sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Fashion Room Поттериана
Приветствую Вас Гость Камелёк. Мастерская Ханты. ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MAYU  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Камелёк. Мастерская Ханты. ☆☆☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
Камелёк. Мастерская Ханты. ☆☆☆☆☆
XAHTAДата: Четверг, 28.06.2018, 17:06 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 106
Статус: Offline

Награда за общительность.

Здравствуй, друг! Заглянул в мою мастерскую? Молодец, честь тебе и хвала! Время от времени на меня снисходят "приступы симолюбия" и тогда я на несколько часов (а то и дней) ударяюсь в игру - создаю семьи, завожу огороды, строю дома... И вот результатами этих "приступов" я и желаю с тобой поделиться)

Сообщение отредактировал MAYU - Суббота, 22.09.2018, 19:45

satterllyДата: Вторник, 18.09.2018, 23:58 | Сообщение # 26
Эксперт
Награды: 216

Модератор! Награда за общительность.

Ресторан Стрелолист очень даже хорошо получился! Люблю симметрию, а тут она очень хорошо вписалась! Еще вода и флора гармонируют, молодец! Думаю, если поменять интерьер на что-то историческое, то ресторанчик вполне подойдет для мира фентези

Примите участие в викторине по ГП!
Арт-мастерская - Дневник

ElizaBMДата: Четверг, 11.10.2018, 22:51 | Сообщение # 27
Эксперт
Награды: 490

Награда за общительность.

XAHTA, привет!
Какое уютное у тебя здесь местечко! happy
Ты большая молодец, что занимаешься настолько трудоемкой работой в креаторстве, как создание домов и общественных участков. По себе знаю, что это такое (неоднократно были грандиозные планы по постройке дома, которые затягивались на дни, недели и месяцы biggrin )
Зеленый дом. Небольшой, но очень привлекательный дом) Его внешний вид излучает что-то доброе, теплое и по-домашнему уютное smile Радует глаз обилие растительности. Такой загородный дом вдалеке от бешеного ритма жизни и суеты. Райский уголок теплоты и спокойствия)))
Дом у водопада. Я в восторге от этого дома! Сад, который ты создала просто великолепен! surprised Прекрасная идея и ее исполнение. А про внутреннее содержание дома я бы сказала так: просто и со вкусом happy
Сайприс Террас (перестроенный). Отличная получилась перестройка дома! На дворе столько всего интересного, каждый может найти себе занятие по душе и будет рад) Неожиданно было увидеть орган в доме biggrin
Дом на озере. Просто загляденье! Дом на озере смотрится очень естественно и органично. А беседка на воде заслуживает отдельного внимания, поскольку это очень оригинально! happy
Дом Иберис. Не дом, а целое произведение искусства! Причем более всего меня привлекает огромный двор. Ландшафтный дизайн потрясающий! Я его оценила, когда увидела общий план с высоты птичьего полета happy По этим извилистым дорожкам так и хочется прогуляться))) внутреннее убранство дома не менее замечательное. Все очень комфортно и уютно! Мне понравилось, что есть фото не только лета, но и зимы. Сразу заметно, что этот дом прекрасен в любое время года smile
Дом Авран. Правила счастья. Увидела только заглавную картинку и мне этот дом сразу же приглянулся! Снаружи выглядит очень мило и уютно))) Что же у нас внутри? Какая красота, я влюбилась в этот дом! Был бы он реальным, сама жила бы в нем biggrin Отдельное спасибо за милейших котиков на стенах детской комнаты! happy
Дом Кипарис. А вот этот дом уже в другом стиле, я бы его назвала урбанистическим или даже футуристическим. Я просто поражаюсь обилию и продуманности деталей! Световые фонтаны во дворе замечательно смотрятся и привносят некоторую свежесть в ландшафт и внешний интерьер дома)
Домик на прокачку. А ведь здорово получилось! Тебе удалось преобразовать этот дом и сделать его более живым и интересным! happy Надеюсь, что автор не в обиде, что над ее домиком поколдовали)))
Ресторан Стрелолист. Ну а что? Полистилистика нынче в моде biggrin Так что наоборот здорово, что получилась помесь парка и ресторана))) Зато очень оригинально! Редко можно встретить постройки подобного типа. А еще от одного внешнего вида этого участка мой внутренний перфекционист ликует х) Здорово получилось, правда!

Что же, теперь подведу некоторые итоги. Огромный плюс твоего творчества - отсутствие дополнительных материалов! Далеко не у каждого получается создавать такие замечательные домики только за счет средств игры. Также хотелось бы отметить еще раз дворы домиков: это просто торжество ландшафтного дизайна! Я поражаюсь смелости и фантазии, с которыми ты создаешь такие шедевры surprised
Я с удовольствием провела время в твоей мастерской! Желаю побольше подобных "приступов"))) С радостью буду ждать, чем нас порадуешь в следующий раз happy

Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW
555LiZoChKa555 - мой старый ник

Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » Камелёк. Мастерская Ханты. ☆☆☆☆☆ (Жилые/общественные участки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru