sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆ (Жилые/общественные участки)
♛ Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆
XAHTAДата: Четверг, 28.06.2018, 17:06 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.





Здравствуй, друг! Заглянул в мою мастерскую? Молодец, честь тебе и хвала! Время от времени на меня снисходят "приступы симолюбия" и тогда я на несколько часов (а то и дней) ударяюсь в игру - создаю семьи, завожу огороды, строю дома... И вот результатами этих "приступов" я и желаю с тобой поделиться)



Сообщение отредактировал XAHTA - Среда, 11.08.2021, 06:14
 
XAHTAДата: Четверг, 28.06.2018, 17:54 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Зеленый дом

Скажите, мечтали ли вы когда-нибудь жить в небольшом уютном домике, выращивать цветы и овощи на огородике, рисовать картины и заниматься музыкой, греться у камина под уютное мурлыканье кошки и собираться с друзьями за большим круглым столом? Если да, то вам нужен Зеленый дом.







Сообщение отредактировал MAYU - Воскресенье, 01.07.2018, 00:21
 
MAYUДата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:28 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

XAHTA, поздравляю с открытием мастерской!))

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
HelenДата: Воскресенье, 01.07.2018, 08:45 | Сообщение # 4
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

XAHTA, с открытием! "Зеленый дом" получился очень уютным и теплым happy

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
KyklaДата: Пятница, 13.07.2018, 20:38 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

XAHTA, хаюшки)
Поздравляю с открытием своей собственной мастерской! Верю, что в скором времени здесь будет множество невероятных творений)
Шапочка темы получилась очень уютной и теплой, да и название довольно оригинальное)))
Желаю вам идти вперед, совершенствоваться и радовать всех своими работами, Зеленый домотличное начало!
Цитата XAHTA ()
Скажите, мечтали ли вы когда-нибудь жить в небольшом уютном домике, выращивать цветы и овощи на огородике, рисовать картины и заниматься музыкой, греться у камина под уютное мурлыканье кошки и собираться с друзьями за большим круглым столом? Если да, то вам нужен Зеленый дом.

Даа, бывали такие мечтания порой)
Здорово вы придумали как "настроиться" на ваш домик и эти комментарии к каждой комнатке как нельзя кстати)
Внутри дом получился простым и уютным, красиво подобраны тона и оттенки, всё в одном стиле happy
Успехов вам, буду с удовольствием ждать новых работ!


 
XAHTAДата: Вторник, 24.07.2018, 15:38 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом у водопада


Одна из моих старых работ, но думаю, ей вполне есть место в "Камельке")






Размер: 50х40
Дополнительные материалы: нет
Цена: 177 176




Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 30.08.2018, 19:01
 
satterllyДата: Вторник, 24.07.2018, 17:27 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мм, очень интересная задумка для домика smile Внутри обычный дом, а вот снаружи как будто куда-то в сказку попал! Очень красиво!
И "Зеленый дом" симпатичный, хотя он на скринах скорее коричневый, но, думаю, с приходом лета он "заиграет" зелеными красками и будет радовать жильцов дарами природы smile
 
-AndromedA-Дата: Вторник, 24.07.2018, 18:09 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 78
Статус: Offline



Антураж вокруг дома - просто супер! Очень понравилось!

 
XAHTAДата: Среда, 25.07.2018, 08:40 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сайприс Террас (перестроенный)


В Виллоу Крик есть весьма интересный дом - Сайприс Террас, однако мне он всегда казался излишне лаконичным, а двор маленьким и тогда я слегка пошаманила над этим домом, получившимся результатом - делюсь)


Оригинал:





После перестройки:





Размер: 64х64
Дополнительные материалы: нет
Цена: 567 124




Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 30.08.2018, 19:02
 
TемариДата: Среда, 25.07.2018, 18:56 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 57
Статус: Offline



Обожаю домики без допов. Ваши просто загляденье. Забрала оба)


Старый ник: Темарии
 
KarinaRundaДата: Пятница, 27.07.2018, 19:29 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень хорошие домики!!!

Карина
 
XAHTAДата: Суббота, 28.07.2018, 07:43 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом на озере






Размер: 40х30
Дополнительные материалы: нет
Цена: 285 271




Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 30.08.2018, 19:02
 
k8472kristiДата: Понедельник, 30.07.2018, 02:12 | Сообщение # 13
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

XAHTA, перво на перво, поздравляю с открытием мастерской! Вечно я притормаживаю, но лучше же позже, чем никогда biggrin Название такое оригинальное и даже вдохновляющее^^ Сразу ясно, что тут будет уютно всем, кто решит заглянуть в гости! Отпишусь, очень вкратце, по домикам)
Зеленый дом - красивый фасад^^ Зелень плетущаяся по нему и выбранная тобою черепица) Балкон понравился ОЧЕНЬ! А как меня повеселила детская аж на третьем этаже, словами не передать))) Все верно, дети это хорошо, а когда они на третьем этаже, то еще лучше Однозначно, дом - огонь!
Дом у водопада - симпатичная обстановка, особенно понравилась яркая комната с телеком^^ Ну, а двор - это прямо загляденье! Ни в какие парки ходить не нужно, когда в твоем дворе такая красота твориться biggrin
Сайприс Террас (перестроенный) - вижу, ты очень добрый человек и радуешь своих симов по полной программе surprised happy Столько развлекух, мама дорогая! Глаза разбегаются% Отдельный, респект за баскетбольную площадку!
Дом на озере - ну такого я точно не ожидала! Это так оригинально! Так красиво! Своя личная маленькая Венеция♥ Беседка - прелесть^^ хочу так же!
Спасибо за такие разные, оригинальные и интересные дома, расхаживала по ним с превеликим удовольствием^^

 
XAHTAДата: Понедельник, 30.07.2018, 07:55 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дом Иберис

Еще одна моя старая работа, думаю ей тоже найдется место в "Камельке".







Размер: 64х64
Дополнительные материалы: нет
Цена: 535 353



Сообщение отредактировал XAHTA - Четверг, 30.08.2018, 19:02
 
dasha2914Дата: Понедельник, 30.07.2018, 12:50 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



браво cry восторг! У вас талант
 
†Gothique†Дата: Вторник, 28.08.2018, 20:20 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 58
Статус: Offline


Награда за общительность.

Заглянула в Камелёк и меня просто снесло с ног волной архитектурного экстаза! Поделюсь коротко и ненавязчиво своими впечатлениями от увиденного:
1. Зелёный дом.
Компактный, несмотря на наличие двух этажей. Экстерьер навевает мысли о Средневековье, кельтах и немного о Веронавилле) Такой вот клубок ассоциаций, каждая из которых мне близка. Клумбы и пасека на территории дома дополняют особую атмосферу фермерского уюта. Уже представляю здесь родовое гнездо честных и искренних землевладельцев)
2. Дом у водопада. О даааа, то, что нужно! Пристанище истинного любителя природы. Минимализм архитектурных решений уступает место искусному ландшафтному дизайну. Это тот случай, когда скромный размер дома не намекает нам на замкнутость его обитателя - ничуть!
Позитивное наслаждение красотой и тишиной для тех, кому надоели каменные джунгли и бесконечная суета мегаполисов smile
3. Сайприс Террас Вы очень облагородили) Из хай-тека и модерна шагнули в колониальный стиль. И снова на месте пустоши раскинулись извилистые дорожки, теплица, водоём...Ни убавить, ни прибавить - ничего лишнего. Нет желания перестраивать его после Вас. Эта архитектурная повесть завершена smile
4. Дом на озере. Мой фаворит. Райский островок невероятной красоты! Водоёмы - моя непреодолимая слабость, нашедшая своё удовлетворение в этом творении. В общем, мои симы сегодня переезжают biggrin
5. Дом Иберис. Настоящая крепость! Большие дома порой кажутся неуютными и громоздкими, из-за этого я их избегаю, разве что мэра города какого-нибудь поселяю в такие или местную селебрити. А здесь столько пространства и комфорта, что хочется самой покружиться по этому дому, раскинув руки и наслаждаясь свободой перемещений biggrin

Огромное спасибо за Ваши "приступы", как Вы их называете! Почаще бы такие случались smile Хочу особо отметить отсутствие в работах дополнительных материалов, это только подчёркивает талант мастера, не нуждающегося в стороннем контенте и творящего в рамках Вселенной, созданной разработчиками.
Вам удалось создать в своей мастерской "каминную", тёплую и гостеприимную атмосферу. Я с удовольствием вернусь сюда smile


Сообщение отредактировал †Gothique† - Вторник, 28.08.2018, 20:21
 
XAHTAДата: Четверг, 30.08.2018, 18:51 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй, друг! Ты снова пришел погреться у Камелька? Заходи, присаживайся, возьми чашку горячего чая и уютного, мурчащего кота, а я тебе расскажу о новом доме и правилах счастья.

Дом Авран. Правила счастья.





Размер: 20х20
Дополнительные материалы: нет
Цена: 86 891



Сообщение отредактировал XAHTA - Суббота, 01.09.2018, 10:53
 
XAHTAДата: Суббота, 01.09.2018, 10:48 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дом Кипарис





Размер: 30х20
Дополнительные материалы: нет
Цена: 175 406




Сообщение отредактировал XAHTA - Суббота, 01.09.2018, 10:55
 
XAHTAДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:08 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 278
Награды: 172
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тачку домик на прокачку





Размер: 50х40
Дополнительные материалы: нет
Цена: 253 564



Сообщение отредактировал XAHTA - Среда, 21.11.2018, 16:18
 
Bybochka_simДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:06 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Пересмотрела все домики и все понравились, без исключений) Внутри дома достаточно уютны, а снаружи- каждый привлекает по своему. Продолжайте творить в том же духе)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆ (Жилые/общественные участки)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz