sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room CAS Челлендж Конкурс Золотое перо Second Chance Поттериана
Приветствую Вас Гость Вопросы по навигации и работе сайта и форума - Страница 39 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
Вопросы по навигации и работе сайта и форума
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:02 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1808
Статус: Offline

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если у вас возникли вопросы по навигации по сайту и форуму, или их работе, эта тема для вас.
Все вопросы по игре СЮДА.
Приятного время провождения у нас! biggrin

симовод1607Дата: Четверг, 09.08.2018, 16:03 | Сообщение # 951
Начинающий
Награды: 0

Скажите пожалуйста есть ли на сайте общие пароли на загрузки...меня интересует сай MiaSims Там очень трудно залогиниться, есть ли на форуме пароль к этому сайту.

ScotlandДата: Воскресенье, 12.08.2018, 08:44 | Сообщение # 952
Профи-ветеран
Награды: 117

Награда за общительность.

Вопрос такой к админам, просто из интереса - какую инфу о пользователях, кроме айпи-адреса, страны этого айпишника, мейла вы можете видеть? Именно администратор? Буду рада,ьесли всё таки ответите х)

СананнаДата: Среда, 22.08.2018, 18:16 | Сообщение # 953
Любитель
Награды: 1

Уже много лет пользуюсь, по сути, чуть ли не единственной темой, и, по скольку подходящей кнопки или темы не видела, а нарушать форму и мешать людям работать считаю излишним, просто хотела сказать спасибо всем тем трудолюбивым модераторам, которые постоянно правят ссылки в соответствующей теме. Меня за годы наглого эксплуатирования загрызла совесть. Дать ресурсу ничего не могу, а в рабочей теме, подозреваю, излишняя вежливость только отвлекает. Поэтому - вот. Спасибо. Вы лучшие.

HelenДата: Четверг, 23.08.2018, 11:53 | Сообщение # 954
°•Основатель•°
Награды: 4483

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

симовод1607, есть тема Самое нужное в Поиске, там мы выкладываем платное или запрещенное. Если же нет нужной прически, то напиши запрос на нужную прическу в теме Поиск, приложив ссылку на источник. Мы постараемся выложить.
Scotland, именно только это и видим.
Сананна, спасибо большое happy но на будущее, если хочется поблагодарить, то лучше выдавать в профиль награды или репутации.
Вся команда сайта указана вот тут справа (в боковой панели) внизу. Все ники кликабельны.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
Сайту нужна Ваша помощьПодробнее об этом здесь

❀Пока бываю редко на сайте, не теряйте❀

ScotlandДата: Пятница, 31.08.2018, 14:33 | Сообщение # 955
Профи-ветеран
Награды: 117

Награда за общительность.

Цитата Helen ()
Scotland, именно только это и видим.

А в довесок разве не версию браузера, впн/прокси, если есть и версию ОС? Недоступно разве?

DeadVideoDromeДата: Пятница, 12.10.2018, 11:24 | Сообщение # 956
Начинающий
Награды: 4
Статус: Online

Доброго всем дня! Никак не могу найти тему, которая была посвящена оформлению Авторских Работ. Вы могли бы помочь мне её найти?

satterllyДата: Пятница, 12.10.2018, 12:30 | Сообщение # 957
Эксперт
Награды: 221

Модератор! Награда за общительность.

DeadVideoDrome, здравствуйте, данная тема находится в разделе "ПРАВИЛА САЙТА" - Правила оформления новостей smile

Примите участие в викторине по ГП!
Арт-мастерская - Дневник

Форум » Администрация » F.A.Q. по сайту » Вопросы по навигации и работе сайта и форума (Если вы прочитали весь раздел FAQ, но у вас остались вопросы)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru