sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Полёт фантазии... ★★★★☆ - Страница 20 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Полёт фантазии... ★★★★☆
GoldDreamДата: Пятница, 01.06.2012, 10:40 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!






 
AmericanaДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:45 | Сообщение # 381
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 333
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красотень-то какая. Я в диком восторге. А как хорошо прядки-то прорисованы. В общем, у меня нет слов И блеск на губах такой реалистичный. Чего это у неё - глаза разные? Или просто темно?

 
julsyДата: Среда, 29.05.2013, 02:23 | Сообщение # 382
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дримми, Виттория невероятно красивая дама)) В твоей обработке она просто прекрасна))) Молодчинка, добавила скринам глубины размытием, и вообще очень очень хорошо)) Второй скрин такой солнечный, вот оно летушко))
Вайлет тоже прекрасна по-своему) Понимаю твою задумку, но темную тень ты накладывала умножением или просто так, и в итоге получилось плосковато лицо) Надо было немного прорисовать объем на лице, темное подчеркнуть, а выпусклые части осветлить)) А так заадумка хороша))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
GoldDreamДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:20 | Сообщение # 383
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

moon333, спасибочки большое, я очень-очень рада, что тебе артик понравился^^)))))
Americana, спасибо, роднуль, за приятный отзыв^^)))))

Цитата (Americana)
Чего это у неё - глаза разные? Или просто темно?

В одном глазу свет выключили хдддд За неуплату, угум С: А вообще.. в этом таится глубокий-глубокий смысл хDDDDDDD***

julsy, Юлька *-* Спасибо за то, что забежала ко мне^^****

Цитата (julsy)
Понимаю твою задумку, но темную тень ты накладывала умножением или просто так, и в итоге получилось плосковато лицо)

Точно уже не помню, но, вроде бы, я накладывала "просто так" хддд
Ага, спасибо за замечание)))) Впредь постараюсь не допустить такого^^***
 
GoldDreamДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:31 | Сообщение # 384
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Долго думала, выставлять этот арт, али нет.. Решила выложить, ибо три дня над ним маялась хDDDD В ходе работы арт мне нравился, честно.. но, приближаясь к концу, он меня всё больше и больше не устраивал хддд Ошибок до ужаса много хDDD Не арт, а косяк ходячий хDD *весь в меня, ага хдд* Что касается смысла.. Да, он безусловно присутствует *я даже текст хотела написать хдд*, но сейчас я не хочу этот смысл вкладывать в работку хддд Врединка, угум :ооо хDDDD А так.. у меня даже названия к этому арту нет хDDDD Поэтому только арт и только песенка С: А сама песенка тоже не связана с работкой хддд
Её я впихнула потому, что именно под эту композицию всё создавалось...:)))
*а ещё плюс песне за то, что я в диком тащебане от этой группы хDDDD*
В общем, смотрим и дарим мне валенки хддд Не люблю тапочки, ага хDDDD





БИГУШКА *___*





Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 17.06.2013, 13:33
 
TamsinДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:39 | Сообщение # 385
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1379
Награды: 989
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ФИГАСЕ!!! Вот это красавица! Вот так и бросай курить, блин, когда везде люди с сигаретами! Шикарная копна волос получилась, как с фотографии!
 
CherryДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:42 | Сообщение # 386
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Красивенький артик.Молодец!)

 
JasmineVillegasДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:02 | Сообщение # 387
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 80
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, умница!По мне так-это очень оригинальный артик!Не видела на сайте подобных) wink Кстати,симуля на скрине милая happy
 
GoldDreamДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:07 | Сообщение # 388
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Tamsin, спасибо happy А бросать надо))) Вредно это очень ;DDDD
Катюффка, спасибо С:
JasmineVillegas, вай, спасибо^^))))) И за симулю спасибо, самой очень нравится^^))))))
 
rust9mkaДата: Вторник, 18.06.2013, 07:25 | Сообщение # 389
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дримми, как же я обожаю рисованые тобой волосы Тебе надо рисовать арт тупо состоящий из одних волос хД Где-то я это уже слышала или сама говорила О_о Кхм, так о чем это я, ах да, симуля красавица happy Только опять грустная... еще и курит, видать случилось чего-то... В любом случае арт божественен Ом, еще у меня вопросик созрел, рука, в которой сигарета, на запястье светится, это случайный эффект или девушка справа за борьбу против курения взяла героиню за руку? smile И еще, что за песенка играет, скажи Ну и на последок, спасибо, золотко, за артик, люблю к тебе забегать flowers

 
GoldDreamДата: Вторник, 18.06.2013, 09:51 | Сообщение # 390
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

rust9mka, солнц, большое спасибо тебе за приятно-приятнейший отзыв *ОО*

Цитата (rust9mka)
Дримми, как же я обожаю рисованые тобой волосы Тебе надо рисовать арт тупо состоящий из одних волос хД Где-то я это уже слышала или сама говорила О_о

Ахахахах, красотища будееет :DDDDD обещаю тебе, что обязательно подумаю на эту тему ;DDDD

Цитата (rust9mka)
ах да, симуля красавица Только опять грустная... еще и курит, видать случилось чего-то... В любом случае арт божественен

Спасибоо *-* А у меня не бывает весёлых работ хDDD

Цитата (rust9mka)
Ом, еще у меня вопросик созрел, рука, в которой сигарета, на запястье светится, это случайный эффект или девушка справа за борьбу против курения взяла героиню за руку?

Честно скажу, что это мой самый-самый злостный косяк хддд Хотела дымом руку закрыть *которая наглым образом вылезла через волосы хдд*, в итоге психанула переборщила и получилось некое свечение хддд Я пыталась его исправить, но нифига не выходило)))) Ну а так.. Пусть девушка справа берёт нашу героиню за руку :DDDDD *спасибо, что помогла выкрутиться хDDD***

Цитата (rust9mka)
И еще, что за песенка играет, скажи

Smile Empty Soul – Who I Am
Они такие ребята *ООО* Я уже целую неделю по ним тащусь хDDDD да, да, для меня это большой срок хDDDD

Цитата (rust9mka)
Ну и на последок, спасибо, золотко, за артик, люблю к тебе забегать

А я люблю читать твои комментарии *ООО* так что это тебе спасибо за то, что забежала^^****
 
rust9mkaДата: Вторник, 18.06.2013, 10:03 | Сообщение # 391
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, радость моя, за песенку спасибо отдельное, тоже чувствую залипну на этой группе happy
Цитата
обещаю тебе, что обязательно подумаю на эту тему

Подумай подумай biggrin
Цитата
спасибо, что помогла выкрутиться хDDD

Пожалуйста, всегда обращайся если нужна отмазка biggrin


 
ichulyДата: Вторник, 18.06.2013, 12:17 | Сообщение # 392
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вайлет великолепна! Очень понравился этот портрет. А волосы такииие миленькие
и да, за твой аватар - отдельный респект biggrin


Новые работы в Ichuly's World!
 
MinoruДата: Вторник, 18.06.2013, 12:21 | Сообщение # 393
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Награды: 3
Статус: Offline



Какая прелесть, какие волосы, какая ножка))) Симочка красавица, правда грустная очень, но это даже наоборот придает ей большего очарования. В общем одно восхищение.
Отдельное спасибо за песенку. Очень люблю эту группу, а эту песню у них еще не слышала. Ну одни позитивные эмоции и море удовольствия)))
 
Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 12:25 | Сообщение # 394
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Последний арт шикарный. Не люблю, правда, тему сигарет, так как у меня отвращение от табачного дыма (ага, хотя сама когда этим делом грешила). А здесь дыма так много, что долго смотреть на работу не могла - чувствовала этот запах. Дарю тебе один большой валенок за идею и исполнение и один маленький тапочек из-за вреда курения.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
julsyДата: Вторник, 18.06.2013, 23:42 | Сообщение # 395
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, хорошо! Даже очень! Проивовала ногу ты отлично у девушки она выглядит почти как настоящая!))) Волосы вай вай вай, закачаешься, каждую прядочку можно рассмотреть, ну просто улетно!))
В общем красота да и только)) А вот то белое пятно на месте косяка с волосами очень отвелекает на себя внимание, надо было его как-то притушить)
Силуэт девушки красиво еле виднеется, не отвлекает внимание, а скорее смотрится как часть фона, но очень интересная часть)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
РегишкаДата: Среда, 19.06.2013, 18:30 | Сообщение # 396
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1889
Награды: 880
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream,
Цитата (GoldDream)
Долго думала, выставлять этот арт, али нет

Ну как такую красоту не выставить?!
Не выставила бы по-башке от меня получила бы biggrin
Арт очень интересный и креативный,Больше нравится волосы,дододо так мне нравится этот артик,что аж...крышу сносит хД #КрышеСносибельныйАрт

Вообщем СУПЕР,и слов больше нету)


На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.
 
GoldDreamДата: Пятница, 21.06.2013, 07:32 | Сообщение # 397
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

rust9mka, всегда пожалуйста^^**** А по поводу отмазок я запомнила ;DDDDDD
ichuly, спасибушки happy И за отдельный респект отдельное спасибо :DDDDD*
Minoru, благодарю smile Я очень рада, что артик пришёлся по вкусу)))))
Neka-mew, спасибоньки *-*

Цитата (Neka-mew)
Не люблю, правда, тему сигарет, так как у меня отвращение от табачного дыма (ага, хотя сама когда этим делом грешила)

Тоже эту тему не люблю, но пришлось преступить через свою нелюбовь ради задумки))))
Я даже рядом с курильщиком находится не могу, т.к. сердце начинает безжалостно болеть хдд

Цитата (Neka-mew)
Дарю тебе один большой валенок за идею и исполнение и один маленький тапочек из-за вреда курения.

Спасибо^^"))

julsy, Юлькаа, спасибоспасибоспасибо и ещё раз спасибо за приятные слова *о*

Цитата (julsy)
А вот то белое пятно на месте косяка с волосами очень отвелекает на себя внимание, надо было его как-то притушить)

Я пыталась, честно(: Но ничего у меня не получилось хддд Поэтому учиться, учиться и ещё раз учиться ;DDDD

Цитата (julsy)
Силуэт девушки красиво еле виднеется, не отвлекает внимание, а скорее смотрится как часть фона, но очень интересная часть)

И ещё раз спасибо *-* Так приятно слышать такие слова от тебя^^*)))

Регишка, спасибоо *.*

Цитата (Регишка)
Не выставила бы по-башке от меня получила бы

Ахахахах, ок, ок, больше так не буду :DDDDDD

Цитата (Регишка)
Арт очень интересный и креативный,Больше нравится волосы,дододо так мне нравится этот артик,что аж...крышу сносит хД #КрышеСносибельныйАрт

Ахахахах, спасибооо *ОО* Безумно приятно читать такие слова о своей работе))))))
 
MonyaДата: Пятница, 21.06.2013, 16:42 | Сообщение # 398
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 137
Статус: Offline


Награда за общительность.

ААААААААА *-------* Голдушка*-*
Что же ты делаешь со мной **
Я ослеп от твоих работок напрочь :**
Вайлет такая няша *оооооооооооо* Глазки просто прелесть
Волосы красивые
Твоя обработка просто шикарна ссссс:
Ве твои работки замечательны :3
Твой Моняш.
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:05 | Сообщение # 399
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Monya, Моняяяяшиик *ООО* радость ты моя, спасибо тебе большое за такой тёплый отзыв *_*
Мне очень-очень приятно^^)))
Забегай ещё *з*
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:17 | Сообщение # 400
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (GoldDream)
Вайлет

Над исходником работа отличная - на пятерку! =) И ведь не скажешь, пока этот самый исходник не увидишь, сколько там, на самом-то деле, изменений. Это первый признак того, что ты не переборщила)) И в то же время, как я сказала, получилось действительно красиво - легкий эффект перламутра, волнистые волосы, обалденные глаза. Отличная игра света на лице - по-моему, все очень хорошо =) Загадочная девушка получилась happy

Арт с курящей девушкой
- да, есть некоторые недочеты (я их в основном вижу в отсутствии объема или неправильной расстановке света и теней), но придираться к ним не хочется. Результат хороший, как по мне) Ракурс выбран интересно, девушка красивая, да и вообще - арт привлекает внимание и заставляет к себе присматриваться - это даже важнее, чем техника)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz