sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки №2 - Страница 53 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Тема для жалоб на глюки №2
TegiraДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:

Старая тема теперь здесь.

1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

14) Не работает поз плеер


Продолжение во 2-м и 3-м сообщении.
Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!
 
K@trishkaДата: Вторник, 24.07.2012, 11:58 | Сообщение # 1041
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Гюрза, так собственно вот что я нашла: почитай вот эту темку. Там рассказывается про проблемы с дополнительными материалами. Launcher можно заменить на другую программу. Допустим 3Viewer. Неплохая и удобная програ. Скачать ее можно тут. Или есть еще программка называется Merlin. Также довольно хорошая и простая программа. На нашем сайте ее нет, я нашла вот тут. Попробуй. Удачи.
 
HelenДата: Вторник, 24.07.2012, 12:09 | Сообщение # 1042
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Гюрза, не копируй ты сообщения собеседника wacko , а если хочешь все же цитату, то обводи нужное сообщение (выделяй его) и жми на кнопку Quote
И вообще вы тут только вдвоем общаетесь, так что в цитате тоже нет смысла.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
bczwarnoДата: Вторник, 24.07.2012, 13:43 | Сообщение # 1043
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Гюрза, в папке Downloads должны быть только чистые файлы в формате Sims3pack. Никаких папок или архивов. Часто бывает когда распаковываем архив в папку Downloads, там творятся папки с файлами а не чистые файлы. Тогда лаунчер их не видит. Загляни в Downloads и проверь
 
defaultNick2431Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:00 | Сообщение # 1044
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо большое, что откликнулись. У меня в папке донлаудс все хорошо, я ее все время очищала после загрузок. Сейчас очень интересно, то что в папке не отражается в лаунчере, а то что в лаунчере не отражается в папке. Вообще ничего не понимаю
 
Mary_GalДата: Четверг, 26.07.2012, 14:00 | Сообщение # 1045
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 12
Статус: Offline



Наверное проблема, как у меня у всех. У меня при сохранении игры вылазит ошибка 12. Я нечего не могу сделать. Я повторяла снова и снова. Но не получилось... А я там столько всего сделала! Ну мне пришлось выходить без сохранения. Что мне делать, если опять такое будет? Заранее спасибо smile
 
K@trishkaДата: Четверг, 26.07.2012, 14:10 | Сообщение # 1046
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mary_Gal, шапку темы читали? там объяснили как избавится от проблемы.
 
Mary_GalДата: Пятница, 27.07.2012, 11:54 | Сообщение # 1047
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 12
Статус: Offline



K@trishka, уже заметила... сча почитаем....
 
лол1Дата: Пятница, 27.07.2012, 18:20 | Сообщение # 1048
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



K@trishka, игра лицензионная
 
Nastle93Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:45 | Сообщение # 1049
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



У меня такая проблема. При запуске лаунчера пишет: при запуске игры произошла ошибка. Более подробные сведения вы можете найти в журнале работы. И версия игры 0.0.0.0
 
TegiraДата: Суббота, 28.07.2012, 20:39 | Сообщение # 1050
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nastle93, обновитесь еще раз


 
Эймин_ДжорсДата: Суббота, 28.07.2012, 20:50 | Сообщение # 1051
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

В чём суть моей проблемы: когда я хочу приставить к столу (ко всем скачанным, в том числе и письменным) стул, то он становится не как нужно, а "застревает" в столу. Никаких шагов к разрешению проблемы не принимала.


 
Neka-mewДата: Суббота, 28.07.2012, 21:16 | Сообщение # 1052
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эймин_Джорс, это относится ко всем стульям? У меня тоже есть подобная проблема,но она относится не ко всем стульям, а только к части...Я решила эту проблему, не используя дефектные стулья.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
((Кетринка))Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:27 | Сообщение # 1053
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 8
Статус: Offline



Эймин_Джорс, самое идеальное решение - не скачивать столы.

 
Nastle93Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:31 | Сообщение # 1054
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Как обновиться? я уже несколько раз переустанавливала игру и всё бесполезно
 
Neka-mewДата: Суббота, 28.07.2012, 23:17 | Сообщение # 1055
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nastle93, Для начала корректно задавайте вопрос: какая у вас игра (лицензия,копия лицензии, пиратка)?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nastle93Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:29 | Сообщение # 1056
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Копия лицензии у меня. Я нормально играла, потом решила поудалять доп.файлы из лаунчера и после этого она перестала работать. Я удалила. заново установила саму симс3 , она вообще никак не открывалась. установила дополнение. Начала открываться, но с этой же ошибкой
 
Neka-mewДата: Суббота, 28.07.2012, 23:41 | Сообщение # 1057
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nastle93, извиняюсь за вопрос,но какая именно выскакивает ошибка?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nastle93Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:44 | Сообщение # 1058
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Вот такая: При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы
 
AnksynAДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:53 | Сообщение # 1059
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 17
Статус: Offline



Quote (Tegira)
5. Запустите игру и сразу же выйдите из неё.

Прошу прощения за мою непонятливость, но из игры выходить полностью, а не сворачивать? Значит текущее достижение не сохранится и придется начинать все заново?


 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:03 | Сообщение # 1060
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, ((Кетринка)), вся соль ещё в том, что у меня и симов корячит, когда они на эти стулья садятся, такая проблемя не со всей мебелью, ещё раковины под скачанные тумбы проваливаются (и микроволновки с декором тоже...) кровати тоже некоторые с глюками sad


 
Форум » Техпомощь » Техпомощь по Симс 3 » Тема для жалоб на глюки №2 (Старая в архиве из-за заполненности.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz