sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆ (Жилые/общественные участки)
♛ Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆
XAHTAДата: Четверг, 28.06.2018, 17:06 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.





Здравствуй, друг! Заглянул в мою мастерскую? Молодец, честь тебе и хвала! Время от времени на меня снисходят "приступы симолюбия" и тогда я на несколько часов (а то и дней) ударяюсь в игру - создаю семьи, завожу огороды, строю дома... И вот результатами этих "приступов" я и желаю с тобой поделиться)



Сообщение отредактировал XAHTA - Среда, 11.08.2021, 06:14
 
KyklaДата: Среда, 05.09.2018, 00:07 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.


Ого сколько новых домов surprised Прям один за одним, как вижу у вас так у прёт вдохновение biggrin Это очень хорошо smile Все дома разные, не типичные и запоминающиеся, а это огромный плюс вам! Не каждый может творить настолько разнообразные строения. Не думали попробовать создать какой нибудь общественный участок? Думаю у вас он получится очень круто)


 
XAHTAДата: Среда, 05.09.2018, 11:43 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kykla, не, наоборот - у меня сдохла Муза в текстовых ролках и я подалась в симы, типа отдохнуть от ролевок, подождать пока Муза воскреснет... Вот дома и прут один за одним, раз посты писать не надо, так хоть дурью помаяться строительством позаниматься biggrin Но за отзыв спасибо, приятно)

[

Сообщение отредактировал XAHTA - Среда, 05.09.2018, 11:46
 
satterllyДата: Четверг, 06.09.2018, 22:51 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Тачку домик на прокачку" biggrin Название что надо
Было очень интересно почитать историю создания домика. Дом можно переделать для большой семьи (поменять мебель в некоторых комнатах), а можно оставить и так, что бы было чем заняться smile
Хотя, как по мне, можно было поменять основной скриншот (заглавный, не знаю, как правильно он называется), потому что он не передает свою прелесть. Вот посмотрела в загрузках на скриншот: дом как дом, открыла спойлер - домик оказался не таким уж и простым smile
Серый цвет хорошо сочетается с другими цветами, садик хороший (особенно прудик с оранжереей)

"Дом Кипарис" Очень красивый дом, и цвета хорошие, приятные глазу, интерьер отличный. Особенно понравился навес с сотами, очень футуристично smile Фонтанчики красивые smile
Правда, для меня он не очень уютный, но я просто люблю немного другое smile Но домик хорош!

"Дом Авран. Правила счастья." Уютный, милый домик, для тех, кто не любит суету smile Понравились декоративные растения вокруг дома, добавляют еще больше уюта smile
 
†Gothique†Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 18:20 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как удачно я заглянула в гости, здесь уже ожидают свежеиспечённые домики happy
1. Дом Авран.
Невероятно уютный дом. Почему-то ассоциируется с запахом озона после дождя, горячим шоколадом, ароматом свежескошенной травы в поле и имбирным печеньем! Планировка кухни знакома многим нашим соотечественникам, хочется собраться со своими близкими за столом и выпить чайку. Или всем вместе полепить пельмени, как в детстве biggrin
Спальня обустроена со вкусом, пухлые квадратики одеяла так и манят в свои теплые гостеприимные объятия happy Ванная комната...о, это отдельный вид искусства. Во всех трёх новых домиках она безупречна. Кремовая пастельная палитра радует глаз, расслабляет и настраивает на приятный отдых после тяжелого рабочего дня. Еще мне очень нравятся фигурные решетки ( не знаю, как они правильно называются, но смотрятся очень изысканно). А уж балкончик на свежем воздухе станет любимым пристанищем любителей игры в шахматы и книголюбов smile
2. Дом Кипарис.
Мечта перфекциониста. Безупречные геометрические формы, пространство. В современной Японии любят такие интерьеры. И не только там, разумеется smile Я облюбовала балкон и креативный фонтан, который очень хорошо вписался в общий стиль.
3. Прокачанный домик.
Переделанный вариант нравится больше, так как, на мой взгляд, лучше несколько маленьких комнат, чем две огромные smile Есть возможность поэкспериментировать со стилями в каждой "ячейке" дома и выбрать себе уютную норку по вкусу biggrin Очень понравились бар, спортзал и кухня (яркая картина на простой каменной стене - из таких мелочей-зацепок и складывается общее впечатление). Облагороженная придомовая территория - еще одна изюминка (изюмище!) дома, лысого до переделки smile
Спасибо за чудные архитектурные новинки, пускай вдохновение Вас не покидает и в дальнейшем!
 
XAHTAДата: Среда, 12.09.2018, 16:19 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.



Ресторан Стрелолист

Kykla подкинула идею попробовать зашаманить какой-нибудь общественный участок. Скажу честно, общественные участки я не умею строить, ну т.е. мои дома создаются в процессе игры - подопечные гаврики живут, трудятся в поте лица, зарабатывают деньги и постепенно обзаводятся домом, с общественным участком такое не прокатит. Но все же, решила попробовать, получилось нечто... странное на мой взгляд, этакая помесь парка и ресторана, но не хай полежит в "Камельке")







Сообщение отредактировал XAHTA - Воскресенье, 16.09.2018, 08:23
 
satterllyДата: Вторник, 18.09.2018, 23:58 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ресторан Стрелолист очень даже хорошо получился! Люблю симметрию, а тут она очень хорошо вписалась! Еще вода и флора гармонируют, молодец! Думаю, если поменять интерьер на что-то историческое, то ресторанчик вполне подойдет для мира фентези
 
ElizaBMДата: Четверг, 11.10.2018, 22:51 | Сообщение # 27
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

XAHTA, привет!
Какое уютное у тебя здесь местечко! happy
Ты большая молодец, что занимаешься настолько трудоемкой работой в креаторстве, как создание домов и общественных участков. По себе знаю, что это такое (неоднократно были грандиозные планы по постройке дома, которые затягивались на дни, недели и месяцы biggrin )
Зеленый дом. Небольшой, но очень привлекательный дом) Его внешний вид излучает что-то доброе, теплое и по-домашнему уютное smile Радует глаз обилие растительности. Такой загородный дом вдалеке от бешеного ритма жизни и суеты. Райский уголок теплоты и спокойствия)))
Дом у водопада. Я в восторге от этого дома! Сад, который ты создала просто великолепен! surprised Прекрасная идея и ее исполнение. А про внутреннее содержание дома я бы сказала так: просто и со вкусом happy
Сайприс Террас (перестроенный). Отличная получилась перестройка дома! На дворе столько всего интересного, каждый может найти себе занятие по душе и будет рад) Неожиданно было увидеть орган в доме biggrin
Дом на озере. Просто загляденье! Дом на озере смотрится очень естественно и органично. А беседка на воде заслуживает отдельного внимания, поскольку это очень оригинально! happy
Дом Иберис. Не дом, а целое произведение искусства! Причем более всего меня привлекает огромный двор. Ландшафтный дизайн потрясающий! Я его оценила, когда увидела общий план с высоты птичьего полета happy По этим извилистым дорожкам так и хочется прогуляться))) внутреннее убранство дома не менее замечательное. Все очень комфортно и уютно! Мне понравилось, что есть фото не только лета, но и зимы. Сразу заметно, что этот дом прекрасен в любое время года smile
Дом Авран. Правила счастья. Увидела только заглавную картинку и мне этот дом сразу же приглянулся! Снаружи выглядит очень мило и уютно))) Что же у нас внутри? Какая красота, я влюбилась в этот дом! Был бы он реальным, сама жила бы в нем biggrin Отдельное спасибо за милейших котиков на стенах детской комнаты! happy
Дом Кипарис. А вот этот дом уже в другом стиле, я бы его назвала урбанистическим или даже футуристическим. Я просто поражаюсь обилию и продуманности деталей! Световые фонтаны во дворе замечательно смотрятся и привносят некоторую свежесть в ландшафт и внешний интерьер дома)
Домик на прокачку. А ведь здорово получилось! Тебе удалось преобразовать этот дом и сделать его более живым и интересным! happy Надеюсь, что автор не в обиде, что над ее домиком поколдовали)))
Ресторан Стрелолист. Ну а что? Полистилистика нынче в моде biggrin Так что наоборот здорово, что получилась помесь парка и ресторана))) Зато очень оригинально! Редко можно встретить постройки подобного типа. А еще от одного внешнего вида этого участка мой внутренний перфекционист ликует х) Здорово получилось, правда!

Что же, теперь подведу некоторые итоги. Огромный плюс твоего творчества - отсутствие дополнительных материалов! Далеко не у каждого получается создавать такие замечательные домики только за счет средств игры. Также хотелось бы отметить еще раз дворы домиков: это просто торжество ландшафтного дизайна! Я поражаюсь смелости и фантазии, с которыми ты создаешь такие шедевры surprised
Я с удовольствием провела время в твоей мастерской! Желаю побольше подобных "приступов"))) С радостью буду ждать, чем нас порадуешь в следующий раз happy


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
XAHTAДата: Понедельник, 15.10.2018, 13:10 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дом Крокус

Здравствуй, друг! Ты снова вернулся к моему камельку? Я тебе рада, бери чашку чая, кота, устраивайся поудобнее, а я покажу тебе новый дом)






Сообщение отредактировал XAHTA - Понедельник, 15.10.2018, 17:04
 
plyazpokemonowДата: Среда, 17.10.2018, 09:44 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 9
Статус: Offline



Участок простой и необычный в одно и то же время, что добавляет ему особый шарм
 
satterllyДата: Пятница, 19.10.2018, 01:54 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дом Крокус - ох, какая прелесть! Домик снаружи очень интересно получился! Очень понравились два прудика около дома, прям так уютно сразу стало rolleyes
 
XAHTAДата: Среда, 21.11.2018, 15:43 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом Первоцвет





Размер: 64х64
Дополнительные материалы: нет
Цена: 340 531



Сообщение отредактировал XAHTA - Воскресенье, 03.03.2019, 06:34
 
AhraДата: Среда, 21.11.2018, 19:15 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата XAHTA ()
Дом Первоцвет

Какой крутой дом!Красивый и уютный surprised biggrin
 
KarinaRundaДата: Среда, 21.11.2018, 19:53 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень хорош!! cry

Карина
 
satterllyДата: Среда, 21.11.2018, 23:14 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, ну очень красивый дом получился (или дворец, я еще так и не поняла) smile
Мне особенно приглянулись фонтаны, уж очень хорошо они вписались в дизайн. Да еще и дом без допов, что похвально вдвойне!
 
MAYUДата: Пятница, 28.12.2018, 13:26 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ваша мастерская одно из самых уютных мест нашего форума. Постройки, выложенные здесь, впечатляют своим исполнением. Вы умеете создавать по-настоящему притягательные и "живые" дома)) Спасибо вам за это love

XAHTA, Поздравляю с получением 1-ой и 2-ой звездочки!

★★☆☆☆
 
natataДата: Суббота, 29.12.2018, 21:39 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 5
Статус: Offline



Интересная идея для ресторана! clap
 
XAHTAДата: Суббота, 23.02.2019, 18:37 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом Амарант

Здравствуй, друг! Давно же мы с тобой не виделись. А ты знаешь, что до весны осталось всего 5 дней? И по этому поводу порадую я тебя новым домом, просторным, с большими окнами, с цветами и зеленью.




Размер: 30х30
Дополнительные материалы: нет
Цена: 236 427




Сообщение отредактировал XAHTA - Суббота, 23.02.2019, 18:54
 
satterllyДата: Воскресенье, 24.02.2019, 16:26 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С такими большими окнами никакой личной жизни для симов biggrin Хотя домик симпатичный, для большой семьи в самый раз
 
XAHTAДата: Понедельник, 25.02.2019, 05:03 | Сообщение # 39
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
С такими большими окнами никакой личной жизни для симов

Так вот! Именно поэтому дом построен в Ньюкресте - там соседей нема, некому подглядывать! biggrin


[
 
XAHTAДата: Пятница, 01.03.2019, 19:03 | Сообщение # 40
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

После современных домов захотелось мне вернуться к "классике", чтобы в том доме солнце гладило теплыми лучами черепичную крышу, на клумбах, огороженных крашеными аккуратными заборчиками, цвели яркие цветы, а деревянные лестницы и полы тихонько скрипели... а еще... еще в том доме по вечерам наверняка слышится треск поленьев в камине и пахнет яблоками и корицей.

Дом Триллиум





Размер: 30х20
Дополнительные материалы: нет
Цена: 111 746



Сообщение отредактировал XAHTA - Пятница, 01.03.2019, 19:07
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆ (Жилые/общественные участки)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz