sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Обсуждаем каталоги - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MAYU 
Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » Обсуждаем каталоги
Обсуждаем каталоги
TaryaДата: Среда, 10.06.2015, 14:53 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1251
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Общая тема для обсуждения каталогов.

SimsArtДата: Пятница, 12.06.2015, 18:28 | Сообщение # 2
silhouette
Награды: 804

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Совсем скоро выйдет новый каталог "Внутренний дворик". Лично мне очень нравится его концепция (судя по описанию, представленному ниже):
Цитата
Добавьте джакузи, чтобы создать идеальное пространство на открытом воздухе с новым каталогом The Sims 4 «Внутренний дворик». Разожгите новый гриль для восхитительного пикника и наденьте на ваших симов модную повседневную одежду. С новым джакузи ваши персонажи могут избавиться от напряжения и получить удовольствие от дня, проведенного на солнце.

Недавно в сети появились первые скриншоты и рендеры, которые мне тоже очень понравились. Вот, кстати, обложка:

А вот насчет "Роскошной вечеринки" ничего сказать пока не могу - не скачала еще. Но костюмы и прически мне нравятся smile

Сообщение отредактировал SimsArt - Пятница, 12.06.2015, 18:29

-Виолетта-Дата: Вторник, 12.01.2016, 18:54 | Сообщение # 3
▨ Координатор ▨
Награды: 186

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу добавить несколько слов о каталогах в четвертой части.
Во всяком случае, пока что о тех, которые вышли на данный момент.
Я думаю, что, хоть разрабы и отстали довольно сильно от дополнений из 3 и 2 частей (из-за лени или чего-то еще, не знаю), каталоги - единственное, что продвинулось вперед. Как вы помните, стаффы предыдущих частей не отличались особенным разнообразием, все те же стандартные прически из базовой игры с прилепленными кепочками и бантиками, новенькая мебель по заоблачным симовым ценам, иногда добавляли объекты из аддонов, типа стиралок и джакузи. Но не было в них каких-то новых вещей, с новыми функциями. И я тогда, честно говоря, не совсем понимала, зачем платить деньги за то, что способен сотворить любой рядовой гражданин с помощью Воркшопа и 3D Макса абсолютно бесплатно. Единственное, откуда можно было достать новые предметы в третьей части: в объектах из Стора, естественно, не за спасибо. Но вот каталоги четвертой части претерпели изменения: теперь в каждом есть что-то, чего нет ни в дополнениях, ни в базовой игре, допустим:
The Sims 4 "Жуткие вещи" - конфетница с сюрпризом и вырезание тыкв.
The Sims 4 "Классная кухня" - мороженица и мороженное.
The Sims 4 "Внутренний дворик" - джакузи.
The Sims 4 "Роскошная вечеринка" - стол для фуршета.
The Sims 4 "Домашний кинотеатр" - попкорн и штука для его изготовления.
И это действительно прогресс, потому что появился хотя бы один повод для их покупки. И цены ниже, даже несмотря на доллар, в отличие от тройки, цены на каталоги которых заваливались до семиста рублей у нас, и буквально ничего за них ты не получал. Тут, пока что, цена вопроса тоже высоковата, как по мне, но все-таки ты хотя бы что-то получаешь за них, и, может, не очень много, но все же это помогает разнообразить жизнь ваших персонажей.

[ ts4 technical help ] [ ts4 faq ] [ ts3 technical help ] [ ts3 faq ]

Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что
связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.

SuigentoДата: Четверг, 18.02.2016, 18:13 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Награды: 82

Награда за общительность.

Каталоги в 4 линейке были бы полезнее хотябы количеством гардероба и причесок. А то что со стора они выдергивают это все ну дак и ничу) в предведущих линейках каталогах помоему и небыло ничего взаимодействующего) Вобщем я не парюсь ибо играю на пиратке)хДД

Только дураки считают что страдания - справедливая плата за оригинальность

HalgaДата: Суббота, 20.02.2016, 15:31 | Сообщение # 5
Любитель
Награды: 14

Лично мне кажется. что в четвёрке нужно срочно что-то менять, иначе интерес к ней вообще пропадёт. Единственное путёвое дополнение это - на работу. И если честно, то и оно уже надоело. Все эти каталоги полная чушь, нам эти цветочки и столики предоставят наши креаторы, до ещё на любой вкус и совершенно бесплатно.Четвёрке уже больше года и нет ничего, что могло бы поддерживать к ней интерес. Я вернулась обратно к тройке, и пока нет даже желания возвращаться к четвёрке.

Космос9927Дата: Пятница, 13.05.2016, 21:55 | Сообщение # 6
Начинающий
Награды: 0

Когда на этом сайте можно будет скачать это обновление?

SimsArtДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:39 | Сообщение # 7
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Космос9927, очевидно, что когда сделают репак wink

SimsArtДата: Суббота, 21.05.2016, 23:25 | Сообщение # 8
silhouette

Космос9927, мы за это отвечаем разве? Обратитесь непосредственно к тому человеку, который делает репаки. На нашем сайте такого человека / таких людей, вроде бы, нет.

На крайняк поищите в торрентах. Что мешает?

Космос9927Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 20:10 | Сообщение # 9
Начинающий

SimsArt,ну если бы я там что то нашла тут бы писать не стала.Просто не знаю у кого спрашивать и где можно скачать не терпится поиграть

MAYUДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:39 | Сообщение # 10
VIP
Награды: 1017

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Космос9927, если нет информации, значит репак еще не вышел. Наберитесь терпения и следите за новостями. Игра появится после 7 июня.

MY WONDERLAND | ART THEME

Космос9927Дата: Среда, 08.06.2016, 00:51 | Сообщение # 11
Начинающий

Ни где не могу найти репак подскажите где можно скачать cry

MAYUДата: Среда, 08.06.2016, 14:13 | Сообщение # 12
VIP
Награды: 1017

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Космос9927, как только выпустят, скачаете на сайте в каталоге

MY WONDERLAND | ART THEME

viktorijasacharovaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:12 | Сообщение # 13
Начинающий

Когда уже можно будет скачать The Sims 4 "Домашний кинотеатр"?

SimsArtДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:39 | Сообщение # 14
silhouette

viktorijasacharova, вот когда пираты взломают игру, тогда и можно будет.

-Виолетта-Дата: Понедельник, 13.06.2016, 12:51 | Сообщение # 15
▨ Координатор ▨

Итак, мой обзор на игровой набор уже есть, пора пройтись и по каталогам. Свое, так сказать, общее мнение на их счет я уже высказала, теперь, в ожидании пиратки доброй половиной игроков, просто хочу пройтись по основным моментам и интересностям.
А для начала стоит представить вам моих подопечных, которые и будут показывать все возможности каталогов: миссис Кардашьян и мистер Уэст. В последнее время между ними царит идиллия (что бывает редко), поэтому сейчас самое время посмотреть, что я им такого наставила.

Начнем, пожалуй, с кинотеатра.

Кино подействовало на супругов волшебным образом, и их затянуло прогуляться по старому парку. Да, да, время для "Романтического сада"!

Вердикт: в целом, каталогами я осталась довольна при условии, что они мне обошлись в сумме в 500 рублей, т.к. коллекция из ИН и двух каталогов стоила полторы тысячи, а один ИН стоит тысячу. Багов нет: они вышли уже достаточно давно и их успели профиксить.
9 из 10, 9, потому что в Ориджине цены таки кусаются
.

связано с TS4.

SimsArtДата: Вторник, 21.06.2016, 13:43 | Сообщение # 16
silhouette

-Виолетта-, спасибо за интересный обзор! smile

diorik_vДата: Вторник, 29.11.2016, 23:05 | Сообщение # 17
Мастер
Награды: 23

Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог»

Ваш сим мечтает о гламурных и декадентских нарядах и предметах мебели прошлых лет? Его мечты скоро сбудутся — в игре The Sims™ 4 с каталогом «The Sims 4 Гламурный винтаж»*, который выйдет 6 декабря, появится классический стиль!

Этот каталог добавит в игру новые интересные объекты, которые преобразят дома ваших симов в стиле золотого века старого Голливуда. А благодаря новому туалетному столику симы смогут уделить время своему внешнему виду и подправить макияж — и даже в редактор создания персонажа заходить не надо! Дети тоже могут играть с туалетным столиком, только результат будет не таким опрятным. Когда симы закончат приводить в порядок свой внешний вид, они смогут насладиться напитком из классического глобуса-бара «Монте Виста 16 века».

В этот каталог вошли отличные украшения и изысканные предметы мебели, включая фантастическую лампу «Жираф», которая займет почетное место в доме любого сима. В каталог также вошли потрясающие обои с металлической отражающей поверхностью, и мы уверены, что они вам понравятся!

И еще: ваши симы могут жить припеваючи, ни о чем не заботясь. «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» добавит в игру дворецкого, которого симы могут нанять, если сами не хотят заниматься домашними делами, такими как готовка, уборка, ремонт и садоводство. Если же кто-то из симов заметит, что дворецкий отдыхает в рабочее время, тот даже может смутиться. Только сильно его не ругайте — он в отместку может что-нибудь сломать...

Сообщение отредактировал diorik_v - Вторник, 29.11.2016, 23:08

SimsArtДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:17 | Сообщение # 18
silhouette

Идея нового каталога хороша. Посмотрим, так ли интересны будут нововведения в самой игре, как их показали нам в трейлере? smile

MissRaccoonДата: Среда, 12.04.2017, 13:48 | Сообщение # 19
Местный
Награды: 20

Самые любимые каталог - детская комната. Очень красивые вещи в этом каталоге. Понравились и новые вещи для деток. Только монстр немного надоедает. Также мне нравится романтический сад и домашний кинотеатр. В саду очень красивые вещи для декора а колодец иногда выручает. Домашний кинотеатр понравился своим стилем мебели и одежды для симов.

dasliliДата: Четверг, 08.06.2017, 21:27 | Сообщение # 20
Местный
Награды: 148

«The Sims™ 4 Фитнес — Каталог» вот какой смысл в этом каталоге, ну ведь ничего интересного, кроме наушников, нету... wink
Не нравится мне не каталог не задумка вцелом ...покупать не буду.. wink

vladislavagreenДата: Пятница, 09.06.2017, 01:36 | Сообщение # 21
Начинающий

А мне нравится «The Sims™ 4 Фитнес — Каталог» .Даже и не думала о таком,действительно интересный каталог)Ох,поскорее бы питомцев и какого-нибудь отдыха на островах))

SimsArtДата: Пятница, 16.06.2017, 22:10 | Сообщение # 22
silhouette

Мне нравится задумка "Фитнеса", жизнь симов наполняется новыми красками smile

-Виолетта-Дата: Вторник, 20.06.2017, 20:22 | Сообщение # 23
▨ Координатор ▨

Купила я нечто под названием «The Sims™ 4 Фитнес — Каталог», чисто ради коллекции - так бы ни рубля не отдала за это.
Во-первых, вызывает интерес уже история появления скалодрома в каталоге, связанном с фитнесом, потому что лично для меня эти два понятия вообще не пересекаются. Да, скалолазание - это спорт, но почему "Фитнес", для меня остается загадкой. Возможно, он некогда был частью какого-то дополнения или набора, но в итоге вылетел, а разрабы, решив срубить денежки, сунули его одного с наушниками в каталог, продавая полученный продукт за 500 рублей.
Ничего нового, кроме скалодрома и бестолковых наушников, там нет. Разработчикам было лень даже сделать анимацию их надевания и снятия. И даже по сравнению с другими каталогами, он какой-то маленький и никчёмный. Объектов мало, одежды и причесок тоже мало (мне вообще из каса ничего не понравилось). Единственный плюсик - мебель в каком-то эко-хай-тек стиле. Она содержит в себе каменные, стеклянные и деревянные элементы, но при этом выглядит очень современно. Но её очень немного.
Даже пользовательские каталоги более объёмные, ну позор же. Разрабы, на этот раз, как и с каталогом "Жуткие вещи" - мимо.

связано с TS4.

Сообщение отредактировал -Виолетта- - Вторник, 20.06.2017, 20:27

Ольга3720Дата: Суббота, 27.01.2018, 19:37 | Сообщение # 24
Начинающий
Награды: 5

Очень ждала каталог "день стирки". Хотела отыграть челендж, и тазик и верёвки пришлись как нельзя кстати. Можно, конечно, было это всё делать позами, но зачем допами перегружать игру, если можно без них? wink
Понравилось, что теперь можно выращивать цветы не только для продажи, но использовать их, добавляя в стирку. Одежда моей симки, например, теперь пахнет розами, и она ходит счастливая.
В общем, каталог классный, мне понравился.

Форум » The Sims 4, аддоны и каталоги » The Sims 4 Каталоги » Обсуждаем каталоги
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru