sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 22 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Четверг, 18.06.2015, 11:56 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Новинки:




Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 3



Вы можете делать перекраски моих поделок, но не включайте меши в них! Предоставляйте ссылку на меш, т.е. на страницу с этим материалом.
Размещать мои работы только с моими ссылками на скачивание! Или же давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры и другие сайты!

Как скачать с любого файлообменника смотрим тут.
О нерабочей ссылке или картинке сообщите мне в ЛС или в этой же теме.


 
JuneДата: Четверг, 16.02.2017, 18:32 | Сообщение # 421
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Просто нет слов. Шикарный сет. Столько всего и все такое настоящее, стильное и современное. Визуально все выглядит очень приятно. Понравился второй скрин. Словно какая-то небольшая, но очень уютная квартирка на одной из улиц Парижа happy

*✴ Мастерская ✴*
l o v e y o u r s e l f
 
dasliliДата: Пятница, 17.02.2017, 00:43 | Сообщение # 422
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 150
Статус: Offline



Вай, красота то какая Все настолько правдоподобно выглядит. Кресла просто замечательные. Очень кактус понравился, я как любитель кактусов обязана иметь его в игре. А о лампе даже слов подобрать не могу Очень хороший сет у тебя получился, правда. Побольше бы таких хороших и замечательных работ. Хоть с модами и не играю, но это в игру заберу. Умничка, спасибо тебе за такую красоту.
 
Sea_Дата: Пятница, 17.02.2017, 01:25 | Сообщение # 423
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Обалдеть можно от такой колекции!!! Каждая твоя работа, ну просто загляденье - настоящее произведение искуства respect
В этом сете... я даже затрудняюсь сказать, что больше всего мне приглянулось uhm Все такие разные и такие необычные расцветки... и, вороде вещи простые, а смотрятся они - велеколепно, и все благодаря тебе, твоему безупречному вкусу happy Всегда приятно пройтись по твоей мастерской и не важно какой серии игры TS3 или TS4. И там и тут всегда найдется что-нить интересненькое



Сериал | Мастерская TS3
 
HelenДата: Среда, 08.03.2017, 22:56 | Сообщение # 424
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Amelia_Amaranth, June, bczwarno, daslili, Sea, спасибо вам, мои дорогие, что оценили мою гостиную! Мне очень и очень приятно!

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
MioMoriДата: Пятница, 10.03.2017, 06:59 | Сообщение # 425
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 393
Награды: 348
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветствую, Helen! Я, наконец-то, решилась прокомментировать Ваши работы ah
В первую очередь, хочу сказать, что все Ваши творения просто чудесны. Некоторые из них, вот уже продолжительное время, пользуются спросом у моих симов ^^
Винтажные обои, например, весьма хорошо будут смотреться в каком-нибудь уютном sweet-кафе, где персонажи смогут наслаждаться изысканными десертами и утончённой атмосферой романтичного Парижа ✿◠‿◠
Навес "Уединение" такой по-летнему интересный, думаю, для зоны отдыха на внутреннем дворике он отлично подойдёт, по-настоящему создаст ощущение уюта и безопасности. Название оправдывает его функциональность.
Каменный камин станет прекрасным решением как для современного интерьера, с большой площадью комнат, так и для небольшого загородного домика. Цветовая гамма крайне реалистична и приятна глазу. Как любителю строительства, мне определённо нравится.
Ещё заметила, что Вы часто создаёте предметы старины, но больше всего я в восторге от различных руин, уж очень сильно они напоминают мне любимую серию игр Tomb Raider :3 Особенно понравилась работа "Античное патио", великолепные декорации, проработанные буквально до мелочей, так и притягивают своими витиеватыми узорами и крылатыми существами, похожими на грифонов. Хочется самой прогуляться по этому саду, пройти сквозь арку, словно археолог рассмотреть вблизи стены, провести пальцами по узорам и почувствовать каждую впадинку. Завершают всю сказочную картину розы, привносящие гармонию и жизнь. Роскошно и в то-же время крайне загадочно.
Также хочу отметить милых животных, все они получаются у Вас превосходно, каждый пушистый зверёк со своей душой и характером ^^ Котики заставили удариться в ностальгию по второй части. Захотелось снова завести преданного друга, скрасить долгие и одинокие вечера приятной хвостатой компанией, порадовать симов и позаботиться о братьях наших меньших хотя бы в игре :3 Оленяши и вправду будто только что вернулись из долгой поездки, и теперь отдыхают во дворе у Санты happy
Спасибо за Ваше творчество, обязательно буду следить за обновлением мастерской 。◕‿◕。



 
HelenДата: Пятница, 10.03.2017, 19:08 | Сообщение # 426
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

mio-mori, спасибо большое за комментарий smile приятно, что ты написала не об одной работе, а о нескольких happy
Буду стараться радовать новыми работками smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
☾hrisДата: Среда, 12.04.2017, 23:35 | Сообщение # 427
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Helen,Вы мастерица с большой буквы,поэтому я не торопилась с визитом в вашу мастерскую~ Столько замечательных работ,я привыкла замечать все малейшие детали и описывать вызванные ощущения о каждой работе.Зайдя сюда,я увидела огромное количество заслуженных наград и ,конечно же, рейтинг мастерской в 5Это большая ответственность оставлять отзыв о работах,которые уже полюбились и завоевали наши сердца~
Крокусы - я обожаю цветы различных видов/оттенков,они прекрасны в любом проявлении) Крокусы,лично для меня,являются некими экзотическими цветами,красотой которых может насладиться не каждый,а точнее избранный.Необычная форма,весьма яркий окрас,кому-то они могут показаться причудливыми,а для кого-то покажутся необычайно привлекательными~ Милые горшочки,приятно оформлены на вид,придадут уют любому дому
Ancient Places - шедевральная работа,отличный сет happy я словно перенеслась в античную эпоху,божественной красоты девушка и само её окружение восхитительны) Стройные величественные колонны,ровное напольное покрытие с ажурными узорами,комфортная и такая по-домашнему уютная мебель для дворика,которая прекрасно подойдёт для отдыха под открытым небом,искусно выполнены сами вазы,как-будто их делали великие мастера в далёком прошлом.Такой набор подойдёт для создания сцены какого-либо сериала или даже фотосессии в античном стиле~
Vintage Wallpapers - есть такая хорошая поговорка,которая пришлась сейчас как нельзя кстати-"не учи учёного".Так вот,сама задумка и узоры на обоях шикарны,но само оформление меня немного смутило,если рассматривать скрин,где обои расположены на стене в комнате,то всё как бы правильно,но я бы включила свет,чтобы увидеть и разглядеть все получше,ведь если же мы собрались их покупать и впоследствии поклеить,то мы должны быть уверены в правильности своего выбора,ведь ремонт мы не каждый день делаем,а тут скрины получились довольно мрачноватыми,трудно что-либо увидеть.Скрины,где обои представлены при дневном солнечном свете понравились менее первых,потому что меня отвлекал сам пейзаж,цвет обоев сливался с окружающей обстановкой.Меня порадовало само оформление работы,заглавный скрин просто прелестный,изображены разные обои и сразу представляешь строительный магазин,который натолкан различными рулонами разнообразных типов обоев~ p.s.для украшения стен какой-либо маленькой милой кофейни или же семейного ресторанчика эти обои будут в самый раз
Столовая - современная компактная столовая,обставлена со вкусом) Стол и стулья выглядят просто топово,кажутся такими прочными и удобными~ Махровый коврик пришёлся по вкусу,очень стильный и прекрасно вписывается в интерьер.Шикарно,что ещё тут сказать♕ p.s.отдельное спасибо за красивущие картины,тёмный фон и такие яркие проявления природы♡ можно наслаждаться не только вкусовыми качествами приготовленной еды,но и также оценить, насколько хозяин дома разбирается в искусстве
Фруктовые картины на дощечках - посмотрев на картины,от них повеяло какой-то домашней атмосферой,согревающим теплом и мне сразу стало уютно.Прекрасные картины,очень колоритные,увидев виноград,я прям подумала о Франции,об их знаменитых винодельнях,возможно именно там висят подобные картины,которые вдохновят любого~
Навес "Уединение" - навес,который спрячет влюбленную парочку или же семейную пару,которая хочет побыть наедине друг с другом,но у них нет возможности покинуть родной дом,это предоставит возможность скрыться от глаз надоедливых соседей,просто порелаксировав в уединении,которого иногда так не хватает.Отличная работа,пригодится в любом случае~
Рыбацкий набор - креативный и очень нужный набор,сразу запахло летом и рыбалкой xD Понравились различные виды лодок,такое ощущение,что они сделаны из коры разных деревьев,оттенки разные. Интересная задумка с перевёрнутыми лодками,которые либо прохудились и на данный момент не готовы к плаванию в открытое море,либо же их просто перекрашивают,дабы просто обновить краску и придать былую красоту~ рыбушка выглядит очень реалистично
Складной стул - удобная/полезная вещь,в любой момент,когда есть необходимость можно разложить стул,когда в нем не нуждаются,снова сложить.Плюс в том,что это сэкономит место в комнате,со сложенным стулом она будет казаться довольно просторной~ потрясные расцветки,снова богатство вкуса)
Руины города - прочитав название работы,само слово "руины" на меня подействовало совершенно не так,как надо.Вроде бы это современная постройка,которая потерпела крах по каким-то причинам,но мне вспомнились Руины Помпеи. Это очень глупо и совершенно никак не переплетается,но мой мозг выдал мне такую инфу хд
Впечатляюще,сама обработка кадров/скринов на высоте,Вы проделали огромную работу thumbup
Тарелки с грушами и лимонами - какое аппетитное содержимое у этих тарелок) Фрукты-это не только кладезь витаминов,они также могут дать нам заряд бодрости и хорошего настроения~ рада,что увидела их именно сейчас,а не в холодную зимнюю пору,для меня это послужило бы большим искушением,хотя я рада в зиму полакомиться и одними мандаринами хд
Подарок к Хэллоуину: Сад жутких глаз - как много глаз,они повсюду,как будто наблюдают/следят за тобой хд очень понравился качественный глазастый коврик и не менее очаровательные статуэтки,выглядит мрачно и по-хэллоуински,Вы поработали на славу
Left Suburb - эпоха средневековья,когда ещё готовили на костре,не было всех этих современных технологий,в производстве широко использовалась древесина,почти все объекты изготавливались именно из нее,что самое главное,что даже у разных её видов была своя цена,в зависимости от качества. Сразу вспомнилась часть игры TS: Mediavel,что судя по всему представленные объекты больше подойдут для жизни зажиточного человека,нежели странствующего барда
Каменный камин - качественный камин,сделанный из довольно дорогого на вид камня,который кажется неимоверно прочным и придает дополнительной красоты самому интерьеру гостиной. Красиво смотрится камень темной отделки,как и снежно-белой,обожаю эту классику,которая не станет скучной никогда~
Спальня - роскошь и изысканность,вот два основных качества этого спального набора) Словно королевские кровати,с пышными перинами и удобными атласными подушками~ Спальня,выполненная в розовом оттенке,как-будто комната принцессы или же сделана для самой Барби хд Очень приятно смотрится нежно-голубой оттенок,а также золотисто-бежевый,полюбились мне и я прям не удержусь и скачаю cool
Peaceful Moments - какая-то деревенская жизнь,вплотную с самой природой,хоть мы и так являемся её частью,но здесь она кажется к нам ещё ближе) Я рассматривала сами скрины и подумала,что это как-будто отдаленный от людских глаз клочок земли,сюда не ступала нога человека,который бы позарился на саму природу,причинив ей вред. Сет сам по себе отличный,думаю,многим пригодится)
Snowy Outdoor Set - зимняя атмосфера приближающегося праздника,нарядные снеговики,припорошенные снегом ели,брошенные санки,которые оставили детишки,впопыхах бежавшие домой по далеко не первому зову родителей,сам сет говорит многое) Чудесная работа
Сет IKEA - красота и привлекательность этой работы заключается в её простоте) Здесь нет каких-либо излишек,все сделано в меру,нет пестрых цветов,ярких цветовых оттенков,мало предметов в сете,но именно этим он и становится неповторимым. Очень понравились разноцветные оленята) Спасибо,что перенесли эти работы в мир TS~
Котики - боже,ну что за милаши *О* я просто влюбилась в этих котофеев,уж больно они замурчательные хд Сама подача работы шедевральна,всё так,как должно быть) p.s.очень понравился котэ с гетерохромией,он меня просто очаровал :3
Собачки - собаки получились более суровыми,настоящими охранниками дома,такие чужих точно к двери близко не подпустят xD Милашный щенок,залюбовалась им)
Mixed Collection - беседка выглядит старинной и очень изящной,нет ощущения,что она вот-вот рухнет на голову хд Блуждающие вокруг нее росомахи придают небывалой экзотики,редко можно увидеть такой пейзаж)
Картины "Русские красавицы" - работы,которые никого не оставят равнодушным,очаруют эти красавицы по полной) Этот непередаваемый блеск в глазах,заразительная улыбка,доброе и приветливое выражение лица,сразу видно,что это русские красно-девицы
Дуб - само по себе,это дерево выглядит очень шикарным и величественным,как-будто он давно основался в почве и повидал многое.Привлекло внимание то,что сделаны разные скрины,то есть показано дерево и как оно выглядит в интересующее нас время года/сезон. Как по мне,такое дерево не только спасет от тени,но еще поможет запомнить город лучше,даже можно отметить его на карте,в качестве ориентира,так как такое крепкое дерево может существовать только в одном экземпляре в городе~
Подушка-Кот - умилительные котики,это большая находка для людей,жаждущих завести пушистый комочек,но у кого-либо в доме аллергия на шерсть или есть же такие индивидуумы,которые их просто на дух не переносят. При стрессовых ситуациях такой кот может спасти,дав себя потискать) Скачаю себе,порадую подопечных♥
Набор "Прованс" - полка с кружевной салфеткой навевает воспоминания о том,как когда-то у бабушки с полки свисали такие же или уютненько располагались на комоде/столе,украшая своим присутствием всю комнату в целом~ Картины прекрасны,нравится,как они смотрятся) А лаванда в горшке-это вообще что-то,выглядит очень красиво и естественно,словно её недавно сорвали с поля~
Easter decor - какой приятный пасхальный набор,любителям шоколада и сладких конфет особенно придется по вкусу ^_^
Easter pillow - яркие подушечки,выглядят очень мягкими и удобными,уверена,что на них так и клонит в сон)
Кулич пасхальный и крашеные яйца - #кПасхеготовы xD надо скачать обязательно эту работу себе,а то не по-христиански получается,когда симы с симками не поучаствуют в борьбе крашеными яйцами,не испробуют свежевыпеченного кулича,они будут обделены всей этой пасхальной атмосферой. Спасибо огромное за эту шикарную работу
Обеденный набор (столы и сиденья) - всё оформлено в настолько русско-народном стиле,что душа не нарадуется~ Отличный набор,как раз именно такой обеденный стол нужен для пасхальных куличей
Спасибо огромное за Ваш труд,я получила удовольствие от их качества и разнообразия~


Сообщение отредактировал ☾hris - Среда, 12.04.2017, 23:38
 
HelenДата: Четверг, 13.04.2017, 00:18 | Сообщение # 428
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ОМГ я разные комментарии видела в своих мастерских, но, чтоб они были такими biggrin впервые! Тебе удалось удивить меня! Спасибо большое пребольшое, что взялась за такой нелегкий труд и решила пересмотреть всю мою мастерскую, надеюсь она тебе не наскучила cool
И сразу оговорочка, ко мне можно на "ты" smile мне так проще)
Цитата ☾hris ()
У Вас так много работ,а так как я пишу отзыв о каждой из них я собираюсь,если Вы не против,ещё раз посетить вашу мастерскую и написать ещё один небольшой,но душевный отзыв об оставшихся ваших замечательных работах.
если есть такое желание, то я всегда буду рада почитать комментарии, от критики, кстати, тоже не откажусь smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
☾hrisДата: Суббота, 15.04.2017, 01:32 | Сообщение # 429
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 59
Статус: Offline



Доброй ночи,мне вот не спится и я решила продолжить высказывать своё мнение о твоих работах~ Они по истине заслуживают такого детального внимания,ведь столько труда и сил было вложено,чтобы создать такую непередаваемую красоту,обеспечить работы максимальным качеством и поделиться этими шедеврами с нами
Декоративный набор-весенний сет,всё пропитано такой нежностью и легкостью,как только распустившийся цветок,который в стадии цветения подарит этому миру долю красоты~ Прекрасная фоторамка,такой реалистичный платок,прозрачная и такая ровная ваза и,конечно же,само изящество во всей красе-это зеркало,выглядит очень качественно и просто восхитительно
Покрытия для участка Rubbish and Tiles Terrain-битая плитка особенно приглянулась,настоящая креативная идея,мне кажется эти покрытия покажутся актуальными для создателей симс-сериалов,например,какая-нибудь сцена из хоррора,где земля уходит из под ног,происходит полное разрушение города и нашествие,например,зомби xD Меня не то чтобы веселит эта тема,но почему-то именно вот такую значимость этой работы я вижу~
Обломки и мусор-типичная настоящая свалка,даже непохожа на TS,выглядит уж слишком реалистично,в чем и заключается качество работы,что его можно спутать с кадром из реальной жизни
Печеньки в очках-какие умные и одновременно стильные печеньки,можно даже подумать,что съев такую,непременно поумнеешь xD С очками печенюшка стала похожа на лицо,но почему-то шоколадные крошки ассоциируются у меня с прыщами видимо,спать пора уже,мерещится всякое но тем не менее,выглядят они очень аппетитно,так и хочется потянутся к "знаниям")
Отголоски прошлого-хоть я и не застала время СССР,но поняла всю суть данной работы) Очень реалистичный старинный автомат,из старых фильмов,но не забытых нами я видела подобные,где люди могли просто утолить свою жажду почти на каждом шагу,благодаря таким автоматам~ Это и есть отголоски к тому ушедшему времени,которое уже не вернуть
Настольная лампа "Горячий шоколад"-очень оригинальная идейка,как-будто из стакана и правда переливают горячий и неимоверно вкусный шоколад) И не подумаешь,что с таким креативным подходом можно сделать что-то подобное,а тут такое чудо,очень нравится изгиб и форма строения этого предмета,шедевральная работа
Коллекция ваз-я бы сказала,что эти вазы были созданы какими-то отдаленными от Европы народами Африки,которые создают разнообразные гончарные объекты,в том числе такие вот массивно-объемные вазы,в которые можно поместить даже самое крупное растение,существующее на Земле.Спасибо,я думаю это понадобится
Набор Star Coffee-Starbucks,ты ли это? xD Наверняка идея логотипа была позаимствована именно у них,это типо пародия,с внесенными коррективами,есть что-то общее,но всё же сети кофеен разные.Очень понравилось оформление,выглядит очень солидно,такое кофе хочется пить и по несколько кружек в день
Набор кустарников-естество зелени,вечнозеленые растения,которые украшают нашу землю~ Обожаю природу,а эти кустарники просто замечательные и выглядят очень натурально
Наклейки с животными на стену-эти наклейки отлично будут смотреться в детской,такие милые детские рисунки с животными,любой ребенок будет в восторге) Спасибо за такую красоту и очень нужную вещь happy
Трава (набор)-увидев такую гладкую и приятную на вид траву,сразу захотелось устроить пикник на траве или просто там поваляться,она выглядит очень расслабляюще,наверняка я бы осталась довольна эффектом~
Рюкзачки-рюкзаки для школьников/школьниц разных возрастов,от самых маленьких и постарше~ Они такие умилительные,что я пожалуй скачаю
Античное патио-здесь все идеально,от начала и до конца шикарная девушка с точеной фигурой и тонкой талией,выглядит просто очаровательно~ А эти розы просто бесподобны,на них можно любоваться часами~
Котята-ну какие ж они хорошенькие белоснежные игривые котята,воплощение реалистичности~
Настенное украшение-топовая работа,я обожаю геометрию,так что украшения со всякими треугольниками и другими фигурами мне очень по душе) Волшебная работа и отличная задумка~
Реколор занавески для ванны- это не просто какая-то занавеска для ванны,она настолько искусно сделана,нравятся все её виды,обязательно скачаю)
Медикаменты-очень годная работа,в зимнее/осеннее время мы очень часто заболеваем и,конечно же,прилично так выручаем аптеки.Медикаменты выглядят реалистичней некуда,как-будто фото из реальной жизни,ты огромная молодчина
TERA Halloween Gift-какие милые тыквули,да ещё каждая из них светится *О* просто влюблена в эту работу,без лишних слов[/font]
Набор для сада-осенние пейзажи всегда радуют глаз,да и сам сет довольно хорош,наполнен теплотой и домашним уютом,что мне самой захотелось побывать в таком роскошном саду~
Люпус Волки-прекрасные волки,возможно,кого-то они и напугают суровым видом,но мне они очень симпатичны)
Набор "Яблочный пирог"-набор настоящей хозяйки на кухне,хранительницы домашнего очага~ Словно женщина подготовила все необходимые ингредиенты для выпечки и готова приступить к работе.Реалистичность зашкаливает
Осенний и зимний реколор травы-хорошо показано разграничение времен года,различные оттенки травы отлично передают атмосферу таких времен,как осень/зима.
Северные олени и Рождественский стенд-снежная атмосфера,настоящая холодная зима,девушка как-будто стоит на самом северном полюсе,рядом с помощником Санты xD Снова качественная работа,иначе и быть не может
Набор к Новому 2017 году-по истине праздничная атмосфера,я уже мысленно стала готовиться к повторной встрече НГ xD Шедевральный набор и очень нужный
Набор "Животные из проволоки"-философский набор,вообще каждая картина может рассказать о своем издателе~ Классика жанра,белый+черный-это всегда модно и со вкусом,работа как всегда на высоте
Картины LOVE-офигенные картины,настолько стильные,что я скачаю не задумываясь~
Набор для гостиной-комфортный набор,предметы мебели которого можно использовать как место для переговоров или же место для релаксации~
И в завершении,хотелось бы пожелать тебе бесконечного вдохновения и успехов в нелегком,но отлично получающемся у тебя деле-создавать шедевры и радовать нас ими


Сообщение отредактировал ☾hris - Суббота, 15.04.2017, 01:59
 
HelenДата: Суббота, 15.04.2017, 10:45 | Сообщение # 430
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

☾hris, спасибо большое, я прочитала абсолютно все happy меня очень тронуло твое внимание!
Буду рада новой встрече)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Воскресенье, 16.04.2017, 19:08 | Сообщение # 431
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие друзья, это мой вам подарок к Пасхе

Скандинавский детский декор









Ссылки исправлены!

Separated File (файлы по отдельности в архиве):
yadisk
или
Merged File (все файлы упакованы в один .package):
yadisk
 
omniakrystallДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:02 | Сообщение # 432
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Круто! Спасибо огромное,здорово получилось,люблю все не стандартное..) Творческих идей и вдохновения!
 
AgilanaДата: Вторник, 18.04.2017, 13:30 | Сообщение # 433
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Доброго времени суток. Очень редко оставляю комментарии в твоей мастерской, хоть и являюсь частым ее посетителем. smile
По поводу твоей последней работы - выглядит ооочень круто, правда! Особенно впечатлил коврик. Правда, хе-хе, кресты, мне кажется, не для детской happy smile Возможно, я не поняла твоей задумки. Но, кстати говоря, коврики то можно использовать и не для детской. biggrin Интересные нежные расцветки... Мне даже страшно представить, сколько здесь вложено труда и старания твоего. Буду ждать обновления. Большое спасибо за твою трудоемкую работу! smile
 
HelenДата: Вторник, 18.04.2017, 14:40 | Сообщение # 434
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Agilana ()
Правда, хе-хе, кресты, мне кажется, не для детской
это скандинавский стиль smile это незатейливый принт, который сейчас в моде, если что, то я повторила задумку автора из реальной жизни. Пока, что эта мода не дошла до СНГ, но мне она очень по душе happy Подобное можно встретить так же в Ikea.
omniakrystall, Agilana, большое спасибо за ваш визит в мою мастерскую заглядывайте еще)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HelenДата: Воскресенье, 14.05.2017, 23:08 | Сообщение # 435
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Коробки с бисквитными миксами






2 объекта, 8 расцветок в каждом
Искать в Предметах интерьера
Цена - 5$

СКАЧАТЬ:
yadisk | depositfiles
 
HelenДата: Среда, 17.05.2017, 18:35 | Сообщение # 436
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Обои и пол для детской "ZigZag & Elephant"






формат: package
СКАЧАТЬ:
yadisk


Версия для Симс 3 ЗДЕСЬ
 
HelenДата: Воскресенье, 21.05.2017, 18:27 | Сообщение # 437
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Декоративный набор
Профиксено зеркало под обновление 1.26.96! (работает и на версиях выше, просто зеркала побились с малышами)


Скачайте те, кто уже обновил игру под последние обновления.
 
HelenДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:48 | Сообщение # 438
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Фруктовый сет




Информация:
- 15 объектов;
- искать в Различном декоре;
- цена - 1$ и 8$;
- в наборе: банка с джемом (2 реколора), рамбутан, гуава, инжир, личи, лонган, персики, груши.


Файл Helen-FruitSet-BowlWithRambutans_TS4 обновлен под "Времена года"

Separated File (файлы по отдельности в архиве):
simfileshare
или
Merged File (все файлы упакованы в один .package):
simfileshare

Спасибо огромное H0TARU за ее потрясающий дом "Наедине с природой"!
Именно в нем я делала скриншоты)
 
angelika-uaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 23:03 | Сообщение # 439
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 70
Статус: Offline



ух, как по-летнему, вкусненько! thumbup

 
bczwarnoДата: Понедельник, 26.06.2017, 02:52 | Сообщение # 440
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Очень вкусненько) Особенно мои любимые груши
И скрины красивые happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz