sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 186 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
TriumphДата: Вторник, 03.09.2013, 11:08 | Сообщение # 3701
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (Лира)
А теперь я хочу сказать о своей новой проблеме Что не одна - то другая.
В общем создаю персонажа, всё окок, но когда доходит до того, что хочу изменить текстуру одежды или цвет ногтей, неважно, у меня идёт вечная загрузка материалов. Фиг знает что делать ==

Была такая фигня...я в этом случае вытащил все пакадж файлы и запустил без них, и все прекрасно работает.
Так что по испытай свою интуицию на глючный пакадж хD если сразу его найдешь и вытащишь, будет тебе счастье...
Ну или посмотри все пакадж файлы в программе S3PackageViewer и подумай что может мешать нормальной работе)


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Вторник, 03.09.2013, 11:08
 
ЛираДата: Вторник, 03.09.2013, 14:40 | Сообщение # 3702
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Triumph, это очень большая беда, ибо я их обычно соединяю прогой, чтобы не так сильно заедало тт
В общем в попу эти райские острова.
У меня все эти дополнения соединенные прекрасно работали в 18 в 1, а тут куча проблем в самом начале, немного разочаровалась в fenixx. Пойду качать 18 в 1.


Сообщение отредактировал Лира - Вторник, 03.09.2013, 15:54
 
JessAnДата: Вторник, 03.09.2013, 15:33 | Сообщение # 3703
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline



Теперь у меня еще одна проблема. Все хорошо работает, но дети все вот такие: фото 1. Даже если не такие, а с какими-то вытянутыми частями тела. Я не знаю, что делать. В семье родился ребенок, а он выглядит еще хуже, чем эта девочка.

Добавлено (03.09.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Вот фото.

Добавлено (03.09.2013, 15:33)
---------------------------------------------
http://imageban.ru/show/2013/09/03/d330d8fdf85630eabc6823197779e5ea/jpg

 
TriumphДата: Вторник, 03.09.2013, 16:06 | Сообщение # 3704
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лира, А чу Лицензионки то не скачаешь? И обновлять быстрей, и если надо то легко удалить\поставить нужный аддон))
Цитата (Лира)
ибо я их обычно соединяю прогой, чтобы не так сильно заедало тт

Я тоже их соединяю, так как у меня их куча хDD Ну ты что, все допы в один пакадж засовываешь? Если нет то удали последний то соединивший)


~~~
No such thing...


Сообщение отредактировал Triumph - Вторник, 03.09.2013, 16:11
 
ЛираДата: Вторник, 03.09.2013, 16:10 | Сообщение # 3705
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Triumph, я уже скачивала и ничего у меня не выходило. Не идут они у меня, хоть убейся. Так бы лицензионки сразу бы и скачала. Неужели ничего сделать нельзя с этой вечной загрузкой? тт
 
TriumphДата: Вторник, 03.09.2013, 16:13 | Сообщение # 3706
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Лира, Удалить пакадж хD
Цитата (Лира)
я уже скачивала и ничего у меня не выходило. Не идут они у меня, хоть убейся.

Странно... если пиратки легко идут, значит дело не в железке. Что-то не так ставишь) А почему именно то не идут?


~~~
No such thing...
 
Fox1035Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:02 | Сообщение # 3707
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго времени суток, надеюсь пишу в правильной теме. ^^ Значит так, скачала я кучку дополнений в форматах sims3pack & packages распихала всех куда надо и довольная пошла запускать игру, игра сказала фиг и не стала запускаться, вместо запуска черный экран и в деспечере задач sims - неотвечает, подскажите что делать, пожалуйста! smile
 
-Виолетта-Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:52 | Сообщение # 3708
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Fox1035)
Доброго времени суток, надеюсь пишу в правильной теме. ^^ Значит так, скачала я кучку дополнений в форматах sims3pack & packages распихала всех куда надо и довольная пошла запускать игру, игра сказала фиг и не стала запускаться, вместо запуска черный экран и в деспечере задач sims - неотвечает, подскажите что делать, пожалуйста! smile

Глючные симс3паки и пакаджесы вы накачали, проверяйте


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
YabokuДата: Среда, 04.09.2013, 00:11 | Сообщение # 3709
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 341
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Добавилась проблема все с теми же ресницами от с-клаб(( Скачала новый сет и обновила файлы с мешами и слайдерами..в игре слайдеры перестали пахать, мод на количество слайдеров стоит, новых слайдеров нет, почему могут не двигаться слайдеры на ресницы?
пы сы вроде добавлялся только слайдер новый на поворот ресниц, я его убрала , подумала может с ним много слишком, не ползунки на ресницы все равно не работают..все остальные и стандартные и на другие части тела работают прекрасно..и так же подводка в макияже при смене одежды почему то скидывается или на другую или на 0..кто то сталкивался? не пойму, какой файл ломает игру, а все переустанавливать не лучший вариант( заранее спасибо


 
-Виолетта-Дата: Среда, 04.09.2013, 08:38 | Сообщение # 3710
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

JessAn, лучше скачай лицензию smile Обращения в Техпомощь сократятся в 2 раза.

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
JessAnДата: Четверг, 05.09.2013, 15:03 | Сообщение # 3711
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline



Похоже Вы не заметили мой вопрос...
Теперь у меня еще одна проблема. Все хорошо работает, но дети все вот такие: фото 1. Даже если не такие, а с какими-то вытянутыми частями тела. Я не знаю, что делать. В семье родился ребенок, а он выглядит еще хуже, чем эта девочка.
Вот фото.
http://imageban.ru/show/2013/09/03/d330d8fdf85630eabc6823197779e5ea/jpg
 
AngelOK2013Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:17 | Сообщение # 3712
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



У меня вот такая проблема. Я сегодня скачала прогу для большей производительности игры (комбинирование паскагов и паков), ну и несколько дополнений, в том числе мод, для удаления одежды из каса. Ну и теперь, даже когда я удалила этот мод, игра категорически отказывается нормально работать. Он пишет, когда я включаю игру, что у вас нет лицензии, из за этого могут быть сбои, хотя раньше этого не высвечивалось. Ну а сама проблема - игра, когда я нажимаю уже на саму семью,начинает загружаться, но прогресса нет. Зеленая ерундовина( так я ее назову), не плывет по шкале, т.е. игра не грузится. Не знаю что делать - переустонавливать чтоли?. cry

JessAn, ммм, у меня такое было, когда я с помощью кода из большой девушки сделала маленькую - тот же результат. Большего сказать не могу... cry

Мультипостинг на сайте запрещен!


Нужен мастер по скриншотам^^

Сообщение отредактировал Neka-mew - Четверг, 05.09.2013, 20:12
 
-Виолетта-Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:14 | Сообщение # 3713
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AngelOK2013, конфликты
JessAn, я вам ответила, смотрите внимательно


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
kogralionkateДата: Четверг, 05.09.2013, 20:51 | Сообщение # 3714
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго времени суток! У меня установлен репак от Каталиста со всеми дополнениями и каталагоми на данный момент и у меня такая я проблема, когда я устанавливаю моды Nraas (для версии 1.55 ,сразу говорю. Мастер контроллер и его дополнения, Вухувер и его дополнения) , у меня пропадают персонажи на панели управления и я не могу задать им ни каких действий (я знаю, что есть тема для такой проблемы, НО там не написано "Если после установки модов Nraas..." ) . Когда у меня был репак тоже от Каталиста со Студ. жизнью, то эти моды шли нормально. Я проверяла моды на конфликты программой Sims 3 Dashboard Tool и они ни с чем не конфликтуют, но программа показала, что конфликтуют 3 фикса для контента стор:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5007/73406329.b/0_98789_77c9e9f2_orig
Может проблемма из-за этих фиксов, хотя не знаю. Удалять их нельзя, иначе глюков не избежать наверное будет... Помогите пожалуйста решить проблему.
P.S. Забыла в самом начале сказать, что если моды убрать, то игра нормально работает.
 
-Виолетта-Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:10 | Сообщение # 3715
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

kogralionkate, дашборд иногда конфликтующие файлы считает нормальными, проверяйте самостоятельно.

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
AngelOK2013Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:19 | Сообщение # 3716
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



У меня теперь другая ерунда - пишет "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры cry

Нужен мастер по скриншотам^^
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:31 | Сообщение # 3717
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (AngelOK2013)
У меня теперь другая ерунда - пишет "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры cry

У вас пиратка?


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
AngelOK2013Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:51 | Сообщение # 3718
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



-Виолетта-, нет, лицензия. Играю в эту игру, не переустонавливая, около года, и не разу ничего подобного не было....

Нужен мастер по скриншотам^^
 
ЗайчикДата: Пятница, 06.09.2013, 17:58 | Сообщение # 3719
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите пожалуйста . Раньше работало все нормально . А теперь глючит лаунчер и не открывается КАС ( только через мастер контролер )
http://imageban.ru/show/2013/09/06/532c2453cf8d0945e57c451e6fdfbe30/png
 
-Виолетта-Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:12 | Сообщение # 3720
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (AngelOK2013)
-Виолетта-, нет, лицензия. Играю в эту игру, не переустонавливая, около года, и не разу ничего подобного не было....

Что то с файлами приключилось. Переустановите игру
Цитата (Зайчик)
Помогите пожалуйста . Раньше работало все нормально . А теперь глючит лаунчер и не открывается КАС ( только через мастер контролер )
http://imageban.ru/show....png

У меня с лаунчером подобное было, но просто запускайте игру файлом запускающим
Всмысле не открывается КАС? Вылетает или что? Поподробнее wink


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz