sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!



Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13
 
ALOVeДата: Четверг, 05.09.2013, 18:17 | Сообщение # 241
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Что-то я посмотрела... многие здесь отписались) Я тож решила Х)
Вообще, я не люблю, да и не умею рассказывать о себе.. Вопрос: расскажи про себя что-нибудь, всегда ставит меня в тупик)
Попробую начать... может дальше попрет happy
Зовут меня Алена (по паспотру теперь Алиса, с детства полюбила это имя, после прочтения сказки "Алиса в Стране чудес"))
Мне 18 лет, по знаку зодиака козерог, хоть он и совсем мне не подходит хD (ну, гороскопы всякие, описания читаю, чо))
Трудно знакомлюсь с людми... хотя последние несколько месяцев я обрела много хороших знакомых) В том числе и на этом сайте^^
Хобби у меня много сменилось.. всяких разных.. Да уж, за мою-то "долгую" жизнь) Пробывала кататься на скейте, велосипеде, коньках... нифига мне это не подходит ХD Падаю много) Танцевала как-то... с первого по седьмой класс что-ли..) А потом забила на это, ну неуклюжая я, что поделаешь)) Еще пела, играла на фортепиано.. но как-то тоже мне это надоело.. Сейчас в основном рисую, и конечно же интересуюсь симс хD Чо бы я сюда пришла тогда))
Временно нигде не учусь, сижу дома, лодырь, в общем) Вредных привычек нет, курить пробывала, но... по-моему, у меня вообще на табак и дым аллергия wacko
Боюсь кузнечиков и СТРАШНЫХ ИНОПЛАНЕТНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ!! ХDD Я вообще параноик на счет этого х)
Иногда очень хочется покусать людей *ням-ням* Но вообще это шутка хD Поколечить хочется)) Многих, кто мне ужасно не нравится..
Из школьных предметов любила русский и химию, физика для меня вообще самый ужасный... понятие в мире ХD И еще не запоминаю языки.. никакие и никак)
Покушать люблю пиццу, макароны "забыла как их там"... да я все люблю покушать)) Вишню еще очень, вот)
Выгляжу я... русые волосы (но пару раз миллировалась и красилась в рыжий хх) Карие глаза, губки бантиком ХD Рост 161 см)
Фотки сейчас не найду... так что может выложу попозже) Как будет настроение и я, наконец, сфотаюсь)) Последний год ненавижу это делать ХD
Все, пока нечего больше сказать о себе happy Хихих, всем удачи))




Сообщение отредактировал ALOVe - Понедельник, 04.11.2013, 16:09
 
TaryaДата: Четверг, 05.09.2013, 18:57 | Сообщение # 242
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Alove)
Вопрос: расскажи про себя что-нибудь, всегда ставит меня в тупик)

ахах=) не тебя одну хДД неожиданный вопросик, да? хДД
Цитата (Alove)
по-моему, у меня вообще на табак и дым аллергия

понимаю хД сама пробовала даавно очень, но поняла, что это не имеет смыла хДД зато теперь могу сколько угодно хвастаться тем, что я не курю хДД
моя единственная вредная привычка - это фотошоп хДД
Цитата (Alove)
макароны "забыла как их там"

спагетти? хД
Цитата (Alove)
Фотки сейчас не найду... так что может выложу попозже)

жду фото хД интересно же на тебя посмотреть хДД
 
ALOVeДата: Четверг, 05.09.2013, 19:08 | Сообщение # 243
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya,
Цитата (Tarya)
неожиданный вопросик, да? хД

Еще как хD
Цитата (Tarya)
спагетти?

Не, забыла название))
Цитата (Tarya)
жду фото хД интересно же на тебя посмотреть хДД

Долго ж тебе придется ждать.. день, когда я более-менее фотогеничная, наступает пару-тройку раз в год ХDD


 
TaryaДата: Четверг, 05.09.2013, 20:01 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Alove)
день, когда я более-менее фотогеничная, наступает пару-тройку раз в год ХDD

ух ты ж... тебя заколдовали? ты Фиона? biggrin
 
SheriДата: Четверг, 12.09.2013, 21:40 | Сообщение # 245
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 4
Статус: Offline



Надо бы что-то о себе рассказать, а то вдруг кто-то реально может думать, что мне восемь лет. Или ещё что-то страшное. biggrin
На самом деле это конечно не так. Но в сети я предпочитаю не озвучивать свой возраст, так как это может ставить в рамки общения людей. Так что если кто хочет - мне может быть 13-14-15-16-17-18, etc-etc-etc, Нет, на больше тридцать не потяну. biggrin
Называть можно прям по нику, так и сделаем. Не надо заморачиваться насчёт имени, оно мне не нравится. Так что буду Шери tongue
Живу в городе N. Но в Московском часовом поясе, в России biggrin
Я жуть какая несерьёзная. Честно, аж самой страшно. В жизни порой из-за сего недостатка есть небольшие проблемы. biggrin
Хобби много, много разных. Очень. Целых три или четыре. biggrin
Немного рисую, в прошлом танцевала, но из-за загруженности забросила. Особо ничем таким выдающимся не занимаюсь, рядовой обыватель.
В симс играю очень давно, ещё с момента появления первой части. По игре не творю и не пробую творить, ибо нефига мне себе лишний стресс создавать, по поводу очередного провала депрессировать. Поэтому стесняюсь куда-либо писать комментарии, боюсь, что обругают за незнание.

На сайт сначала пришла за контентом, но тут надо было регистрироваться. И я ушла от контента х).
Пару дней назад жутко захотелось поглядеть на творчество по игре, да и таки шось по-скачивать. Вот так и зарегистрировалась, втянулась, понравилось.
Обращаюсь ко всем в первый раз на "Вы" вне зависимости от возраста. Пока не разрешат на "ты" - не обращаюсь, так воспитана. Хотя к себе люблю когда на "ты", я ещё не королева Англии :D.
Отписалась потому что меня мало кто знает, и хочется вот так закрепиться тут... Что ли.
Если кто, что хочет спросить - спрашивайте, хотя это вряд ли. biggrin Зажигание у меня тормозное и позднее.
 
Mia0437Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:18 | Сообщение # 246
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 5
Статус: Offline



Проходила я тут мимо, думаю дай ка напишу что-нибудь) в общем зовут меня Яна) Мне 19 лет. Наивная до одурения. Подруги говорят про меня "Думает на 40 лет, выглядит на 20, ведет себя на 5") Живу я в Тульской области) ...Обожаю рок музыку, не всю, но в основном. Кроме этого, обожаю корейцев и их музыку! и всё всё всё что с ними связано) вот такая вот я больная... Интересуюсь компьютерной графикой, различными артами, кукольным мастерством) Сама пока что конструирую свою первую куклу) Учусь в колледже на дизайнера, последний год) Планирую поступать в Питер в академию имени Штиглица (ранее Мухинское училище) И надеюсь у меня это получиться, я очень стараюсь) На самом деле интересов очень много....оОООООЧЕнь много! От миленьких маленьких котят, до готики....Это я так, образно...хотя в какой-то степени так и есть) Играю в Симс я давно, даже не помню где точно я узнала про эту игру) Третья часть порадовала больше всего) Сайт нашла случайно, кинув взгляд на паре на ноут соседки по парте...Ввиду своего лёгкого отупения в области установок разнообразных патчей и дополнений, не могу себе позволить всё что захочу на этом сайте (города, симы, одежда и тд) У меня получается установить только файлы в формате Paсkage) Лаунчер не хотит работать никак( в объяснениях туплю и очень...Это видимо сказались годы обучения на дизайнера хД так что и за неграмотность меня простите) 4 года не вижу ничего кроме рисунков) happy

 
kanfetkaДата: Вторник, 08.10.2013, 10:33 | Сообщение # 247
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Cleopatra)
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ

Теперь поняли почему я пишу не грамотно ХДДД
 
EyepatchДата: Понедельник, 14.10.2013, 08:12 | Сообщение # 248
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline



Здраствуйте всем
Mожете называть просто по нику.Возраст предпочитаю не говорить, так как это вписывает беседу в рамки "детям до десяти".Как и имя, раскрываю в основном при общении те-а-тет.
Имею некоторые ступоры в общении с людьми, так как долгое время мои интересы/вкус в музыке/взгляд на жизнь не воспринимали.Oбращаюсь к собеседнику непосредственно на "Вы", пока не узнаю получше.Но если удалось завязать с человеком дружбу, то становлюсь другим.
..
Иногда многих перемены в в моем общении с человеком шокировали, не утрирую ХДД
Увлекаюсь чтением книг, фотографией, часто выхожу на воздух с утра, и могу пропадать в городе до вечера, фотографируя все что приглядится и просто давая своим ногам разминку.Слушаю такие группы, как Guns'N Roses, Би-2, и много других.В общем, зачастую мне не так важен исполнитель, сколько сама песня.Так же привлекает ганстерская/мафиозная тематика, люблю иногда расслабиться за хорошим фильмом 90-тых.Играю на акустической гитаре.
Терпелив ко всему и всем, пока до крайностей не доведут.Часто выступал в роли психолога, помогал в вопросах личной жизни и в целом.
Не люблю лгать, высказываю всегда свое мнение, не беспокоясь, что подумают о этом окружающие, резко и прямо, что может обидеть.Не люблю малодушных и корыстливых людей.



When I fall asleep, all the memories I want to forget come flooding back. Of all the people who've died. Of all the times I haven't
 
РегишкаДата: Суббота, 26.10.2013, 21:51 | Сообщение # 249
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

И снова йа biggrin


1. Имя: Регина
2. Дата рождения: 4 октября 1999
3. Знак Зодиака: Весы
4. Любимые праздники: Новый год,ну и другие тож)
5. Любимый цвет: фиолетовый *О* и все его оттенки
6. Любимый цветок: лилия =))
7. Любимое блюдо: голубцы? ХD
8. Любимое животное: кошак :DD
9. Любимое направление в музыке: всегда по-разному)
10. Любимый жанр фильма: комедия х))
11. Любимый вид спорта: баскетболллл biggrin
12. Цвет волос: каштановый (ну вы меня поняли smile )
13. Цвет глаз: коричневый happy
14. Рост: чесна не знаю точно,около 167-170
15. Вес: 40кг
16. Я ненавижу...я...я... нет таких вещей ХD
17. Я люблю... Россию,о да,я патриот и всегда останусь им smile
18. Вредные привычки: нет
19. Ваши положительные черты характера: интеллигентная,ответственная,отзывчивая
20. Ваши отрицательные черты характера: бесхарактерная :c
21. Ваша любимая мудрая мысль: я не думаю ХД
22. Ваши лучшие воспоминания: этот сайт,самые замечательные моменты проходят именно тут smile
23. Черты характера, которые вы цените в людях: ответственность,трудолюбие и все такое
24. Что вы хотите вернуть? Не хотела бы ничего вернуть,все меня прекрасно устраивает happy
24. Вас пугает... мыша sad
25. Я против... вредных привычек и террактов,
26. Счастливое число: 5 хД
27. Я боюсь... выосты...бр sad
28. Мой характер очень... странный,с одной стороны я тихая,а вот с другой порой бываю очень агрессивная,но стараюсь избегать пассивности и агрессии wink


Ну а теперь фотя:

Пока!пока!
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:26 | Сообщение # 250
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Регишка ()
Рост: чесна не знаю точно,около 167-170
15. Вес: 40кг
Ого! Худышка какая... surprised



 
ALOVeДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:32 | Сообщение # 251
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya, Тарь... а я фоты добавилаа х)

 
NeKo_LДата: Суббота, 02.11.2013, 12:35 | Сообщение # 252
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline



нуус, пожалуй и я напишу о себе "потеряшке"
(Так обо мне уже говорят в моем клане в рк xD)

Моё имя Ирина, коренная Москвичка блин lol
день рождение моё 20 ноября, год рождения же 1995. (да да я вредный скорпиоша :3)
я голубоглазая, но глаза меняют свой цвет от погоды и настроения.
рост у меня не высокий всего 160 см :3
вес при этом 45~ (44-46 держится lol)
цвет волос и прически я не знаю что написать xD
я люблю креативность в прическами. Могу за год поменять 3 прически и покраситься раз 5. (да, я под конец убивала мои волосы ТоТ)
учусь в колледже на 2м курсе на менеджменте коммерция(по отраслям). Да, учеба отнимает слишком много времени...

Я очень сложный человек. Часто меняется настроение, взгляды.__."
Люблю поболтать, хотя веду себя в компании довольно тихо.
Люблю сходить с ума с дорогим человеком. :3

С маленького возраста был талант рисования, сейчас я самоучка. Предпочитаю карандаш и уголь :3
Не люблю стоять на месте ни в развитии, ни в учебе, ни в жизни. Застой приводят меня в депрессию.
(Хотя пока мало уделяю времени чтению по некоторым причинам)

Посмотрев профиль, сколько времени я здесь, удивилась. хаха
Не зря видимо называют потеряшкой)) Случается, что я где-нибудь появлюсь и пропадаю))
Я умею хорошо тупить, особенно по вечерам! lol
По заморочкам по пустякам это так же ко мне.

Перечислю сразу из того что я люблю: Музыку! То без чего теперь не могу жить :3 слушаю ну.. почти все.
Blink-182, Zebrahead, One ok rock, Nirvana. Ну и все поняли :3
но! На этом мой список не заканчивается. Так же я кей- попер)))
Не буду писать этот здоровенный список групп! Уж если кто хочет поговорим об это те-а-тет.
Дорамы, аниме так же. Хотя я смотрела очеень мало аниме.

И уж стоит упомянуть то, что я люблю Корею и Японию. Вообще с детства я проявляла интерес к азиатским странам.
Хотя сейчас это типичный интерес для большинства...
(Вот не поверите! Чем бы я не заинтересовалась, через какое-то время это становится мейнстримом! Как я так попадаю в пред волну.. я не знаю...)

Дальше: игры!
Естественно это симс. Первый компьютер, даже не нужен был интернет, лишь бы был симс :3
Предпочитаю по мимо симса играть в MMORPG. Задрот Perfect World xD
Ну и куча всяких игр на компе, стратешки. ужастики, нфс и т.п....

Люблю новые идеи, людей, которые могут вдохновить меня. Могу просто поехать на учебу, увидеть интересного человека - у меня появится разные идеи! :3
Для новых мыслей часто даже использую возможности интернета общаться с иностранцами :3
Люблю узнавать культуру, менталитет, историю, немного языки... Про языки вообще отдельная история!)) Небольшой талантик переключаться на "легкий акцент" того языка, каким заинтересована в данный момент.

Не зависимо от всего, я не люблю большую часть проводить время дома. Люблю гулять, ходить в гости, пробовать вкусняшки :3
Мечтаю путешествовать по миру, да и вообще уехать жить в другую страну. Я разочаровалась в России. :С
Москва мне не очень нравится lol Каждый день меня раздражает "стадо". Кто ездит в метро меня поймет))

Люблю всякие ужасные вещи. Фильмы ужасов, истории на реальных событиях, мистику, паучков. Когда-нибудь вытащу парня в интересные заброшки, уж очень я хочу там побродить :3 Вообще верю в существовании сверхъестественно. Бывает я очень отчетливо чувствую энергетику людей и могу сказать что это за человек о.о
По этому когда-нибудь все же и повстречаю неожиданно в своей жизни призрака lol

Обожаю еду и вкусняшки :3 (Да, после такой выше темы lol)
Жить не могу без шоколада, но не злоупотребляю им.
Уж говорить про азиатскую кухню не стоит, японская корейская кухня лав форевел :3 Суши, суши и еще раз суши *__* Могу наесться ими пока не станет плохо, через неделю снова хочу lol
Удалось мне так же немного распробовать корейскую кухню в домашних условиях) Честно, незабываемый вкус! :3
Люблю острую пищу, мечтаю попробовать мексиканский соус. Да, тот самый остренький *__*
А так, в еде я очень привередливая.
Не люблю кремовые торты lol Только с легким кремом.
Я мясоед с большой буквы. :3
По мимо суши схожу с ума по морепродуктам и рыбе)
Не смотря на все, что я люблю, съесть много я не могу, но ем часто. lol
Если конечно я сразу не объелась до отвалу! xDD

Эх, пожалуй на этой нотке я и закончу. Надеюсь, никого сильно не раздразню едой, кто прочитает. Если, конечно же, вообще кто-то прочитает. lol

 
JudeДата: Вторник, 05.11.2013, 18:45 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень здорово, что у нас на сайте столько интересных личностей! Приятно познакомиться!

Сообщение отредактировал Jude - Суббота, 08.03.2014, 19:21
 
РегишкаДата: Суббота, 09.11.2013, 08:43 | Сообщение # 254
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Anastasia ()
Ого! Худышка какая...

Ахах,это я,то худышка? biggrin
А я себя жирной считаю ХD


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
AnastasiaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:01 | Сообщение # 255
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Регишка ()
А я себя жирной считаю ХD
Да ну брось... Куда её худее то?))
Многие мечтают быть такими худыми, хотя, я, честно сказать, не понимаю зачем... (не в обиду))



 
ChicagoДата: Среда, 27.11.2013, 19:54 | Сообщение # 256
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

сколько здесь на сайте, интересных и замечательных людей!
пожалуй и я , не много о себе расскажу)
1. Имя: Диана :з
2. Дата рождения: 10 января)
3. Знак Зодиака: Козий рог хз)
4. Любимые праздники: Новый год, День Рождения , 8 марта (последний звонок хD)
5. Любимый цвет: бежевый и алый)
6. Любимый цветок:Тюльпаны и пионы)
7. Любимое блюдо: спагетти)
8. Любимое животное: люблю всех животных, каждое животное по своему интересно)
9. Любимое направление в музыке: Попса...и Рэп) с недавних пор, очень заинтересовал Джаз )
10. Любимый жанр фильма: ужасы, комедии)
11. Любимый вид спорта: Волейбол, тенис)
12. Цвет волос: русый
13. Цвет глаз: Голубые)
14. Рост: маленькая)
15. Вес: худышка, ужасная худышка :з
16. Я ненавижу... сплетни , и ложь...
17. Я люблю... родных (это само собой) , и природу)
18. Вредные привычки: нет
19. Ваши положительные черты характера: добрая, отзывчивая, если меня попросить о помощи, обязательно помогу, очень редко вру!
20. Ваши отрицательные черты характера: ленивая, иногда надоедливая, могу прямо высказать все что думаю о человеке!
21. Ваша любимая мудрая мысль: Нужно ценить каждую минуту, ведь все может рухнуть за одну секунду...
22. Ваши лучшие воспоминания: день рождение в 2005 г.
23. Черты характера, которые вы цените в людях:верность)
24. Что вы хотите вернуть? нечего уже не вернуть, к сожалению ...
24. Вас пугает... очень боюсь заболеть неизлечимой болезнью ...
25. Я против... плохих людей ( наркоманов, убийц, маньяков)
26. Счастливое число: 5
27. Я боюсь... смерти, глубины и высоты
28. Мой характер очень... не предсказуемый, в одну минуту я могу быть и весёлой и грустной )


Сообщение отредактировал Chicago - Среда, 27.11.2013, 19:57
 
ZorinДата: Среда, 27.11.2013, 21:05 | Сообщение # 257
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я всё-таки тоже сюда дополз, хотя и обитаю на форуме уже довольно много времени).

Зовут меня.. ну, у меня два имени). В миру я - Константин, но в определённых кругах меня знают как Виргина или Вира (а в некоторых случаях и как Виргушу). Имя это ко мне прилипло со времён ролевого вьюношества, и расстаться с ним я не могу вот уже несколько лет).
Родился я в марте, как и мои мама и дедушка. И сейчас мне уже целых 19 лет, но на свой настоящий возраст я не выгляжу. По знаку Зодиака я Рыбёшка (которая не умеет плавать). Наверное, поэтому у меня бурная фантазия, которой я временами сам пугаюсь и стесняюсь.ХД
Я обожаю сладости, и иногда пугаю знакомых и родителей странными гастрономическими пристрастиями вроде ветчины или колбасы со сгущёнкой).
Люблю фантастику, фэнтези, сказки и легенды. В своё время переболел аниме, сейчас же перешёл на мангу, но изредка пересматриваю полюбившиеся мне сериалы). Кстати, о сериалах.. Вы любите детективы? А русские детективы? Нет, я не Дарью Донцову имел в виду. Мой пламенной страстью вот уже несколько лет является детективный сериал "След". А с недавнего времени я начал также смотреть "ОСА" - тоже детектив).
В музыке я довольно всеяден. Скажем, могу послушать AC/DC, а потом переключиться на Анжелу Лондон или ВИА Гру.ХД Но всё-таки есть группы, которые в моём сердце зацепились надолго. Это Theodor Bastard с их невообразимой смесью этнических напевов и эмбиента; это фееричные BUCK-TICK, ветераны J-Rock'а; Otto Dix с песнями, чей смысл неоднозначен, и потрясающим голосом Драу; Deine Lakaien и Diary of Dreams, чьи голоса в своё время были для меня как бальзам на душу.
Занимаюсь.. бисероплетением. Правда, на данный момент я временно оставил это до каникул после сессии. Также пишу миниатюры, иногда рассказы. Ну, и, конечно, занимаюсь сим-артом).
Человек я довольно замкнутый, стеснительный, но внутри кроется нехилая сумасшедшинка). Свидетелями проявления этой сумасшедшинки частенько становятся мои друзья).


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Среда, 27.11.2013, 21:11
 
SofyakaДата: Среда, 11.12.2013, 19:12 | Сообщение # 258
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой,как много людей о себе написали!Напишу и я о себе))
По моему нику сразу понятно,что меня зовут Софья.Но если честно,это имя мне не очень нравится.По-этому,я говорила всем,что меня зовут София.В последнее время меня начало привлекать имя Соня.В соц.сетях я так и прописана.Ну,а вам как удобно:можно Соней,Софьей,Софией,Софи...Как легче запоминается,так и зовите smile
Что там еще...А,да,мне 13 лет!Учусь в средней школе,в 7 классе.Самые любимые предметы,это история и изо.По этим предметом у меня всегда 5 happy А вот с алгеброй,геометрией и физикой я не дружу angry
Подруг у меня мало,а точнее,всего одна.Дружим мы с ней с 3-го класса.Самые лучшие,неразлучные,психованные подруги! biggrin Она всегда поддержит меня,а я ее.Короче,мы сбежали их псих больницы! biggrin
В симс начала играть с 1-го класса.В то время была только 1-ая часть.Когда вышла 2-ая,перешла на нее.И соответственно,начала играть в 3-ю.Тогда я ни о каких доп.материалов и знать не знала!Сидела себе,поколения строила...И вот,совсем недавно(в промежутке 2-х месяцев) поняла,что пора открывать для себя новый мир.И естественно,под руку попался этот сайт.Насмотревшись на работы авторов,я твердо знала,что именно здесь я буду совершенствовать себя,увеличивать свой маленький мир симс.
Сейчас у меня есть своя мастерская,в ближайшем времени собираюсь начать свою династию.Этот сайт дал мне многое понять,теперь у меня есть цель:выкладывать свои работы,участвовать а разных конкурсах и т.д. Одним словом,активничать!
Приятно было познакомиться,всем добра! happy

Отредактирован шрифт, ибо нечитабельный! (Anastasia)






Сообщение отредактировал Anastasia - Суббота, 14.12.2013, 10:42
 
NatVaLiusДата: Среда, 11.12.2013, 22:16 | Сообщение # 259
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

1.Имя Лия Орлова happy
2.Дата рождения 13 февраля 1999 года
3.Знак Зодиака Водолей
4.Место жительства(город) Москва
5.Любимые праздники Новый год, День Рождение,8 Марта
6.Любимый цвет фиолетовый,белый
7.Любимый цветок Розы
8.Любимое блюдо очень много))
9.Любимое животное Кошки:3
10.Любимое направление в музыке Я меломанка, слушаю то, что понравится
11.Любимый вид спорта плавание,волейбол
12.Цвет волос Брюнетка
13.Цвет глаз Карие
14.Рост 165 см Маленькая я)
15.Я ненавижу...конечно же тараканов,пауков,вареный лук )) Бее
16.Я люблю...Кушать,фотографировать
17.Вредные привычки Не знаю даже)
18.ваши положительные черты характера Я верная подруга,
19.Ваши отрицательные черты характера Я спорю всегда
20.Ваша любимая мудрая мысль их нету
21.Ваши лучшие воспоминания Лучшие моменты в школе
22.Черты характера, которые вы цените в людях Честность,доброта,отзывчивость
23.Я никогда не прощу... Предательство,измена
24.Что вы хотите вернуть? Ничего
25.Я жалею...я ни о чем пока что не жалею
26.Вас пугает...Потеря близких
27.Я за.. то чтобы дети в детдомах нашли свою маму и папу
28.Я против...Тупых людей
29.Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина(женщина)?Преданным,который не пьет и не курит,любящим
30.Вы верите в Бога? Конечно
31.Под словом «любовь» я понимаю...Верность
32.В жизни я не могу обойтись без...семьи
33.Ты любишь шоколад? Обожаю Могу съесть 3 плитки за раз^_^
34.Лучшее из всего вам подаренного Любовь
35.Самое прекрасное в жизни – это...Семья, здоровье близких
36.Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать...убить,простить ложь,измену
37.Счастливое число 6
38.Три вещи, которые делают вас взбешенными...когда считают себя лучше других, а на самом деле это не так, когда перебивают
39.Самый ужасный день в моей жизни..Когда парень который мне нравится узнал об моих чувствах, вот тогда мне хотелось провалиться сквозь землю
40.Я боюсь...смерти,потери близких,высоты,утонуть,быть одной
41.Вы верите в настоящую любовь? Конечно
42.На что вы готовы ради любимого человека? На многое.
43.Мой характер очень...даже не знаю




Сообщение отредактировал NatVaLius - Воскресенье, 06.04.2014, 00:08
 
Milk◦Дата: Суббота, 21.12.2013, 03:09 | Сообщение # 260
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 18
Статус: Offline



Я пожалуй тоже расскажу))Все такие интересные))))
Меня зовут Полина,мне 18 лет(07.03.1995),Живу в Хабаровске,увлекаюсь кулинарией,шитьём и вязанием,люблю играть в волейбол и бадминтон)))) tongue
Цвет волос-каштановые,цвет глаз-смесь голубого с зелёным и серым Х) Все думают что это линзы,и я уже устала это отрицать)))) tongue
Вот ещё не понимаю людей кто не любит мышек,я их просто обожаю))))) tongue tongue
Люблю слушать рок,металл и просто не переношу реп. wacko
Рост:165
Вес:43 кг biggrin
И ещё я горжусь тем,что я закончила школу с золотой медалью happy smile
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz