sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Вопросы по обновлению и установке игры - Страница 72 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Вопросы по обновлению и установке игры
LadyGlamourДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



ВНИМАНИЕ! Перед тем, как задать вопрос, читаем ТЕМУ ПРО ОБНОВЛЕНИЯ и ТЕМУ ПРО УСТАНОВКУ полностью!!!

FAQ по ошибкам

1. У меня выдается ошибка "Invalid File Error" во время установки обновления!


2. Если вам лаунчер пишет, что не удалось подключится к диспетчеру загрузок


3. "Ваша копия игры The sims3 не совместима с этим дополнением. Обновите игру с помощью программы запуска"


4. "Ошибка обновления: Найден неверный файл"


5. "Ошибка: Выбран неверный регион для обновления установленной игры. Укажите правильный регион."


6. "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 Мир приключений (The Sims 3; The Sims 3 Карьера и т.д.) установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения."

7. "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." Версия игры: 0.0.0.0.


8. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)
 
SonyaДата: Суббота, 09.03.2013, 01:02 | Сообщение # 1421
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста. скачала с вашего сайта симс всы возраста но в папке кряк нет генератора ключей. что делать? это только у меня так или нет?
 
TriumphДата: Суббота, 09.03.2013, 07:29 | Сообщение # 1422
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sonya, Возможно при установлении игры ваш антивирусник "съел" генератор, ну а так попробуйте этот кюч USE6-J9UR-3JUW-R3JC-2RLD
lovekris, можно, но только своим универсальным патчем, так сказать ищи на просторах инета) А вообще скачай копии лицензионки и не мучайся)
Nastia27, хмм... ну для начала чтоб симы высветились такие же как на картинки скачай к нему все допы) Ну и можешь графику лучше сделать, но я не уверена, что кардинально что то изменится)


~~~
No such thing...
 
Neka-mewДата: Суббота, 09.03.2013, 13:54 | Сообщение # 1423
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Алесёнок, вы прочитали не то, у вас в каждом установленном аддоне в папке Game - Bin должен быть файл d3dx9_31.dll, если такового не имеется, то в том же сообщении есть ссылка для его скачивания. Без него ваши моды восприниматься не будут.

lovekris, унипатч для пираток, есть у нас здесь (универсальный патч для пираток)


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nastia27Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:58 | Сообщение # 1424
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Triumph,а что значит "Снизится качество визуализации",я как-то всё увеличила,а игра вообще вылетела,наверно,потому что компьютер слабенький был..Да?

Добавлено (09.03.2013, 14:52)
---------------------------------------------
Подскажите,после какого дополнения нужно устанавливать Сверхъестественное ? После Шоу-Бизнеса,а потом уже Времена года..Да?

Добавлено (09.03.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Всё,про Сверхъестественное поняла...нашла..


 
Diamond-simДата: Суббота, 09.03.2013, 15:09 | Сообщение # 1425
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Nastia27,
Цитата (Nastia27)
а что значит "Снизится качество визуализации",я как-то всё увеличила,а игра вообще вылетела,наверно,потому что компьютер слабенький был..Да?

Да, значит, компьютер слабый или видеокарта.


 
TegiraДата: Суббота, 09.03.2013, 15:11 | Сообщение # 1426
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Алесёнок, не забывай при запуске игры монтировать образ базовой игры или последнего установленного аддона, и awesome mod и NoCD этого требуют. Плюс, как сказала Alexia, не забывайте о .dll-файле
Nastia27, с каждым предложенным для скачивания симом в мастерских вывешен список необходимых для него доп. материалов. Скачивайте-и сим будет выглядеть, как на картинках. Плюс высокие настройки графики делают картинку более качественной. А еще есть мод на повышение графики от Awt, в загрузках он так и называется, вбейте в поиск



 
Nastia27Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:24 | Сообщение # 1427
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Я вот установила все нужные мне игры в определённом порядке...проконтролируйте пожалуйста мои дальнейшие действия.Я сейчас напишу,что буду делать,а вы исправьте пожалуйста ошибки.Игры я просто установила,ничего никуда не переносила и вообще ничего не трогала...Значит 1,что я делаю - это запускаю игру,то есть захожу в лаунчер,2 - обновляю,3 - создаю папку Модс,Пакедж и Ресоурс(по англ.),4 - качаю мод NoCD,кидаю его в паку Пакедж,а ещё перед этим устанавливаю Манки программу,устанавливаю мод...Теперь очень прошу назвать мои ошибки и что я пропустила,а то не хочется всё по 5 раз переустанавливать...))

 
TegiraДата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:14 | Сообщение # 1428
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nastia27, не обязательно устанавливать Манки. Вы и так установите этот мод вручную с таким порядком действий. Все правильно в остальном.


 
XW379Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:59 | Сообщение # 1429
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Я решила установить времена года,и когда начала устанавливать, вылезло окно, в котором написано о том, что требуется обновить игру. Я нажимаю да, после чего вылезает "Не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить."
Я разобралась, всем спасибо.


Сообщение отредактировал XW379 - Суббота, 16.03.2013, 21:10
 
Nastia27Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:48 | Сообщение # 1430
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Получилось,я играю в Симс!!! Боже мой!!! Спасибо всем огроменное за помощь,этому сайту!!! Если бы не вы,то я бы уже никогда не поиграла в эту замечательную игру!!! Огромное спасибо!!!

 
kanfetkaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:30 | Сообщение # 1431
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

Опять я к вам пришла просит помощи пишет
"Не удалось запустить игру
Ошибка инициализации (0x0175dcbb)" что делать?
 
K@trishkaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:39 | Сообщение # 1432
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kanfetka, игра скачана с нашего сайта? Какие дополнения и каталоги стоят?

XW379, Времена года устанавливали на что? на копию лицензии или на сборку?
 
kanfetkaДата: Вторник, 12.03.2013, 13:11 | Сообщение # 1433
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 127
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, нет я покупала универсетет стоят времена года и усторевший симс это у меня на ноуте
 
Nastia27Дата: Вторник, 12.03.2013, 14:54 | Сообщение # 1434
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



Помогите пожалуйста! У меня игры симс на диске D, а ведь я там папки все сама создавала,а у меня ведь нет ни ппаки Скришотс и что самое важное я не знаю как мне теперь устанавливать материалы в формате пак и сим...я сама создала в паке базовой игры паку Даунлодс,а в в лаунчере загрузок которые я туда пихаю нет...где папки то мне найти? подскажите пожалуйста..

 
K@trishkaДата: Вторник, 12.03.2013, 15:01 | Сообщение # 1435
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nastia27, все папки, о которых вы говорите тут. Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3
 
Nastia27Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:05 | Сообщение # 1436
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 11
Статус: Offline



K@trishka, у меня там только папка EADM,а игры на диске Д

Добавлено (12.03.2013, 15:05)
---------------------------------------------
K@trishka, ой не туда смотрю,я вообще уже чокнулась,спасибо большое)))


 
ViveteriaДата: Среда, 13.03.2013, 07:35 | Сообщение # 1437
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 116
Статус: Offline



Здравствуйте, я недавно скачала с сайта игры симс 3 : времена года,университет и базовую.Установила базовую всё пошло, а когда установила времена года то игра не могла подтвердить подлинность диска.Я всё проверила образ диска у меня был все файлы с заменой были потом я удалила все симсы и заново установила базовую и университет.Всё выполняла , как написано и университет пошёл.И самое главное я когда установила и проверила времена года мне выдали ошибку , ну и я крякнула игру, раньше это помогало , а сейчас нет. А вот почему времена года не пошли я не знаю?Помогите!
И вторая моя проблема это уже с допами.Я скачала и установила допы в формате package.Захожу в игру и она вылетает. Ну я удалила папку модс .Тогда я установила допы в формате sims3pack и игра снова вылетает . Тогда я удалила эти файли и игра больше не вылетала .Может есть какое-нибудь решение этой проблемы.




Сообщение отредактировал Viveteria - Среда, 13.03.2013, 07:37
 
lelik1545Дата: Четверг, 14.03.2013, 21:08 | Сообщение # 1438
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Надеюсь в нужную тему пишу, если нет - уж простите. Раньше был установлен репак с последним аддоном временами года (1.42 версия игры то бишь), сейчас установила новый репак последний с универом (1.50), и пытаюсь в новой игре играть со старым сохранением smile Часто пишут, что не нужно такого делать, что лучше начинать после такой переустановки новую игру, но жалко очень терять старую семью. Проблема в общем такая: запихиваю старое сохранение в Saves, все отлично запускается, не вылетает и не глючит, но позже при сохранении игра либо зависает намертво, либо вылетает и выскакивает "Прекращение работы программы sims 3". Прошу помощи smile
P.s. Игра установлена абсолютно корректно, "по всем правилам". Железо терпимое, х64, 2гб оперативки.
 
AlexiaДата: Пятница, 15.03.2013, 13:47 | Сообщение # 1439
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

lelik1545, Мне тоже всегда было жалко "терять свою семью", поэтому, до установки нового каталога или дополнения я сохраняю её (семью) в библиотеке (этот фаил кидаю потом на рабочий стол), устанавливаю новое, переношу фаил с семьёй в Library, начинаю новую игру, но из библиотеки выбираю свою семью. Все навыки, родственные связи внутри семьи и прочие радости и достижения сохраняются. Делаю так с декабря 2009 smile Проблем вообще нет smile попробуйте

P.S. 2 Гб оперативы катастрофически мало для репака


"Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами".


Сообщение отредактировал Alexia - Пятница, 15.03.2013, 13:49
 
lelik1545Дата: Пятница, 15.03.2013, 16:42 | Сообщение # 1440
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Alexia, Спасибо за совет, попробую, может хоть так сохранится. Всегда интересовало, если семью в библиотеке сохранить багаж в целости останется?
А из-за недостатка памяти проблем не было никогда серьезных, разве что тормозит игра, к тому же половину аддонов и каталогов отключаю обычно. Начинаю думать, что возможно дело в самом репаке или мои руки кривые что-то намудрили smile
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Вопросы по обновлению и установке игры (Если возникли проблемы с обновой/установкой)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz