sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance
Приветствую Вас Гость Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆ (Жилые/общественные участки)
Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆
XAHTAДата: Четверг, 28.06.2018, 17:06 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 144
Статус: Offline

Награда за общительность.

Здравствуй, друг! Заглянул в мою мастерскую? Молодец, честь тебе и хвала! Время от времени на меня снисходят "приступы симолюбия" и тогда я на несколько часов (а то и дней) ударяюсь в игру - создаю семьи, завожу огороды, строю дома... И вот результатами этих "приступов" я и желаю с тобой поделиться)

Сообщение отредактировал XAHTA - Понедельник, 02.09.2019, 15:32

satterllyДата: Вторник, 18.09.2018, 23:58 | Сообщение # 26
Эксперт-старожил
Награды: 487

За сайт Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ресторан Стрелолист очень даже хорошо получился! Люблю симметрию, а тут она очень хорошо вписалась! Еще вода и флора гармонируют, молодец! Думаю, если поменять интерьер на что-то историческое, то ресторанчик вполне подойдет для мира фентези

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская - Чердак

ElizaBMДата: Четверг, 11.10.2018, 22:51 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Награды: 586

Модератор! За файлы Награда за общительность.

XAHTA, привет!
Какое уютное у тебя здесь местечко! happy
Ты большая молодец, что занимаешься настолько трудоемкой работой в креаторстве, как создание домов и общественных участков. По себе знаю, что это такое (неоднократно были грандиозные планы по постройке дома, которые затягивались на дни, недели и месяцы biggrin )
Зеленый дом. Небольшой, но очень привлекательный дом) Его внешний вид излучает что-то доброе, теплое и по-домашнему уютное smile Радует глаз обилие растительности. Такой загородный дом вдалеке от бешеного ритма жизни и суеты. Райский уголок теплоты и спокойствия)))
Дом у водопада. Я в восторге от этого дома! Сад, который ты создала просто великолепен! surprised Прекрасная идея и ее исполнение. А про внутреннее содержание дома я бы сказала так: просто и со вкусом happy
Сайприс Террас (перестроенный). Отличная получилась перестройка дома! На дворе столько всего интересного, каждый может найти себе занятие по душе и будет рад) Неожиданно было увидеть орган в доме biggrin
Дом на озере. Просто загляденье! Дом на озере смотрится очень естественно и органично. А беседка на воде заслуживает отдельного внимания, поскольку это очень оригинально! happy
Дом Иберис. Не дом, а целое произведение искусства! Причем более всего меня привлекает огромный двор. Ландшафтный дизайн потрясающий! Я его оценила, когда увидела общий план с высоты птичьего полета happy По этим извилистым дорожкам так и хочется прогуляться))) внутреннее убранство дома не менее замечательное. Все очень комфортно и уютно! Мне понравилось, что есть фото не только лета, но и зимы. Сразу заметно, что этот дом прекрасен в любое время года smile
Дом Авран. Правила счастья. Увидела только заглавную картинку и мне этот дом сразу же приглянулся! Снаружи выглядит очень мило и уютно))) Что же у нас внутри? Какая красота, я влюбилась в этот дом! Был бы он реальным, сама жила бы в нем biggrin Отдельное спасибо за милейших котиков на стенах детской комнаты! happy
Дом Кипарис. А вот этот дом уже в другом стиле, я бы его назвала урбанистическим или даже футуристическим. Я просто поражаюсь обилию и продуманности деталей! Световые фонтаны во дворе замечательно смотрятся и привносят некоторую свежесть в ландшафт и внешний интерьер дома)
Домик на прокачку. А ведь здорово получилось! Тебе удалось преобразовать этот дом и сделать его более живым и интересным! happy Надеюсь, что автор не в обиде, что над ее домиком поколдовали)))
Ресторан Стрелолист. Ну а что? Полистилистика нынче в моде biggrin Так что наоборот здорово, что получилась помесь парка и ресторана))) Зато очень оригинально! Редко можно встретить постройки подобного типа. А еще от одного внешнего вида этого участка мой внутренний перфекционист ликует х) Здорово получилось, правда!

Что же, теперь подведу некоторые итоги. Огромный плюс твоего творчества - отсутствие дополнительных материалов! Далеко не у каждого получается создавать такие замечательные домики только за счет средств игры. Также хотелось бы отметить еще раз дворы домиков: это просто торжество ландшафтного дизайна! Я поражаюсь смелости и фантазии, с которыми ты создаешь такие шедевры surprised
Я с удовольствием провела время в твоей мастерской! Желаю побольше подобных "приступов"))) С радостью буду ждать, чем нас порадуешь в следующий раз happy

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник

XAHTAДата: Понедельник, 15.10.2018, 13:10 | Сообщение # 28
Профи

Дом Крокус

Здравствуй, друг! Ты снова вернулся к моему камельку? Я тебе рада, бери чашку чая, кота, устраивайся поудобнее, а я покажу тебе новый дом)

Сообщение отредактировал XAHTA - Понедельник, 15.10.2018, 17:04

plyazpokemonowДата: Среда, 17.10.2018, 09:44 | Сообщение # 29
Начинающий
Награды: 9

Участок простой и необычный в одно и то же время, что добавляет ему особый шарм

satterllyДата: Пятница, 19.10.2018, 01:54 | Сообщение # 30
Эксперт-старожил

Дом Крокус - ох, какая прелесть! Домик снаружи очень интересно получился! Очень понравились два прудика около дома, прям так уютно сразу стало rolleyes

XAHTAДата: Среда, 21.11.2018, 15:43 | Сообщение # 31
Профи

Дом Первоцвет

Размер: 64х64
Дополнительные материалы: нет
Цена: 340 531

Сообщение отредактировал XAHTA - Воскресенье, 03.03.2019, 06:34

AhraДата: Среда, 21.11.2018, 19:15 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Награды: 142

Цитата XAHTA ()
Дом Первоцвет

Какой крутой дом!Красивый и уютный surprised biggrin

KarinaRundaДата: Среда, 21.11.2018, 19:53 | Сообщение # 33
VIP
Награды: 1029

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень хорош!! cry

satterllyДата: Среда, 21.11.2018, 23:14 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил

Ох, ну очень красивый дом получился (или дворец, я еще так и не поняла) smile
Мне особенно приглянулись фонтаны, уж очень хорошо они вписались в дизайн. Да еще и дом без допов, что похвально вдвойне!

MAYUДата: Пятница, 28.12.2018, 13:26 | Сообщение # 35
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1226

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ваша мастерская одно из самых уютных мест нашего форума. Постройки, выложенные здесь, впечатляют своим исполнением. Вы умеете создавать по-настоящему притягательные и "живые" дома)) Спасибо вам за это love

XAHTA, Поздравляю с получением 1-ой и 2-ой звездочки!

★★☆☆☆

natataДата: Суббота, 29.12.2018, 21:39 | Сообщение # 36
Начинающий
Награды: 5

Интересная идея для ресторана! clap

XAHTAДата: Суббота, 23.02.2019, 18:37 | Сообщение # 37
Профи

Дом Амарант

Здравствуй, друг! Давно же мы с тобой не виделись. А ты знаешь, что до весны осталось всего 5 дней? И по этому поводу порадую я тебя новым домом, просторным, с большими окнами, с цветами и зеленью.

Размер: 30х30
Цена: 236 427

Сообщение отредактировал XAHTA - Суббота, 23.02.2019, 18:54

satterllyДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:26 | Сообщение # 38
Эксперт-старожил

С такими большими окнами никакой личной жизни для симов biggrin Хотя домик симпатичный, для большой семьи в самый раз

XAHTAДата: Понедельник, 25.02.2019, 05:03 | Сообщение # 39
Профи

Цитата satterlly ()
С такими большими окнами никакой личной жизни для симов

Так вот! Именно поэтому дом построен в Ньюкресте - там соседей нема, некому подглядывать! biggrin

XAHTAДата: Пятница, 01.03.2019, 19:03 | Сообщение # 40
Профи

После современных домов захотелось мне вернуться к "классике", чтобы в том доме солнце гладило теплыми лучами черепичную крышу, на клумбах, огороженных крашеными аккуратными заборчиками, цвели яркие цветы, а деревянные лестницы и полы тихонько скрипели... а еще... еще в том доме по вечерам наверняка слышится треск поленьев в камине и пахнет яблоками и корицей.

Дом Триллиум

Размер: 30х20
Цена: 111 746

Сообщение отредактировал XAHTA - Пятница, 01.03.2019, 19:07

satterllyДата: Пятница, 01.03.2019, 21:25 | Сообщение # 41
Эксперт-старожил

Я больше люблю что-то уютное и ламповое, деревянные полы, чердаки с хламом, старые ковры и старые шкафы, заваленные книгами. А еще мне очень нравится, когда окна открыты и занавески волнуются, а за окном слышен гром и шум ветра... sleep
Вот прочитала описание и сразу о таком подумала
Сюда бы еще качели (жаль, в игре нет красивых качелей с цветами там) и было бы еще лучше!

zuma-pumДата: Среда, 03.04.2019, 15:49 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Награды: 70

Какой уютный домик!Снаружи кажется узеньким,но внутри по любому просторен.Умилительная детская happy беседка во дворе.Я б в ней по вечерам чай пила б с удовольствием)

XAHTAДата: Четверг, 16.05.2019, 09:13 | Сообщение # 43
Профи

КОтоФЕЙНЯ

Здравствуй, друг! Скажи, любишь ли ты кофе? А может быть ты еще и без ума от котиков? А знаешь, что получится, если совместить кофе и котиков? Правильно! КОтоФЕЙНЯ! Кофейня "Котофей"! Здесь можно выпить кофе, пообщаться с друзьями и, конечно же, потискать котиков!)

Размер: 30х20
Цена: 103 948

Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 16.05.2019, 09:16

XAHTAДата: Суббота, 18.05.2019, 08:10 | Сообщение # 44
Профи

Дом Миррис

Размер: 64х64
Цена: 331 694

Сообщение отредактировал XAHTA - Суббота, 18.05.2019, 08:17

satterllyДата: Суббота, 18.05.2019, 09:19 | Сообщение # 45
Эксперт-старожил

Стесняюсь спросить, а каким именно образом работает КОтоФЕЙНЯ? Она заселена кошками или это просто лот, на которой повышена вероятность посещения котами? smile

XAHTAДата: Суббота, 18.05.2019, 12:03 | Сообщение # 46
Профи

satterlly, ну участок общественный, населить его кошками не получилось бы, так пришлось поставить для участка свойства "Комфортная зона для кошек (хозяева кошек будут приходить на этот участок со своими питомцами)" и "Место встреч кошек (бродячие кошки обожают этот участок. Мяу!)" ))

satterllyДата: Суббота, 18.05.2019, 15:33 | Сообщение # 47
Эксперт-старожил

XAHTA, ну, тоже неплохо! Интересно, а можно совместить место для кошек и собак вместе? Чтобы был парк для питомцев или так нельзя?

MAYUДата: Понедельник, 20.05.2019, 08:14 | Сообщение # 48
✉ Редакция Newline ✉

Цитата XAHTA ()
Дом Триллиум

мне очень понравился фасад и цветочной оформление дома, я очень люблю, когда добавляют уют с помощью растений а вот интерьеру, на мой взгляд, не хватает той самой загородной "ламповости" sad скорее всего это из-за белых оттенков и некой путстоватости в доме... мои фавориты в этом плане "Зеленый дом", "Дом Авран" и "Крокус" - внутри всё выглядит очень уютно! happy

вы пробовали пользоваться режимом Отладки, чтобы иметь возможность к расширенному доступу вещей?

Цитата XAHTA ()
КОтоФЕЙНЯ

такая чудесная идея biggrin уверена котики будут в восторге от того пространства и разнообразия мест для игр))

Цитата XAHTA ()
Дом Миррис

хоть на первый взгляд дом выглядит просто, ему есть чем удивить) крыша террасы с плющом, и элегантные балкончики притягивают взгляд а пруд и беседка - настоящее сокровище этого места! я бы даже сказала чудо архитектуры! surprised представляю сколько же времени и сил заняла их постройка.. я как-то раз строила небольшой пруд на участке и, по правде говоря, не могу сказать что это не самое быстрое и приятное, чем я занималась в игре biggrin

MY WONDERLAND | ART THEME

XAHTAДата: Понедельник, 20.05.2019, 08:44 | Сообщение # 49
Профи

MAYU, спасибо за отзывы. Хорошо, что напомнили про режим отладки, честно говоря я про него совсем забыла)))

satterlly, интересная идея, надо будет попробовать выставить эти свойства участка, ну чтоб и для собак, и кошек thumbup

MAYUДата: Понедельник, 08.07.2019, 13:25 | Сообщение # 50
✉ Редакция Newline ✉

Пусть сейчас вы не радуете нас своими восхитительными работами, но мы всё равно ценим ваш вклад в развитие творчества на нашем сайте. Участки, которые появляются в вашей мастерской - уникальны, каждый из них имеет свою неповторимую изюминку. Спасибо за то, что дарите возможность наслаждаться уютом вашего камелька!

XAHTA, Поздравляю с получением 3-ей звездочки!

★★★☆☆

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆ (Жилые/общественные участки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc