sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ (Эмоции в картинках...)
Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:24 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Суббота, 08.10.2016, 21:24
 
ComtesseDraculaДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:33 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.


Картинка кликабельна





Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Четверг, 04.12.2014, 22:47
 
Cloud9Дата: Четверг, 16.10.2014, 22:30 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

ComtesseDracula, поздравляю с открытием! smile

Красивая Франсуаза, действительно что-то от француженки есть.
Кстати, раз уж вдохновила музыка - её тоже можно было добавить в форму smile Это не обязательно, конечно, но на будущее - вдруг захочется поделиться.
 
LucyДата: Четверг, 16.10.2014, 22:35 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием творческой! Творческих успехов и вдохновения тебе!!
Франсуаза мне очень понравилась. И как симка, и как снимок. Красивые тона, приятное освещение. Мне кажется, стоило немного высветлителем-затемнителем поиграть, особенно в волосах для придания им более реалистичной фактуры.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ComtesseDraculaДата: Четверг, 16.10.2014, 22:44 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Lucy, благодарю
Цитата Cloud9 ()
Кстати, раз уж вдохновила музыка - её тоже можно было добавить в форму

Я бы и сама не против, но так и не разобралась, как же это делается.
Цитата Lucy ()
Мне кажется, стоило немного высветлителем-затемнителем поиграть, особенно в волосах для придания им более реалистичной фактуры.

Если честно, я пока боюсь эксперементировать с этими инструментами на работах, которые планирую где-то публиковать, так как опыта у меня пока недостаточно. Но практиковаться не перестаю, и, возможно, когда что-то начнёт более-менее хорошо получаться, буду использовать и их тоже


Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Четверг, 16.10.2014, 23:00
 
Tora_)Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:14 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

ComtesseDracula, поздравляю с открытием!!! smile
Франсуаза очень красивая)) нежненькая, приятная обработочка)) очень классно))
удачи тебе в будущем! творческих успехов и вдохновения!


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
LucyДата: Четверг, 16.10.2014, 23:18 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ComtesseDracula ()
Я бы и сама не против, но так и не разобралась, как же это делается.
на форуме в разделе программ найди тему "dropbox". Лично я пользуюсь тем способом, который описала NastenaMS.
Цитата ComtesseDracula ()
Если честно, я пока боюсь эксперементировать с этими инструментами на работах, которые планирую где-то публиковать, так как опыта у меня пока недостаточно.
если ты не будешь пробовать и эксперементировать, ничего не выйдет. Важен опыт, удачный или нет. Я артами не занимаюсь, могу побаловаться в фотошопе, но пока просто нет времени и сил уделять этому должное внимание. Однако презентационные скриншоты симов я всегда обрабатываю. Потому что меня выбешивают эти угловатости, ещё иногда бывают у поз страшные изломы... свето тень слегка прорабатываю, хотя бы для эффекта. Что то меня не туда занесло... ведь я просто хотела сказать что... не бойся эксперементировать и показывать нам свои пробы, ведь я не по наслышке знаю, самостоятельно найти ошибки тяжело, зато люди со стороны всегда помогут и подскажут.



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Пятница, 17.10.2014, 19:53 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ComtesseDracula, поздравляю с открытием творческой темы! Не может не радовать, что ряды творцов кисти и зеленого кристалла пополняются. Заприметила еще в черновике, еле сдержалась, чтобы комментарий оставить - девушка потрясающая, такая прелестная, утонченная, в ней действительно есть француженка, а о Франция заставляет меня просто трепетать, что тоже несколько сказалось на впечатлении от работы. Очень хорошо, что вы практикуетесь, хотелось бы, конечно, и результаты увидеть, но замечу, что у вас получаются качественные и красивые скриншоты! Кстати, а подписочку не подумываете открыть? shy
 
ComtesseDraculaДата: Пятница, 17.10.2014, 21:19 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.







Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Четверг, 04.12.2014, 22:48
 
NastenaMSДата: Пятница, 17.10.2014, 21:23 | Сообщение # 10
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Красивый скрин и обработка. Бабочки в тему здесь))
Да уж, в описании действительно одна боль и страдания.. Интересно, что же тебя так расстроило...
Цитата ComtesseDracula ()
Возможно, в следующей работе мне, наконец, удастся воплотить именно ту идею, что не давала мне покоя столько времени и сейчас должна была предстать на ваш суд. По крайней мере, мне хочется верить в это.

Просто верь в это happy


 
JudeДата: Суббота, 18.10.2014, 17:12 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ComtesseDracula, я ужасно жжелаю в подписку, заговорив о ней, я об этом тонко намекнула brows Очень красивый скриншот вышел, какая-то непонятная атмосфера ощущается в нем - одновременно вроде и спокойная, но тут же с другой стороны - напряженная. Единственно - бабочкам не хватает теней, но и так смотрится вполне совместимо. Трещина потрясающая, впечатляет! Желаю вам удачи в воплощении идеи, у вас все обязательно получится!
 
ComtesseDraculaДата: Вторник, 28.10.2014, 13:45 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.








Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Четверг, 04.12.2014, 22:48
 
LucyДата: Среда, 29.10.2014, 11:21 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofie (правильно написала) - очень филосовски. Напоминает этакую изнаночную сторону любви и "бабочек в животе". Ведь о любовь так легко обжечься, чьё то неосторожное слово, дело может буквально вспороть тебе живот и все бабочки выпорхнут (вместе с кишками). Очень похоже на работу одного из наших форумчан (не помню чью), но там была изображена умирающая зима, из её тела вылетали бабочки, она таяла, очень трагично. Но у тебя другая идея, другой смысл, да и технически та работа была сложнее. Мне очень нравится!
Пока не прочитала описание, не поняла что это Моргана. Уж не знаю как выглядит Захо, но эта симка больше похожа на Моргану из сериала "Мерлин". Острые черты лица, немного грубые скулы, холодные глаза. В ней есть что то магическое, её взгляд притягивает. Хотя это тёплое освещение немного сбивает с толку.. но я думаю как человек, смотревший сериал а не мюзикл, может в мюзикле она совсем другая..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ComtesseDraculaДата: Среда, 29.10.2014, 14:08 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Sofie (правильно написала)

«Folie»
Цитата Lucy ()
Очень похоже на работу одного из наших форумчан (не помню чью), но там была изображена умирающая зима, из её тела вылетали бабочки, она таяла, очень трагично.

Если не ошибаюсь, речь идёт о «Beauty requires victims» от Baya. Всегда восхищалась её работами.
Цитата Lucy ()
Пока не прочитала описание, не поняла что это Моргана. Уж не знаю как выглядит Захо, но эта симка больше похожа на Моргану из сериала "Мерлин". Острые черты лица, немного грубые скулы, холодные глаза. В ней есть что то магическое, её взгляд притягивает. Хотя это тёплое освещение немного сбивает с толку.. но я думаю как человек, смотревший сериал а не мюзикл, может в мюзикле она совсем другая..

А я вот, наоборот, понятия не имею как выглядит упомянутый Вами персонаж. Хотя, если верить фотографиям в интернете, они с Захо действительно очень разные.
Может быть, это совершенно неправильно с моей стороны, но я до жути не люблю копировать внешность изображаемых персонажей с какого-либо прототипа полностью, если на это нет строгих указаний. Какие-то черты, особенно понравившиеся или отличительные - это можно, но образ в целом формируется по большей части из моего собственного представления. Зачастую оно в корне отличается от общепринятого или наиболее привычного, однако, я считаю, что на то и есть творчество - оно даёт возможность показать своё видение чего-либо.
 
katehateДата: Среда, 29.10.2014, 22:45 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 86
Статус: Offline



Даже не прочитав ни названия, ни описания работы, я сразу о Моргане подумала))) Может и нет стопроцентного сходства, но я думаю, это из-за того, что мыслим мы с тобой в одном направлении(в направлении нового мюзикла с Фло х) )



Сообщение отредактировал katehate - Среда, 29.10.2014, 22:45
 
ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 14:34 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Которая последняя работа,
скажу несколько слов о ней)Я чесно не знаю кто это,прочитав описание я понела ,что это какой-то персонаж из какого-то произведения)
Портрет удался хороший.Я бы правда добавила чуть теней и света,это лично мое мнение.
Цитата ComtesseDracula ()
игра явно противилась, вылетая через каждые полчаса-час, а ведь именно столько у меня обычно занимает одна только подготовка интерьера. И даже попытки сохраниться были нагло обрушены вылетами прямо во время процесса...

Как я тебя понимаю.Сама с этим не раз сталкивалась.Но правда на данный момент у меня другая проблема)
Про остальные работы,кратко скажу.
Тебе еще многое предстоит,вижу тебе нравится делать портреты(я тоже люблю их делать,но увы качество не позволяет)
Очень хорошее начало,продолжай в том же духе!)


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
ComtesseDraculaДата: Четверг, 30.10.2014, 15:04 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

katehate, рада твоему визиту, солнце моё!
Цитата katehate ()
Даже не прочитав ни названия, ни описания работы, я сразу о Моргане подумала)))

Значит, у меня ещё не всё потеряно
Вaya, для меня невероятно большая честь удостоиться твоего (можно ведь на «ты»? Мы, насколько мне известно, примерно одного возраста) визита, а уж тем более комментария.
Цитата Вaya ()
Про остальные работы,кратко скажу.
Тебе еще многое предстоит,вижу тебе нравится делать портреты(я тоже люблю их делать,но увы качество не позволяет)

Не сказала бы, что портеты - моё любимое направление, однако почему-то всегда выходит так, что начинаю я работу именно с них. А уже потом, когда наступает очередь снимков в полный (ну, или почти) рост и др., случаются вышеописанные неприятности. Подозреваю HQ мод, но без него качество та ещё конфетка... лучше уж немножко потерпеть и при большом желании зайти в игру второй, третий ... n-ный раз, но сделать всё хотя бы более-менее сносно
Предстоит мне действительно многое, и я надеюсь, что результат-таки появится, пусть и пройдёт немало времени. Самое главное - наличие стимула, желания и поддержки, а всё это обеспечивают мне ваши комментарии и поистине справедливые замечания, к которым я стараюсь прислушиваться.
Большое спасибо за всё это!
 
SternbergerДата: Четверг, 30.10.2014, 20:50 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй!, ComtesseDracula, можно я пробегусь по твоим девочкам? ))

Француаза представляется мне девушкой гордой, немногословной и педантичной. У нее правильные черты лица, ухоженные волосы, легкий макияж. Думаю, такая девушка привлекает немало внимания, при этом не стараясь как-то выделится из толпы. Хороший арт, показательный довольно.

Софи занимает в моем хат-параде высшую ступень. Я люблю все необычное и несколько темное. Эмоциональное.
Арт кричащий - красные волосы, красный свет справа, разрезанная улыбка и вырывающиеся из девушки бабочки. Думаю именно бабочки и несут ключевую роль в арте, это контраст красному (голубые крылья), легкость и нежность в противовес боли и страданиям. Бабочки освобождаются. Девушка тоже к этому обязательно придет.

Моргана - девушка гордая и сильная, как мне кажется. У нее пылкий нрав и горячее сердце. При этом она несколько потеряна в жизни, может еще не нашла свой путь.
P.S. Забавно было увидеть на шее у девушки чокер))


 
ComtesseDraculaДата: Суббота, 29.11.2014, 00:58 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.






Сообщение отредактировал ComtesseDracula - Суббота, 29.11.2014, 01:00
 
LucyДата: Суббота, 29.11.2014, 10:13 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ComtesseDracula ()
думаю, это не последняя работа, сделанная таким образом... если вы, конечно, не возражаете
я не возражаю хдд. Потому что портрет мне очень нравится! Её глаза... я просто оторваться от них не могу! Потрясающие блики!!!
На мой взгляд портреты - тоже хорошо. Тем более хорошие портреты



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Une partie de l'ame by ComtesseDracula *TS3* ★☆☆☆☆ (Эмоции в картинках...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz