sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 73 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
AlexiaДата: Пятница, 15.03.2013, 17:03 | Сообщение # 1441
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

lelik1545, Сохранится всё: и в багаже сима и в багаже семьи. Единственное, чего лишитесь, знакомств и родственных связей с теми, кто НЕ проживает с вашими симами в одном доме (это легко исправить с помощью мода МК):)
Я пользуюсь репаками от Феникса, вообще, как бы странно не звучало, с пиратками ни когда проблем не было. Были проблемы исключительно из-за глючных файлов либо, из-за не соответствия версии модов. Но от сборки тоже многое зависит, хотя... если сама игра "сборник глюков", то пиратки в этом винить не стоит smile


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
lelik1545Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:33 | Сообщение # 1442
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Alexia, Ок, спасибо smile Надеюсь поможет. Я пользуюсь другим репаком, хз, может снова на Феникса перейду, если проблема останется.
 
alexpolДата: Пятница, 15.03.2013, 17:44 | Сообщение # 1443
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



привет, у меня такая проблема, скачанный и установленный с сайта http://sims-new.my1.ru/load/skachat_sims_3/sims_3_kol.. SIMS работает, но после установки обновлений вылазит ошибка::при запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы:: Тоже самое если я устанавливаю аддоны(дополнения), скачал 11 дополнений, что делать?? Помогите, заранее спасибо! sad sad
 
K@trishkaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:09 | Сообщение # 1444
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

alexpol, все точно делал по установке? Может что-то пропустил...
 
alexpolДата: Пятница, 15.03.2013, 18:16 | Сообщение # 1445
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



K@trishka, Я сделал всё, как было написано,сама игра запускалась, но после обновлений выдавала ошибку, я бы и не обновлял, но для установки адонов т.е дополнений требуется обновить
 
K@trishkaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:24 | Сообщение # 1446
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

alexpol, ну все верно. Так, а точно на оригинальную игру установил? Все аддоны у нас качал? Если после обновления выдавало, значит там пиратка где-то...
 
alexpolДата: Пятница, 15.03.2013, 18:43 | Сообщение # 1447
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



K@trishka, понимаешь, я качал всё с вашего сайта и саму the Sims 3 , и все адоны которые мне понравились, ничего лишнего
 
aleeeexДата: Пятница, 15.03.2013, 20:51 | Сообщение # 1448
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



привет, у меня такая проблема, скачанный и установленный с сайта http://sims-new.my1.ru/load/skachat_sims_3/sims_3_kol.. SIMS работает, но после установки обновлений вылазит ошибка::при запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы:: Тоже самое если я устанавливаю аддоны(дополнения), скачал 11 дополнений, что делать?? я качал всё с вашего сайта и саму the Sims 3 , и все адоны которые мне понравились, ничего лишнего Помогите, заранее спасибо!
 
vava1645Дата: Суббота, 16.03.2013, 04:11 | Сообщение # 1449
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Привет! У меня не открываются дополнительные материалы в формате sims3pack, вместо ромбика белый листочик и пишет что не может найти файл! Стоит Windows 7. Заранее спасибо за ответ!
 
Neka-mewДата: Суббота, 16.03.2013, 11:25 | Сообщение # 1450
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

aleeeex, если вы устанавливали все аддоны по инструкции, то переустановите их еще раз, еще раз внимательно прочитайте инструкцию по правильной по установке. Перед переустановкой прочтите тему: здесь описывается, как правильно удалять игру.

vava1645, расскажите, пожалуйста, подробнее о том, откуда вы брали игры и как их устанавливали.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
aleeeexДата: Суббота, 16.03.2013, 12:36 | Сообщение # 1451
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



У меня игра и без аддонов, после обновления не работает, внизу пишет v 00.000.00
 
Neka-mewДата: Суббота, 16.03.2013, 13:12 | Сообщение # 1452
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

aleeeex, а как вы обновляли?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
danaidaДата: Суббота, 16.03.2013, 13:13 | Сообщение # 1453
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



aleeeex, у вас скорее всего после игра была не правильно удалена. Вам нужно почистить реестр. У меня была такая же проблема, помогла программа Revo Uninstaller Pro 2.5.5.
 
aleeeexДата: Суббота, 16.03.2013, 13:16 | Сообщение # 1454
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, когда я захожу в лаунчер The Sims 3 у меня сразу вылазит,,обновится сейчас да или нет,, потом ещё через пункт обновления. Я думаю может кря скинуть
 
vava1645Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:18 | Сообщение # 1455
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Neka-mew, Игру скачала на сайте симсовском, нажала setup и всё! Сама игра нормально работает и пайкедж тоже идет нормально!

Добавлено (16.03.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Neka-mew, А может это быть связано с тем что мне не подходит программа ферворк( или как то так)? К примеру из за винды!

 
AlexiaДата: Суббота, 16.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1456
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

vava1645, Эти файлы не должны открываться, они должны устанавливаться через Лаунчер. Чтобы значок изменить на "ромбик", щёлкните на значок ПК мыши и выберете "открыть с помощью..." из списка выбираете значок Лаунчера и жмёте О.К. (ставите галку на "использовать для всех файлов такого типа"). И всё. Кидаете файлы в папку Downloads, запускаете Лаунчер и ставите

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
vava1645Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:44 | Сообщение # 1457
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Alexia, Когда щелкаю правой кнопкой мыши на файл симс3пак даже варианта такого нет как "открыть с помощью"...(((
 
AlexiaДата: Суббота, 16.03.2013, 15:46 | Сообщение # 1458
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

vava1645, Вот это уже что-то новое wacko А что есть?

"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".
 
vava1645Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:00 | Сообщение # 1459
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline



Alexia,Вот(

Добавлено (16.03.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Почему то картинка не грузится(

Добавлено (16.03.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Вот что есть:
Выделить все
Добавить файлы в архив
Протестировать файлы в архиве
Просмотреть файл
Удалить файлы
Восстановить архив(ы)
Извлечь без подтверждения
Показать информацию
Установить пароль по умолчанию
Добавить к избранному
Создать новую папку
Переименовать
Список
Сортировка
Диски..

И все..

 
AlexiaДата: Суббота, 16.03.2013, 16:05 | Сообщение # 1460
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

vava1645, Должно быть так


А этот файл точно симс3пэк? Похоже на то, как если бы его не разархивировали. Какое у него расширение?


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Суббота, 16.03.2013, 16:06
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz