sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Архив комментариев к Династиям - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
Архив комментариев к Династиям
TegiraДата: Суббота, 09.05.2015, 20:31 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Внимание! С 26.07.2015 разрешено комментировать династии прямо в теме с Династией!.

Эта тема остается как архив старых комментариев, возможно, со временем комментарии будут разнесены по темам.
 
elena_silencioДата: Пятница, 15.05.2015, 15:31 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scotland, Dynasty Schreyer/Династия Шрейер

Поздравляю с открытием династии!

Люблю я твоих готических персонажей) София, разумеется, не стала исключением) Кстати, мне очень нравится карьера детектива, я до конца ее не проходила, так что будет интересно посмотреть как Соня начнет продвигаться по карьерной лестнице. А вот с Изабеллой вышел неприятный случай, но девушка быстро нашла выход из ситуации и подружилась с обиженной женщиной)
Буду ждать продолжение)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
CathyДата: Пятница, 15.05.2015, 18:03 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Scotland, Dynasty Schreyer/Династия Шрейер

Поздравляю с открытием династии!!! Мне хоть 4-ка и не очень, но твоя династия понравилась, думаю, буду читать ее и дальше. Очень симпатичная основательница. Именно ее внешность не дала мне закрыть раздел, а открыть спойлер и начать чтение. Интересная девушка. Видимо очень любит себя, это можно понять по многочисленным селфи, которые она делает везде, где только можно. Кстати, очень прикольно она получается на этих фотках))) Ну вот ее любовь к выпечке как-то настораживает. Поправиться при такой пище не составит труда. Вряд ли София захочет быть полной)) А зная особенности игры, этого очень легко добиться. Пусть там поменьше кушает))) Интересно наблюдать за развитием ее карьеры. Разные улики, подозреваемые, расследование. Смотрю, это дополнение хорошо проработали разработчики. Можно наглядно следить за тем, как сим работает. Такое разнообразие в игре, вызывает желание поиграть )) Так же хочу отметить дом Софии. Красивый, большой, уютный. Не знаю в каком доме она жила с родителями, но этот несомненно лучше. Желаю девушке поскорее с кем нибудь познакомиться, а то сидеть вечерами дома действительно скучно, а парней в городе много. Так что удачи вам с Софи.




Сообщение отредактировал Cathy - Пятница, 15.05.2015, 18:04
 
HarleyQuinnДата: Среда, 20.05.2015, 05:44 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 56
Статус: Offline


Награда за общительность.

Scotland,Dynasty Schreyer/Династия Шрейер
Поздравляю с открытием династии! flowers
Видела еще в черновике, понравилось и решила, что буду следить за династией) Текст повествования легкий, с юмором, сразу меня привлек. Радует, что присутствует много забавных ситуаций, начиная от готовки печенья, а заканчивая расследованием преступлений и ежедневным селфи) К тому же внешность Софи здорово контрастирует с ее внутренним миром. На вид такая вся угрюмая, с иссиня-черными волосами и татуировками, на деле же хорошая, забавная и обаятельная девушка) Большой плюс за красивую Основательницу happy
Жду дальнейшего продолжения династии)
 
SternbergerДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:23 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Династия Форстер


Поздравляю с открытием еще одной Династии!


Начало мне понравилось, достаточно нетипично и даже забавно. Ситуация у девушки и правда не завидная. Из князи в грязи буквально) Но она к слову очень неплохо держится: не унывает, не ревет, не опускает руки, как поступила бы на ее месте любая другая "папина дочка".
Момент с мед. образованием тоже улыбнул) Молодец папочка, купил дочке диплом, чтобы она могла свободно покупать себе наркоту biggrin biggrin biggrin Этот человек мне определенно нравится biggrin интересно, в будущем он появится в Династии? Было бы интересно с ним познакомится)

А еще, кстати говоря, так интересно видеть историю героев, какие тебе самому встречались в игре) Я когда начала проходить челлендж "Черная Вдова", тоже познакомилась в парке с этим загорелым подкаченным Геннадием, только у меня в игре его звали Дон Лотарио (стараниями мода на замену имен). Так вот этот самый Геннадий, хочу предупредить, тип очень живучий. Запорол мне всю игру, так и бросила ее не добившись его смерти) А чего я с ним только не делала! Даже признаться стыдно) Так что ты смотри, поосторожнее с ним wink biggrin




Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 08.06.2015, 17:05
 
elena_silencioДата: Суббота, 13.06.2015, 12:20 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, очень приятно увидеть твой комментарий)))

Цитата Sternberger ()
Но она к слову очень неплохо держится: не унывает, не ревет, не опускает руки, как поступила бы на ее месте любая другая "папина дочка".

Да, я не люблю сопли, слезы, не умею их описывать, мне больше по душе сильные персонажи) Из Джены не хотелось делать размазню, хоть она и оказалась в непростой ситуации)

Цитата Sternberger ()
Момент с мед. образованием тоже улыбнул) Молодец папочка, купил дочке диплом, чтобы она могла свободно покупать себе наркоту

И не только для себя. Папаша у нее промышлял со всем чем только можно) Вообще, изначально была задумка отправить ее работать в полиц. участок, типа он ей образование купил для связей в полиции. Но потом передумала, кто же возьмет в полиц. участок работать девицу у которой отец сидит)))

Цитата Sternberger ()
Этот человек мне определенно нравится интересно, в будущем он появится в Династии? Было бы интересно с ним познакомится)

Пока не знаю, но он мне представляется кем-то вроде Аль Капоне)))

Цитата Sternberger ()
в парке с этим загорелым подкаченным Геннадием, только у меня в игре его звали Дон Лотарио (стараниями мода на замену имен).

Они разные, Дон Лотарио у меня тоже есть, его так и зовут в игре. А вообще, кстати, ступила, надо было тоже мод установить, теперь поздно уже(((

Цитата Sternberger ()
Так вот этот самый Геннадий, хочу предупредить, тип очень живучий. Запорол мне всю игру, так и бросила ее не добившись его смерти) А чего я с ним только не делала! Даже признаться стыдно) Так что ты смотри, поосторожнее с ним

Буду иметь в виду, это я про Дона))) У меня, кстати, тоже задумка есть, в следующем поколении выбрать ограничение Черная вдова/Синяя борода))) Ох, не знаю, потяну ли.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
kisskazДата: Среда, 24.06.2015, 14:50 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 20
Статус: Offline



Scotland,династия Шрейер
Соня очень милая happy
 
vikaryabinaДата: Вторник, 30.06.2015, 18:21 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline



Scotland, Dynasty Schreyer/Династия Шрейер
Следила, следила, а потом обленилась)
Теперь перечитываю, ибо всё забыла. На второй части XD
Соня - Со Ня! Очень НЯ! Милашка. Если возможно, то хочу увидеть её в твоей мастерской - как сима для скачки, сама поиграть хочу.


keep calm and eat in night baby
 
HostДата: Среда, 01.07.2015, 22:16 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Dynasty Schreyer/Династия Шрейер


Учитывая тот факт, что я не читаю Династии с особым пристрастием и интересом, твою я прочитал с удовольствием :з
Сюжет очень даже ничего, не скучно, но и без эпичности, то бишь - самое то! smile
Одним словом - мне очень понравилось, с удовольствием послежу за твоей "историей"




Сообщение отредактировал Host - Среда, 01.07.2015, 22:17
 
SimsArtДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:22 | Сообщение # 10
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira / Династия Бринн.

С открытием! Текст читается легко, его не много. Основательница показалась мне симпатичной, не ожидала я увидеть ее любовника в первой же главе *спойлеры*.
Больше всего заинтересовал пролог. Что же такое Аделин делала? Нам в этом предстоит еще разобраться!
Удачи.
 
elena_silencioДата: Понедельник, 06.07.2015, 00:08 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, "Династия Бринн"
Поздравляю с открытием династии!
Забавная главная героиня получилась))) Если бы не увидела черту характера "безумная", не поняла бы, что это с ней biggrin А так, вышло очень весело читать мысли чуть неадекватной героини. Люблю нестандартных персонажей, и Аделин определенно входит в их число)))
Мне понравились как проработаны детали дома, и как обработаны и сделаны скрины (прям для сериалов смело можно использовать).
Константин, кстати, стал значительно лучше)))
Очень хочется познакомится с такой странной личностью, как Аделин, поближе))) Поэтому, жду продолжения)


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Понедельник, 06.07.2015, 00:15
 
TegiraДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:40 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SimsArt, elena_silencio, спасибо, что зашли к Аделин на новоселье biggrin
Цитата elena_silencio ()
Мне понравились как проработаны детали дома

Я старалась создать настолько старый и унылый дом, насколько это возможно почти в "ванильной" моей игре - допов катастрофически не хватает.
Цитата SimsArt ()
не ожидала я увидеть ее любовника в первой же главе *спойлеры*.

Ну не все же персонажам оказываться выкинутыми за бортом) Есть и другие истории smile Не совсем одиноким персонажам тоже иногда приходится туго...
Цитата elena_silencio ()
Константин, кстати, стал значительно лучше)))

Ну а как же! Смотрим-мужчина ничейный, подходящий, мы его, грустняшечку, домой забрали, причесали, теперь он будет с нами возиться)))



 
clubnikinaДата: Пятница, 10.07.2015, 01:06 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline



Tegira, Династия Бринн
Потрясающее начало: пролог нереально заинтриговал, текст очень легко читается, интересно написано happy
Скрины - что-то нереальное, буквально окунаешься в нужную атмосферу. Жду с нетерпением продолжения happy
 
TegiraДата: Суббота, 11.07.2015, 17:15 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

clubnikina, спасибо большое! Вдохновилась не то слово, буду тащить продолжение!


 
CathyДата: Среда, 15.07.2015, 20:39 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

elena_silencio, Династия Форстер



Tegira, "Династия Бринн"



 
elena_silencioДата: Четверг, 16.07.2015, 09:30 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy, очень рада твоему визиту)))
Цитата Cathy ()
Поздравляю тебя с началом очередной истории.

Спасибо smile

Цитата Cathy ()
Из богатенькой львицы превратится в простую, без финансовой поддержки, девушку, это определенно стресс.

Она все еще надеется, что отец выкрутится и вытащит ее из этого провинциального городка)

Цитата Cathy ()
Но по Джен не скажешь, что она была избалована и всю жизнь купалась в роскоши. Очень такая простая девушка, не высокомерная, приятная в общении, а самое главное не испорченная в плане завышенной самооценки.

О, это она не просто так себя ведет. Джен старается завести новых друзей и знакомых, для своих целей, но ее характер раскроется получше чуть позже)

Цитата Cathy ()
Очень понравился мне дом бабушки. Это же настоящий дом, в каких живут настоящие бабушки! Вся обстановка, атмосфера в доме, просто кричит, что это не современный особняк, а милый и уютный домик, где обитали любовь и тепло. Особенно коврик мне понравился. Ну, чисто бабушкин .

Спасибо, тут я очень старалась. Домик и правда, получился уютным, хотя задумка изначально у меня была совсем другая)

Цитата Cathy ()
Скрины очень красивые, яркие, красочные, качественные, рассматривала каждый с большим интересом. Благодаря таким историям я начинаю относиться к четверке намного лучше . На скринах все такое сказочное, что, кажется, будто действительно из большого мегаполиса Джен попала в милый маленький городок, где все друг друга знают.

Когда 4-ка вышла, я тоже вначале не в восторге была. А теперь нравится гораздо больше 3-ки) И скрины да, там красивые выходят)

Цитата Cathy ()
Сразу возникла картина, как он своими мускулистыми руками ломает кусок от жирной курицы и кладет с размаху в тарелку .

Ахахаха) То еще зрелище biggrin

Цитата Cathy ()
Надеюсь, она не воспользуется купленным дипломом, а постарается своими силами добиться успеха и процветания.

Очень даже воспользуется))) Джен не такая, какая видится с первого взгляда)))


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер
 
TegiraДата: Четверг, 16.07.2015, 10:23 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cathy, happy happy happy Спасибо, безумно приятно было прочитать такой большущий отзыв)) Очень надеюсь, что на этих выходных мне хватит сил на продолжение))
Цитата Cathy ()
Она будущий врач или это прозвище, о котором мы пока не знаем?

Ни то, ни другое
Цитата Cathy ()
Я, если честно, уже давно ждала от тебя начала истории, только в другом разделе. В симс 3.

А я и собиралась в тройку)) Даже сюжет написан, ГГ проработана и осталось только отыграть. Я даже Неку напрягала сделать мне особенное украшение для основательницы)) Но там очень сложно все, много и тяжело писать надо, почти сериал)) Так что я решила размяться четверкой с характерами, которые мне по силам)



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Династии Симс 4 » Архив комментариев к Династиям (Комментарии во время запрета писать прямо в теме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz