sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Заметки непутевого симовода - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Заметки непутевого симовода (Заметки о моих персонажах, их жизнях и причудах)
Заметки непутевого симовода
MAYUДата: Среда, 20.11.2019, 13:10 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Приветствую!
Я не заядлый игрок в симс и симовод, но иногда хочется что-нибудь эдакое сотворить biggrin
Поэтому вы увидите здесь заметки о моих персонажах, между которыми я буду стараться выстраивать небольшие сюжетные линии.


Приятного чтения~











Сообщение отредактировал MAYU - Пятница, 20.11.2020, 00:38
 
MAYUДата: Понедельник, 25.05.2020, 12:35 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Заметка #9, или Возвращение на круги своя


В середине ночи в детскую комнату наведался старый знакомый — кроватный монстр. Испытавшая сильный испуг
Клемми хотела перебудить весь дом, но, к счастью, удалось ограничиться только одним братом.



 
vershinnikДата: Среда, 27.05.2020, 23:19 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Цитата MAYU ()
Кому нужны люди, когда есть собачки?

просто весь в отца, того на дне рождения дочери тоже интересовали исключительно собачки Х)
свадебные скриншоты просто чудесные
 
MorielДата: Понедельник, 01.06.2020, 13:41 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MAYU ()
скоро узнаешь, у него как раз др должен быть)) мне просто нужно было доделать ему жизненную цель, поэтому отпуск стал отличным решением, так так взросление там отключается (если не отмечать целенаправленно с тортиком). только прям бедокуром он не будет, скорее так, шутником

пока что подшучивают над ним: звезда с шокером
Цитата MAYU ()
Копия Пруди в мужском варианте)

весь в маму, красавчик. cool
Цитата MAYU ()
Выражение лица Клементины как смысл жизни :D

да тут мемы клепать можно с такими лицами) хоть конкурс симс - мемов делай
Цитата MAYU ()
Мало того, что сфотографировать себя она не разрешила, так еще и шокером огрела...

а нечего к приличным женщинам приставать. все потому что он рыжий, я уверена хд
Цитата MAYU ()
Этот старый дурень СТЕР ПАМЯТЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ! Уууу с**а, как же я была зла на него. Никогда такой фигни не было, а тут на те!

ахахах почему мне так смешно? biggrin biggrin беспощадный рандом [2] видимо он хотел добавить остроты отношениям
Цитата MAYU ()
Наос теперь умеет делать трюки на роллердроме. Жду не дождусь зиму! Уверена, на катке он будет смотреться намного лучше :з
Вот только отец не очень понимает увлечение сына.

меня бы тоже смутило такое... ну хоть не балет biggrin
Цитата MAYU ()
В середине ночи в детскую комнату наведался старый знакомый — кроватный монстр.

он либо размножается под кроватью или ему там медом намазано? wacko

Потрясающие скрины со свадьбы, может, не зря он стер память Пруди? Вдруг он все это спланировал biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MAYUДата: Вторник, 02.06.2020, 21:50 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата vershinnik ()
просто весь в отца, того на дне рождения дочери тоже интересовали исключительно собачки Х)

в этом они похожи да хд хотя у Алиота еще черта характера собачника есть) а вообще он внешне очень похож на Флойда
Цитата Moriel ()
ахахах почему мне так смешно?

а мне было не очень смешно))
Цитата Moriel ()
меня бы тоже смутило такое... ну хоть не балет

СтЕрЕоТиПы!!1! tongue вообще мне нравится его увлечение. если бы в игре были скейты, то он бы точно на них разъезжал)

Цитата Moriel ()
Потрясающие скрины со свадьбы, может, не зря он стер память Пруди? Вдруг он все это спланировал

хитрый старый жук вот он кто! biggrin


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MAYUДата: Воскресенье, 07.06.2020, 21:10 | Сообщение # 65
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Заметка #10, или На пути к переменам


В Форготн Холлоу полдень, но улицы пусты. Всё дело в том, что жители города не очень жалуют солнечный свет, однако, среди них бывают исключения.



 
MorielДата: Понедельник, 08.06.2020, 21:12 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MAYU ()

СтЕрЕоТиПы!!1! вообще мне нравится его увлечение. если бы в игре были скейты, то он бы точно на них разъезжал)

Может быть их добавят, лет еще через 5 biggrin вдруг прапрапрапраправнуки как раз испытают эту обновочку

Я давненько ждала главу про малышку Эстер. Все думала, будет ли она пай девочкой или вовсе, так сказать, без родительской заботы, станет маленькой проказницей. Но тут очаровательная юная леди, милашка happy
К слову, папаша даже в виде призрака как-то не очень интересуется жизнью своей дочурки angry Или его призрак упокоился?

Я уж думала Владислав не готов стать отцом, учитывая его вредность, а тут... старик не промах .D
Рада за Эстер, наконец-то у нее появился друг

Последний скрин - бомба! Так и гласит: встречайте вашу повелительницу, я пришла захватить власть biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
vershinnikДата: Вторник, 09.06.2020, 16:41 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



совершенно очаровательная история про маленькую вампиршу , у меня прямо чувство будто я начала смотреть какой-то новый мультсериал в духе семейки Адамсов и вот-вот пойдет заставка с музыкой Х)
 
MAYUДата: Вторник, 09.06.2020, 16:49 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
К слову, папаша даже в виде призрака как-то не очень интересуется жизнью своей дочурки Или его призрак упокоился?

он есть, но они мало общались. всё же Альберт призрак и взаимодействия с человеком странно выглядят.. будем считать, что в загробном мире привязанность и чувства притупляются smile
Цитата Moriel ()
Я уж думала Владислав не готов стать отцом, учитывая его вредность, а тут... старик не промах .D

ты не совсем правильно поняла, разговор шел не об Эстер. информацией про детей я сделала подводку к ведьме черных чар, всё-таки это запретная магия и так просто про нее не узнать))
Цитата vershinnik ()
у меня прямо чувство будто я начала смотреть какой-то новый мультсериал в духе семейки Адамсов и вот-вот пойдет заставка с музыкой

ахах спасибо biggrin линия про вампиршу у более сюжетная, чем семейный отыгрыш, так что тут более осмысленные описания happy


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MAYUДата: Суббота, 20.06.2020, 16:06 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Заметка #11, или Знакомства продолжаются





Следующий день прошел в своем умеренном темпе.

 
vershinnikДата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:27 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



а интрига-то нарастает и столько вопросов
Я уже прямо очень хочу узнать что же там дальше и не могу перейти к следующей серии потому что ее просто нет (для человека, который проглатывает сезоны сериалов за день это просто трагедия Х)))
Не в тему будет сказано, но вот смотрю на последний скрин и прямо жалею, что симы не могут держать детей за руку в игре. Да и вообще идти куда-то вместе, а не просто в одном направлении.
 
MAYUДата: Воскресенье, 21.06.2020, 20:47 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата vershinnik ()
Я уже прямо очень хочу узнать что же там дальше и не могу перейти к следующей серии потому что ее просто нет (для человека, который проглатывает сезоны сериалов за день это просто трагедия Х)

вай как приятно скоро сюда выложу продолжение, надо только доиграть до логического завершения арки)) вообще я в вк выкладываю всё в первую очередь, чтобы привести в нормальный вид, но тоже не особо часто ахаха сейчас со свободны временем совсем беда..

Цитата vershinnik ()
жалею, что симы не могут держать детей за руку в игре

дико плюсую! очень не хватает таких милых житейских действий sad


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MorielДата: Воскресенье, 21.06.2020, 23:21 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата MAYU ()
Однако, во время изучения глобуса, Эстер обнаружила кое-что интересное!

У Эстер такое смешное выражение лица, когда она нашла бар в глобусе, хоть мемы делай или в актеры отправляй biggrin
Да-а, в прятки поиграли девочки конечно оооочень "весело", не удивительно, что Грейс взорвалась. А вот брат у нее просто очаровашка! Я влюбилась с первого взгляда. Длинные волосы ему очень идут.
На вид он вообще божий одуванчик, небось и людей не кусает, а пакетики с кровью пьет? .D Или это эдакая маскировка, чтобы сбить людей с толку
Уже жду продолжения! heart


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
zuma-pumДата: Вторник, 23.06.2020, 09:45 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Взрослый тайник,новая дружба,высшие вампиры-как интересно и романтично happy Эстер такая милаха,а глазки какие
 
MAYUДата: Понедельник, 10.08.2020, 00:33 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Заметка #12, или Долгожданное воссоединение




Вечер следующего дня.

 
zuma-pumДата: Понедельник, 10.08.2020, 07:44 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
Выместив на воспитаннице злобу, она приказала ей как можно скорее одеться и спуститься вниз.

типо крайнюю нашла wink
Цитата MAYU ()

Дом ведьмы, практикующей темную магию.

круто cool cool cool
Цитата MAYU ()
Эстер была безумно рада видеть своего папу живым и возможности наконец-то прикоснуться к нему.

Я biggrin biggrin biggrin smile представляю насколько она была ошарашена и удивлена,у меня у самой бугры по спине пошли
Цитата MAYU ()
Он должен будет уберечь ее от бед и проучить недоброжелателей.

Можно и мне такой?)
Цитата MAYU ()
Во только услышав знакомый голос и манеру речи, Саламандра сразу поняла кто он и, взвизгнув, застыла на месте, закрыв рот рукой..

biggrin biggrin biggrin так-то с..чка biggrin biggrin biggrin
 
MAYUДата: Воскресенье, 23.08.2020, 02:17 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приоделся





 
MorielДата: Воскресенье, 23.08.2020, 13:32 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ура! Дождалась продолжения

Цитата MAYU ()
Увидев симпатичного незнакомца, на лице девушки засияла обворожительная улыбка.

Ооочень "обворожительная" biggrin меня чуть приступ не хватил от такой улыбочки
Такая буря эмоций пронеслась на лице!
Саламандра мне вообще с первых минут не понравилась, гаденькая женщина, вечно малышку Эстер достает.
Радует, что теперь Альберт вернулся в мир живых, надеюсь, хоть он дочку не прокидает .D
Следующие главы, я так поняла, будут уже о Габриэль?

Мне вот интересно, ты сама домики строишь или нашла где-то? Очень понравился домик Эль Фабы (тоже ее качала, интересная тетка), такой антураж)

Цитата MAYU ()
Приоделся

Ух какой красавчик, выглядит еще круче чем в прошлой жизни *^*
Можно Альберта поклянчить? ah


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MAYUДата: Воскресенье, 23.08.2020, 22:45 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
Ооочень "обворожительная" меня чуть приступ не хватил от такой улыбочки
Такая буря эмоций пронеслась на лице!

ахахахах даа, это мой любимый момент в заметке biggrin
Цитата Moriel ()
Следующие главы, я так поняла, будут уже о Габриэль?

нет, на данный момент наигрываю за Эстер, потому что раньше совсем не думала о ее жизни и сейчас пытаюсь вывести события в целостный сюжет. по возрасту она должна быть чуть старше Наоса, поэтому еще парочка заметок будет про ее взросление)
Цитата Moriel ()
Мне вот интересно, ты сама домики строишь или нашла где-то?

скачиваю, перестраиваю только интерьер, если уж совсем что-то не нравится) название домика скажу в другой раз, сейчас нет возможности зайти в игру.
Цитата Moriel ()
Можно Альберта поклянчить?

пока придется подождать, но я выложу его, когда закончится сюжетная арка с Эстер)


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
zuma-pumДата: Четверг, 27.08.2020, 12:20 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата MAYU ()
Приоделся

Просто бомба surprised секси-шмекси
Прям реально переродился-стал лучше,чем был,надеюсь во всех смыслах этого слова happy
 
tsareva_nattДата: Вторник, 06.10.2020, 20:29 | Сообщение # 80
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 10
Статус: Offline



Прочитала все заметки на одном дыхании! Надеюсь, я могу рассчитывать на продолжение историй данных семей?

В семье Н'аави такая ламповая, приятная атмосфера. Родители любят друг друга и при этом не забывают заниматься своими делами, дети растут со своими фишечками. На мой взгляд, в их случае свобода действий добавляет только перчинки. Когда увидела уведомление о том, что Флойд стёр память Пруденции, такая: "Эээээ... И такое здесь бывает? О_о" С вуху подростков тоже забавно вышло biggrin Экая нимфетка эта Эбигейл! Благодаря семье Н'аави, к слову, узнала несколько новых возможностей в игре, за что Вам очень благодарна!

Сюжет с вампиршей Габриэль, Альбертом и их дочуркой заслуживает не меньшего внимания. По мере знакомства с персонажами и их раскрытием у меня кардинально поменялся полюс симпатий. Сначала мне очень нравилась Габи, а Альберт, напротив, отталкивал. Но после переезда Габриэль в Дель-Соль-Вэлли моя симпатия к ней поугасла (это не отменяет того, что за ней очень интересно наблюдать). Хотя такой неожиданный поворот дал ещё две сюжетные ветки, читать которые было одно удовольствие! Мрачная атмосфера особняка Владислауса и взросление Эстер в этих условиях - своего рода эстетика. Чем-то внешне напоминает мне бытие семьи Спеллман (Ужасающие приключения Сабрины). Хочется теперь узнать, как после воскрешения будут взаимодействовать Альберт и Габриель (и будут ли вообще). Кстати, не могу не отметить, что после воскрешения вампир выглядит нереально горячо! Да ещё эта Саламандра!!! Странноватенькая тётя, очень интересно, что у неё на уме. Просто от неё так и веет какими-то недобрыми намерениями...

Отдельное спасибо за легкий и читабельный язык, за юмор! Желаю вдохновения Вам на продолжение повествования!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Записки Смотрящих » Заметки непутевого симовода (Заметки о моих персонажах, их жизнях и причудах)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz