sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ - Страница 24 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★
HelenДата: Четверг, 18.06.2015, 11:56 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Новинки:




Вы всегда можете посетить мой авторский блог Буду очень рада Вашему визиту.
Моя мастерская по Симс 3



Вы можете делать перекраски моих поделок, но не включайте меши в них! Предоставляйте ссылку на меш, т.е. на страницу с этим материалом.
Размещать мои работы только с моими ссылками на скачивание! Или же давать прямую ссылку на источник, т.е. сюда или на мой БЛОГ.
Dear visitors and users of the site, if you liked my creations and you want to put somewhere else, please do not re-upload and give a credit to my blog.
Я запрещаю заливать мои наборы на торрент-треккеры и другие сайты!

Как скачать с любого файлообменника смотрим тут.
О нерабочей ссылке или картинке сообщите мне в ЛС или в этой же теме.


 
HelenДата: Среда, 27.09.2017, 10:07 | Сообщение # 461
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

НэкроМакро, спасибо happy рада, что понравились)

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Daniel_AlvarezДата: Четверг, 28.09.2017, 18:21 | Сообщение # 462
✯Wood Elf✯
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Награды: 97
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, очень нужная коллекция, грибы как настоящие. Пригодится для творчества и просто для создания осенней атмосферы, утащил себе.

В мире дождей.

Сообщение отредактировал Ashton_Thao_Richardson - Четверг, 28.09.2017, 18:23
 
HelenДата: Пятница, 27.10.2017, 20:43 | Сообщение # 463
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Palace Set








формат: package
СКАЧАТЬ:
профиксена дверь
Separated File (файлы по отдельности в архиве):
simfileshare


Буду рада вашим комментариям


Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 30.10.2023, 18:35
 
chernyshtemnyyДата: Пятница, 27.10.2017, 22:54 | Сообщение # 464
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Замечательный и красивый набор, давно ищу подобные :з
 
elizamarie03Дата: Суббота, 28.10.2017, 00:33 | Сообщение # 465
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



yahoo yahoo tongue xmas rockon

Amazing, spectacular set, so very beautiful, outstanding work. Thank yoooooou!!!!!!!!
 
angelika-uaДата: Суббота, 28.10.2017, 09:10 | Сообщение # 466
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 70
Статус: Offline



Великолепно и восхитительно! каждый предмет сета прекрасен hands flowers hands flowers hands flowers

 
HelenДата: Суббота, 28.10.2017, 18:52 | Сообщение # 467
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

chernyshtemnyy, спасибо за визит! Таки да, подобное сложно найти в четвертых симс) сама в этом убедилась.
elizamarie03, your welcome dear
angelika-ua, оооо спасибочки заглядывай ко мне еще)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
GraverobberДата: Среда, 01.11.2017, 21:47 | Сообщение # 468
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 53
Статус: Offline



Helen, ты наша богиня, без преувеличения. Какие же прекрасные и сложные вещи ты творишь! Пока еще не играю в четверку - жду животных, но как доберусь - обязательно возьму этот сет, идеи для отыгрыша появились сами собой.
Спасибо!
 
HelenДата: Четверг, 02.11.2017, 20:42 | Сообщение # 469
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Graverobber, омг, спасибо большое за такие лестные слова, мне очень приятно happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
BramДата: Воскресенье, 05.11.2017, 08:18 | Сообщение # 470
▨ Полиция Настроения ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 171
Статус: Offline


Консультант

Привет, солнышко! Как настроение? Достаточно долгое время не заглядывала ни на сайт, ни к тебе, а уже довольно много работ появилось.


  • Объекты
    Настольная лампа «Горячий шоколад»
    Как же здорово, что реальные, пусть и такие незначительные, предметы вдохновляют кого-то на творчество! Такая оригинальная лампа украсит и кафе, и комнату, и кухню. Очень универсально. Сходство с оригиналом великолепное, но кто бы сомневался в твоих навыках ;)

    Перекраска занавески для ванны
    Они все такие яркие, а некоторые из них еще и милые. У меня глаза разбегаются, потому что хочется повесить все и сразу. Заметно, что изображения для занавесок ты выбирала тщательно. Уж очень они заманчиво выглядят! Знаешь, если бы ты продавала такие в реальной жизни, я бы их купила, потому что они определенно классные и мыться с такой занавеской одно удовольствие. Мне, пожалуйста, вон ту с солнышком... и вон ту с котом и черепахой... и вон ту с абстракцией... и с листьями... дайте все!

    (TERA) Люпус Волки
    Какая мощь! Какая стать! Настоящие стражи! Я бы побоялась к такому подходить ;) Будет в самый раз использовать его в фэнтези арте. Кстати, несмотря на то, что ты уменьшила полигональность, это никак не повлияло на качество модели, он выглядит супер-качественным и это несомненно радует.

    Набор «Star Coffee»
    Я долго рассматривала этот набор декораций, он такой... такой качественный! Наверное, видела декор, где текстура размыта, бр-р! А здесь все так аккуратненько, даже на бутылочках не размылась текстура. Мой внутренний перфекционист тихо ликует.

    Коллекция ваз
    Несмотря на их внешний вид, они впишутся в любой интерьер! Будь это что-то современное или же наоборот что-то историческое. Мне нравится, что ты создаешь подобные объекты изначально небольшого размера, чтобы пользователь мог регулировать размер так, как ему необходимо. Мелочь, а приятно.

    Рюкзаки
    Как настоящие! Даже молния и та выпуклая, а не плоская. Нравится текстура у бирюзового и черного рюкзачков, наиболее натурально выглядит, как настоящая кожа (или кожзаменитель, ха-ха!). Рюкзак с кошкой напомнил мне этот рюкзак из игры Saints Row.

    Котята
    Какая прелесть! Так бы и потискала их ^^ На мой взгляд голова большевата для котенка, говорю, как человек, у которого недавно появился котенок, ха-ха! Однако из-за размера головы они выглядят еще более умилительно и в какой-то мере забавно.

    Медикаменты
    У меня нет лекарств, да я обычно и не лечусь, забивая на собственное здоровье, так пусть у моих персонажей будут. Будьте здоровы!

    Набор «Яблочный пирог», фруктовый сет
    Выглядит так аппетитно и реалистично, что не верится, что это игровой объект. Еще бы этот пирог щедро посыпать корицей, мням!
    Ах, лето... Столько прекрасных летних даров. В банке варенье из инжира или я ошибаюсь? Мне, вот, привезли из Сочи одну такую баночку... такое сладкое! Теперь стоит в холодильнике без дела морозится. Белые небольшие кругляши, что это за чудо такое?

    Коллекция грибов
    Красота-то какая! Главное, от красоты голову не потерять (и жизнь заодно). А мне бы теперь не выть от горя, что грибы на зиму не засолила... хотя, можно и магазинных прикупить, - убегает в закат с голодными глазами.

    Редко увидишь сим-творца, который так увлечен декорациями, я говорю это в позитивном ключе. Декорации важная часть как реального, так и игрового интерьера, без них интерьер выглядит сухим и неживым. Пусть это и такая маленькая деталь, как, например, коробка или медикаменты, но она оживляет обстановку, дает понять, что здесь кто-то живет. Это маленькая деталь, которую чаще всего упускают, а ты занимаешься этим с любовью и даришь необходимые и такие милые мелочи для наших маленьких сим-интерьеров.
    Пожалуйста, побольше вкусных декораций, если можно...


  • Наборы
    Античное патио
    Невероятный набор! Чего стоят только одни конструкции с балками, а их еще и комбинировать можно! Цветы — это отдельная для меня тема. Здесь так много кустарников с розами и не только, можно создать прекрасный сад. Так здорово, что ты и очаг сделала функциональным, даже на это обратила внимание. А девушка! Какая прекрасная леди. Удивительно, что о ней ни слова не сказали. Она выглядит как царица, либо же как танцовщица. Покрытия отлично проработаны. Такие покрытия не должны быть идеально гладкими и ровными, отлично, что ты кое-где сделала потертости и трещины, выглядит наиболее реалистично. Деревянный пол блестит в игре со всех ракурсов? Глупый вопрос, конечно, просто видела, делают текстуру блеска, а не сам блеск в игре. Не знаю, как это объяснить :D Однако на скриншоте выглядит классно, будто не игровой вовсе, а еще эти трещины, мне определенно это нравится.

    TERA Halloween Gift
    Когда я искала объекты к Хэллоуину, то почему-то не нашла этот набор на сайте, либо плохо искала... Жаль, что поздно его заметила. Безголовая курица позабавила. Мистер Кудах-киллер... боже, что я несу? Тыквы светятся! Как же это здорово! А еще их в этом наборе много! Еще раз жалею, что пропустила его, надеюсь, на следующий Хэллоуин (и не только на него) обязательно задействую этот набор вместе с кудах-киллером.

    Набор для сада
    Хочется сесть, потягивать глинтвейн и наслаждаться осенью. В этом году она необычайно красива (и не важно, что набору уже год). Опять же, ты сделала так, что стол может загрязняться, ну не прелесть ли ты? Очень красивый набор, такой легкий, стулья будто сделаны из ленточек. На мой взгляд, текстуры стула и стола немного грязноваты... не знаю, может только мне так кажется.

    Северные олени и Рождественский стенд, набор к Новому 2017 году
    На этих наборах Холи наконец осенило, что с момента её посещения прошел год...
    Огромная благодарность тебе за то, что делаешь животных. Для артов/снимков вещь незаменимая. Что касается самого набора, то думаю, что использую его к Рождеству. Выглядит атмосферно.
    Петухи! Какие же они забавные! Похоже их хорошо откармливали. Добавлю их в коллекцию забавных предметов к мистеру кудах-киллеру.

    Набор для гостиной, скандинавский детский декор
    Определенно стильные и современные наборы. Заметила, что указаны фабрики мебели, ты вдохновлялась реальными предметами? В наборе для детской меня привлекли ковры, то, что они смяты прибавляет им больше уюта и привлекательности. А еще фонарики на лестнице смотрятся достаточно мило. У меня даже закралась идея, где их можно использовать... - потирает ладошки.

    Palace Set
    Я ради интереса посмотрела этот же набор для третьей части и, на мой взгляд, в четверке он выглядит лучше. Я не знаю, чем это обусловлено, но выглядит он так, будто был создан для четверки. Сам по себе набор роскошный, царский я бы даже сказала. Скатерть вообще великолепная.


  • Картины, настенные украшения
    Наклейки с животными на стену
    Давно уже использую в игре, данные наклеечки удачно вписываются в любой интерьер со светлыми стенами, а в детской так тем более. Еще мне нравится использовать их на кухне, там как раз есть наклейка с надписью «Kitchen». Безусловно милые и славные наклейки, я бы хотела себе такие дома, чтобы радовали меня в моменты меланхолии и отчаяния.

    Настенное украшение
    Интересная идея со свободно свисающим полотном. А расцветок-то сколько! Я иногда увеличиваю размер полотна, а еще можно им занавесить окно, тоже интересно смотрится ;)


  • Строительство
    Набор кустарников, трава и осенний и зимний перекрас травы
    Растительность я люблю, у меня в игре её много и мне все мало. Поэтому и это у меня уже давно утащено в игру, травой не перестаю восхищаться, очень классная.

    Покрытия для участка из игры «Castlevania Lords of Shadows 2»
    Ни разу не слышала о такой игре, но текстуры фантастические. Особенно с землей, создается впечатление, что фундамент неровный, кстати, мне не хватает этого инструмента в четверке.

    Оформление приятное, сочное и красочное, оно словно реклама (так оно и есть). У меня есть большинство твоих работ и они активно используются, потому что не нагружают игру и при этом их качество никак не страдает. Спасибо тебе, ты делаешь удивительные вещи и с каждым разом восхищаешь нас все больше. Я получила огромное удовольствие рассматривая твою мастерскую.

    Всего доброго, дорогая.

  •  
    СнегурДаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:08 | Сообщение # 471
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Просто восхитительно!Спасибо огромное!Вдохновения вам :3
     
    HelenДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:24 | Сообщение # 472
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Melancholie, спасибо за визит и некую даже критику моих работ smile
    СнегурДа, спасибо, вот вдохновения у меня сейчас нет, хотя я пару сетов уже практически закончила, а один и вовсе готов, но нет сил на скрины и оформление. Так что спасибо happy


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    HelenДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:26 | Сообщение # 473
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Детский набор
    с объектами голландской компании A Little Lovely Company







    формат: package
    СКАЧАТЬ:
    Separated File (файлы по отдельности в архиве):
    yadisk | simfileshare
    или
    Merged File (все файлы упакованы в один .package):
    yadisk | simfileshare

    Инструкции по скачиванию тут


    Другой доп.контент:
    Пол с сердечками и угловой столик от меня)
    Одежда на вешалке от SIMcredible
    Обои от Peacemaker IC
    Длинный свитер на малышке от BY2OL
    Носочки на малышке от Coupurelectrique
     
    EustomaДата: Вторник, 21.11.2017, 11:26 | Сообщение # 474
    Местный
    Группа: Друзья
    Сообщений: 74
    Награды: 34
    Статус: Offline



    очень красивенький и милый набор)) то что надо для моей детской happy yes

    Мой старый ник- AnnaMelody

     
    rust9mkaДата: Вторник, 21.11.2017, 11:26 | Сообщение # 475
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1355
    Награды: 945
    Статус: Offline


    Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Helen, такой милый детский набор, невозможно не улыбнуться laugh Очаровательная, качественная и просто прекрасная работа! Спасибо за него большое happy

     
    СнегурДаДата: Вторник, 21.11.2017, 11:38 | Сообщение # 476
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 2
    Статус: Offline



    Как замечательно,нежно и мимишно!Спасибо огромное! :3
    Здоровский наборчик :3
     
    bczwarnoДата: Вторник, 21.11.2017, 17:50 | Сообщение # 477
    excellence
    Группа: Администратор
    Сообщений: 10967
    Награды: 2850
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Миленький нежный набор happy И яркие пастельные цвета очень понравились. Спасибо большое за вкусняшку. Забираю!
     
    HelenДата: Среда, 22.11.2017, 16:04 | Сообщение # 478
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    AnnaMelody, спасибо играйте с малышками с удовольствием)
    rust9mka, мне безумно приятно, что моя работа вызывает такие положительные эмоции, спасибо
    СнегурДа, няя
    bczwarno, спасибо, дорогая, мне очень приятно, заглядывай еще heart


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    HelenДата: Пятница, 24.11.2017, 03:13 | Сообщение # 479
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Лежанки для питомцев "Кленовый лист"







  • 4 файла, все с пользовательскими миниатюрами.
  • 2 размера.
  • 15 однотонных расцветок (Solid Colors).
  • 15 принтов (Prints).
  • Вы можете установить все четыре файла одновременно.
    формат: package
    СКАЧАТЬ:
    Solid Colors:
    simfileshare
    Prints:
    simfileshare
  •  
    angelika-uaДата: Пятница, 24.11.2017, 09:48 | Сообщение # 480
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 70
    Статус: Offline



    прелестные коврики!

     
    Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♕ TS4 Мастерская Helen ★★★★★ (объекты покупки/строительства)
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz