sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 204 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
Monster_without_nameДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:04 | Сообщение # 4061
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата KarinaRunda ()
Тех требования все ок да?

Да, все ок.
Цитата KarinaRunda ()
Висит игра видимо из-за последнего, а не пробовали отключить какой-нибудь из аддонов?

Я это прекрасно понимаю, но это висы другого типа, я знаю, как выглядят висы от того, что много аддонов/каталогов. Плюс, у меня еще 579 Гб свободного места на жестком диске с Симс.
Цитата KarinaRunda ()
А в каком городе играете?

В Миднайт Холоу. Но у меня уже снесены сторовские города, пробую запустить в Старлайт Шорз.


Мастерская
 
Anya_aynAДата: Вторник, 29.10.2013, 07:47 | Сообщение # 4062
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



незнаю, может было у кого нибудь.
Только игру установила, моды и допы даже еще не скачивала. Все игрули отсюда, устанавливала по инструкции.
Так вот, он мне открыл лаунчер, потом вылетел с обнадеживающим окошком "Работа Sims3Launcher прекращена. Windows ищет устранение неполадки". После чего это окошко исчезает. Запуская лаунчер снова (поскольку другими способами игру не запустить) он пишет тоже самое. И опять и опять и опять. Может найдется решение, удалять жалко все 20 аддонов долго устанавливаются. помогите чем сможете


Сообщение отредактировал Anya_aynA - Вторник, 29.10.2013, 07:48
 
KarinaRundaДата: Вторник, 29.10.2013, 10:24 | Сообщение # 4063
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Monster_without_name, Давайте пробуйте, я буду болеть за вас!!А пробовали убирать антицензор? Скинтоны меня волнууют у вас и антицензор, не знаю по чему, может я придираюсь? tongue
Anya_aynA
Цитата
Все игрули отсюда, устанавливала по инструкции.
Это репаки?
, Не запускайте игру с лаунчера, запускайте с иконки на раб.столе, при этом жмите пр кл м, и выбирайте действие "запустить от имени администратора "


Карина
 
MelaniaДата: Вторник, 29.10.2013, 14:39 | Сообщение # 4064
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline



У меня проблема после установки The Sims 3 Вперед в будущее, я купила портал, а он не работает. Нажимаю "осмотреть портал" симка стоит очень долго над ним и никуда не перемещается. Что делать? И дело не в модах, они у меня не стоят(только NoCd). Я переустановила все дополнения заново и все тот же глюк!

Сообщение отредактировал Melania - Вторник, 29.10.2013, 14:43
 
Anya_aynAДата: Вторник, 29.10.2013, 20:54 | Сообщение # 4065
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



KarinaRunda, копии лицензии, не репаки. запускала с раб. стола. тоже самое. от администратора. тоже самое
 
ComtesseDraculaДата: Вторник, 29.10.2013, 21:03 | Сообщение # 4066
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте. И снова я к вам со своими проблемами, прошу прощения, если не первая с подобным вопросом...
Разгадываю "тайну чёрного экрана". Лаунчер запускается без проблем, а вот игра... висит чёрный экран уже около получаса, и толку никакого. Вчера нормально запускалась, а сегодня вообще никак. Дополнительные материалы сегодня, правда, устанавливала - два дома (*.sims3pack) и платье. Из *.package не ставила ничего. Удалила загруженные сегодня объекты - всё равно висит чёрный экран. Перезапуск игры, перезагрузка компьютера не помогают. Не знаю, запускалась ли сегодня игра перед загрузкой материалов.
 
Sofa8853Дата: Среда, 30.10.2013, 00:40 | Сообщение # 4067
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 4
Статус: Offline



Помогиииите sad играла себе Соня в Симс, играла, тут мне взбрело установить допы. ну по началу все нормально было, но постепенно игра начала очень глючить и вылетать в редакторе семьи, ПОСТОЯННО, приходилось перестраховываться и после выбора каждого наряда сохранять сима. после создания семьи, игра была более менее сносна. но со временем глюки стали несносна. я решила что переустановка симов меня спасет и что я не буду устанавливать никаких допов. все удалила и установила заново (18 в одном по моему, до студ. жизни. до этого было 16 в 1 до времен года) допов не было никаких, игра глючила все так же (ну возможно немного меньше) я психанула, удалила все и поклялась больше ничего общего с Симс не иметь biggrin biggrin biggrin короче установила я вчера (уже со своего диска) симов, 6 в 1, поиграла без допов,все было отлично, но не то. короче накачала я допов, и тут здрасте *опа, новый год. зашла в город, нажимаю создать семью, и оно грузит этот долбаный редактор уже час, если не больше (3 раза перезапускала) поудаляла большинство допов, все равно.. ЧТО ДЕЛАТЬ??? sad sad очень хочется с допами поиграть, может программа какая есть?
 
ТанюшкДата: Среда, 30.10.2013, 20:12 | Сообщение # 4068
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Простите,может подобный вопрос уже был,но после установления Слайдеров (Рост например,или чтобы кепки и шляпы отображались нормально),у меня не действуют слайдеры заложенные самой игрой,к примеру Ширина челюсти или длина подбородка,сто мне делать?
 
AlgAДата: Среда, 30.10.2013, 22:11 | Сообщение # 4069
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Танюшк, нужен мод для расширения диапазонов слайдеров и их количества.
Monte-Cristo, у меня была подобная проблема, когда я установила мод от С-клаб для увеличения кол-ва слайдеров, который для другой версии игры, более высокой.




Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 30.10.2013, 22:17
 
ComtesseDraculaДата: Среда, 30.10.2013, 23:30 | Сообщение # 4070
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlgA ()
у меня была подобная проблема, когда я установила мод от С-клаб для увеличения кол-ва слайдеров, который для другой версии игры, более высокой.

У меня ничего подобного не стоит..
Пробовала переустановить игру - всё то-же самое.
 
KarinaRundaДата: Четверг, 31.10.2013, 10:37 | Сообщение # 4071
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Melania, Это баги дополнения, видимо придется ждать патчей
Anya_aynA, Может игра не правильно установилась, вы как следует удалили прежнюю?
Sofa8853, есть программа для проверки контента (но тоже может иногда и не указать)Sims3Dashboard, и вообще не стоит пичкать игру всем подряд, нужно постоянно чистить игру от допов, если вы добавляете новые
Monte-Cristo, вы правильно удалили симс 3? Реестр чистили? Sims3 RegCleaner вам в помощь, перед переустановкой


Карина
 
ComtesseDraculaДата: Четверг, 31.10.2013, 12:02 | Сообщение # 4072
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, помогла программа Sims3Dashboard, удалила 2 битых файла - и снова всё пошло (:
 
ФоксДата: Четверг, 31.10.2013, 15:26 | Сообщение # 4073
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Не отображаются прически ни в CASE, ни в изменить внешность, даже оригинальные пропали, только предложения из сторе.
 
ChicagoДата: Четверг, 31.10.2013, 18:23 | Сообщение # 4074
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Фокс, а ранее качали доп.контент?
 
-Виолетта-Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:07 | Сообщение # 4075
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Фокс ()
Не отображаются прически ни в CASE, ни в изменить внешность, даже оригинальные пропали, только предложения из сторе.

У вас скопился глючный контент. Просмотрите свои причёски и моды, почистите.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Anya_aynAДата: Четверг, 31.10.2013, 21:22 | Сообщение # 4076
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 12
Статус: Offline



KarinaRunda, после переустановки винды старая игра начисто стерлась
 
Sofa8853Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:45 | Сообщение # 4077
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 4
Статус: Offline



Цитата KarinaRunda ()
Sofa8853, есть программа для проверки контента (но тоже может иногда и не указать)Sims3Dashboard, и вообще не стоит пичкать игру всем подряд, нужно постоянно чистить игру от допов, если вы добавляете новые

кто пичкает всем подряд -.- у меня довольно таки мало допов симс3пак и не больше десяти пекейджев. пекейджи не битые, смотрела через программу. удалила пару конфликтных допов через лаунчер, вроде пошло нормально. но чую я, это не надолго..
 
KarinaRundaДата: Пятница, 01.11.2013, 12:04 | Сообщение # 4078
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofa8853, Да мы все пичкаем, от этого и глюки, согласись скучно же без допов smile
Anya_aynA, Может вам попробовать другую версию игры скачать? Тут еще и от компа зависит и от ПО на нем,
у меня стоит 19 в 1 выборочная установка, я не жалуюсь,стоят все аддоны и 1 каталог, да и допы есть и все ок


Карина
 
КоробкаДата: Пятница, 01.11.2013, 19:18 | Сообщение # 4079
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 9
Статус: Offline



KarinaRunda, я преустановила игру и обновила до новой версии, но она по-прежнему вылетает. Даже новою игру начала и безрезультатно. wacko
 
DinosavrДата: Пятница, 01.11.2013, 20:15 | Сообщение # 4080
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 11
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня такая проблема игра выдает ошибку или вылетает когда возвращаюсь с будущего. Франция Китай Египет и университет нормально все приезжает и я продолжаю играть. От чего такое? Уже 7 день мучаюсь.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz