sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 52 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
ГюрзаДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:52 | Сообщение # 1021
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Quote (K@trishka)
Гюрза, картинки загружайте на imageban.ru. А на счет запуска, игра у вас лицензионная? или пиратская? Потому что если пиратка, то так вы и не обновитесь.

пиратская
 
Neka-mewДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:01 | Сообщение # 1022
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Гюрза, вот поэтому и не обновишь wink

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
K@trishkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:02 | Сообщение # 1023
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Гюрза, вот поэтому у вас и не обновляется. Пиратка - это неофициальный репак, который ну никак не может обновится официально. Почитайте вот эту темку, там подробно описано как обновляться, а в 3 сообщении про то, как обновить пиратку. Но мой вам совет, не стоит этого делать. У меня тоже стоит пиратка, так после обновления, я столько проблем собираю. Да и зачем вам обновление? Оно в основном нужно, если есть какие-то баги в игре.
 
HelenДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:06 | Сообщение # 1024
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Гюрза)
http://depositfiles.com/files/r72lao605

Гюрза, что это? Написано же Картинки на depositfiles не загружать!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ГюрзаДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:48 | Сообщение # 1025
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Гюрза, вот поэтому у вас и не обновляется. Пиратка - это неофициальный репак, который ну никак не может обновится официально. Почитайте вот эту темку, там подробно описано как обновляться, а в 3 сообщении про то, как обновить пиратку. Но мой вам совет, не стоит этого делать. У меня тоже стоит пиратка, так после обновления, я столько проблем собираю. Да и зачем вам обновление? Оно в основном нужно, если есть какие-то баги в игре.

Я даже не могу установить дополнения к игре, хотела город добавить и одежду дак даже это сделать не могу, а хотелось бы, раньше все нормально было а теперь пишет не удалось подкл. к диспечеру загрузок ЕА, что мне делать?

Добавлено (23.07.2012, 22:48)
---------------------------------------------
K@trishka]Гюрза, вот поэтому у вас и не обновляется. Пиратка - это неофициальный репак, который ну никак не может обновится официально. Почитайте вот эту темку, там подробно описано как обновляться, а в 3 сообщении про то, как обновить пиратку. Но мой вам совет, не стоит этого делать. У меня тоже стоит пиратка, так после обновления, я столько проблем собираю. Да и зачем вам обновление? Оно в основном нужно, если есть какие-то баги в игре.

Я даже не могу установить дополнения к игре, хотела город добавить и одежду дак даже это сделать не могу, а хотелось бы, раньше все нормально было а теперь пишет не удалось подкл. к диспечеру загрузок ЕА, что мне делать?

 
defaultNick2431Дата: Вторник, 24.07.2012, 00:12 | Сообщение # 1026
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



У меня возникла проблемв!!! Лаунчер перестал вообще видеть и загружать материалы из вне с основного сайта из службы обмена качает, а при самостоятельном заполнении папки донлаудз не видит сим-паки и все. Это произошло после двух вещей 1. язагрузила купленный материал из магазина и обновила игру до версии 1.36. Игра у меня не пиратка установлены все дополнения нет только последних двух каталогов. Подскажите, что это такое и как быть? cry
 
Sweet-DreamДата: Вторник, 24.07.2012, 00:37 | Сообщение # 1027
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Offline



А у меня такая проблема.
Открою любой раздел,а там пусто.

Что делать?
Заранее спасибо.
 
HelenДата: Вторник, 24.07.2012, 00:42 | Сообщение # 1028
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sweet-Dream, где подробная инфа об игре и модах??? тест без папки модс проводился иль как?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Sweet-DreamДата: Вторник, 24.07.2012, 00:44 | Сообщение # 1029
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Offline



Helen, все дополнения и каталоги стоят. последнее обновление.
нет еще. сейчас попробую без папки модс.
все равно не работает даже без модс.


Сообщение отредактировал Sweet-Dream - Вторник, 24.07.2012, 00:51
 
HelenДата: Вторник, 24.07.2012, 01:01 | Сообщение # 1030
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sweet-Dream, ты успела за такое короткое время перезапустить игру без модов? или во время игры убиралась папка (о только не это)?
Насколько у тебя последнее обновление? 1.36 или 1.31? Если случаи повторятся, то последует следующее обновление от еашников wacko


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Sweet-DreamДата: Вторник, 24.07.2012, 01:03 | Сообщение # 1031
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Offline



Helen, да,успела запустить без модов. и конечно не во время игры убирала папку.
1.36 у меня.
следующее обновление-Т_Т
 
HelenДата: Вторник, 24.07.2012, 01:14 | Сообщение # 1032
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sweet-Dream, у тебя же это все случилось именно после нового обновления, ведь так?

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Sweet-DreamДата: Вторник, 24.07.2012, 01:15 | Сообщение # 1033
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Offline



Helen, да,после обновления
 
HelenДата: Вторник, 24.07.2012, 01:41 | Сообщение # 1034
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sweet-Dream, кстати магазин можно отключить в настройках. Покопайся там.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Sweet-DreamДата: Вторник, 24.07.2012, 01:43 | Сообщение # 1035
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 8
Статус: Offline



Helen, спасибо огромное! отключила в настройках режим магазина(или как там?) и все заработало!!!
 
HelenДата: Вторник, 24.07.2012, 01:47 | Сообщение # 1036
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sweet-Dream, Х))) великолепно) Ты просто входила сразу в режим покупок со стор, я так и подумала, когда тщательно изучила панельку снизу))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
K@trishkaДата: Вторник, 24.07.2012, 02:35 | Сообщение # 1037
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Гюрза)
Я даже не могу установить дополнения к игре, хотела город добавить и одежду дак даже это сделать не могу, а хотелось бы, раньше все нормально было а теперь пишет не удалось подкл. к диспечеру загрузок ЕА, что мне делать?

А в чем проблема то? После того как ты нажимаешь OK, что-то происходит? У меня та же ерунда, каждый раз заходя в Launcher, мне такое выдает, я жму ok, и далее перехожу во вкладки и устанавлив. материалы. А у тебя что-то не получается установить?
 
ГюрзаДата: Вторник, 24.07.2012, 10:42 | Сообщение # 1038
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



K@trishka]А в чем проблема то? После того как ты нажимаешь OK, что-то происходит? У меня та же ерунда, каждый раз заходя в Launcher, мне такое выдает, я жму ok, и далее перехожу во вкладки и устанавлив. материалы. А у тебя что-то не получается установить?

вот именно у меня даже ни что не устанавливается,скачиваю с этого сайта, а Launcher а он ничего не видит и не устанавливает =( как мне быть?
 
K@trishkaДата: Вторник, 24.07.2012, 10:59 | Сообщение # 1039
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (Гюрза)
Launcher а он ничего не видит

Sims3pack скидываешь в папку Downloads? А фалы packages отображаются?
 
ГюрзаДата: Вторник, 24.07.2012, 11:15 | Сообщение # 1040
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



K@trishka]Sims3pack скидываешь в папку Downloads? А фалы packages отображаются?
именно все так но он все равно не видит их и не устанавливает =(
 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz