу к себе. В общем, жду от вас новых потрясающих работ с нетерпением!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Sea_Дата: Четверг, 28.07.2016, 22:29 | Сообщение # 309
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

OMG! Мне точно не хватит духу, сил, мыслей и времени, чтобы описать каждую работу в твоей удивительной мастерской. Все так , что дух захватывает. Постоянно захожу и любуюсь каждой твоей работой, словно по музею походила happy Такая красотааааа... А эти рюкзачки - просто чудо, а Античное патио - это вообще шедевр! Глядя на такую красоту, очень трудно держать себя в руках... Еще пару таких прогулок по шикарным мастерским и тогда у меня точно сорвет крышу, и я закачаю sims 4.




Сериал | Мастерская TS3
 
MimotoДата: Пятница, 29.07.2016, 22:41 | Сообщение # 310
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, *собираю челюсть с пола*
Мировой сет..слов нет...а скрины как подобраны ошеломительно!^_^ Розы просто восхитительны!
Здоровенная работа проделана! Большая молодец!!^_^ даже описать сложно какой восхитительный сет... smile


 
HelenДата: Суббота, 06.08.2016, 12:41 | Сообщение # 311
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Котята





Все позочки к котяткам создавались мною лично. Так что, если нужно будет какую-то определенную позу, то пишите мне, постараюсь сделать)
Спасибо нашей Мимото за подсказку за позы!!! Мимош, я тебе очень благодарна lips



Информация:
- 5 объектов
- цена 2$
- Footprints удален, совместимы с позами (симы не ресетятся с котятами)



формат: package

yadisk


Пы.Сы. пока их делала сама умирала от кавая :D


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
SimsArtДата: Суббота, 06.08.2016, 12:49 | Сообщение # 312
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Helen ()
Котята

Боже-боже-боже, какие же они милые!!! laugh heart Позы очень симпатичные и реалистичные - игривые котята. Качаю, что же поделать! biggrin
 
MimotoДата: Суббота, 06.08.2016, 12:53 | Сообщение # 313
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, Ой какие они прикольные!!! Госпади аш щеки болят от улыбки! smile
Блин, обязательно себе заберу, такая милота нужна по любому!^_^
Спасибо Хеля, очень здорово! happy happy happy
 
MoonBunnyДата: Суббота, 06.08.2016, 21:15 | Сообщение # 314
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

С ума сойти,мимимитр просто зашкаливает.Потрясающие котята,жутко забавные и весёлые.Ты просто умняша
 
KesviДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:00 | Сообщение # 315
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 30
Статус: Offline



Милые котятки! smile Благодарю Вас за труды smile

 
-Виолетта-Дата: Вторник, 09.08.2016, 22:45 | Сообщение # 316
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так-так-так, вот я и до вас добралась. Звучит как угроза, но вовсе нет, я с добрыми намерениями) Я ваших кисок давно заприметила, но никак что-то не доходило на них отзыв оставить, но я тутачки)
Цитата Helen ()
Котята

Котяток вы сделали очень милыми и реалистичными, я с удовольствием заберу этих пушистиков к себе в игру. Позы к ним подобраны очень хорошо, потому что эти немного нелепые движения только придают им милости ^^ А поза, где он тянется лапками и валяется на спинке, просто ми-ми-ми, ми-ми-ми)
Киски очень хорошо вписались в ваш интерьер, а скрин с кучкой котяток в окружении симочки безумно заряжает позитивом)
Вы, наверное, единственный креатор, все работы которого я забираю в игру без исключения, просто не могу остановиться. Очень качественные и креативные, они отлично вносят разнообразие в мою игру!
Творческих успехов и вдохновения!


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
HelenДата: Вторник, 16.08.2016, 18:45 | Сообщение # 317
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Настенное украшение





Информация:
- 1 объект
- 20 расцветок
- цена 12$
- найти в картинах



формат: package
скачать
 
MoonBunnyДата: Вторник, 16.08.2016, 19:46 | Сообщение # 318
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличные гобелены(или как эти тряпочки называются).Оч.хорошо сделано:и складочки и провисание смотрится очень естественно.И расцветки отличные,в любой интерьер можно опредилить.Хеля молодец
 
AhraДата: Вторник, 16.08.2016, 19:54 | Сообщение # 319
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Helen ()
Настенное украшение



ой какая преелесть specool беру не глядя.Все очень симпатичные.Но особенно запала в душу картина с Last of Us
 
HelenДата: Вторник, 16.08.2016, 19:58 | Сообщение # 320
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата MoonBunny ()
Отличные гобелены(или как эти тряпочки называются).

ахах)) сама не знаю, как их назвать. Гобелены, рука не поднимается так написать, хотя в тегах в загрузках написала. амеры пишут Флаг, но тоже не оно) Тут дома тряпочкой называла сидела biggrin четко ты подметила))
Цитата MoonBunny ()
и складочки и провисание смотрится очень естественно
да мешик новый, не стала брать те, что в обиходе у людей)
Спасибо большое за визит
Цитата Lajta ()
Но особенно запала в душу картина с Last of Us
сама не устояла перед соблазном и добавила ее. Спасибо за визит, заходи еще happy


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz