sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 179 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:01 | Сообщение # 3561
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (alanbyer)
никаких больше модов нет, а программу дашборт не знаю, для чего она?

Конфликты показывает, иногда и из-за кофточки вся игра начинает висеть и глючить, не только моды такое делают.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
alanbyerДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:11 | Сообщение # 3562
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 6
Статус: Offline



Цитата (-Виолетта-)
Конфликты показывает, иногда и из-за кофточки вся игра начинает висеть и глючить, не только моды такое делают.


Огромное спасибо, все заработало :3
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:29 | Сообщение # 3563
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (alanbyer)
Огромное спасибо, все заработало :3

Незачто, вылеты не только из-за модов бывают smile


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SimohaДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:48 | Сообщение # 3564
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline



Здравствуйте,я обращаюсь с такой проблемой,я скачала на вашем сайте копии лицензий,все правильно установила,по инструкциям,думала что все будет нормально работать,т.к до этого у меня стоял симс 18 в 1,и он ужасно тормозил,часто вылетал,но у меня все такая же проблема,куча глюков,игра тормозит,вылетает.Когда удаляла пиратку чистила все,что бы не осталось не одного следа от неё,все дополнения и каталоги установила с вашего сайта,доп.материалов не установлено,так же не скачан и не установлен стор,но единственное,у меня стоит мод Master Controller,но и когда у меня даже этого мода не было,симс все равно тупил,вылетал....Помогите,я уже не знаю что делать,я уже много чего перепробовала,буду очень вам благодарна :С

)
 
TriumphДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:28 | Сообщение # 3565
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Simoha, мб проблема не в симсе, а в операционке?
Так как если симс вылетает, а у тебя все почищено (в смысле нет допов) то тут явно виновата железка :С


~~~
No such thing...
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:04 | Сообщение # 3566
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Simoha)
Здравствуйте,я обращаюсь с такой проблемой,я скачала на вашем сайте копии лицензий,все правильно установила,по инструкциям,думала что все будет нормально работать,т.к до этого у меня стоял симс 18 в 1,и он ужасно тормозил,часто вылетал,но у меня все такая же проблема,куча глюков,игра тормозит,вылетает.Когда удаляла пиратку чистила все,что бы не осталось не одного следа от неё,все дополнения и каталоги установила с вашего сайта,доп.материалов не установлено,так же не скачан и не установлен стор,но единственное,у меня стоит мод Master Controller,но и когда у меня даже этого мода не было,симс все равно тупил,вылетал....Помогите,я уже не знаю что делать,я уже много чего перепробовала,буду очень вам благодарна :С
)

Дело в железе однозначно, ну или в нехватки места на диске. И посмотрите, нужной ил у вас версии МастерКонтроллер Тут свежая версия


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Понедельник, 19.08.2013, 20:06
 
ЭклипсДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:25 | Сообщение # 3567
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



-Виолетта- На диске место много 36,6 свободно и 50. Попробую мод. Заранее спасибо.
 
SimohaДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:27 | Сообщение # 3568
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline



-Виолетта-, вот не знаю,может быть проблема и в железе,подумывала над этим,т.к комп у меня достаточно старый(
Я свежую версию скачивала как раз таки,только один способ,покупать новое железо,уже нечего не поделаешь :С


)
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:39 | Сообщение # 3569
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Simoha)
-Виолетта-, вот не знаю,может быть проблема и в железе,подумывала над этим,т.к комп у меня достаточно старый(
Я свежую версию скачивала как раз таки,только один способ,покупать новое железо,уже нечего не поделаешь :С

Есть прога, которая говорит подходит симс по требования минимальные или же нет, не помню как называетя, можно проверить
Цитата (-Виолетта-)
-Виолетта- На диске место много 36,6 свободно и 50. Попробую мод. Заранее спасибо.

Жду результатов


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
SimohaДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:43 | Сообщение # 3570
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 5
Статус: Offline



-Виолетта-, хм,спасибо,поищу,проверю все ли подходит по системным требованиям smile

)
 
ЭклипсДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:51 | Сообщение # 3571
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



И еще одно -Виолетта-, дайте, пожалуйста, ссылку на этот мод, я никак не могу его найти на нашем сайте.
 
nastenka9375Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:53 | Сообщение # 3572
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата (-Виолетта-)
Глючная игра или перегрев, попробуйте сначала скачать хотя бы базовую с нашего сайта и играть, если не будет вылетать, то качаем все остальные адоны, если вылетает, то значит перегрев, летом такое бывает


спасибо, попробую.
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:50 | Сообщение # 3573
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (nastenka9375)
спасибо, попробую.

Если что, пишем =)


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
xoxoДата: Вторник, 20.08.2013, 01:35 | Сообщение # 3574
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline



Подскажите что это может быть и как это решить: игра вылетает конкретно на моменте заселения в дом( любой, скаченный и стандартный). Вылезает сообщение о том, что симс 3 совершил ошибку и т.д. Модов конфликтующих нет( проверяла), ноут работает нормально, игру тянул всегда, все было нормально... cry
 
TriumphДата: Вторник, 20.08.2013, 01:58 | Сообщение # 3575
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

xoxo, Попробуй запустить, по мимо модов, без доп. контента. Мб что-то загрузила не то, на что игра реагирует вылетами ;D

~~~
No such thing...
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 20.08.2013, 08:05 | Сообщение # 3576
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Эклипс)
И еще одно -Виолетта-, дайте, пожалуйста, ссылку на этот мод, я никак не могу его найти на нашем сайте.

Скопируйте с прошлой страницы его название и вставьте в поиск, он найдёт
Цитата (xoxo)
Подскажите что это может быть и как это решить: игра вылетает конкретно на моменте заселения в дом( любой, скаченный и стандартный). Вылезает сообщение о том, что симс 3 совершил ошибку и т.д. Модов конфликтующих нет( проверяла), ноут работает нормально, игру тянул всегда, все было нормально...

Запускаем игру без содержимого папок DCChache и DCBackup, если не вылетает, то дело в допах


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Вторник, 20.08.2013, 08:05
 
тиссаДата: Вторник, 20.08.2013, 11:23 | Сообщение # 3577
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Всем привет!Помогите плиз!Игра выключается!Какая именно ошибка не пишет,но пишет,что надо закрыть симс и одна кнопка(для закрытия)!Что делать без понятий!Уже и файл подкачки меняла,игру переустанавливала,дополнительный контент удаляла(файлами паскейдж не пользуюсь).И все безрезультатно!Комп хороший и раньше все работало замечательно!
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 20.08.2013, 11:34 | Сообщение # 3578
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (тисса)
Всем привет!Помогите плиз!Игра выключается!Какая именно ошибка не пишет,но пишет,что надо закрыть симс и одна кнопка(для закрытия)!Что делать без понятий!Уже и файл подкачки меняла,игру переустанавливала,дополнительный контент удаляла(файлами паскейдж не пользуюсь).И все безрезультатно!Комп хороший и раньше все работало замечательно!

Скрин с ошибкой


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
тиссаДата: Вторник, 20.08.2013, 12:11 | Сообщение # 3579
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Цитата (-Виолетта-)
Цитата (тисса)
Всем привет!Помогите плиз!Игра выключается!Какая именно ошибка не пишет,но пишет,что надо закрыть симс и одна кнопка(для закрытия)!Что делать без понятий!Уже и файл подкачки меняла,игру переустанавливала,дополнительный контент удаляла(файлами паскейдж не пользуюсь).И все безрезультатно!Комп хороший и раньше все работало замечательно!

Скрин с ошибкой

Теперь вообще не загружается(черный экран((((((
 
ЭклипсДата: Вторник, 20.08.2013, 12:15 | Сообщение # 3580
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



-Виолетта- там только выскочили страницы с форума.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz