sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 206 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
kisskazДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:09 | Сообщение # 4101
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 20
Статус: Offline



Цитата -Виолетта- ()
Я вот знаю такую ситуацию, когда качала симку, симс3пак весил под 100 МБ. Я опупела. А когда решила посмотреть в пекиджвьювере, что там так много места занимает, то увидела кучу глючной мебели (Да, да, мебели), одежды, которая на симе даже не одета. Ни мебель, ни одежда не отображается, а глюки вызывает. Так что и такое бывает. Симс3паки ненужные тоже чистите.

оказывается и у меня была глючная мебель,однако и её удаление не помогло,чтож,буду опять переустанавливать,никогда мне не удаётся доиграть из-за проблем biggrin
 
SeleneyaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:12 | Сообщение # 4102
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Отправила персонажа-фею в университет. При заселении полностью исчезла иконка персонажа, все переживаемые эмоции, панель персонажа. Версия игры 1.55.4.022002
Устанавливала файлом 19 в 1, скачанным с сайта newsims.ru. До этого момента была всего пара глюков. Из доп материалов установлены только файлы в simspack. Помогите пожалуйста)
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 04.11.2013, 08:37 | Сообщение # 4103
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Host, у нас недавно обращались с такой проблемой, поищите
Triumph, допов у вас многовато.
Seleneya, а вы давно играете этим сохранением?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Blaze007Дата: Понедельник, 04.11.2013, 08:40 | Сообщение # 4104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



dry Извиняюсь, лень читать все комментарии, чтобы выискать у кого была такая проблема, но у меня вылетает каждый раз когда пытаюсь изменить внешность готового персонажа. все дополнения установлены кроме последнего и все каталоги. лицензия dry
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 04.11.2013, 09:55 | Сообщение # 4105
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Blaze007, проблема в допах скорее всего

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
valeria1507Дата: Понедельник, 04.11.2013, 10:43 | Сообщение # 4106
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Статус: Offline



Помогите пожалуйста! Запускаю лаунчер, высвечивается табличка: При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Что это значит? Как игру запустить?
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 04.11.2013, 14:07 | Сообщение # 4107
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата valeria1507 ()
Помогите пожалуйста! Запускаю лаунчер, высвечивается табличка: При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы.
Что это значит? Как игру запустить?

Это значит то, что ваша игра неудачно обновилась через лаунчер либо из-за мешающей папки Mods или DCChache, либо из-за кряка, который вы не заменили оригинальными файлами при обновлении, либо пытались обновить пиратку. Ваша версия игры обнулилась.
Игру можно запустить через файл TS3W.exe. но этот способ главной проблемы не решает, а только помогает обойти её. Чтобы решить эту проблему нужно обновить игру унипатчем.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Blaze007Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:16 | Сообщение # 4108
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline



Допов немного, прически 3 всего и несколько поз. Ну и ухи лисьи. Как-то этим особо не балуюсь wink
 
-Виолетта-Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:36 | Сообщение # 4109
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Blaze007 ()
Допов немного, прически 3 всего и несколько поз. Ну и ухи лисьи. Как-то этим особо не балуюсь

Глючное из этого что-то.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
LongerДата: Вторник, 05.11.2013, 09:34 | Сообщение # 4110
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если такое уже спрашивали. Просто тыкните меня носом в то сообщение! Раньше стояло много допов и аддонов, скинутых с этого сайта. Немного подвисала, т.к ясно, что был перегруз. Решила удалить все и установить чистую игру+один аддон. Установила, крякнула, все как обычно. Поставила карьеру. После двух запусков игра стала выдавать ошибку:
Программа "The Sims 3" не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы
программы. Windows закроет эту программу, а если есть
известный способ устранения проблемы, уведомит вас об
этом.
Далее, психонув и удалив все, почистив реестр, перезагрузив компьютер, я начала установку заново. На этот раз поставила лицензию (как и в прошлый раз!), и сверху Сверхъестественное. Аллилуйя! Игра заработала, но... когда я сегодня пыталась ее запустить у меня опять сотню раз вылетела эта проклятая ошибка!!!!!! Помогите, пожалуйста, чем можете! хнык-хнык((
 
freshmorningДата: Вторник, 05.11.2013, 11:25 | Сообщение # 4111
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Здравствуйте.После того,как я установила новое дополнение Sims 3"Вперед в будущее" все скачанные объекты исчезли,а те,которые не исчезли стали черными.Что делать?
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:25 | Сообщение # 4112
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

freshmorning, не надо писать про одно и тоже во все темы и разводить на форуме помойку

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
О_О_О_ОДата: Вторник, 05.11.2013, 17:51 | Сообщение # 4113
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



TS2W.exe-ошибка приложения
инструкция по адресу "0х0092fca4" обратилась к памяти по адресу "0х0000002с".память не может быть "read"
помогите пожалуйста,что нужно сделать!)
заранее спасибо.!
 
JasmineVillegasДата: Вторник, 05.11.2013, 18:22 | Сообщение # 4114
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

О_О_О_О, у тебя как игра называется?
 
KarinaRundaДата: Вторник, 05.11.2013, 19:05 | Сообщение # 4115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О_О_О_О,У вас точно симс 3? А вы хоть шапку-то темы читали, там говорится о распространенных глюках, похоже, что её вообще никто не читает wink
Longer, А подробности ошибки не appcrash ? Попробуйте запускать от имени администратора либо попробуйте поиграть в другом городе
DoctorWho, Если не ответили, значит никто не знает, увы sad Ну убери ты этот мод не?
Asteriya-chan, Удаляйте все и пробуйте запускать игру без допов
matreshka, У меня тоже такое, это дело в доме, попробуй переселить семью


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Вторник, 05.11.2013, 19:11
 
DoctorWhoДата: Вторник, 05.11.2013, 21:17 | Сообщение # 4116
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

KarinaRunda, Да все исправил уже сам. Сходил на источник, и с горем пополам прочитал что надо от имени администратора запускать. Щас все работает (Не без помощи -Виолетта-)
Да и как я его уберу wacko Он просто незаменим! Это-же HQ мод!
 
LonelinessДата: Вторник, 05.11.2013, 22:43 | Сообщение # 4117
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 23
Статус: Offline



Доброго времени суток.
Я уже, который день пытаюсь справиться с вот какой проблемой… Лаунчер отказывается запускаться. Запускала через значок на рабочем столе, через GAME/BIN/Sims3Launcher даже через саму игру. Пишет вот что( смотрим вложение к сообщению.) Сама игра запускается только через GAME/BIN/TS3. Лаунчер перестал запускаться после установки дополнения «Вперёд в будущее» скаченного на вашем сайте.
 
RozochkaRadygaДата: Вторник, 05.11.2013, 22:50 | Сообщение # 4118
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 41
Статус: Offline



У меня пропали награды за баллы счастья из Райских островов.Помогите пожалуйста. cry
 
Monster_without_nameДата: Вторник, 05.11.2013, 22:53 | Сообщение # 4119
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

RozochkaRadyga, все моды обновлены?

Мастерская
 
Гера2509Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:44 | Сообщение # 4120
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Доброй ночи у меня возникла проблема после установки дополнения "изысканная спальня" лаунчер стал выдавать при запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы после этого я переустановил (по указанной на этом сайте инструкции) базовую и дополнения но ничего не изменилось при запуску без лаунчера выдает:не удалось запустить игру ошибка инициализации 0x0175dcbb помогите пожалуйста) (все Репаки)
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz