sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
LiruДата: Среда, 04.01.2012, 07:41 | Сообщение # 181
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Helen, у меня новый комп и на нем до этого не было никогда установлено симсов, склоняюсь к тому, что не надо было обновлять игру до 1.29...ээээх. Универсальный NOCD я поставила, но игра все равно противится, вывод - рубить и переустанавливать. cry Спасибо! и сорри, что не в тему. sad
 
TegiraДата: Среда, 04.01.2012, 12:07 | Сообщение # 182
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

tyo, наверное таки переустановка((( И аккуратнее с допами, став частями, а не пачкой все сразу.
vikysik, мод конфликтует с игрой. Проверь все требования.
Liru, все просто. Обновляла игру небось с крякнутыми ехешниками? Менять их на оригинальные ПОСЛЕ обновы поздно, нужно это делать ДО. Теперь только переустановка.



 
LiruДата: Среда, 04.01.2012, 12:36 | Сообщение # 183
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, да в том то и дело, что с крякнутыми эксешниками у меня не обновляется игра (на старом компе так и было), как установила игру, так обновила, а потом крякнула и понеслось... Сейчас игра просто устанавливаться не хочет. dry
 
TegiraДата: Среда, 04.01.2012, 18:24 | Сообщение # 184
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Liru, значит, когда выдавало сообщение о неофициальной версии игры, кряк был неправильный или некорректно засунут. А сейчас что у тебя такое?


 
LiruДата: Среда, 04.01.2012, 18:28 | Сообщение # 185
Любитель
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Tegira, я не знаю что это было, три раза сегодня пыталась установить игру, с четвертого получилось только. Просто при установки Мира приключений просил обновиться, но не получалось, сейчас вроде все загрузилось! smile Сейчас сортирую допы.
 
СТЬЮДата: Четверг, 05.01.2012, 08:39 | Сообщение # 186
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Привет всем! Помогите пожалуйста решить проблемы вылета из игры вот с этой ошибкой "Инструкция по адресу "0х000000000". Память не может быть "written" Установлены все аддоны. Так же установлены файлы формата pack и package.

Добавлено (05.01.2012, 08:39)
---------------------------------------------
Привет всем! Помогите пожалуйста решить проблемы вылета из игры вот с этой ошибкой "Инструкция по адресу "0х004еba00" обратилась к памяти по адресу "0х000000000". Память не может быть "written" Установлены все аддоны. Так же установлены файлы формата pack и package.

 
ЮlinДата: Четверг, 05.01.2012, 18:34 | Сообщение # 187
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



СТЬЮ, Может я и ошибаюсь,но ответ на твою проблему написан на первой странице в шапке сайта!

Там же написано было если вылеты в игре и ниже под спойлером ответ вот такой:

Quote
Значит, скорее всего, вы установили мод, который конфликтует с вашей игрой (обычно это зависит от версии игры и набора аддонов, установленных у вас). То есть, если у вас стоит Мир Приключений, а вы установили себе мод, вышедший до выхода этого аддона (то есть устаревший, потому как аддон добавляет в игру новые функции, а старые моды их не учитывают!), или не гляда в описание, установили мод, который конфликтует с другими модами (обычно автор такое указывает, читайте внимательно!), игра скорее всего поведет себя некоректно. Все моды находятся в формате .package. И устанавливаются они в папку Packages, что в папке Mods. Подробнее читайте в теме с установкой допольнительных материалов. Еще есть моды, которые устанавливаются в отдельно оговоренные авторами места, например, хаки на камеру. С такими модами нуэно быть особенно осторожными! Если у вас проблемы с игрой, указанные выше, и вы увлекаетесь допами или ставили себе хотя бы один мод, попробуйте запустить игру и поиграть в нее, предварительно убрав из нее моды. А еще лучше, всю папку Mods. Если все будет нормально, значит ,проблема именно в допах. Ставьте моды по одному-два и проверяйте, нормально ли работает игра. Если дополнительных материалов много, и какие из них моды, вы не знаете, воспользуйтесь следующим методом. Разбейте содержимое папки Mods на две части. Поставьте первую, и протестируйте запуск игры. Если все в порядке ,значит, эта половина допов не проблемная - убираем ее в надежное место и ставим вторую половину. Скорее всего, обнаруживаем глюк. Разбиваем эту часть уже на две части и повторяем тестирование каждой их частей... и.т.д. Таким образом вычислите конфликтящий мод. Напоминалка: перед установкой нового аддона/каталога/обновления лучше сразу убирать все установленные моды, хаки и скинтоны.


Сообщение отредактировал Юlin - Четверг, 05.01.2012, 18:35
 
СТЬЮДата: Четверг, 05.01.2012, 19:42 | Сообщение # 188
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Юlin)
Там же написано было если вылеты в игре и ниже под спойлером ответ вот такой:

Quote
Значит, скорее всего, вы установили мод, который конфликтует с вашей игрой (обычно это зависит от версии игры и набора аддонов, установленных у вас). То есть, если у вас стоит Мир Приключений, а вы установили себе мод, вышедший до выхода этого аддона (то есть устаревший, потому как аддон добавляет в игру новые функции, а старые моды их не учитывают!), или не гляда в описание, установили мод, который конфликтует с другими модами (обычно автор такое указывает, читайте внимательно!), игра скорее всего поведет себя некоректно. Все моды находятся в формате .package. И устанавливаются они в папку Packages, что в папке Mods.


В том то и дело что никаких модов я себе не устанавливала. файлы формата package всего несколько и все одежда. даже антицензор не стоит.
 
ЮlinДата: Четверг, 05.01.2012, 19:44 | Сообщение # 189
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 8
Статус: Offline



СТЬЮ, значит проблема другая,поищи другии статьи на сайте.
 
TegiraДата: Четверг, 05.01.2012, 21:19 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

СТЬЮ, форму читаем. и пишем. Что делали перед тем, как такая ошибка случилась (обновлялись, ставили новые допы, аддоны, ели, плясали с бубном-любое действие!), работало ли раньше все нормально. Причины могут быть самые что ни на есть разнообразные, и при чем большинство из них-проблемы с системой, а не с игрой.

есть еще куча причин, как перегрев памяти, проблемы с файлом подкачки, проблемы с многоядерными процессорами... Напиши мне конфигурацию своего компа и работало ли раньше, что делалось перед тем, как игра стала выдавать такую ошибку?



 
MimotoДата: Суббота, 07.01.2012, 22:00 | Сообщение # 191
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прошу помочь мне! у меня симс 3 выдает такое
"видимо вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The sims 3. Либо удалите эту версию,либо обновите ее,иначе во время игры возможны ошибки и сбои.
Хотите выйти?
выход Продолжить"
у меня стоит 8 частей, базовая, мир приключений, карьера, ночная жизнь, скоростной режим, возрасты, отдых на природе, high and loft stuff...раньше такого не было....в чем может быть проблема?....




Сообщение отредактировал Мимото - Вторник, 10.01.2012, 14:33
 
DENISIMS3Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:29 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Прошу помочь у меня проблема с игрой.Я начинаю играть ,и через какое-то время игра вылетает с виндусом.Что мне делать помогите. ПРОБЛЕМУ РЕШИЛПроблема была в том что,не хватала мощности охладить процессор компьютера.(сломался блок питание) Ну как-то так вообщем.

Сообщение отредактировал DENISIMS3 - Вторник, 10.01.2012, 14:44
 
AngelinaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:36 | Сообщение # 193
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Можете кто-нибудь мне помочь...У меня такая проблема, с недавнего времени, у меня перестали сохраняться отношения между симами!!! То есть, если вчера играла и довела симок до дружеских отношений(вышла из игры, всё сохранила ), а сегодня они даже не знакомы!!! И это не один раз было....Что-то удалить надо?? или что????
 
СТЬЮДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:57 | Сообщение # 194
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (Tegira)
есть еще куча причин, как перегрев памяти, проблемы с файлом подкачки, проблемы с многоядерными процессорами... Напиши мне конфигурацию своего компа и работало ли раньше, что делалось перед тем, как игра стала выдавать такую ошибку?

Так, удалила пару последних установленных файлов с расширением package, сегодня играла 1,5 часа вроде пока не вылетает. Если вдруг снова вылетит с ошибкой то обращусь снова. И спасибо за советы! Отличный сайт.
 
tyoДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:07 | Сообщение # 195
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Статус: Offline



Тегира, здравствуй! разобралась со своим глюком, видимо заскок был в количестве сохранок, ты оказалась права я удаляла их только в игре а не в папке сэйвес((( когда надоумилась зайти туда, малость обалдела, удалила все кроме последнего сохрана и игра покатила как по писаному!!! в общем пламенное всем спасибо!!!! тебе особенно!!!
 
TegiraДата: Вторник, 10.01.2012, 02:26 | Сообщение # 196
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мимото, хм... скажи мне, у тебя стоит авсом мод? И при этом игра крякнута? Раньше все у тебя номрально было, что делала перед тем, как стала появляться такая ошибка?
DENISIMS3, слабый комп. Говорила тебе это неоднократно. Питомцы не для тебя wink
Angelina, раньше все было нормально? Что делалось перед тем, как такое стало появляться? Ставились моды, аддоны новые, обновы...
СТЬЮ, tyo, отлично! Очень рада, что наконец-то ваши проблемы решились happy Tyo, спасибо за отписку! Буду знать, что нужно уточнять откуда удалять)))



 
sandra7000Дата: Вторник, 10.01.2012, 06:23 | Сообщение # 197
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 97
Статус: Offline



Помогите пожалуйста)) У меня такая проблема игра вылетает появляется черный экран и вот это сообщение http://i2.imageban.ru/out....1b1.jpg cry cry cry


 
MimotoДата: Вторник, 10.01.2012, 14:32 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, авссом мод не стоит боюсь ставить..да она крякнута..да в принципе ничего не делала...

 
HelenДата: Вторник, 10.01.2012, 15:04 | Сообщение # 199
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мимото, а дополнительными слайдерами ты пользуешься в игре, когда создаешь симов? А раз пользуешься, то тебе нужен был мод для ячеек.
Не обязательно, что это будет именно авесом, достаточно неподходящей версии мода от AWk.
sandra7000, почему такая картинка мелкая? совсем ничего не разобрать wink


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DENISIMS3Дата: Вторник, 10.01.2012, 15:23 | Сообщение # 200
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Награды: 61
Статус: Offline



Мимото, Советую удалить игру почистить реестр,потом установить её заново.Если лицензия она у тебя, а если не лицензия то не могу нечего сказать
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz