sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 138 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
Morra_WindДата: Пятница, 13.11.2015, 18:40 | Сообщение # 2741
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Спасибо smile Оказывается эта версия не конфликтует ни с какими модами (тьфу-тьфу-тьфу), только от изменённого файла GraphicRules.sgr толку никакого теперь - там он свечение удалял от предметов у меня, а теперь оно вернулось. :С
Переустановила его, и всё равно свечение :С
Я так поняла,что даже удалять симс и снова его ставить не будет смысла - ведь он всё равно предложит обновиться до последней версии, а без обновления даже со всеми дополнениями будет тяжко - моды не пойдут просто.


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Пятница, 13.11.2015, 20:32
 
SimsArtДата: Суббота, 14.11.2015, 10:28 | Сообщение # 2742
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

marina_kasaeva52, я очень рада, что сумела вам помочь.
Morra_Wind, вы можете просто не принимать это обновление после переустановки. Обновление-то, как таковое, идет для лаунчера. Нет смысла моды и дополнительные материалы делать для 1.69 smile
 
Morra_WindДата: Суббота, 14.11.2015, 10:42 | Сообщение # 2743
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, оно уже по дефолту установилось,хоть я и скачивала обновление 1,67 НО - из-за него лаунчер на английский перешел,как и сама игра.Но галочку автообновления сняла.Потом снесла базовую игру,и опять у меня новый лаунчер но уже слава богу на родном языке.
И теперь я не знаю как убрать свечение предметов в игре,тот файлик теперь бессилен,который я скачивала тут... sad
 
MAYUДата: Суббота, 14.11.2015, 11:40 | Сообщение # 2744
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Morra_Wind ()
оно уже по дефолту установилось,хоть я и скачивала обновление 1,67

Хм.. а если на момент установки симса отключить интернет, а потом снять галочку с автообновления?


МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
Morra_WindДата: Суббота, 14.11.2015, 13:12 | Сообщение # 2745
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, я и так пробовала. Но из-за этого несколько дополнений оказались просто недоступны лаунчером.( В общем такой вот замкнутый круг. Ну да ладно с этим лаунчером, у меня сейчас проблема главная нарисовалась - как убрать свечение предметов.
Так как я арты делаю, а оно мне только мешает.((
 
YevamorДата: Суббота, 14.11.2015, 13:43 | Сообщение # 2746
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 15
Статус: Offline



Здравствуйте, вчера скачала домик-6 сп. 4 ван. но это не важно, дом был .package устанавливать я умею, установила но в игре его почему-то не нашла, у меня есть все дополнения которые нужны, устанавливала я правильно 100% потому-что я устанавливала еще другие предметы с расширением .package и они у меня все есть в игре, дом я искала в свободных участках, искала и в общественных участках, все-равно не нашла:с
Версия игры у меня: 1.63.4.024002
Кто сможет помогите пожалуйста, очень понравился дом, давно искала такой, теперь даже не-знаю что делать :с
Если что то вот ссылка на дом:http://sims-new.my1.ru/load/doma_obshhestvennye_uchastki_sims_3/dom_lepacy_landing_ot_amandieu/30-1-0-70918


Как хорошо, что я - не Вы, Но Вы-то - Вы. Увы.. Увы..
 
SimsArtДата: Суббота, 14.11.2015, 13:45 | Сообщение # 2747
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

БелаяЗима, возможно, что нужна версия игры 1.67 для установки этого дома.
 
YevamorДата: Суббота, 14.11.2015, 13:49 | Сообщение # 2748
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 15
Статус: Offline



+имеются все дополнения и каталоги, если еще что-то надо(подробности)то я напишу.

Добавлено (14.11.2015, 13:49)
---------------------------------------------
[quote=SimsArt;347344]БелаяЗима, возможно, что нужна версия игры 1.67 для установки этого дома.[/quote]

а как узнать какая версия нужна, и как новую версию установить если-что?(если это важно то игру я качала, а не диск)


Как хорошо, что я - не Вы, Но Вы-то - Вы. Увы.. Увы..
 
SimsArtДата: Суббота, 14.11.2015, 14:02 | Сообщение # 2749
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата БелаяЗима ()
а как узнать какая версия нужна

Авторы сами это пишут иногда smile
Цитата БелаяЗима ()
и как новую версию установить если-что?

Патчи качать из интернета.
 
YevamorДата: Суббота, 14.11.2015, 14:11 | Сообщение # 2750
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 15
Статус: Offline



SimsArt, не-знаю на источнике вообще про версию вроде ничего не написано, не-знаю что делать, долго искала такой дом, в отчаянии другой скачаю наверное.
Спасибо:)


Как хорошо, что я - не Вы, Но Вы-то - Вы. Увы.. Увы..
 
bczwarnoДата: Суббота, 14.11.2015, 18:39 | Сообщение # 2751
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

БелаяЗима, вы уверены, что это домик для Симс 3? Ведь домики в основном идут в sims3pack. Можете дать ссылку на этот домик?
 
ieliena_mitrofanova_00Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:03 | Сообщение # 2752
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! Надеюсь вы мне поможете! Пытаюсь загрузить дополнение все возрасты, загрузилось, но другое дополнение, которое я пыталась загрузить при установке выдаёт ошибку( скриншот прикрепила), хотя все приложения и предыдущая установка были закрыты. Все адоны и базовую версию скачивала здесь. Чистила реестр не помогло.
 
SimsArtДата: Суббота, 14.11.2015, 21:09 | Сообщение # 2753
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ieliena_mitrofanova_00, вы не прикрепили скриншот.
И еще. Вы точно в правильном порядке устанавливали? В порядке выхода аддонов?
 
ieliena_mitrofanova_00Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:31 | Сообщение # 2754
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



http://ibn.im/fAzG7eO Вот скриншот) Адоны загружала по мере выхода

Добавлено (14.11.2015, 21:22)
---------------------------------------------
http://imageban.ru/show/2015/11/14/d6c30dc09431b6a4739836752f30352d/png

Добавлено (14.11.2015, 21:31)
---------------------------------------------
http://i1.imageban.ru/out/2015/11/14/76e164e7c63dc38d8cd531844952024a.png это прямая ссылка

 
bczwarnoДата: Суббота, 14.11.2015, 21:59 | Сообщение # 2755
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ieliena_mitrofanova_00, нужно удалить игру и все аддоны, почистить компьютер с помощю программы Sims3 RegCleaner После этого очистите реестр при помощи CCleaner. Затем переустановите игру
 
ieliena_mitrofanova_00Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:23 | Сообщение # 2756
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте у меня вот такая проблема, хочу скачать аддон, а в торренте вылетает окно с надписью "вы пытаетесь добавить торрент который уже есть в списке хотите загрузить из него список трекеров?"
 
SimsArtДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:30 | Сообщение # 2757
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ieliena_mitrofanova_00, этот вопрос про торрент, а не про игру. Удалите предыдущий торрент из списка трекеров и скачайте новый.
 
ieliena_mitrofanova_00Дата: Понедельник, 16.11.2015, 17:00 | Сообщение # 2758
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте и снова я) У меня вот такая проблема вхожу я в лаунчер чтобы запустить игру, нажимаю, а мене выдаёт "прекращение работы The Sims 3" Всё скачивала на этом сайте, заранее спасибо)
 
SimsArtДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:57 | Сообщение # 2759
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ieliena_mitrofanova_00, добрый вечер. Попробуйте проверить настройки совместимости игры с OC.
 
snejuliДата: Четверг, 19.11.2015, 20:32 | Сообщение # 2760
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! В минимальных системных требованиях к игре я читала, что нужен Pentium IV 2.00 GHz. А если у меня Pentium Dual 2.00 GHz? Потянет ли игру? Можно ли установить последнее обновление и несколько аддонов?
Оперативная память хорошая, 3 ГБ. Видеокарта тоже подходит, памяти на диске много.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz