sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room CAS Челлендж Second Chance
Приветствую Вас Гость Записи участника (MAYU) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Результаты поиска
MAYUДата: Среда, 21.08.2019, 14:03 | Сообщение # 2161 | Тема: ♛ Камелёк. Мастерская Ханты. ★★★☆☆
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Трактир получился очень атмосферным. Такое строение отлично подойдет для средневековых миров happy Вот только я не очень поняла, это жилой дом или общественный?

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MAYUДата: Среда, 21.08.2019, 14:06 | Сообщение # 2162 | Тема: ♛♕ Полулунная мастерская ★★★★★
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
маски из Биошока

Согласна, они очень классные! В троечке такие с удовольствием использовала для артов, а теперь, благодаря твоим золотым ручкам, такая красота еще и в четвертой части есть happy Спасибо большое за твой труд


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
MAYUДата: Среда, 21.08.2019, 22:47 | Сообщение # 2163 | Тема: The Sims 4 "Мир магии"
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2573
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Новая информация о волшебниках и магии


  • Волшебником можно создать в CAS или попросить одного из трех Мудрецов, чтобы они даровали вам Right of Ascension (Право Вознесения?).

  • У магов не будет второго облика.

  • Нет новых бород, шляп, плащей.

  • Есть новые прически, аксессуары, одежда.

  • Новая черта характера Magical Bloodline (магическая наследственность), доступна персонажам начиная с ребенка (но дети не могут в полной мере раскрыть свои способности пока не станут подростками).

  • Две новых жизненных цели: одна связанная с путем Алхимии/Зелий, а вторая с путем Волшебства и Энергии.

  • Через CAS-истории также можно будет создать волшебного персонажа.

  • Магию могут практиковать симы начиная с подростка. Для детей тоже кое-что будет, но заклинания они читать не могут. Заклинатели разных поколений будут получать свои маленькие бонусы.

  • Способности волшебников будут похожи на способности вампиров, только вместо слабостей у них будут проклятья.

  • Вампиры (и другие сверхъестественные существа) не могут быть волшебниками.

  • Будет специальная книга заклинаний, в которую волшебники смогут записывать изученные заклинания и рецепты зелий.



  • Всего будет доступно 24 заклинания 15 зелий и несколько проклятий.

  • Будет четыре стиля магии: Практическая, Вредоносная/Шаловливая и Дикая. Они представлены тремя Мудрецами. Четвёртый стиль — Алхимия, искусство создания зелий.

  • Стили можно смешивать как угодно (т.е. не будет как в Sims 2 — строго злой/нейтральный/добрый).

  • Заклинания будут влиять на репутацию персонажей (дополнение «Путь к славе»), но сами сами волшебники не будут делиться на злых и добрых.

  • На магах может быть до трёх проклятий одновременно. Некоторые из них весьма неприятные. Получить их можно, провалив магическое испытание. Также будет несколько разных способов снять проклятие.

  • Будут магические поединки.

  • Есть заклинание трансформации, но оно не превратит вашего сима в животное.

  • Каждая партия приготовленного зелья на выходе дает 4 бутылки. Вы можете изучить заклинание Copypasto и копировать свои зелья, вместо того, чтобы их варить.

  • Колдовать можно где угодно, но простые люди будут этому не очень рады. НПС не будут заниматься магией нигде, кроме секретного мира.

  • У волшебников будет особый камень, который позволит попасть в волшебный мир из любого места.

  • Вы можете выбирать для своего мага из многообразия волшебных палочек, метел, заклинаний, фамилиаров. Вы даже можете колдовать без использования палочки.

  • Волшебники стареют так же как и обычные персонажи, однако вы можете создать зелье бессмертия.

  • Есть вероятность погибнуть от магии (довести сима до предела его возможностей?).

  • У волшебников будут свои особые урны и надгробия.

  •  
    MAYUДата: Среда, 21.08.2019, 22:50 | Сообщение # 2164 | Тема: The Sims 4 "Мир магии"
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    О фамильярах


  • Волшебники могу завести волшебного питомца (фамильяра). Выбор будет довольно разнообразным. Их можно найти в волшебном мире.

  • Они не занимают слот в семье, у них нет потребностей и вы можете иметь несколько фамиляров, но призвать можно только одного из них.

  • Фамильяры похожи на маленьких питомцев. И они будут следовать за вашим персонажем подобно дрону из дополнения «Путь к славе».

  • То, что в ролике и на скриншотах похоже на хрустальные шары, это обиталища для фамильяров, видимо в тот момент, когда вы их не используете (Тут идет отсылка к PokeBalls для покемонов).

  • С помошью фамильяров, волшебники могут сохранять/восстанавливать (?) свою магическую энергию.

  • Некоторые фамильяры будут космическими монстрами из детской игры в каталоге Детская комната, например Вилд.

  • Так же будет сова (пятнистый сикам из симс 3), ворон и многие другие.

  • Кошек и собак можно назначить фамильярами, и они будут приносить ингредиенты для зелий. Вокруг них будут мерцать звездочки.

  • Некоторые фамильяры могут защитить сима от смерти.

  •  
    MAYUДата: Четверг, 22.08.2019, 10:20 | Сообщение # 2165 | Тема: Дом странных детей- Р. Риггз (2012)
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Прочитала всю трилогию и с удовольствием посмотрела иллюстрации. Я прониклась историей детей и их миром, бывали странные моменты, но в целом приятное чтиво. Очень грустно, что автор оборвал связь Хьюго и Фионы. В моем сердечке они навсегда останутся вместе heart Однако, экранизация мне совсем не понравилась и я жалею, что прочитала сначала книги, потому что смотреть фильм и постоянно держать себя на мысли "всё не так" очень не комфортно.

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    MAYUДата: Понедельник, 26.08.2019, 13:52 | Сообщение # 2166 | Тема: TS4: CAS Челлендж
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



    Восемнадцатая неделя челленджа завершилась и у нас есть победитель!
    Им становится:


    Erleda
    6 баллов





    Победитель получает тройное повышение репутации, знак отличия (звезда), подарок или стикеры в VK (на выбор) и подпись победителя:





    Всем участникам достанутся повышение репутации и наградка-любовь (кристалл).
     
    MAYUДата: Понедельник, 26.08.2019, 14:20 | Сообщение # 2167 | Тема: ♕ WONDERLAND MAYU ★★★★★
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    tanyakievskaya60, привет, спасибо happy На ФО надо зарегаться, но могу и в личку скинуть)

    МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
     
    MAYUДата: Среда, 11.09.2019, 11:48 | Сообщение # 2168 | Тема: Подача заявок на участие в сезонном конкурсе Арт-работ
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Номинация «Лучший сим-арт»

    Are you afraid of God?
    Кликабельная ссылка на сообщение на форуме, содержащее работу

    заявка принята, спасибо большое


    Прием заявок окончен! Всем огромное спасибо^^


    Сообщение отредактировал k8472kristi - Четверг, 12.09.2019, 10:06
     
    MAYUДата: Суббота, 14.09.2019, 20:56 | Сообщение # 2169 | Тема: TS4 Подача заявок на участие в сезонном конкурсе мастерских
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Открыт сбор работ на участие в конкурсе за сезон Лето 2019 (01.06.2019 - 31.08.2019)!
    Вы можете самостоятельно подать заявку с 14.09.2019 по 21.09.2019 включительно, в противном случае организатор оставит за собой право выдвинуть на конкурс те работы, которые считает подходящими. Всем удачи! :)
     
    MAYUДата: Суббота, 14.09.2019, 21:18 | Сообщение # 2170 | Тема: The Sims 4 "Мир магии"
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Иконка и карта городка



     
    MAYUДата: Суббота, 14.09.2019, 21:21 | Сообщение # 2171 | Тема: The Sims 4 "Мир магии"
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    The Sims™ 4 Мир магии: трейлер игрового процесса

     
    MAYUДата: Суббота, 14.09.2019, 21:25 | Сообщение # 2172 | Тема: Новости и факты о The Sims 4
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Фанаты обнаружили новое упоминание лошадей в коде игры


    Пользователь официального форума The Sims 4 под ником cheescaeks обнаружил в файлах игры код, отвечающий за анимации, взаимодействия и движения лошадей, которых ранее не было в игре. Также есть упоминание анимации взаимодействия между лошадью и симом.



    Интересный момент, связанный с лошадьми, произошел во время последней прямой трансляции с разработчиками игрового набора «Мир магии». SimGuruRomeo показывал один из новых женских топов и сказал, что он «выглядит как костюм конника», SimGuruNinja пристально посмотрел на него и SimGuruRomeo начал смеяться, сказав «не будем об этом» и что ему «скорее всего не стоило этого говорить».
     
    MAYUДата: Суббота, 14.09.2019, 21:29 | Сообщение # 2173 | Тема: Новости и факты о The Sims 4
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Слух!: дополнение «Университет» выйдет 15 ноября


    Как известно, игровые ритейлеры получают информацию о новых дополнениях для The Sims 4 задолго до их официального выхода. Благодаря этому, пользователю Твиттера Christophuck, работающему в Target, удалось обнаружить в программе для инвентаризации магазина упоминание восьмого дополнения под названием «Discover University», что переводится как «Откройте для себя университет» (скорее всего, это рабочее название, которое будет изменено ближе к анонсу).

    Более того, засветилась и его дата выхода — 15 ноября!



    Нет сомнений, что мы все-таки получим второе дополнение в конце этого года — сама Maxis ещё летом подтвердила факт работы над вторым дополнением. Да и SimGuruGrant (главный продюсер The Sims) подметил, что, несмотря на выход «Жизни на острове» и «Мира магии», год ещё не закончился.

    Возможно, теперь мы знаем и тему следующего дополнения, тем более что «Университет» — одно из самых запрашиваемых. Но без каких-либо официальных заявлений, просим воспринимать эту информацию не более, чем как слух!
     
    MAYUДата: Суббота, 14.09.2019, 21:33 | Сообщение # 2174 | Тема: The Sims 4 "Мир магии"
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Обзор игрового набора «The Sims 4 Мир магии»



     
    MAYUДата: Воскресенье, 15.09.2019, 16:16 | Сообщение # 2175 | Тема: ♕ WONDERLAND MAYU ★★★★★
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




    формат: package

     
    MAYUДата: Вторник, 17.09.2019, 16:00 | Сообщение # 2176 | Тема: Мастерская MyAsleepDream Creation ★★☆☆☆
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений
     
    MAYUДата: Вторник, 17.09.2019, 16:05 | Сообщение # 2177 | Тема: monameow's home ★★☆☆☆
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    MonaMeow,, с момента последнего обновления мастерской прошло уже больше двух месяцев. Будут ли новые работы? Напоминаю, что по правилам создания и оформления Мастерской, у вас есть месяц на то, чтобы пополнить мастерскую новыми работами, иначе тема будет закрыта.



    мастерская закрыта по просьбе автора


    Сообщение отредактировал MAYU - Пятница, 04.10.2019, 21:46
     
    MAYUДата: Пятница, 20.09.2019, 14:59 | Сообщение # 2178 | Тема: ♕ Creative Studio NastenaMS ★★★★★
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений
     
    MAYUДата: Пятница, 20.09.2019, 15:29 | Сообщение # 2179 | Тема: Мастерская от Sea ( sea7654506 ) ★★★★★
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Sea, с момента последнего обновления мастерской прошло уже больше двух месяцев. Будут ли новые работы? Напоминаю, что по правилам создания и оформления Мастерской, у вас есть месяц на то, чтобы пополнить мастерскую новыми работами, иначе тема будет закрыта.


    мастерская закрыта из-за отсутствия обновлений


    Сообщение отредактировал MAYU - Понедельник, 21.10.2019, 10:43
     
    MAYUДата: Пятница, 20.09.2019, 15:57 | Сообщение # 2180 | Тема: Набор в Команду Сайта!
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2573
    Награды: 1350
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Дорогие пользователи! Мы запускаем большой набор персонала на наш сайт!
    Вы можете подать заявку на Журналиста, Помощника модератора или Работника группы ВК прямо сейчас в этой теме! smile
     
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2025 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz