sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 65 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
Катэ8584Дата: Суббота, 19.01.2013, 17:38 | Сообщение # 1281
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуста, я думую можно скачать симс сайта, хотя у меня уже устоновлена лицензия.
 
Anny8612Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:09 | Сообщение # 1282
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



Здравствуйте, в который раз...
Я делаю все как написано сдесь http://sims-new.my1.ru/forum/2-332-1 и сдесь http://sims-new.my1.ru/forum/2-107-1 . устанавливать решила 8 аддонов, из которых 1 каталог. и заметила такую фишку. когда устанавливаю базовую, карьеру и в сумерках все отлично работает. когда же устанавливаю городская жизнь или все возрасты, появляется такие файлы как TS3W и SimsLauncherW и вот после этого игра перестает запускаться, пишет "Установите базовую версию игры"! уже пробовала удалять, но бестолку. Пожалуйста помогите мне
 
TegiraДата: Суббота, 19.01.2013, 18:16 | Сообщение # 1283
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (brand_vlz)
. На 3 шаге - установка аддона (мир приключений), мне предлагают обновиться, я соглашаюсь, потом у меня вылазит ошибка "Не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить."

А вы перед установкой МП крякали игру? Аддоны нужно устанавливать на чистые от кряков и модов игры. Откуда брали игры?
Цитата (Anny8612)
я установила все нужные мне аддоны. все работало замечательно. но только через TS3W. через TS3 не запускается вообще. пишет, мол, установите одновление базовой игры. ну решила обновить все таки через Sims3LauncherW.exe обновляет вплоть до последнего, а потом резко пишет: "Ошибка обновления: Найден неверный файл"

Запускайте через TS3W. В чем проблема, если все работает?) Откуда брали игры?
Цитата (aKvaReLь)
И я скачала допы и стала их устонавливать ,захожу в лаунчер выбираю что нужно установить нажимаю на кнопку установить на какието секунды появляется чётрый квадратик начала загрузки но так незагрузившесь доконца всё исчезает

У вас сама игра запускается?
Цитата (Катэ8584)
Помогите пожалуста, я думую можно скачать симс сайта, хотя у меня уже устоновлена лицензия.

В чем ваш вопрос? Если вы хотите доустановить что-то, то игры на нашем сайте прекрасно устанавливаются на лицензии. Если вы хотите заменить свои лицензионные игры на те, что можно скачать у нас, то это не нужно.



 
Anny8612Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:35 | Сообщение # 1284
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



а что такое мп? -____- я решила ее не крякать, ибо перед этим я каждый раз ее крякала и хрень там. + ко всему, мне еще обновить надо было игру, так что я думала крякнуть после обновления, но и после этого ничего не изменилось, она не запускается через обычный лаунчер и не запускается через TS3 только через TS3W

Добавлено (19.01.2013, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата (Neka-mew)
Anny8612, у вас скорей всего стоит пиратка, раз выскакивает такая ошибка. Пиратку нельзя обновить через лаунчер, для этого нужны универсальные патчи. Мне вот только непонятно, почему вдруг у вас выскочила табличка с требованием обновить игру, это появилось сразу после установки?

и кстати у меня не пиратка, а копия лицензий, и все аддоны, скачанные с вашего сайта

Добавлено (19.01.2013, 18:35)
---------------------------------------------
ну еще дело в том, что после обновления, когда я запускаю через TS3W у меня выскакивает окно, в котором сказано, мол есть какие-то нарушения, которые приведут к сбою игры.
а про мп извините, поняла что не мне, не туда посмотрела -____-

 
Neka-mewДата: Суббота, 19.01.2013, 19:24 | Сообщение # 1285
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anny8612, Какая у вас система и как удаляли игру, если делали такое, если не делали, то как вы обошли проверку подлинности?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Anny8612Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:31 | Сообщение # 1286
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



в смысле какая система? какая система действий что ли?)
ну я делала все, как описано тут и тут http://sims-new.my1.ru/forum/2-332-1 http://sims-new.my1.ru/forum/2-107-1
удаляла игры через "установка и удаление программ". все чисто было после этого.
я хз как обошла, просто делала как там, а когда начала высвечится такая байда, у меня уже просто не было выбора как попросить помощи вновь (хотя те разы я как-то еще справлялась и разбиралась сама)
 
Neka-mewДата: Суббота, 19.01.2013, 19:41 | Сообщение # 1287
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anny8612, система имеется ввиду параметры компьютера. Очень жаль, что вы не знаете, как обходили подлинность, ведь это важный аспект в моей помощи вам.
После удаления игры вы чистили реестр? Игра могла оставить хвосты там, вот здесь написано по пунктам, как это делать http://sims-new.my1.ru/forum/2-381-14366-16-1304105493


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Anny8612Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:01 | Сообщение # 1288
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



да, я чистила реестр...
ясно, т.е. я эту проблему исправить никак не смогу?

Добавлено (19.01.2013, 20:01)
---------------------------------------------
ну и параметры... 7 винда 64-разрядная опер. система, процессор: intel ® core™ i5 cpu

 
Neka-mewДата: Суббота, 19.01.2013, 20:14 | Сообщение # 1289
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anny8612, обходить проверку подлинности можно 2-мя путями - либо заменой файлов, что не очень удобно, особенно если хочешь добавить к имеющимся еще один аддон, либо установкой универсального мода NRaas NoCD - и проблема с кряками решится. Какой метод использовали вы? Вы писали, что сначала одно сочетание аддонов установили, потом другое - учтите, что если вы делали замену файлов и не удаляли игру после первого раза (при сборке симс+карьера+сумерки), то при сборке симс+все возрасты+городская жизнь вы должны были произвести повторную замену файлов, поскольку если у вас стояли старые кряки, они бы не подошли, ведь Городская жизнь, равно как и Все возрасты рассчитаны под более новую версию игры, чем Сумерки.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Anny8612Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:35 | Сообщение # 1290
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



я не крякала игру, не заменяла оригинальные файлы. у меня стоял мод NRaas NoCD
и аддоны, которые я устанавливала это базовая игра, карьера, сумерки, все возрасты, городская жизнь, питомцы, шоу-биз, сверхъестественное и времена года

Добавлено (19.01.2013, 20:35)
---------------------------------------------
я вот думаю, если я не буду обновлять игру, а просто буду играть ,запуская ее через TS3W все будет нормально? моды, доп файлы, не полетят? или игра будет лагать?

 
Neka-mewДата: Суббота, 19.01.2013, 20:57 | Сообщение # 1291
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anny8612, если стоит NoCD - вы монтировали образ диска? Устанавливали этот мод как МОД, а не просто положили в нужную папку?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Anny8612Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:05 | Сообщение # 1292
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



монтировала, и мод установила куда надо
 
Neka-mewДата: Суббота, 19.01.2013, 21:08 | Сообщение # 1293
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anny8612, устанавливали файл d3dx9_31.dll во все папки Bin аддонов и каталогов?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Anny8612Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:22 | Сообщение # 1294
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



он уже имелся

Добавлено (19.01.2013, 21:22)
---------------------------------------------
кстати когда я первы раз крякала каждый установленный аддон, то все запускалось, а обновить естественно не могла, даже если меняла крякнутые exe файлы на оригинальные
это просто к слову. вспомнила

 
Neka-mewДата: Суббота, 19.01.2013, 21:29 | Сообщение # 1295
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anny8612, крякать надо не аддон, а базовую игру.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Anny8612Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:33 | Сообщение # 1296
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



ну да, я имела в виду базовую игру, когда устанавливала каждый аддон.
сейчас решила опять все удалить и почистить реестр. может все-таки делать с кряками и не обновлять ее просто потом до версии 1.47??
а то я так замучаюсь. честное слово, уже хз какой раз я ее переустанавливаю. думала не будет таких проблем dry
 
Neka-mewДата: Суббота, 19.01.2013, 21:58 | Сообщение # 1297
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Anny8612, до версии 1.47 лучше пока не обновлять, не все моды вышли на эту версию

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Anny8612Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:05 | Сообщение # 1298
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline



хорошо, спасибо большое!
 
aKvaReLьДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:22 | Сообщение # 1299
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



подскажите плиз...у меня лаунчер неустонавливает допы и мне посоветовали вот эту прогу "S3PackageViewer - просмотрщик превью в package и sims3pack"
но я незнаю как вней устонавливать обьясните пожалуйста как ей пользоваться и желательно поподробнее.
 
BlackДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:37 | Сообщение # 1300
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Награды: 136
Статус: Offline


Награда за общительность.

aKvaReLь, Посмотри здесь и пиши, пожалуйста, в следующий раз грамотно



Сообщение отредактировал neizvestnuy - Воскресенье, 20.01.2013, 17:39
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz