sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 144 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
симсДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:17 | Сообщение # 2861
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



1) Не открывается лаунчер
2) Выдаётся ошибка: "Прекращена работа программы sims3Launcher"
3) У меня установлена только обычный симс 3 без дополнений и каталогов. Лицензия (скачивала с вашего сайта). Версию не могу просмотреть т.к. лаунчер совсем не открывается sad
4) Я раньше устанавливала файлы в формате симс3пак и лаунчер нормально запускался, а сейчас- установила файлы в симс3пак и лаунчер выдал ошибку.
5)Windows 7 максимальная
Надеюсь,что вы мне поможете smile
 
ЭклипсДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:37 | Сообщение # 2862
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Здравствуйте. У меня такая проблема, я уже давно играю в одну семью и вот на днях переселила и отправила продавать лошадь, как вдруг игра вылетела, запускаю играет и через некоторое время опять вылетает. Лошади на галопе с 10 уровне начинают ломаться. Помогите, пожалуйста. cry
 
роулиДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:22 | Сообщение # 2863
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 12
Статус: Offline



У меня пропали все взаимодействия. То есть когда играю одним персонажем и нажимаю на другого, ничего не происходит, не появляется меню взаимодействий. Так же и с предметами. Из-за чего это? Как исправить?

 
K@trishkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:28 | Сообщение # 2864
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nastya1999, моды ставила в последнее время? Рекомендую убрать папку mods и протестить игру. Если все будет нормально, значит дело в файлах в ней.
 
КоробкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:38 | Сообщение # 2865
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 9
Статус: Offline



симс, скорее всего это из-за дополнительного контента, может вам попался битый файл. Зайдите в папку Мой компьютер/Мои документы/Electronic Arts/Downloads и удалите оттуда все скачанные материалы, если есть файлы с разрешением .package, их тоже следует удалить. Если это не поможет, переустановите игру.
 
КоробкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:50 | Сообщение # 2866
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 9
Статус: Offline



dijug, переустановите лифт в данном здании
 
ЭклипсДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:02 | Сообщение # 2867
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Помогите, пожалуйста, у меня такая проблема, я начинаю играть и через несколько минут игра вылетает, не пишет никакой ошибки, только "Закрыть программу" или найти решение проблемы в интернете, заново запускаю игру, поиграю и опять вылетает. Такого раньше не было и новых модов я уже полгода не скачивала. И лошади по-хорошему скакать не могут, которые на 10 уровне скорости, ноги, как палки, перемещаются.
 
TegiraДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:20 | Сообщение # 2868
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (ilikeSims3)
У меня после продажи из багажа сима, объекты не продаются, а просто ложатся на пол или висят в воздухе. И продаются только со 2 раза.А некоторые объекты вообще не продаются только меняют место на полу.

Вспоминай, что делалось перед тем, как такое стало происходить. Моды какие-то стоят? Осоенно важны те, котоыре влияют на что-то, связанное с инвентарем. Например, авто-продажа барахла, сортировка и прочее.
Цитата (Miss_но_kaprizz)
Помогите пожалуйста у меня в игре в позлисте было много поз,но я скачала 2 позы и после больше половины поз пропало и приходиться их в водить

Не могла бы ты вспомнить, какие именно позы ты скачивала?
Цитата (shpinegoryandexru)
как сказал бы Бил Гейтс: "Это не глюк, так задуманно!". И у меня, и у друзей такое часто бывает. Причина очень проста: когда ты перетаскиваешь объект на продажу, ты его одновременно как-бы перетаскиваешь на пол.

Нет, так быть не должно, и когда ты перетаскиваешь объект на продажу, он не перетаскивается как бы на пол. Это задумано не так и никак не реальзуется программно.
Цитата (shpinegoryandexru)
Пз плеер также конфликтует и с NRAAS.

Ничего подобного.
Цитата (Aumimo)
Ещё недавно у меня было действие "select a pose from list" скачала пару поз и действие пропало!

Вспомни, какие именно позы ты качала. Удали их из папки модс и почисти кеш в папке Electronic arts в Моих документах.
Цитата (Женёк=))
Я качаю дома/лоты для Sims 3; фильтрую; устанавливаю; захожу в игру в изменение города. Выставляю. Но участка нет. Он не появляется, но зато появляются — мебель, окна, двери и все то, что входило в состав лота, а самого помещения нет. Что это?

Прочитай форму вопроса и напиши по ней подробно о своей игре. Все ли лоты так ставятся, на многих пробовала, или какой-то один так глючит? Мебель появляется в каталоге или на участке при установке лота на участок? Этажи тоже сохраняются?
Цитата (Tweek4782)
Проблема со строительством. Не ставятся предметы.

Читаем форму и пишем вопрос по ней.
Цитата (симс)
1) Не открывается лаунчер 2) Выдаётся ошибка: "Прекращена работа программы sims3Launcher"

Нужно переустановить игру. Как сохранить пройденный прогресс - читаем тут
Цитата (Эклипс)
Здравствуйте. У меня такая проблема, я уже давно играю в одну семью и вот на днях переселила и отправила продавать лошадь, как вдруг игра вылетела, запускаю играет и через некоторое время опять вылетает. Лошади на галопе с 10 уровне начинают ломаться.

Что значит ломаться? Игра вылетает при каком-то определенном дейтсии или независимо от того, что ты делаешь? Попробуй это проверить и заметить.
Цитата (ЗаЯ_ф_КеДаХ)
Если не понятна эта цепочка, я могу скачать программу, сфоткать и показать наглядно.

Цитата (ЗаЯ_ф_КеДаХ)
Нажала на стол стилиста>Предложить сменить внешность>Выбрала раздел одежды>Открылись все виды одежды>Нажимаю на спортивный костюм>Сим одевается в этот спортивны костюм.

Цепочка и правда непонятна. Скорее всего, это не глюк, а игровой момент, возможно, по аналогии с гардеробом - есть опция сменить костюм, а есть опция выбрать костюм. Первая переодевает сима в то, что уже для него подобрано, а вторая отправляет в CAS. Ищи что-то подобное.
Цитата (xatekiv)
Запускаю Симс 3 Петс, появляется интро, потом экран загрузки и главное меню. Я играю 2-3 минуты и вот что выходит:

NT?!!! Система 94 года? Это как? Поставьте себе хотя бы XP... Я не уверена, что могу помочь с совместимостью симов и этой древней системы.
Цитата (dijug)
Симы постоянно застревают в лифтах и получают отрицательные мудлеты. И переустановка не помогоет!

Переустановить надо не игру, а лифты.
Эклипс, накажу за мультипостинг! Дважды за один и тот же вопрос задавать не нужно!



 
ЭклипсДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:31 | Сообщение # 2869
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Прошу прощения, просто эта проблема у же целую неделю длится. dry
 
nelka_sunДата: Понедельник, 17.06.2013, 02:57 | Сообщение # 2870
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline



если папку downloads почистить, то объекты с игры не удаляться??
она просто места занимает, а памяти почти нету...
 
BrigitaДата: Понедельник, 17.06.2013, 04:10 | Сообщение # 2871
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline



Мое почтение!Прошу прощения если повторюсь,но такой проблемы я здесь не увидела.У меня стоят все аддоны,стор,и пару загруженных дополнений.Раньше все было хорошо,игра обновляется через лаунчер.Примерно неделю назад появилась проблеме,при поездке в университет загрузка доходит до конца и игра вылетает.В мире приключений все нормально.Модов нет,кроме слайдер хак,но он на 1.50.Переустанавливала игру не один раз,пыталась загружать частично 2-3 аддона .Проблема не уходит.Меняла виндовс...уже не знаю,что и делать.У меня виндовс 7 максимальная х32,4-х ядерный процессор,оперативная память 16г,и видеокарта 3г,-точно знаю это не проблема компа.Подскажите,что можно сдалать еще.Заранее благодарна.
 
КоробкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:20 | Сообщение # 2872
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 9
Статус: Offline



nelka_sun, нет, не удалятся. Они останутся в установленных материалах в программе запуска.
 
yanazanДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:09 | Сообщение # 2873
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Привет всем! Такая проблема: моя симка забеременела (я на всякий случай сохранилась), затем она беременной ходила-ходила (снова сохранилась), а вот после родов,когда она родила мальчика - игра перестала сохраняться, ошибка 12. Я делала как у вас там написано,не помогло. Я не хочу выключать игру из-за этого глюка. Это первый глюк за долгое время,в игру ничего не добавляла долго. Тем более между вышесказанными сохранения я игре не выключала и все нормально сохранялось..а тут на тебе.Помогите cry

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:54 | Сообщение # 2874
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добрый день!
Недавно пару дней назад обнаружила проблему и как с ней справляться.
В чем суть. Когда я отправляла симку в университет, она ехала туда не учиться, а почему то отдыхать. Т.е. считался отъезд за отпуск.
Проблема была в моде на погоду в Китае, Франции и Египте, так что если вы заметили подобный глюк, удаляйте в первую очередь этот мод wink

Собственно сам мод...





Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Понедельник, 17.06.2013, 19:54
 
РегишкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:20 | Сообщение # 2875
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

yanazan, Нужно удалять пять файлов в которых есть слово Cache ,они весят довольно много и перед каждым заходом в игру я стараюсь почистить папочку,чтобы игра не бесилась biggrin

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
yanazanДата: Вторник, 18.06.2013, 11:51 | Сообщение # 2876
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Все лишнее удалила, почистила кеш игры...Даже удалила одну семью и создала другую..но и другая семья не сохраняется

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
ЭклипсДата: Вторник, 18.06.2013, 13:39 | Сообщение # 2877
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Проверила, ничего не делала просто ждала и минут через 2 игра вылетела. У лошади ноги передвигаются не как обычно, ну не знаю как объяснить. Нашла видео в котором лошадь двигается также как и у меня вот ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=TXMGygygHJ8
надеюсь это не нарушением правил?
 
DinosavrДата: Вторник, 18.06.2013, 15:35 | Сообщение # 2878
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня вылазила ошибка 12. И вроде как нашёл причину это веревочная лестница. Перестал ставить. И еще одна проблемма появилась хотя ошибка редкая но земой сохраняться не могу у кого такая же история? И как с ней бороться?
 
[ketrin]Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:23 | Сообщение # 2879
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Статус: Offline



У меня в игре в последнее время ( со вчерашнего дня)) всё выходила ошибка 12 при сохранении. В первый раз я как то понажимала сохранить игру и у меня всё таки сохранилась, а сейчас так же вышла эта ошибка 12 и я вообще не могла сохранить, вобщем плюнула и не сохранила ( ведь последнее то сохранение должно остаться). Сейчас зашла в игру что бы проверить (вдруг всё таки сохранилось) , и у меня вообще семьи нет!!!((((а у меня там такое поколение было....((((может можно как нибудь вернуть мою семью ? sad
 
DinosavrДата: Вторник, 18.06.2013, 22:37 | Сообщение # 2880
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

[ketrin], Насчёт семьи не знаю. Но перед тем как сохранить игру поробуй сохранить свою семью в библиотеке с домом или без так ты ни только её не потеряешь но и достижения свои. Да и дом останеться.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz