sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для вопросов - Страница 140 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Общая тема для вопросов
TegiraДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Если вы не нашли ответа на свои вопросы в наших темах, вы можете задать вопрос здесь.

Перед заданием вопроса просмотрите тему FAQ - там собраны наиболее часто задаваемые вопросы и, скорее всего, там уже есть ваша проблема, ответ на которую не придется ждать!

ФОРМА ЗАДАНИЯ ВОПРОСА
Уважаемые посетители! Если у вас какая-либо техническая проблема, будь то проблема с установкой игры, обновлением, установкой доп. материалов или всевозможные глюки, обращайтесь! Для этого и создана эта тема. Но просьба соблюдать простые правила задания вопроса и указывать все пункты, приведенные ниже, потому что, если вы это не напишете сразу, вам все равно придется это писать. Мы не волшебники, не телепаты и тем более не шаманы, чтобы стучать в бубен вокруг вашей проблемы.

Формулировка вопроса:

1. Постановка проблемы: четко и ясно, подробно. Лучше описать всю проблему сразу, чем устраивать перекрестный допрос
2. Если выдается ошибка: её описание, номер, желательно скриншот.
3. Версия Вашей базовой игры, установленные аддоны и каталоги, откуда была взята КАЖДАЯ игра, пиратка или лицензия (копия с лицензии). Как отличить, смотрим здесь. Как определить версию игры, смотрим тут

4. Принятые меры, имелся ли опыт совершения того, что вызвало ошибку раньше ("У меня не устанавливаются моды. Раньше моды устанавливала/не устанавливала", "Не ставятся материалы в формате .package, раньше их устанавливала/не устанавливала", и.т.д.).
5. Данные Вашего компьютера и системы

Порядок написания не важен, главное чтобы эта информация была указана. Вам все равно придется это писать, так что не ленитесь.

Просим помнить, что вся помощь здесь оказывается добровольно, из любви к сайту и его посетителям, и не кричать, если кому-то ответили не вовремя, мы тоже люди. 100% успех, увы, не гарантирован. Его не могут гарантировать даже разработчики. Но не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь по мере наших сил и знаний!


Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 21.07.2016, 23:33
 
SunFlower^^Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:38 | Сообщение # 2781
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 12
Статус: Offline



SimsArt, а как исправить глючное сохранение? уж больно дорогое оно для меня..
 
SimsArtДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:40 | Сообщение # 2782
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SunFlower^^, попробуйте запустить его без дополнительных материалов и модов. Если все будет хорошо - проблема в конфликтующем контенте. Если нет - я не знаю, чем помочь, к сожалению.
 
SunFlower^^Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:14 | Сообщение # 2783
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 12
Статус: Offline



SimsArt, а если дело в допах, как проверить какой из них шалит?
 
SimsArtДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:27 | Сообщение # 2784
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

SunFlower^^, могу посоветовать разделение контента на группы и запускать его поочередно smile
 
irabovinaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:12 | Сообщение # 2785
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 2
Статус: Offline



Всем здрасте. У кого-нибудь быдла такая проблема с плеером поз: просто название позы вводится и работает, а через плэйлист не открывается и вообще никак не реагирует. Если кто-то сталкивался, подскажите, как исправить.
Заранее спасибо.
 
ShiroichiДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:08 | Сообщение # 2786
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте! Помогите решить проблему: при установке игры, после Базовой монтирую Мир приключений и выскакивает табличка с предложением обновиться (как обычно). Через некоторое время выскакивает табличка с красным крестом "не удалось обновить игру". В чем может быть проблема? surprised
 
bczwarnoДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:40 | Сообщение # 2787
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Shiroichi, скачайте суперпатчер и обновите нем игру вручную после установки базовой, потом можно этот патчер использовать повторно, если установите уже все нужные аддоны. Всегда так делаю smile
 
ShiroichiДата: Понедельник, 23.11.2015, 02:24 | Сообщение # 2788
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, спасибо, буду пробовать smile
 
nastenka9375Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:08 | Сообщение # 2789
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: Offline



Здравствуйте. Скачала The Sims 3: Designer Edition v1.4 (2009-2013) PC | Выборочная установка.(без вперед будущего) Установила дополнительные материалы, зашла в игру первый раз все было нормально, из игры не выходила просто сворачивала, потом сохранила и вышла. Захожу у меня просит диск с игрой райские остров. Переустанавливала, та же история по кругу.
 
SimsArtДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:35 | Сообщение # 2790
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

nastenka9375, возможно, кряк слетел. Либо ищите новый, который подойдет под вашу антологию, либо скачайте копии лицензионных игр у нас на сайте по отдельности, поставьте NoCD и не мучайтесь smile
Полезные темы, которые вам стоит почитать: первая, вторая.
Удачи!
 
yanazanДата: Понедельник, 23.11.2015, 21:20 | Сообщение # 2791
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Случилось так что снова качаю с Вашего сайта The sims 3,с установкой никогда не было проблем!
Установила базовую игру (ничего не меняла,просто установила), начала устанавливать Мир приключений,и тут вылазит ошибка "Не удалось обновить The sims 3.Невозможно продолжить".
Я знаю как устанавливать,но эта ошибка у меня впервые!Все дополнения качаю с вашего сайта и по порядку! :'(
СуперПатчер качать не вариант.Так как никогда такого не было!


Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи

Сообщение отредактировал yanazan - Понедельник, 23.11.2015, 21:22
 
SimsArtДата: Понедельник, 23.11.2015, 22:26 | Сообщение # 2792
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата yanazan ()
Не удалось обновить The sims 3.Невозможно продолжить

Возникает эта проблема в связи с тем, что на пиратках сжаты, урезаны, либо заменены некоторые файлы и нет необходимых записей в реестре, поэтому такую игру можно обновить только универсальным патчем. После того как вы обновили игру, можете ставить нужные вам аддоны и каталоги.
 
yanazanДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:00 | Сообщение # 2793
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
Цитата yanazan ()
Не удалось обновить The sims 3.Невозможно продолжить

Возникает эта проблема в связи с тем, что на пиратках сжаты, урезаны, либо заменены некоторые файлы и нет необходимых записей в реестре, поэтому такую игру можно обновить только универсальным патчем. После того как вы обновили игру, можете ставить нужные вам аддоны и каталоги.


Я пыталась скачать этот патч перейдя по ссылке на этом сайте,но браузер видит в нем угрозу.
И какой патч именно качать,там несколько,на разные аддоны?


Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
SimsArtДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:08 | Сообщение # 2794
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

yanazan, так, подождите.
Цитата yanazan ()
начала устанавливать Мир приключений

А вы согласились с автоматическим обновлением игры?
 
bczwarnoДата: Вторник, 24.11.2015, 01:27 | Сообщение # 2795
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

yanazan, прочитайте это сообщение 2787
Это суперпатчер для лицензии. Антивир не ругается smile
 
nastenka9375Дата: Вторник, 24.11.2015, 15:15 | Сообщение # 2796
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
nastenka9375, возможно, кряк слетел. Либо ищите новый, который подойдет под вашу антологию, либо скачайте копии лицензионных игр у нас на сайте по отдельности, поставьте NoCD и не мучайтесь
Полезные темы, которые вам стоит почитать: первая, вторая.
Удачи!

Спасибо, попробую smile
 
yanazanДата: Среда, 25.11.2015, 22:16 | Сообщение # 2797
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата SimsArt ()
yanazan, так, подождите.
Цитата yanazan ()
начала устанавливать Мир приключений

А вы согласились с автоматическим обновлением игры?

Цитата SimsArt ()
yanazan, так, подождите.
Цитата yanazan ()
начала устанавливать Мир приключений

А вы согласились с автоматическим обновлением игры?


Вы имеете в виду,при установке МП?Если да,то мой ответ ДА. Я когда установила Базовую я ее даже не запускала еще!


Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
ShiroichiДата: Четверг, 26.11.2015, 17:09 | Сообщение # 2798
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, Спасибо, мне помог тот способ с суперпатчем smile Только вот папку Модс как раньше занесла в корневую папку с базовой игрой, а дополнительных материалов в игре нет. Фрэймворк установлен, файл dxll (что-то вроде этого) во всех папках аддонов Bin. В документах ставить не хотелось бы, т.к. там памяти и так не фонтан surprised
 
bczwarnoДата: Четверг, 26.11.2015, 21:36 | Сообщение # 2799
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2849
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Shiroichi, пвпка Модс должна быть в Документах (особенно для новых версии 1.63, 1.66, 1.67). http://sims-new.my1.ru/forum/2-3954-347985-16-1448153161
Раньше какая версия игры была у вас?
 
ShiroichiДата: Четверг, 26.11.2015, 23:38 | Сообщение # 2800
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 95
Статус: Offline


Награда за общительность.

bczwarno, всегда 1.67. А есть способ установить в корневую папку игры для этой версии?
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Общая тема для вопросов (Все вопросы задаем здесь! Читаем шапку темы!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz