sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 137 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
SimsArtДата: Четверг, 05.11.2015, 21:21 | Сообщение # 2721
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

kisskaz, попробуйте установить по частям игру с этого сайта smile
 
ВильгельминаДата: Четверг, 05.11.2015, 22:38 | Сообщение # 2722
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 9
Статус: Offline



555LiZoChKa555, да, я тоже так думаю, что это основная проблема. Будет неудобно так просматривать одежду, но пока что я не вижу другого выхода(
Спасибо) smile


 
kisskazДата: Пятница, 06.11.2015, 14:41 | Сообщение # 2723
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 20
Статус: Offline



SimsArt, спасибо,попробую
 
marina_kasaeva52Дата: Понедельник, 09.11.2015, 14:31 | Сообщение # 2724
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте. Есть проблема, довольно типичная: перестал работать поз плеер. То есть я на него нажимаю, выбираю действие, а потом окошко действия просто исчезает. Раньше вс работало прекрасно. Мне сказали, что это могли быть нерабочие позы, но я удалила их всех, которые смогла найти. Не помогло.
Установлены все аддоны, версия 1.67, пиратка.
 
SimsArtДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:42 | Сообщение # 2725
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

★fuck★you★, добрый день. Попробуйте удалить плеер поз и установить его заново. И убедитесь, что вы действительно удалили все позы.
 
Blaze007Дата: Понедельник, 09.11.2015, 14:55 | Сообщение # 2726
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



Хотела бы задать вопрос, который, возможно, странный. Но, у меня как-то или игра залагала, или я чего не знаю, но у меня постоянно играет музыка(не знаю, даже, как сформулировать. Которая играет, когда что-то происходит, праздники, например, и прочее.) Было бы неплохо понять, что сделать, чтобы она перестала играть, потому что звуки в игре совсем выключать тоже не хочется. Причем, проблема в том, что я уже сохранила залагавшую игру. У меня пиратка 21 в 1.
 
SimsArtДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:53 | Сообщение # 2727
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Blaze007, думаю, дело как раз в том, что у вас пиратка. Не мучайте себя вечными лагами и скачайте игру с этого сайта smile Копия лицензии, отлично обновляется.
Или же попробуйте просто выключить все звуки, сохраниться, выйти из игры, а потом снова зайти и включить звуки.
 
Blaze007Дата: Понедельник, 09.11.2015, 16:23 | Сообщение # 2728
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



Из-за попытки установки мода у меня лицензия совсем не запускается, появляются проблемы с интерфейсом. Перед установкой мода надо было что-то установить, и где искать и что из этих файлов удалять я не знаю, и кто знает сложно сказать. Поэтому довольствуюсь пираточкой.
Не помогло sad
 
SimsArtДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:25 | Сообщение # 2729
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Blaze007, а у вас не после неправильной установки мода позы глючить начали?
 
Blaze007Дата: Понедельник, 09.11.2015, 16:31 | Сообщение # 2730
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



нет, у меня выскакивает сообщение о том, что у меня якобы пиратка, поэтому могут быть глюки. И полное отсутствие интерфейса.
 
Blaze007Дата: Понедельник, 09.11.2015, 17:53 | Сообщение # 2731
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



Спасибо за совет, решила сохранить семью и дом и поселила в городе, который еще не успел залагать.
 
marina_kasaeva52Дата: Среда, 11.11.2015, 14:10 | Сообщение # 2732
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=SimsArt;346688]SimsArt[/quote]
Удалила все, которые смогла найти в папке mod...не помогает. точнее, плеер не удаляется с игры
 
SimsArtДата: Среда, 11.11.2015, 14:31 | Сообщение # 2733
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата ★fuck★you★ ()
точнее, плеер не удаляется с игры

Сам объект не удаляется?
 
marina_kasaeva52Дата: Среда, 11.11.2015, 15:05 | Сообщение # 2734
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



[quote=SimsArt;346940]Сам объект не удаляется? [/quote]

да. если честно, я без понятия, как правильно нужно удалять пакэйдж
 
SimsArtДата: Среда, 11.11.2015, 18:28 | Сообщение # 2735
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

★fuck★you★, файл из папки Mods нужно удалить.
 
marina_kasaeva52Дата: Четверг, 12.11.2015, 14:33 | Сообщение # 2736
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



SimsArt, тогда всё правильно. но это нормально, что он всё равно остается в игре?
 
SimsArtДата: Четверг, 12.11.2015, 18:21 | Сообщение # 2737
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

★fuck★you★, нет, это не нормально. Попробуйте чисто переустановить игру.
 
Morra_WindДата: Пятница, 13.11.2015, 15:02 | Сообщение # 2738
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня игра обновилась,до версии 1.69... Что делать?Дополнения как-то не ставятся теперь вообще.Нажимаю в лаунчере "установить дополнения", перебрасывает в ориджин с каталогом всех дополнений.Запустила одно дополнение,и никакой реакции.Мне что-то страшно cry Как откатить это обновление?!((( У меня столько модов под версию 1.67,теперь не знаю как это всё работать будет(((

Сообщение отредактировал Morra_Wind - Пятница, 13.11.2015, 15:13
 
SimsArtДата: Пятница, 13.11.2015, 15:19 | Сообщение # 2739
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morra_Wind, это вчерашнее обновление для The Sims 3. В нем представлена новая версия лаунчера, в который добавили некий Expansion and Stuff Pack Manager.



А насчёт отката до версии 1.67 - переустановите игру, предварительно скопировав куда-нибудь дополнительные материалы. Потом обновите до нужной версии.
 
marina_kasaeva52Дата: Пятница, 13.11.2015, 17:12 | Сообщение # 2740
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



SimsArt, всё, я поняла, в чем дело.
Я удаляла не там, где нужно, поэтому они оставались в игре. Я удаляла в папке C:\Users\Robert\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages, а, как оказалось, нужно было в папке D:\The Sims 3 The Complete Collection\The Sims 3\Mods\Packages. Там были позы и предметы, которые я, как мне казалось, давно удалила.
Спасибо Вам огромное, просто неописуемо огромное, теперь всё прекрасно работает.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz