sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Полёт фантазии... ★★★★☆ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Полёт фантазии... ★★★★☆
GoldDreamДата: Пятница, 01.06.2012, 10:40 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!






 
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 19:21 | Сообщение # 301
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Anyway, спасибочки большое**)))

Цитата (Anyway)
Я как приверженка феминизма не особо люблю, когда девушки представляются слабыми, но тут это меня не напрягло... не знаю, это даже показалось милым

Я сама люблю, когда девушка сильная)) Но тут это было бы неуместно)))

Цитата (Anyway)
Меня очень тронула твоя работа, ты уловила все частички любви и нежности, парящие в воздухе и собрала из них эту историю

Спасиибо happy Я вообще не романтик, "прям вообще-вообще не романтик хдд" а тут что-то попёрло)))

rust9mka, спасибоньки^^**))) А мне больше всех второй скрин нравится х))

Цитата (rust9mka)
Я жду

Уже в черновиках happy
 
Smile24Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:12 | Сообщение # 302
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 30
Статус: Offline



Обожаю эту историю! Могу перечитывать ее много раз, и она не надоест) Она настолько душевная, что проникает прямо в сердце) Жду всю историю



Новая работа "8 марта"

Если вы знаете жизнь, дайте мне ваш адрес.
 
CathyДата: Пятница, 15.02.2013, 22:48 | Сообщение # 303
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, Прекрасная история, можно перечитывать и перечитывать, очень трогательная.
У меня даже не было сомнений, что именно она займет первое место.
С нетерпением ждала когда ты выложишь ее полностью.
Уже сгоняла в черновик, прочитала. Очень интересно. Буду постоянным читателем smile




Сообщение отредактировал Cathy - Пятница, 15.02.2013, 23:43
 
Diamond-simДата: Пятница, 15.02.2013, 23:02 | Сообщение # 304
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата (GoldDream)
Поэтому рука так "чудесно" ушла хдд

АА, я не поняла, думала они куда-то в кусты завалились**XD
Цитата (GoldDream)
Скоро ждите полноценную версию этой истории

А, жду с нетерпением))


 
GoldDreamДата: Суббота, 16.02.2013, 14:15 | Сообщение # 305
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Smile24, большое спасибо)) Мне очень приятно, что моя работа понравилась))) Теперь жду переноса из черновиков happy
Cathy, спасибочки^^**))) Надеюсь, что полная версия будет не хуже своей "короткометражки"))))
Natasha2012

Цитата (Natasha2012)
АА, я не поняла, думала они куда-то в кусты завалились**XD

Вахахахах, не, в кусты им ещё рано... пока хддд
 
julsyДата: Суббота, 16.02.2013, 19:09 | Сообщение # 306
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, нет, ну я правда могу очень долго рассматривать скрины твоей конкурсной работы :)))) Каечество, оно такое *_* И постановка очень интересная)))
Я тоже жду продолжения истории happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 17.02.2013, 07:17 | Сообщение # 307
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

julsy, ой, спасибо большое, так приятно слышать такие слова от такого мастера, как ты shy

Цитата (julsy)
Каечество, оно такое *_*

А с качеством приходится бороться всеми правдами и неправдами х), т.к. компьютер не шибко мощный, да и сама графа в игре оставляет желать лучшего :з))) Но я борюсь)))


Цитата (julsy)
Я тоже жду продолжения истории

Оно уже тут :З


Сообщение отредактировал GoldDream - Воскресенье, 17.02.2013, 07:18
 
АнютенькаДата: Вторник, 19.02.2013, 18:25 | Сообщение # 308
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 32
Статус: Offline



Околдованные любовью- САМАЯ КРУТАЯ РАБОТА, я ею околдована теперь! Ты большая умница!
 
Liza^^Дата: Суббота, 23.02.2013, 06:23 | Сообщение # 309
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



С нетерпением жду новых работ! Во всех работах есть своя изюминка :3
 
GoldDreamДата: Среда, 27.02.2013, 19:44 | Сообщение # 310
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



"Winter"




Очередная урокоделайка от меня biggrin Друзья, знайте, что за этот арт мне очень-очень стыдно, ибо я криворукой опорук хдд Выставляю его сюда только для того, чтобы мне указали на ошибки, ибо я сама уже ничерта не могу сообразить. "Да, да, всё это время я училась рисовать хддд" Единственное, чем я довольна в этом арте, так это волосы :DDD Спасибо Ичуле за замечательный урок))) А шарф один сплошной ходячий косяк.. Да и не только шарф хдд В общем, жду тапок, да потяжелее х)))

 
AnywayДата: Среда, 27.02.2013, 19:54 | Сообщение # 311
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Эмм.. не знаю, стоит ли мне сегодня вообще что-то комментировать... причину ты знаешь
Да и какие советы могу дать тебе я? Но я подумала, что на ошибки тебе укажут более опытные художники, а я могу только поддержать теплыми словами))
Нель, ты умница! Большая-пребольшая happy ты взялась за такое трудное дело и не побоялась выставить свою первую работу на растерзание.
Мне очень понравились волосы: и цвет, и текстура)) вышло пушисто и натурально - объемом не переборщила)
Начало очень удачное, поверь мне!
Я уверена, что ты очень скоро научишься всем премудростям этого дела и пополнишь ряды самых искусных мастеров сим-арта)))
Удачи тебе, сил и терпения! Люблю тебя <3


Сообщение отредактировал Anyway - Среда, 27.02.2013, 19:57
 
Sirius16Дата: Среда, 27.02.2013, 20:01 | Сообщение # 312
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



GoldDream, впечатляющий зимний арт,рыжеволосая девушка,которая действительно очень серьёзная biggrin
Очень симпатичная обработка,и несмотря на исходники,ты проделала большой труд,Нелюша happy
Жду новых прекрасных артов!!!


 
ZhenyaДата: Среда, 27.02.2013, 20:20 | Сообщение # 313
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Нелюсик, артик прелесть! =))
Хотя работа называется "Зима", от нее мне почему то веет теплом, а не морозной свежестью biggrin Может это из-за рыжеволосой девушки? От ее вида у меня появляется душевное спокойствие smile
Вот такие у меня ассоциации с твоей работой happy
На счет прорисовки мне все нравится))))) Умница ты моя) Ляблю =)***


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
julsyДата: Среда, 27.02.2013, 20:50 | Сообщение # 314
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, я не знаю, что тебе не нравится smile шарф вполне приличный получился и на шарф похож smile Ему может немного нехватает текстуры вязанной, ну это не принципиально smile А так очень хорошо!
Волосы вообще прекрасно вышли, молодчинка smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
rust9mkaДата: Четверг, 28.02.2013, 07:41 | Сообщение # 315
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голди, от нового арта я просто тащусь!!! happy Такая миленькая рыжулька tongue Волосы ты рисуешь вообше божественно!!! А эти нежные, пушистенькие, хлопья снега меня просто покорили!!! ААА!! Мне нельзя показывать такое!!! Я очень люблю рыжих и просто обожаю снег хлопьями - именно такой как на арте!!! Знаешь что? Я так люблю твои арты love И никакие косяки, даже если они есть в этом чуде, просморт арта "Winter" мне не испортили!! Хотя, может быть, если бы волосы спадали на шарф было бы немного лучше, но зная по своему горькому опыту (никогда не получалось рисовать шарфы) лучше оставить все как есть, чтобы не сделать хуже, тем более что и так неплохо, а с шарфами просто попрактиковаться отдельно и все будет окей

 
Cloud9Дата: Четверг, 28.02.2013, 11:11 | Сообщение # 316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

GoldDream, не, работа симпатичная))) Похожа на теплую зиму, когда вроде и снег лежит, и без шапки ходить можно - не простынешь)) Это не только из-за рыжих волос, и не столько из-за этого, сколько из-за фона)
Волосы хорошо получились - без увеличения даже придраться не к чему =) Красивые хлопья снега падают, я их тоже похожими рисовать люблю happy А вот шарф тебе не нравится, наверное, из-за отсутствия объема. Таксь... ну, что тут можно посоветовать... Ну, во первых, почему он вышел слегка плоским: еще когда я училась в художке, нам всегда говорили, что чем бы мы ни рисовали - карандашами, пастелью, акварелью, маслом - форма того, что ты рисуешь, должна прописываться не вдоль а поперек. То есть, если у тебя, к примеру, есть складка шарфа, вертикальная, штрихи должны быть горизонтальные и идти по дуге. Так надо делать, когда рисуешь вживую - от этого создается чувство изгибов поверхностей (я знаю, что запутанно объясняю, было бы проще показать, но сейчас у меня планшета нету, а мышкой я не соображу). С фотошопом гораздо проще - там не надо прописывать штрихи и мазки, если этого не хочется, но принцип похожий. Если бы у тебя была местами прорисована текстура шарфа, то она тоже должна была бы делать изгибы, повторяющие контур складки, и от этого шарф плоским бы быть перестал. А еще ему не хватает контраста. Темной-претемной тени нету, а по идее должна быть - в местах стыка одной складки с другой, например. Как много я написала

Но артик и с недостатками хорош, смотреть приятно =)
П.С. - напоминаю про путеводитель happy
 
GoldDreamДата: Четверг, 28.02.2013, 11:50 | Сообщение # 317
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Anyway, родная моя, спасибо за отзыв*)))

Цитата (Anyway)
Эмм.. не знаю, стоит ли мне сегодня вообще что-то комментировать... причину ты знаешь

Хехехехе, да не должны стыбзить хддд

Цитата (Anyway)
Нель, ты умница! Большая-пребольшая ты взялась за такое трудное дело и не побоялась выставить свою первую работу на растерзание.

Спасибо happy Доо, меня одолевало большое пребольшое желание удалить нафиг эту работу, но мне нужны советы :ОО И я твёрдо решилась учиться рисовать))) Ибо хочу делать действительно что-нибудь стоящее, сильно-сильно хочу хдд

Цитата (Anyway)
Мне очень понравились волосы: и цвет, и текстура)) вышло пушисто и натурально - объемом не переборщила)

Ооо, спасибочки**)) А с объёмом были в начале проблемы)) Я же эти волосы раз 5 перерисовала хддд И на шестой, о чудо, у меня, вроде, с формой всё хорошо получилось х))

Цитата (Anyway)
Я уверена, что ты очень скоро научишься всем премудростям этого дела и пополнишь ряды самых искусных мастеров сим-арта))) Удачи тебе, сил и терпения! Люблю тебя <3

Я тоже на это надеюсь хдд Ещё раз спасибо, мне до ужаса приятно читать твои комментария**))) И я тебя :З

Sirius16, спасибоньки^^)))) Надо было подольше с ним повозиться)))

Женечка, пуся моя, спасибо тебе большое :DD***)

Цитата (Zhenya)
Хотя работа называется "Зима", от нее мне почему то веет теплом, а не морозной свежестью Может это из-за рыжеволосой девушки? От ее вида у меня появляется душевное спокойствие Вот такие у меня ассоциации с твоей работой

Работу я действительно делала в тёплых тонах)) Я сама люблю зиму, но больше всего я её обожаю в самом конце, когда уже появляется солнышко и скоро наступит весна))) Хоть в арте и до весны далеко хдд

Цитата (Zhenya)
На счет прорисовки мне все нравится))))) Умница ты моя) Ляблю =)***

Спасибо, я очень сильно рада тому, что тебе работка понравилась*)) И я тебя**))

julsy, рада тебя видеть у себя в арте*)))

Цитата (julsy)
GoldDream, я не знаю, что тебе не нравится шарф вполне приличный получился и на шарф похож

Главное, что похож :DDDD Я его немножечко другим представляла, да, если честно признаться, отхалтурила я с шарфом)) По задумке ещё должны были быть белые полосочки, которые живость шарфу придавали бы, а я решила их не делать хдд Ленивая хдд

Цитата (julsy)
Ему может немного нехватает текстуры вязанной, ну это не принципиально А так очень хорошо!

Вот сидела я и думала, чего ж такого сделать, чтоб на шарф похоже было... А про текстуры совсем забыла, дурында wacko И с растяжкой там косяк хдд Делала по уроку, получилось жутко. Оо Решила отсебятиной страдать, вот и настрадалась хдд Не могу я ещё понять, как эту самую растяжку грамотно делать хдд

Цитата (julsy)
Волосы вообще прекрасно вышли, молодчинка

Спасибо *-* Больше всех мне нравятся :DD

rust9mka, дорогая моя, спасибо тебе за отзыв**)

Цитата (rust9mka)
Волосы ты рисуешь вообше божественно!!!

Я только учусь :DDD Но всё равно спасибо)))

Цитата (rust9mka)
А эти нежные, пушистенькие, хлопья снега меня просто покорили!!! ААА!! Мне нельзя показывать такое!!! Я очень люблю рыжих и просто обожаю снег хлопьями - именно такой как на арте!!! Знаешь что? Я так люблю твои арты И никакие косяки, даже если они есть в этом чуде, просморт арта "Winter" мне не испортили!!

Вааааай, спасибо тебе большое, мне очень приятно *ОО* А я люблю твои отзывы^^***))) После них так тепло становится)))

Цитата (rust9mka)
Хотя, может быть, если бы волосы спадали на шарф было бы немного лучше, но зная по своему горькому опыту (никогда не получалось рисовать шарфы) лучше оставить все как есть, чтобы не сделать хуже, тем более что и так неплохо, а с шарфами просто попрактиковаться отдельно и все будет окей

Ага, я бы обязательно бы сделала намного хуже biggrin Буду рисовать, рисовать и ещё раз рисовать)))Чтобы радовать вас качественными работками))) Ещё раз спасибо за приятный отзыв**)

Cloud9, спасибо за визит)) Очень рада, что ты заглянула)))

Цитата (Cloud9)
GoldDream, не, работа симпатичная))) Похожа на теплую зиму, когда вроде и снег лежит, и без шапки ходить можно - не простынешь)) Это не только из-за рыжих волос, и не столько из-за этого, сколько из-за фона)

Большое спасибо)) У нас сейчас именно такая зима)) Тёплая и нежная))

Цитата (Cloud9)
Волосы хорошо получились - без увеличения даже придраться не к чему =) Красивые хлопья снега падают, я их тоже похожими рисовать люблю

Спасибоньки happy ))

Цитата (Cloud9)
А вот шарф тебе не нравится, наверное, из-за отсутствия объема.

Да, да)) Именно из-за этого))

Цитата (Cloud9)
Таксь... ну, что тут можно посоветовать... Ну, во первых, почему он вышел слегка плоским: еще когда я училась в художке, нам всегда говорили, что чем бы мы ни рисовали - карандашами, пастелью, акварелью, маслом - форма того, что ты рисуешь, должна прописываться не вдоль а поперек. То есть, если у тебя, к примеру, есть складка шарфа, вертикальная, штрихи должны быть горизонтальные и идти по дуге. Так надо делать, когда рисуешь вживую - от этого создается чувство изгибов поверхностей (я знаю, что запутанно объясняю, было бы проще показать, но сейчас у меня планшета нету, а мышкой я не соображу). С фотошопом гораздо проще - там не надо прописывать штрихи и мазки, если этого не хочется, но принцип похожий. Если бы у тебя была местами прорисована текстура шарфа, то она тоже должна была бы делать изгибы, повторяющие контур складки, и от этого шарф плоским бы быть перестал.

Большое, хотя нет, просто огромное спасибо за совет))) В художке никогда не обучалась, хотя сильно-сильно хотела, поэтому таких тонкостей не знала)) Вроде бы поняла, как нужно рисовать biggrin

Цитата (Cloud9)
А еще ему не хватает контраста. Темной-претемной тени нету, а по идее должна быть - в местах стыка одной складки с другой, например

В следующий раз обязательно исправлюсь)) А то про это что-то совсем не подумала)))

Цитата (Cloud9)
Как много я написала

Большое спасибище за это "много"))

Цитата (Cloud9)
Но артик и с недостатками хорош, смотреть приятно =)

Спасибо ещё раз, над недостатками буду работать))

Цитата (Cloud9)
П.С. - напоминаю про путеводитель

Ой, спасибо :DDD Вчера устала сильно, так совсем про него и забыла)) сейчас всё исправлю))
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:29 | Сообщение # 318
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Конкурсная работа :З








Сообщение отредактировал GoldDream - Воскресенье, 03.03.2013, 16:05
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:58 | Сообщение # 319
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

Конкурсная работка ням-ням happy Очень нравится))))) Я очень люблю пастельные цвета и приглушенные света *О* Кайффффф....
Симочки милашки) Такие веселые smile Та, что в очках мне как то больше приглянулась) Няшенька *_*
Кстати, вижу пользовалась топазом? Хороший эффект)) Здесь он уместный, думаю без него было бы не так красиво =))
Нелька, спасибо за работку Молодчинка))


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art


Сообщение отредактировал Zhenya - Воскресенье, 03.03.2013, 15:59
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:04 | Сообщение # 320
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Женюсь, спасибо тебе большое**)) Я сама любитель пастельных тонов, да и настроение было такое, приглушенное, чтоли :DD**) Очень рада, что тебе понравилось))

Цитата (Zhenya)
Кстати, вижу пользовалась топазом? Хороший эффект)) Здесь он уместный, думаю без него было бы не так красиво =))

Да, именно он)))) Спасибо ещё раз, роднуля***))

P.s.Кстать, забыла исходник добавить хдд Но у же исправилась :З
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz