sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Давайте познакомимся! - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Давайте познакомимся!
TegiraДата: Вторник, 28.09.2010, 16:11 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Всем привет! Как и у каждого сайта, здесь есть свои завсегдатаи, часто отмечающиеся пользователи, участники конкурсов, да и просто активные люди... Удобнее и приятнее ведь общаться, когда знаешь не только ник, но и имя человека, немного о его интересах, откуда он... В общем...

Давайте знакомиться!!!



Сообщение отредактировал Tegira - Вторник, 28.09.2010, 16:13
 
necromancerДата: Вторник, 15.07.2014, 18:21 | Сообщение # 301
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Все такие прямо интересные, что я чувствую себя маленько ущербной, по сравнению с вами, народ.хд

Нуу.. ээ.. имя настоящее говорить не люблю, потому звать на просторах онлайна меня можно просто Ди. Годиков мне семнадцать, от чего, опять же, на вашем фоне, чувствую себя малявкой.
Увлекаюсь ролевыми(нет, не теми, а текстовыми хд), читаю, а иногда рисую и еще пишу. Но на данный момент я настолько обленился, что не занимаюсь ничем и потихоньку начала терять все свои навыки. Иногда в голове возникает множество идей для сим-сериалов, но мне, опять же, совсем влом делать скрины и писать.хд
По отношению к незнакомым людям совсем необщительна(думаю, это можно заметить по тому, что я тут уже почти два года, а пишу всё это дело только сейчас хд). И я ненавижу это в себе, ибо чувствую себя неловко даже при общении здесь, в заэкранье. В общем, я - тот еще социофоб и интроверт. Однако почему-то всегда надеюсь на то, что найду друзей. Может и тут с кем-нибудь заведу знакомство.^^
Также люблю музыку. Создавать её никогда не получится, к сожалению, так как ни слуха, ни голоса у меня нет, да и еще мать-тиран затоптала всю тягу к тому, чтобы учиться в музыкальной школе еще в раннем детстве, но слушать обожаю. Считаю, что в любом жанре можно найти что-то стоящее, если хорошенько поискать, но тяготею я больше к року(любым его направлениям). Конечно, мои предпочтения меняются со временем(например, сейчас я питаю слабость к Инди и всему, что может погрузить в транс).
Кино не особо люблю, потому, в основном, смотрю экранизации прочитанного(и возмущаюсь при том любым погрешностям), а также то, от чего у меня просыпается ностальгия. Ну, какие-нибудь фильмы детства или мультики.хд Но спрашивать у меня "что посмотреть?" не стоит. Я - тот еще склеротик. И как только друзья спрашивают подобное, то все мысли и фильмы, которые я хотела бы порекомендовать, улетучиваются.
Сериалы я смотрю, естественно, только забугорного производства, но также особой любви не питаю. Очень уж затягивают, а потом я сутками из них не вылезаю до последнего сезона.хд Или же бросаю, ибо там начинает твориться несусветная фигня.
В симс сейчас играю достаточно редко, но это - всё равно единственная игра, которая мне по-настоящему нравится. Да и в другое как-то не особо доводилось играть.хд Хотелось бы научиться создавать какие-нибудь вещи и арты, но моя тупая башка ничего не понимает.хд Пожалуй, на том и закруглюсь. Муа.
 
JudeДата: Вторник, 15.07.2014, 19:39 | Сообщение # 302
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата necromancer ()
Годиков мне семнадцать, от чего, опять же, на вашем фоне, чувствую себя малявкой.

Ну и зря, я еще меньше, эдак на 4 года smile
Цитата necromancer ()
Может и тут с кем-нибудь заведу знакомство.^^

Мы не кусаемся, если что tongue
 
necromancerДата: Вторник, 15.07.2014, 20:16 | Сообщение # 303
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Цитата Jude ()
Ну и зря, я еще меньше, эдак на 4 года


Ну, тут отписывались выше люди постарше. biggrin Вот и почувствовала себя вдруг школотой.

Цитата Jude ()
Мы не кусаемся, если что


Ахах, тогда уж буду активнее. evolution


Сообщение отредактировал necromancer - Суббота, 19.07.2014, 04:20
 
SweetBloodДата: Пятница, 25.07.2014, 20:32 | Сообщение # 304
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

Присоединяюсь. biggrin
Я - Кристина Махнева, которой ровно 31 июля исполняется 13 лет. Свой возраст люблю, хоть и в ТМ самый младший админ. По крайней мере. до сегодняшнего дня. А также жительница прекрасного города Ростова - на - Дону.
Я рисую, сочиняю, играю, фотошоплю... всех моих интересов и всю мою деятельность не перечислить.
Но, возможно, именно поэтому я стремлюсь стать одним из сим - авторов, чьи истории читают и любят.
А вообще, я - очень простой человек без комплексов (по большей части) и других причин, почему общения со мной стоит избегать.
Думаю. стоит закончить тем, что я - очень целеустремленный человек.



Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
Ольга3640Дата: Понедельник, 25.08.2014, 10:46 | Сообщение # 305
Начинающий
Группа: Пользователь
Награды: 1
Статус: Offline



Ладно я тоже напишу....
Я-Ольга Скороходова.(но можно просто Сковоротка) Мне 10 лет. Я люблю свой возвраст. Люблю писать миры. И обожаю Дружба это чудо! Живу я в одной деревне которой я не могу сказать.Хотя я родилась в Новочебоксаре. Нуууу...Я начала играть в симс с 2 класса.Я не могу писать дальше потому что скромная.
 
DinosavrДата: Вторник, 26.08.2014, 20:02 | Сообщение # 306
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

Судя по тому сколько я на сайте решил написать о себе. Зовут меня Олег. Живу в КБР Нальчик. Что касается возраста то наверное такие дяди не играют в игры. Но всё же. Работаю. Основных увлечений нет. Человек я не творческий хотя занимаюсь весьма интересным занятием гадание на рунах. Друзей нет кроме конечно матери. Единственная цель в жизни жениться наконец)).
 
CherryДата: Вторник, 26.08.2014, 22:54 | Сообщение # 307
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dinosavr,
Цитата Dinosavr ()
Единственная цель в жизни жениться наконец)).

Ппхапхап,простите меня,но я аруу..
Апъххапхахп,удачи тебе,в поиске своей суженой biggrin


 
КайлаДата: Суббота, 27.09.2014, 19:35 | Сообщение # 308
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 16
Статус: Offline



1. Имя: Настя
2. Дата рождения: 31 июля
3. Знак зодиака: ЛЁВА!!!!
4. Место жительства(город): Минск(Беларусь).
5. Любимые праздники: Новый Год! и Др ^-^
6. Любимый цвет: сложно сказать, все цвета нравятся.
7. Любимый цветок: опять же я не могу выбирать между чем-то , всё нравится
8. Любимое блюдо: хмм...Колбаса!!!!только сухая и какая-нибудь мясная, ну и можно много чего вписать...
9. Любимое животное наверно собаки , ну это сложный вопрос
10. Любимое направление к музыке: поп, дапстеп
11. Любимый вид спорта: я не спортивная
12. Цвет волос: светло русый.
13. Цвет глаз: тёмно- зелёные, и вообще они немного меняются оттенками
14. Рост: 1,53.
15. Я ненавижу...-Слушай, Насть ,а ладно ничего...
16. Я люблю....свободное время
17. Вредные привычки: говорить ну и типа
18. Ваши положительные черты характера: я хорошая, добрая, отзывчивая...и "скромная")))
19. Ваши отрицательные черты характера: любопытная
20. Ваша любимая умная мысль: музыки старой не бывает....
21. Ваши лучшие воспоминания: ну наверно как я каталась впервые на тарзанке над озером с друзьями, ощущения экстрима)))
22. Черты характера, которые вы цените в людях: правдивость.
23. Я никогда не прощу... большое предательство.
24. Что вы хотите вернуть? каникулы
25. Я жалею....о своих плохих поступках
26. Вас пугает...ничего.
27. Я за...ДОБРО
28. Я против...ЗЛА
29. Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина(женщина)? В первую очередь честный, преданный и любящий,потом уже загадочный и красивый
30. Вы верите в Бога? конечно да
31. Под словом <<Любовь>> я понимаю: я ничего не понимаю
32. В жизни я не могу обойтись без..нета
33. Ты любишь шоколад? обожаю(ням ням)
34. Лучшее из всего вам подаренного. Это жизнь, спасибо маме)(по филосовски сказала)
35. Самое прекрасное в жизни это...это эмоции
36. Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать: летать на крыльях,вернуть погибших и изменить тело
37. Счастливое число: хм...
38. Три вещи, которые делают вас взбешенным...когда задают вопрос много раз, друзья и оскорбления
39. Самый ужасный день в моей жизни: не скажу
40. Я боюсь.физической боли
41. Вы верите в настоящую любовь? ну...
42. На что вы готовы ради любимого человека? похудеть ради него
43. Мой характер очень..разнообразный чтоли...


Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:23 | Сообщение # 309
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кайла, Тёска моя happy Приятно познакомиться! smile
Цитата Кайла ()
15. Я ненавижу...-Слушай, Насть ,а ладно ничего...

даа, я тоже))
Цитата Кайла ()
27. Я за...ДОБРО
28. Я против...ЗЛА

Мм, ну смотря какое зло, если преступность, то конечно я тоже буду против, а если что-нибудь помягче, то, надо подумать хаха)) (шутка)
Цитата Кайла ()
42. На что вы готовы ради любимого человека? похудеть ради него

хех, а если я начну худеть, то буду костяшкой хдд))

Приятного времяпровождения на нашем любимом сайте SIMS-NEW!




Сообщение отредактировал NastenaMS - Воскресенье, 28.09.2014, 13:24
 
LoonYUndinaДата: Пятница, 14.11.2014, 19:25 | Сообщение # 310
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 12
Статус: Offline



Напишу, почему бы и нет
1. Имя: Дина
2. Дата рождения: 6 августа -з-
3. Знак зодиака: лёв, а по китайскому - кролик хD
4. Место жительства(город): Псков
5. Любимые праздники: нет. Ненавижу праздники.
6. Любимый цвет: кроваво-красный и "пыльная роза"
7. Любимый цветок: розы
8. Любимое блюдо: яблоки
9. Любимое животное: не люблю животных вообще.
10. Любимое направление к музыке: инди и фолк. Джей-рок.
11. Любимый вид спорта: баскетбол, большой теннис
12. Цвет волос: натуральный - пепельный блонд
13. Цвет глаз: изумрудно-зелёные
14. Рост: 1.57
15. Вес: 23 кг
16. Я ненавижу: людей, которые не развиваются
17. Я люблю: Тома, Майкла Джексона, комиксы и "Звёздные Войны"
18. Вредные привычки: курю /а-та-та, не курите/
19. Ваша любимая умная мысль: "...I'm starting with the man in the mirror, I'm asking him to change his ways.." (c) MJ
20. Ваши лучшие воспоминания: вместе с Ваней сидеть на крыше той высотки, курить, играть на гитаре и петь, и пить, и обнимать его, и смеяться, и смотреть на звёздное небо, и слушать его голос.
21. Черты характера, которые вы цените в людях: непредвзятость
22. Я никогда не прощу: предательство
23. Что вы хотите вернуть? время вспять. Ваню и своё здоровье...
24. Я жалею.... о том, что была очень легкомысленна
25. Вас пугает... вернуться в ад болезни
26. Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина(женщина)? худой, воспитанный, весёлый, но не легкомысленный. Творческий и ценящий своих близких.
27. Вы верите в Бога? нет.
28. Под словом <<Любовь>> я понимаю: Это когда вам просто хорошо вместе, и тебе ничего не надо не от него
29. В жизни я не могу обойтись без... карандаша и листка бумаги
30. Ты любишь шоколад? Нет.
31. Лучшее из всего вам подаренного: 1000 журавликов
32. Самое прекрасное в жизни это... любовь и здоровье
33. Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать:
34. Счастливое число: 3 и 9, потому что 9=3^2
35. Три вещи, которые делают вас взбешенным... предвзятое отношение
36. Самый ужасный день в моей жизни: смерть моего молодого человека
37. Вы верите в настоящую любовь? да.
38. На что вы готовы ради любимого человека? на всё.
39. Мой характер очень... сложный
 
MikireДата: Пятница, 14.11.2014, 21:00 | Сообщение # 311
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 19
Статус: Offline



Добрый вечер!^^ Решила написать о себе может кого-то заинтересует, вот немного информации об моей скромной персоне:-)
1. Имя: Анна
2. Дата рождения: 27 июля
3. Знак зодиака: Лев
4. Место жительства(город): Киев,Ивано-Франковск
5. Любимые праздники: Для меня нет определенных праздников,зато есть человек,который своим присутствием превращает самым унылый день в самый прекрасный.
6. Любимый цвет: Однозначно чёрный
7. Любимый цветок: Мак
8. Любимое блюдо: Торт «Захер»
9. Любимое животное : Я вообще всех животных люблю, но, наверное, все-таки коты
11. Любимый вид спорта: Биатлон
12. Цвет волос: Темно-каштановый
13. Цвет глаз: Насыщенно зелёные
14. Рост: 1,65
15. Я ненавижу: Лицемерных людей и предательства
16. Я люблю: Проводить время за прослушиванием музыки, с дорогими мне людьми
17. Вредные привычки: Слова-паразиты, иногда проскакивают бранные слова
18. Ваши положительные черты характера: Верность, Милосердность, Доброта
19. Ваши отрицательные черты характера: Ревнивость.
20. Ваша любимая умная мысль: Философия- это искать чёрную кошку в тёмной комнате
21. Ваши лучшие воспоминания: 15 апреля 2014. День который изменил мою жизнь, самый дорогой и прекрасный день в моей жизни
22. Черты характера, которые вы цените в людях: Искренность, Верность
23. Я никогда не прощу: Все зависит от человека. Кому-то я не прощу и маленького проступка, а некоторым – прощу абсолютно все.
24. Что вы хотите вернуть: Мне не хочется ничего возвращать.
25. Я жалею: Я ни о чем не жалею. Все что делается – все к лучшему
26. Вас пугает: Темнота, Измена, Война
27. Я за: Мир во всем мире^^
28. Я против: Войны
29. Как должен выглядеть ваш идеальный мужчина(женщина)? Когда встречаешь своего «идеального мужчину» внешность не имеет значения. Для меня главное душа.
30. Вы верите в Бога?: Нет
31. Под словом <<Любовь>> я понимаю : Если кратко, то безумное взаимопритяжение
32. В жизни я не могу обойтись без: *Интрига*
33. Ты любишь шоколад? : В меру
34. Лучшее из всего вам подаренного: Кулон в форме половины сердца ( две половины складываются и получается единое целое)
35. Самое прекрасное в жизни это: Ощущение счастья. Когда тебя ничего не волнует, ты просто наслаждаешься жизнью.
36. Три вещи, которые вы никогда не сможете сделать: Изменить свой характер, прожить ещё одну жизнь и стать физиком-ядерщиком(вот такая у меня мечта странная xD)
37. Счастливое число: 7
38. Три вещи, которые делают вас взбешенным: Меня трудно вывести из себя. Наверное это необоснованные обвинения, сплетни и ложь
39. Самый ужасный день в моей жизни: 9 июля
40. Я боюсь: Потерять близкого мне человека. Я боюсь этого больше смерти
41. Вы верите в настоящую любовь?: Верю
42. На что вы готовы ради любимого человека? : На все. Абсолютно на все
43. Мой характер: Невероятно тяжёлый


 
Nikaka123Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:43 | Сообщение # 312
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Статус: Offline



Ну наверное я начну! Меня зовут Валерия, но мне больше нравится имя Вероника, поэтому друзья называют меня Никой. Проживаю я в великом Волгограде, хочу очень побывать в Днепропетровске (ну кто знает Ваньку, тот поймет). Мне 12 лет, учусь в 7 "М" классе, на данный момент имею парня . Лучшая подруга у меня Кристинка, она самая-самая на свете. Мое хобби это собирания монет. Советские монеты, иены, евро, юани, фунты и другие разновидности из разных стран. В любимую всеми игру играю в 2010. На данный момент Sims3 не имею, имею Sims4. Ну больше мне рассказать нечего, поэтому. Масло же рулит!)

Хаю-хай, а кто хейтар баю-бай))
 
AsuyuДата: Среда, 07.01.2015, 23:12 | Сообщение # 313
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте, мои хорошие!
Очень боюсь писать о себе, ведь какая-то я....обычная что-ли! Очень полюбился мне этот сайт! Пишу очень коряво, ведь я испанка. Зовут меня Настя, 17 лет. В этом году заканчиваю школу. И сказать честно, очень боюсь переходить во "взрослую" жизнь. Ведь такая я еще глупенькая малышка. Мои родители русские, но переехали в Испанию, Барселону, когда я еще не родилась. До 16 лет росла там, а потом переехали в Россию, Тюмень. Влюбилась я в эти березки и ели, в русскую натуру, в лютый мороз, хотя не переносила его до этого года. Но на меня очень болезненно сказался переезд. Была я полненькой девочкой 63 кг. Теперь вешу 40, вегетарианка. Такой и была, но оказалось не выжить в холоде, если кушать "одни овощи". Очень давно начала играть в симс! С самого 1-ого симса начался мой далекий и нескончаемый путь! Очень хочу помогать и работать на этом сайте! Хочу показать себя, начать вести дневник, писать сериалы, совершенствоваться в создании симов и домов. Есть одна проблема, я боюсь, что меня не примут... Расскажу вам о моем характере. Я эгоистка,холерик,юморист, но серьезно отношусь к делам. В обществе стараюсь показать только последнее качество, бываю груба (сама не замечаю этого). Очень хочу работать на сайте журналистом, но не пробыла здесь еще 3 месяца, а так же плохо показала себя на сайте. Имею еще одно очень странное качество: я очень люблю людей. Честное слово, люблю каждого. Люблю рисовать, так я успокаиваюсь. Много плачу, но не считаю себя "бедной,несчастной". Взявшись за дело, выполняю его. Очень целеустремленная. Надеюсь кто-нибудь не поленится прочитать это.


Сообщение отредактировал Asuyu - Четверг, 08.01.2015, 10:09
 
LucyДата: Четверг, 08.01.2015, 00:31 | Сообщение # 314
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Asuyu, как интересно! Я не поленилась, и было очень приятно узнать о тебе больше!
Цитата Asuyu ()
Влюбилась я в эти березки и ели, в русскую натуру, в лютый мороз, хотя не переносила его до этого года
я вот всю жизнь в России прожила.. но когда думаю, вдруг жизнь занесёт меня куда нибудь заграницу? Я не уеду отсюда. Я всё равно вернусь, потому что мне будет нехватать того особенного колорита, повадков, обычаев, присущих только русскому народу. Того, чего иностранцы в нас непонимают! Люблю свою родину вместе с разбитыми дорогами, пенсионерками, злобно зыркающих вслед, люблю усталые дежурные улыбки продавщиц в гипермаркетах. Люблю смотреть как мама намешивает тазы с салатами на нг, уверяя меня что в этом году много салатов делать не будет. Хаха уникальная страна!
Цитата Asuyu ()
Очень хочу помогать и работать на этом сайте!
ну так дерзай! Тут добрые люди, не кусаемся! Научим, объясним, если надо - тыкнем носом хдд. Я тоже когда полгода назад пришла сюда, думала только допы качать. Сама не знаю, как всё завертелось. Помоему, просто сообщение в чате. Поболтали, и я решила остаться. Потом начала выползать на форум, и вот я уже повсюду, где нужно что то прокомментировать хдд! Не человек, а в каждой бочке затычка! А лично для меня ты уже давно стала своей.
Цитата Asuyu ()
Хочу показать себя, начать вести дневник, писать сериалы, совершенствоваться в создании симов и домов.
ух ты! Это будет интересно!
Цитата Asuyu ()
Я эгоистка
вау! Не каждый может вот так честно и на весь мир назвать свою плохую черту. Обычно люди прячут её. И то что ты не боишься сознаться и другим и самой себе, что ты эгоист - это достойно уважения как минимум!
Цитата Asuyu ()
Очень хочу работать на сайте журналистом, но не пробыла здесь еще 3 месяца, а так же плохо показала себя на сайте.
а помоему ты проявила себя достаточно! У тебя своя мастерская (даже в авторы перевели), ты общаешься на форуме. Этого вполне достаточно! А пока не прошло достаточно времени, можешь помогатт пополнять каталог уже сейчас. И не только каталог! Есть тема с заданиями, где можно взять любое задание и за выполнение получить плюсик или наградку (или снять замечание). Всё в твоих руках!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AsuyuДата: Четверг, 08.01.2015, 10:30 | Сообщение # 315
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 99
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy,
Цитата Lucy ()
Asuyu, как интересно! Я не поленилась, и было очень приятно узнать о тебе больше!

Несказанно рада этому!
Цитата Lucy ()
Хаха уникальная страна!

Это точно! Если сравнивать Россию с Испанией, то они совершенно разные. Если в Испании вокруг ходила полиция, то здесь я очень редко ее вижу. Если в Испании я здоровалась с совершенно незнакомыми мне людьми, то здесь это считается странно. Мне кажется меня приняли за сумасшедшую.
Цитата Lucy ()
Поболтали, и я решила остаться. Потом начала выползать на форум, и вот я уже повсюду, где нужно что то прокомментировать хдд!

Тоже самое. Пришла за допами, вдохновилась работками Tamsin! А мне нравится, что ты везде. Бывает, ты единственная кто комментирует мои работы.
Цитата Lucy ()
А лично для меня ты уже давно стала своей.

Как приятно!
Цитата Lucy ()
И то что ты не боишься сознаться и другим и самой себе, что ты эгоист - это достойно уважения как минимум!

Я думаю каждый немного эгоист, но я серьезная эгоистка. Однажды моя младшая сестра попала в больницу из-за моего эгоизма. И я до сих пор не могу простить этого себе.
Мне было 14, а ей 3. Я следила за ней в отсутствие мамы. Сидела в интернете, а она ударилась головой. Хорошо, что через неделю ее выписали.
Цитата Lucy ()
А пока не прошло достаточно времени, можешь помогатт пополнять каталог уже сейчас. И не только каталог!

Ты подала мне прекрасную идею! Спасибо!


 
LucyДата: Четверг, 08.01.2015, 11:25 | Сообщение # 316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Asuyu ()
Если в Испании я здоровалась с совершенно незнакомыми мне людьми, то здесь это считается странно.
ого! Не знала! Какой интересный факт.
Цитата Asuyu ()
вдохновилась работками Tamsin
я тоже в своё время её работами вдохновилась. Только тогда я не планировала ничего выкладывать, делала для себя. Уже позже подруга уломала выложить, и понеслась!
Цитата Asuyu ()
Бывает, ты единственная кто комментирует мои работы.
ну ведь должен же кто то это делать! Я тоже автор, и прекрасно помню, как выкладывала свои первые работы, как ждала отзывов с таким нетерпением! Да и сейчас жду. Тем более что мне есть чем поделиться, не просто сказать "круто, молодец!", а по необходимости немного покритиковать, дать совет. Особенно в разделе фан-арта.
Цитата Asuyu ()
Я думаю каждый немного эгоист
не немного. Эгоизм есть в каждом, просто кто то его порывы научился обуздывать, а кто то нет. А про тот случай с сестрой, не кори себя. Всё ведь обошлось, а ты поняла свою ошибку, раскаялась. Надо просто научиться владеть собой и своими пороками. Как говорит моя мама: "приручи своих демонов, они мешают мне жить!"
Цитата Asuyu ()
Ты подала мне прекрасную идею! Спасибо!
не за что!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cirrus_SkyДата: Четверг, 08.01.2015, 23:46 | Сообщение # 317
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет меня звать Дарья мне 13 лет,я с города Норильска,норильчанка во общем biggrin
Я наверно не найду здесь своего земляка,ну да ладно smile
Я даже не знаю по чему но я очень застенчива,даже слишком,немного сумасшедшая,странная,без башни,веселая,добрая..и я стесняюсь своей фамилии
Занимаюсь в кружке игры на гитаре,немного пою
Дома у меня живет 4 кошака и попугай..пардон папугаиха
Люблю группу Гориллаз,люблю сериал Константин и еду biggrin :D
Мечтаю уехать жить в Америку.
Встретится со своим кумиром.. happy
В симс начала играть в 10 лет,открыла мастерскую..
Ну мне больше не чего рассказать




Сообщение отредактировал Cirrus_Sky - Четверг, 08.01.2015, 23:55
 
ArminkaДата: Вторник, 24.02.2015, 15:29 | Сообщение # 318
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 38
Статус: Offline



Здравствуйте! Я Анастасия , мне 16 лет, живу в Тамбовской области Мичуринского района. biggrin Я застенчивая,вспыльчивая, очень странная, мне сложно находить общий язык с людьми.Очень люблю журналы и сериалы на мистическую тему, слушаю хип-хоп. Очень люблю всякие путешествия и экскурсии, мечтаю поехать в Турцию и Сербию, ну и конечно же в Румынию и Украину, родню навестить. У меня живет черный кот Модус и морской свин Георг. В принципе все! biggrin
 
Morra_WindДата: Вторник, 24.02.2015, 19:36 | Сообщение # 319
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Итак,спустя почти год проживания здесь я пишу сюда. biggrin
Ну что же, меня зовут Даша, мне 20 лет. Я родом из Хабаровска.
Интроверт, кришнаит, увлекаюсь космосом, группой The Beatles, немножко Otto Dix, люблю танцевать, занимаюсь обработкой фотографий, фотографирую, коллекционирую старые и новые фото Хабаровска. Увы я сейчас далеко от него.
Не учусь и не работаю, с учёбой были траблы в прошлом году и я ушла. С работой невезуха.
Играю в Симс, Скайрим, League of Legends, The Patch. Геймер кароч.
Из литературы люблю читать научную литературу. Например Стивена Хопкинса smile Ну а так если на расслабоне - то "Похороните меня за плинтусом".
Люблю готовить и вкусно покушать. Люблю технику, я с ней на "ты". cool )
И очень люблю своего любимку.) Он у меня и любимка и муза,с него я сделала сима и делаю фотосессии в симс.Не всем нравится,я так думаю.
 
tchepelevalinaДата: Четверг, 28.05.2015, 14:08 | Сообщение # 320
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 2
Статус: Offline



Все знакомятся, и я тоже хочу! biggrin
Всем привет! Так уж получилось, что родители меня назвали Ангелиной, но мне больше нравится, когда меня называют Линой
Мне 15 лет. Живу я в оружейно-пряничном городе Тула. В этом году перехожу в 9 класс
Кстати, я отличница happy
В будущем хочу стать врачом, очень люблю химию и биологию. Мне кажется, что это самые интересные предметы в школьной программе.
Увлекаюсь рисованием
Рисую дома, рисую на улице, рисую в школе, в общем, рисую по жизни artist
Недавно даже завела блог, в который выкладываю свои рисунки
Я люблю слушать музыку. Мне очень нравится группа Three Days Grace, да и вообще люблю рок музыку, она вдохновляет меня.
С играми серии The Sims познакомилась давно, переиграла почти во всё, но любимой осталась 3 часть
На сайте я зарегистрирована первый день, но до этого натыкалась на него пару раз, и вот я здесь! Ну что, примите меня? happy smile
 
Форум » Всяко-разно » Развлекалка » Давайте познакомимся! (Заходим и представляемся!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz