sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Сладкая охота" - НАГРАЖДЕНИЕ! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » "Сладкая охота" - НАГРАЖДЕНИЕ!
"Сладкая охота" - НАГРАЖДЕНИЕ!
TegiraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 08:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Вот и закончена наша охота! Спасибо всем, кто пришел на наш праздник! Надеемся, вы наелись сладостей до отвала, а может, кто-то завернул кусочек с собой? Оставайтесь с нами, и мы приготовим вам еще много вкусностей, ну а пока давайте посмотрим, кто же оказался самым ловким охотником!

Перед тем, как будут названы имена победителей, хотелось бы привести небольшую статистику:
- В конкурсе приняло участие 14 человек.
- 13 человек нашли Секретные клады. 10 из них нашли оба клада.
- Секретный клад №1 был найден 10 раз, Секретный клад №2 - 12.
- В общей сложности было найдено 624 тортика.

Ну а теперь давайте узнаем, кто же стал победителем нашего Праздничного забега!
Тема с конкурсом






Занимают 3 человека: BlackRabbit, rust9mka, Vasilisa.
Эти пользователи набрали максимальное количество очков - 54 (48 тортиков и по 3 балла за каждый найденный клад). Их можно по праву считать настоящими знатоками нашего форума!

Призы:
- Повышение репутации и тортик-ЗО
- Подпись победителя







Занимает NastenaMS
Пользователь набрал 50 очков (44 тортика и по 3 балла за каждый найденный клад)

Призы
- Повышение репутации и тортик-ЗО
- Подпись победителя









Занимает: ArchHic
Он набрал 49 очков (43 тортика и по 3 балла за каждый найденный клад)

Призы:
- Повышение репутации и тортик-ЗО
- Подпись победителя







Остальные участники получают награду-еду (тортик) и подпись активного пользователя





Все пользователи, приславшие свои находки позднее 9.00 по Москве, не приняли участие в конкурсе
Если вы не получили какую-то из наград, обратитесь в ЛС к организатору конкурса Tegira
Всеми подписями вы вправе распоряжаться в пределах сайта sims-new.my1.ru. Для этого вам надо лишь скопировать их код.
Внимание! Учитывайте допустимый размер подписи.

 
GoldDreamДата: Воскресенье, 02.03.2014, 08:47 | Сообщение # 2
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Поздравляю всех победителей, а так же участников Сладкой охоты!))
BlackRabbit, rust9mka, Vasilisa, поздравляю вас с первым местом)) NastenaMS поздравляю со вторым и с третьим местом поздравляю ArchHic))
Все, без исключения, большие молодцы))) А те, кто не выиграл, не расстраивайтесь) Главные победы впереди :))
Ещё раз всех с праздником!


 
TegiraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 08:50 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Спасибо всем участникам конкурса! Надеюсь, вы получили удовольствие и повеселились, охотясь на тортики)) Поздравляю всех победителей, молодцы! Вы действительно очень хорошо знаете наш форум) Практически все победители, кстати, были одними из первых приславших находки! happy В общем, спасибо вам, что стали частью праздника) Не забедьте поблагодарить так же наших организаторов, которых можно посмотреть здесь, девочки прое=делали титаническую работу, сами сочиняли стихи для подсказок и прятали тортики)



 
MiralisДата: Воскресенье, 02.03.2014, 08:58 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конкурс был очень интересным увлекательным, я с радостью поздравляю победителей, вы огромные молодцы! happy Я рада, что заняла 5 место happy Я недавно на сайте, и над многими тортиками надо было постараться happy
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:08 | Сообщение # 5
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю победителей и участников конкурса!
Я просто счастлива, что разделили первое место я, BlackRabbit и Vasilisa happy
Огромная благодарность организаторам! Было очень здорово!



 
BlackRabbitДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:37 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Награды: 512
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотелось бы поздравить и поблагодарить призеров и участников конкурса. Честно не ожидал, что займу призовое место, а тем более первое x"D Но я счастлив, что не один его занял, а вместе с rust9mka и Vasilisa.
А так же спасибо всем организаторам за ваш тяжелый труд и за то что вы прекрасно проведенный конкурс. Я весело провел время.
И... с прошедшем днем рождения сайта ^^



 
SofyakaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:11 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех с победой!Все просто молодцы и умнички happy Те кто не победил-не расстраивайтесь.Ведь главное участие,а не победа))
А так же огромное спасибо нашим организаторам smile Всем побед biggrin





 
ArchHicДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:30 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 26
Статус: Offline



Было весело! Спасибо организаторам!
Со стишками вообще круто было!
 
НяшкОООДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:20 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю пебедителей! Я тоже нашла тортики но не поняла куда отправлять. Мне некто не ответил. Вот и не поучаствовала. Очень жаль.
Но вы всё равно молодцы! Желаю вам всего самого ,самого!



Мастерская
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:53 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Поздравляю победителей конкурса! Вы большие молодцы, ведь не так просто отгадать столько загадок и прочесать весь форум smile
Сама, к сожалению, не смогла поучаствовать в этом мероприятии, из-за нехватки времени в реале, нашла только парочку тортиков, ну и стыдно было так мало отправлять.
Хотя, было бы очень интересно узнать ответы на все эти загадки, поэтому надеюсь, что кто-нибудь из победителей поведает нам тайну, где же были зарыты все эти сокровища happy


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:49 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех участников! Спасибо за то, что приняли участие в нашем конкурсе! Ну и, конечно, победителей тоже поздравляю, наших настоящих знатоков форума!
BlackRabbit, rust9mka, Vasilisa - монстры в хорошем смысле этого слова, нашли все тортики и клады, молодцы, но и NastenaMS, ArchHic тоже молодцы, совсем маленький разрыв с первым местом!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:16 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Поздравляю победителей, вы просто молодцы! happy Сразу видно дотошных и предприимчивых завсегдатаев нашего форума biggrin
Отдельное спасибо хочется сказать организаторам нашим - я со стороны так наблюдала, как вы конкурс готовите - получилось очень празднично, нарядно и красиво, а уж про загадки-подсказки я вообще молчу smile Большое спасибо)
 
VasilisaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:48 | Сообщение # 13
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Благодарю всех за поздравления! Очень приятно happy В свою очередь поздравляю rust9mka и BlackRabbit за то, что разделили со мной первое место, я этому очень рада! Так же, хочу поздравить со вторым местом NastenaMS и с третьим ArchHic вы большие умнички! а так же благодарю организаторов конкурса! Спасибо Вам большое! happy Было здорово и весело поучаствовать smile

Cosi e la vita

 
NastenaMSДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:54 | Сообщение # 14
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Огромное спасибо хочу сказать организаторам конкурса! Ведь надо же иметь такую фантазию, чтобы придумать загадки в стихотворной форме! Я бы сроду бы не смогла составить biggrin Так же хочу поздравить победителей, rust9mka и BlackRabbit с 1 местом и ArchHic с 3 местом! Вы большие умнички!! Я теперь знаю, кто хорошо знает сайт и буду если что обращаться за помощью, ахах (хотя сама второе место получилаXD) biggrin Остальные тоже постарались на славу, набрав буквально 3-5 баллов и могли бы разделить с нами 2 и 3 места happy Всем спасибо! Было очень весело отвлечься от жизненных проблем и по развлекаться!




Сообщение отредактировал NastenaMS - Понедельник, 03.03.2014, 19:54
 
KarinaRundaДата: Вторник, 04.03.2014, 09:32 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

biggrin Поздравляю всех с победой, очень интересный конкурс, спасибо организаторам !!

Карина
 
CherryДата: Среда, 05.03.2014, 12:35 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю победителей,и всех тех кто участвовал!))

 
Маленькое_чудОДата: Вторник, 11.03.2014, 16:55 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 4
Статус: Offline



а можете сказать где это "охота"
 
colibreДата: Вторник, 11.03.2014, 16:58 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Маленькое_чудО,
охота уже закончилась smile


 
Форум » Всяко-разно » Архив » "Сладкая охота" - НАГРАЖДЕНИЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz