sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Полёт фантазии... ★★★★☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Полёт фантазии... ★★★★☆
GoldDreamДата: Пятница, 01.06.2012, 10:40 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!






 
GoldDreamДата: Вторник, 30.10.2012, 06:11 | Сообщение # 161
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

alina200074, спасибо, мне очень приятно happy
Neka-mew, мне только храбрости нужно набраться, чтоб игрулю запустить =D Спасибо))
Onegin, ахахах, он мне только сегодня снился =D Спасибо^^)))
Лекси0450, это вам спасибо за внимание)))
Zhenya, вай, спасибо за такой приятный комментарий)) Постараюсь и дальше радовать вас новыми работками)))
 
GoldDreamДата: Среда, 31.10.2012, 08:11 | Сообщение # 162
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

"I kill you"






Сообщение отредактировал GoldDream - Среда, 31.10.2012, 08:13
 
AnastasiaДата: Среда, 31.10.2012, 08:33 | Сообщение # 163
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"I kill you" С музычкой...жаль я ее послушать не могу, мама себе буфер утащила dry
Превьюшку бы, дабы поближе рассмотреть) И мне кажется, лампочка лишняя. Она как-то перетягивает внимание на себя)
Арт не плохой... еще одна бунтарка, готовая всех убить biggrin Пятна крови на полу и на стене - это видимо ее проделки))



 
rust9mkaДата: Среда, 31.10.2012, 08:40 | Сообщение # 164
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Оо...я работку пропустила(( "Моя маленькая тайна" просто шикоз thumbup Такая девочка зловещая на первом плане, что и тайну узнавать не хочется))) Ощущение, что сразу коньки и отбросишь biggrin Голди, почему тебя на такие страсти тянет? Для меня фильмы про маленьких девочек и так самые страшные, а тут такое В арте "Я убью тебя" вроде ничего не предвещает беды, кроме тьмы сгущающийся вокруг экрана и конечно музыка меня пробрала, прямо ужас по венам заструился - качественная работа respect
Еще про игру "Шорох" хотела сказать, _Anastasia_ просто умница, что тебе посоветовала в нее поиграть smile Я эту игру два раза проходила и она действительно классная, хоть и жуткая happy Еще могу предложить сыграть в "The Black Mirror" - "Черное зеркало" - тоже стоящая вещь, зацени на досуге. Ее вообще три части и их я тоже полностью проходила tongue
На последок, спасибо за арты! Они действительно пугающие и стоящие внимания


 
GoldDreamДата: Среда, 31.10.2012, 08:41 | Сообщение # 165
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

_Anastasia_

Quote (_Anastasia_)
Превьюшку бы, дабы поближе рассмотреть)

А вот нету превьюшки :С У меня же руки кривые, а пальцы ещё хуже хD Поэтому только такой размер :З

Quote (_Anastasia_)
И мне кажется, лампочка лишняя. Она как-то перетягивает внимание на себя)

Лампочка является главной составляющей в этом арте)))

Quote (_Anastasia_)
Арт не плохой... еще одна бунтарка, готовая всех убить Пятна крови на полу и на стене - это видимо ее проделки))

А вот и нет :З Это тьма пытается убить её, но благодаря этой божественной лампочке злые руки не могут тронуть её :З Ну и мишка естественно охраняет данную девчушку :З

rust9mka

Quote (rust9mka)
Оо...я работку пропустила(( "Моя маленькая тайна" просто шикоз Такая девочка зловещая на первом плане, что и тайну узнавать не хочется))) Ощущение, что сразу коньки и отбросишь

Вохахах, рада, что создала такую атмосферу happy

Quote (rust9mka)
Голди, почему тебя на такие страсти тянет? Для меня фильмы про маленьких девочек и так самые страшные, а тут такое

Настроение такое^^))) Доо, маленькие девочки самые кровожадные в мире существа)))

Quote (rust9mka)
В арте "Я убью тебя" вроде ничего не предвещает беды, кроме тьмы сгущающийся вокруг экрана и конечно музыка меня пробрала, прямо ужас по венам заструился - качественная работа

Спасибо^^))) Мне очень важно твоё мнение)))

Quote (rust9mka)
Еще про игру "Шорох" хотела сказать, _Anastasia_ просто умница, что тебе посоветовала в нее поиграть Я эту игру два раза проходила и она действительно классная, хоть и жуткая Еще могу предложить сыграть в "The Black Mirror" - "Черное зеркало" - тоже стоящая вещь, зацени на досуге. Ее вообще три части и их я тоже полностью проходила

Поиграла я в "Шорох", думаю, что кирпичей сделала достаточно =D *Ну если вы поняли о чём я =D* Причём я ещё не дотрагивалась до самых жутких моментов игры)) Там одна интереснейшая картина чего стоит. Помню читала о ней, что она людям мозги сносит, а тут её ещё и в игре встретила хD *Там где мальчик с девочкой, а сзади руки тянутся* И да, эту картину обрезали, там ещё сверху была "приятная" часть хDD

Quote (rust9mka)
На последок, спасибо за арты! Они действительно пугающие и стоящие внимания

Это тебе спасибо за твой чудесный комментарий^^)))


Сообщение отредактировал GoldDream - Среда, 31.10.2012, 08:46
 
NesabudkaДата: Среда, 31.10.2012, 08:50 | Сообщение # 166
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 4
Статус: Offline



Очень интересная работа! Такая милая девчушка с плюшевым мишкой, взгляд вроде как виноватый, ручки за спину спрятала, типа пятна крови не моих рук дело, оно само так получилось. Так необычная, чуточку жутковатая прелесть!

 
AnastasiaДата: Среда, 31.10.2012, 09:27 | Сообщение # 167
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (GoldDream)
А вот и нет :З Это тьма пытается убить её, но благодаря этой божественной лампочке злые руки не могут тронуть её :З Ну и мишка естественно охраняет данную девчушку :З

А я то думала, что это сестричка той девчушки...эх facepalm Тогда лампочка да, главное)
Quote (GoldDream)
*Там где мальчик с девочкой, а сзади руки тянутся*

Что-то я не помню такого(( Ну все, надо пройти снова!
Там такие моменты есть, где фиг без подсказок разгадаешь что надо делать. Я часами сидела на одном моменте surprised Потом в прохождение залезла, посмтрела куда надо идти... и т.д. biggrin
Quote (rust9mka)
Еще могу предложить сыграть в "The Black Mirror" - "Черное зеркало" - тоже стоящая вещь

Пожалуй и я её на досуге заценю happy



 
GoldDreamДата: Среда, 31.10.2012, 16:46 | Сообщение # 168
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Nesabudka, спасибо)) Но это действительно не её рук дело happy

_Anastasia_

Quote (_Anastasia_)
А я то думала, что это сестричка той девчушки...эх Тогда лампочка да, главное)

Тут уж я виновата)) Поза весьма странная в данной ситуации, да и название сбивает с основной задумки)) Если честно, то я очень долго думала, как назвать мне данную работу) Решила, что назову её так, как тьма обращается к этой девочке))

Quote (_Anastasia_)
Что-то я не помню такого(( Ну все, надо пройти снова! Там такие моменты есть, где фиг без подсказок разгадаешь что надо делать. Я часами сидела на одном моменте Потом в прохождение залезла, посмтрела куда надо идти... и т.д.

Есть, есть такая)) Она ещё расположена около лестнице, которая ведёт на чердак))
 
GoldDreamДата: Четверг, 01.11.2012, 20:49 | Сообщение # 169
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



In my field of paper flowers
And candy clouds of lullaby
I lie inside myself for hours
And watch my purple sky over me...


"Абсурдная мечта..."

Большой размер


Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 21.01.2013, 19:44
 
Monster_without_nameДата: Четверг, 01.11.2012, 20:53 | Сообщение # 170
Coldharbour
Группа: Друзья
Сообщений: 2198
Награды: 701
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, арт мне очень нравится. Не могу оторвать от него глаз. Притом, меня даже больше притягивает к себе не девушка, а фон. Он очень продуманный, как мне кажется, и интересный.

Мастерская
 
GoldDreamДата: Четверг, 01.11.2012, 21:00 | Сообщение # 171
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Monster_without_name, спасибо, мне очень приятно^^))) Долго думала, каким сделать задний фон и, надеюсь, не прогадала выбрав этот)))
 
AnastasiaДата: Пятница, 02.11.2012, 13:52 | Сообщение # 172
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Абсурдная мечта...". Хороший арт. Соглашусь с Монстриком, фон великолепен. Такой необычный, передает кучу эмоций. Ну а вместе с героиней вообще складываются различные ощущения: и хорошие, и не очень. Костылики валяются... будто девушка много лет "провела" на костылях и сейчас поправилась. Позу можно назвать "первые шаги"... не знаю, правильно ли я поняла этот арт, но у меня складывается именно такое впечатление)) Не зря же у тебя творческая называется "Полет фантазии..." happy


 
GoldDreamДата: Пятница, 02.11.2012, 19:54 | Сообщение # 173
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



"Он сказал, что я ему больше не нужна..."

 
AnastasiaДата: Пятница, 02.11.2012, 20:03 | Сообщение # 174
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Quote (GoldDream)
"Он сказал, что я ему больше не нужна..."

...и КИШКИ, МЕСИВО, ХАРДКОР biggrin
Хороший арт, как всегда обстановочка хорошая happy Задумка тоже)



 
GoldDreamДата: Пятница, 02.11.2012, 20:06 | Сообщение # 175
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

_Anastasia_, хардрок там главный =D Спасибо^^)))
 
AmourkaДата: Пятница, 02.11.2012, 21:50 | Сообщение # 176
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, решила зайти!
*Одиночество* , хорошая задумка, фон красивый, не навязчивый, атмосферно очень happy
*Вечерняя прогулка* , эта работка не очень понравилась, симка не вливается в общий фон, как будто бы отдельно, и качество смазанное sad
*Во мраке ночи* , класс, не рискнула бы я в этот дом зайти, да даже гулять рядом с ним в темноте! Корешки дерева в тему!)
*Околдованные любовью* , обожаю такие арты! как-нибудь сама займусь, когда игра перестанет лагать. Фон бесподобен, пара прекрасная!мррр
*Алиса в стране чудес* , похожа! очень! насмешил летящий на заднем плане кроль, он, по-моему, в шоке
*Nature* , она прекрасна, воплощение Евы, а сзади райское дерево. Красиво!
*Person* , аааа! похоже на Горгону!!! которая уже окаменела от собственного отражения! Но на исходнике мужчина, никогда бы не подумала biggrin
*Винтаж* , мимими! у тебя получилось передать такое настроение! как с фотокарточки! happy
*Последний поцелуй* , ну вооот опять я пускаю слюни! исполнение отличное! и как-то грустно( последний...эх(
*Angel* , оооо, вообще здорово!!! действительно ангел, блики обалденные! фон 5+
*На берегу* , ну это я! жду своего любимого! родной мне арт! спасибо!
"Безумие..." , мне на самом деле очень интересно, чем тебе навеяна эта работа! просто капец такое создать!
"Пленница смерти..." , получилось красиво и мрачно! исходник меня напугал, закатанные глаза...уф
"Посланник небес" , статуя тааааак смотрит!!!как будто бы с издевкой...бррр((( печальный арт
"Дива ночной жизни" , блиииин! твои фоны мне доставляют happy почему-то мне они больше импонируют. особенно когда ты из нескольких картинок делаешь, получается супер!!!
"Не покидай меня..." , грустно(( смотреть больно вообще( просто некоторые работы я примеряю на себя
"Самая страшная боль..." , прямо добила..самое страшное, что может произойти в жизни( волосы шикарные!
"Он сказал, что я ему больше не нужна..." , ппц! не дай Бог! dry сразу же убью!

Работы супер! Я наслаждалась, пока просматривала! Буду заходить ещё!



Аватарки от меня, жми ^^
 
rust9mkaДата: Суббота, 03.11.2012, 19:14 | Сообщение # 177
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

"Он сказал, что я ему больше не нужна..." и захлебнулся в собственной крови (такое должно быть окончание фразы) biggrin У девушки, симочки твоей, такое лицо типа - отвела душу)) Видимо она сперва поплакала, может даже упрашивала его остаться, а когда поняла, что все бесполезно, просто хладнокровно убила. Отличный арт up Мне нравится respect

 
UnaДата: Пятница, 16.11.2012, 20:13 | Сообщение # 178
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 19
Статус: Offline



Очень понравилась Алиса) Исполнение отличное, и тему эту люблю) Так же в числе приглянувшегося куклы. Качественно. И это хорошо. А вот мечта мне кажется не абсурдной, а весьма трогательной. Вопреки сковавшему девушку недугу, в ее мечтах танец, и, видимо, с каким-нибудь принцем, судя по позе. Представляет, наверное, как кружится в вальсе посреди огромного зала в свете свечей ^^

 
GoldDreamДата: Среда, 21.11.2012, 13:36 | Сообщение # 179
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!




Too lost to lose
Don't fight my tears 'cause they feel so good

"На чердаке..."



Биг



 
Neka-mewДата: Среда, 21.11.2012, 13:40 | Сообщение # 180
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, интересный арт, но мне кажется, что фигура не совсем вписана в эту жуткую атмосферу. Чего-то не хватает.
Брошенная кукла теперь никому не нужна, не на кого надеяться, поэтому она плачет...


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz