sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Полёт фантазии... ★★★★☆ - Страница 19 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Полёт фантазии... ★★★★☆
GoldDreamДата: Пятница, 01.06.2012, 10:40 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!






 
GoldDreamДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:42 | Сообщение # 361
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Вай, вай, вай, спасибо вам всем большое за отзывы^^********

Cloud9, главное, что зашла^^))) А поздно или во время уже не имеет значения^^))))

Цитата (Cloud9)
Красивый артик, от него веет легкой грустью, но он у меня, честно говоря, с текстом и с песней не бьется. Песня и текст наводят мысли на слабую форму депрессии, а от арта, все же, исходит какое-то тепло, пусть и печальное) Впрочем, это лишь мое собственное мнение =) Очень нравится эта симочка, все никак в мастерскую твою не доберусь об этом сообщить) Симпатичная и милая))

Спасибо^^)))) Если исходит тепло, то значит, что ещё не всё потеряно :DDDD

Цитата (Cloud9)
Шрам выглядит очень реалистично, почему-то он кажется не зажившим, но и не кровоточащим, а таким, когда из раны без конца и края течет сукровица, шрам воспаляется, все саднит...

Я такой шрам долго искала))) Столько всякой жути пересмотрела, просто жесть хддд А ещё я вида крови не переношу, а там её было много хDDDD

Цитата (Cloud9)
Волосы нарисованы интересно, но снова немного не хватает объема (я сегодня эту фразу уже в третий раз пишу разным авторам ), например, у корней чуть темнее сделать, и т.п. Сама композиция мне лично показалась удачной =) И цвета красивые. Хорошая работа.

Спасибо^^))) Даа, с волосами мне ещё учиться и учиться))))) Не совсем ещё понимаю, как и чего хDDDD Но буду стараться))))
Ещё раз спасибо за приятный отзыв))))

Malyvochka, спасибо)))
julsy, вай, юлька, спасибо тебе большое за такие тёплые слова^^******
Vladko_O, спасибушки, мне очень приятно читать такой комментарий ^_^
moon333, спасибоо *ОООО* Я очень рада, что тебе понравилась моя работка)))) Заходи ещё)))
rust9mka, родная, спасибо тебе большое)))) Всегда любила и буду любить твои позитивные отзывы^^*****
Иден, спасибо^^))))) А за космос отдельная благодарность :DDDD
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:25 | Сообщение # 362
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Идеи, как таковой, нет хдд Просто обработанные скрины, которые войдут куда-то хDDD Но это так, планы, планы, планы... Надеюсь, что у меня хватит сил реализовать задуманное^^))) А пока делюсь, маленькой частичкой будущего с вами хдд Данную мадаму зовут Витторией :з Даже досье на неё уже написала, ага хDDDDD
В общем, прошу любить и жаловать сию скромную работку :З Возможно, но маловероятно, что скоро ещё поделюсь кое-каким скринами хддд**





 
Misti2Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:42 | Сообщение # 363
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Боже мой! Какая она красивая,Нелька!Эти губы, брови, глаза! Какая яркая и таинственная Мисс! Волосы тоже шикарные!Они очень реально выглядят!
Первый скри - этот глубокий взгляд, который не дает моему мозгу покоя Цвет глаз такой насыщенный и придает ей сексуальности
Второй скрин - Такое ощущение как будто она задумалась о чем-то важном, или просто ждет свой автобус :DDDD И снова этот взгляд!Он просто великолепный!Образ симки отличный,а сама симка красавица и реалистичная.Не похожа на С-клабовских .Ура!
Цитата (GoldDream)
Надеюсь, что у меня хватит сил реализовать задуманное^^

Буду держать за тебя кулачки,чтобы получилось happy
Цитата (GoldDream)
Даже досье на неё уже написала, ага хDDDDD

А ты время зря не теряешь:DDD
Цитата (GoldDream)
В общем, прошу любить и жаловать сию скромную работку :З

Скромная работа, которая вызывает дикий восторг!Дорогая Нелька!Твои работы удивительные и обработка всегда на высоте!Я буду ждать еще скрины с этой красоткой!Удачи и творческий успехов


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Vladko_OДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:02 | Сообщение # 364
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Голди*О*О*
Симочка прекрасна и обработка тоже:))
Вроде все простенько и в то же время велеколепно^^
Она и вправду велеколепна...Не фарфоровая кукла,а настоящая какая то:))Это очень радует^^
Как и сказала Misti ,чарует ее взгляд!!Какой то он проникновенный:))
Еще она мне напомнила симочку,которую я недавно видела в каталоге файлов

Чем то они схожи...
Вообщем ты умница**)))


 
GoldDreamДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:06 | Сообщение # 365
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Misti2, солнце моё, спасибо тебе большое за отзыв *ООО*

Виттория является именно этой симочкой)))) Немножко переделанной и изменённой хDDD*

Цитата (Misti2)
Второй скрин - Такое ощущение как будто она задумалась о чем-то важном, или просто ждет свой автобус :DDDD

Да, она действительно ожидает кое-кого хдд Но не автобус, это точно :DDDDDD***

Цитата (Misti2)
Образ симки отличный,а сама симка красавица и реалистичная.Не похожа на С-клабовских .Ура!

Ахахахахах, только реалистичность, никаких кукол хDDDD****

Цитата (Misti2)
Буду держать за тебя кулачки,чтобы получилось

Спасибоо happy Но не получиться не должно... Ведь я уже многое сделала хдддд*

Цитата (Misti2)
А ты время зря не теряешь:DDD

А то :DDDDD

Цитата (Misti2)
Скромная работа, которая вызывает дикий восторг!Дорогая Нелька!Твои работы удивительные и обработка всегда на высоте!Я буду ждать еще скрины с этой красоткой!Удачи и творческий успехов

Вай, вай, вай** Спасибо тебе большое^^))) Тогда поделюсь с вами скринами рыженькой, но чуть позже)))))

Vladko_O, спасибище большое *ООО* Я так волновалась, подбирая образ своей героине *-* Но, видимо, не ошиблась избрав для неё такую внешность^^))))

Цитата (Vladko_O)
Еще она мне напомнила симочку,которую я недавно видела в каталоге файлов

Да, да, это именно она))))))

 
TaryaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:14 | Сообщение # 366
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, вай вай))) какая она...ммм...
только зачем ты ей ноги-то замазала? такие ножки красявые, а ты и посмотреть на них не дала! хДд
забавная она такая)) и прическа у нее классная)) рисовала или нет? не пойму. вроде видела такую где-то, но ты ведь на планшетике рисуешь. вот и гадаю сижу biggrin
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:21 | Сообщение # 367
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Tarya, солнц, спасибо за то, что забежала))))

Цитата (Tarya)
только зачем ты ей ноги-то замазала? такие ножки красявые, а ты и посмотреть на них не дала! хДд

Рано ещё на её ноги смотреть хDDDD насмотритесь чуть позже хддд А вообще, они там косячные были.. я психанул и размытием прошёлся хDDDD

Цитата (Tarya)
рисовала или нет? не пойму. вроде видела такую где-то, но ты ведь на планшетике рисуешь. вот и гадаю сижу

Прорисовывала хDDDDDD По готовой причёске кисточками водила хDDDD
 
rust9mkaДата: Понедельник, 20.05.2013, 07:20 | Сообщение # 368
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне до опупения нравятся такие естественные скрины с легкой обработкой!! Смотрела бы на них и смотрела
К тому же Витториея украсит любой пейзаж biggrin А эти пальмы, песочек, лето, лавочка, солнце - все меня приводит в восторг!! Няя happy
Я уже как-будто там, с Витторией, наслаждаюсь летним днем, его теплом и мягким ветерком! Хочу!!
Правда, по всей видимости, Виттория кого-то ждет или не в настроении... Может даже грустит...
Но все равно это не отменяет ее неотразимой красоты, как и красоты пейзажа за ее спиной smile
Дримми, дорогая ты наша, спасибо за подаренную частичку лета, которое я так жду Скрины кайф happy


 
GoldDreamДата: Среда, 22.05.2013, 10:53 | Сообщение # 369
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

rust9mka, вах, родная, спасибо тебе большое *ООО*

Цитата (rust9mka)
К тому же Витториея украсит любой пейзаж

Хехехехехе, и не только пейзаж хддд*

Цитата (rust9mka)
Я уже как-будто там, с Витторией, наслаждаюсь летним днем, его теплом и мягким ветерком! Хочу!!

Хоть я и не ярый любитель лета, однако тоже уже хочется теплоты хдд

Цитата (rust9mka)
Правда, по всей видимости, Виттория кого-то ждет или не в настроении... Может даже грустит...

Ждёт, ждёт)) И в весьма прескверном настроении хдд Но на то будут причины, угу))))))

Цитата (rust9mka)
Дримми, дорогая ты наша, спасибо за подаренную частичку лета, которое я так жду Скрины кайф

Это тебе спасибо за такой приятный отзыв happy
 
Cloud9Дата: Среда, 22.05.2013, 11:01 | Сообщение # 370
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Какая красивая Виттория happy Глаза просто чарующие, цвет нереальный)) Я в восторге от этих глаз happy А еще освещение удачное - люблю такое солнышко )
Голди, обнови путеводитель! =)
 
GoldDreamДата: Четверг, 23.05.2013, 10:28 | Сообщение # 371
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Cloud9, спасибо тебе большое^^)))) Мне очень приятно *ООО*

Цитата (Cloud9)
Голди, обнови путеводитель! =)

Да, да, уже обновила))) Вот чтоб я без тебя делала хDD*
 
GoldDreamДата: Четверг, 23.05.2013, 19:43 | Сообщение # 372
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Хотела я вам рыжулю притащить, а вот и не притащила хDDDD Зато припёрла другую девицу из того же самого далёкого будущего хDDDD Сию мадаму зовут Вайлет)))) Хотя, имя ещё может быть изменено... Всё зависит от настроения автора хDDD
Работать мне с исходником понравилось, но одно я уяснила для себя точно... Я ненавижу эти световые рефлексы хDDDD И они меня тоже, угу :з Сколько я с ними мучился, сколько исправлял.. Один фиг, вышло не так, как я хотела хDDDD Ну что ж, тогда будем учиться работать с ними))) А пока принимаю валеночки за Вайлет с:
Уууу, в фш она выглядела посветлее и посимпатичней ==




БИГУЛЯ *ООО*
Исходник хд
 
RendreДата: Четверг, 23.05.2013, 19:53 | Сообщение # 373
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

GoldDream, вау, Дримушка, у меня слов нет happy как я люблю такие съемки) Глаза, просто невероятные глаза и губы *___________* это мой пунтик)) так красиво) утащила к себе на рабочий стол XD

– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
VikaKorДата: Четверг, 23.05.2013, 20:19 | Сообщение # 374
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 16
Статус: Offline



О боже, держите меня, я падаю! surprised Офигительная симочка и все, что с ней связанно, эти божественные бровки, и если у меня не дольтанизм разные цветом глаза, по моему это так не обычно, ну наверно потому, что я никогда не видела таких людей)) Не знаю как тебе, GoldDream, но мне нравятся таким цветом волосы)) (Мой брат всегда угорал, что они седые :З) Но я так не думаю XD ТааакЮ, перейдем плавно от моих шуток к губам, очень приятного цвета, ну прям!Ну прям! Блестят! Вай, вай, вай ^^ Только меня немного пугает ее настроение, что - то плохое случилось, ну или я не догоняю, вообщем божественная работа) На 5+

 
GoldDreamДата: Четверг, 23.05.2013, 22:49 | Сообщение # 375
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Rendre, вааай, Рендюш, спасибо тебе большое))))) Я очень рада, что тебе понравилось^^******
VikaKor, ой, так приятно shy Спасибо большое за отзыв)

Цитата (VikaKor)
дольтанизм разные цветом глаза, по моему это так не обычно, ну наверно потому, что я никогда не видела таких людей))

Один глаз у неё затух))))) Если можно так выразиться хддд

Цитата (VikaKor)
Только меня немного пугает ее настроение, что - то плохое случилось, ну или я не догоняю, вообщем божественная работа)

Девушка она сама по себе не весёлая и на это есть множество причин))))) А ещё она необычна, ага, очень необычна ;DDDDD
 
rust9mkaДата: Пятница, 24.05.2013, 08:24 | Сообщение # 376
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Божечки мой Арт восхитителен! Вайлет такая, такая... сногсшибательная просто surprised От ее белокурых локонов я таю happy Не могу удержаться, тащу к себе этот дивный арт! В ней все так складно смотрится, даже разные глаза придают ей шарма love Спасибо Дримми за этого ангела

 
Vladko_OДата: Пятница, 24.05.2013, 08:59 | Сообщение # 377
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Дримушка,я добежала**)))
Хороший артик,как всегда:)))
Не верится даже ,что ты слепила такую красотищу с обычного скрина:)))
Тоже самое как и у Fallen_Angel -реалистичность зашкаливает!!*О*
Такссс...теперь будем разбирать личико "по запчастям" и говорить,что мне нравится:))
Я конечно могу сказать,что мне нравится все(это так и есть)*))Но надо же мне "поразглагольствовать ":))
Губки*О*О* Ох,эти губы!!*-*Они прекрасны!!Я обожаю эту помадку от "Тифы"^^Правда видно,что чем то эти губки недовольныXDD
Глаза божественны*О* Я даже не могла представить,что если симочка имеет только нижнее ресница,она все равно останется такой прекрасной*О*
Это правда завораживает:)))
Ну ,с носиком все отлично:)))Он реалистичен,а не то,что как у многих авторов не поймешь,нос это или какая то "бородавка" (Не в обидуXDD)
Еще нравятся вьющиеся локоны волос:))Хорошо дорисовала^^)))
Умничка!!**)))


 
ЛираДата: Пятница, 24.05.2013, 18:57 | Сообщение # 378
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 39
Статус: Offline



Дримми, она шикарная *О*
И кто мне врал, что не умеет рисовать волосы? хд
Ты наглая врунья, стесняшечка моя *3*
Продолжай в том же духе и радуй всех своими прекрасными девочками *______________*
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:36 | Сообщение # 379
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

rust9mka, солнце моё, спасибо за такой тёплый отзыв *ОООО*

Цитата (rust9mka)
Спасибо Дримми за этого ангела

Хехехехехе, прямо в точку :DDDDD Именно ангел.....^^**

Vladko_O, вай, спасибочки большое *-* Невероятно приятно читать твой отзыв shy

Цитата (Vladko_O)
Я обожаю эту помадку от "Тифы"^^

Да, да, да *.* Тоже люблю эту помадку... да и вообще, я люблю все помадки от Тифы *ОО*

Цитата (Vladko_O)
Правда видно,что чем то эти губки недовольныXDD

Ахахахах, дааа))) Она многим недовольна^^)))

Цитата (Vladko_O)
Я даже не могла представить,что если симочка имеет только нижнее ресница,она все равно останется такой прекрасной*О*

Эта симочка изначально вообще была без ресниц хддд Не моя красавица, не моя хDDD

Цитата (Vladko_O)
Еще нравятся вьющиеся локоны волос:))Хорошо дорисовала^^)))

Спасибо^^)))) Рука дёрнулась и образовалась волна... ну, а там пошло поехало хDDDD

Лира, Лирка, прелесть моя, спасибо тебе большое *ООО*

Цитата (Лира)
И кто мне врал, что не умеет рисовать волосы? хд Ты наглая врунья, стесняшечка моя *3*

Я и не умею хDDDD это не рисовка, а прорисовка хDDDDD
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:42 | Сообщение # 380
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

GoldDream,
Интересный портрет у тебя получился smile
Переход к черному хорошо сделан happy
Нравятся волосы, они очень реалистично смотрятся surprised
Да и симочка у тебя красавица))
Умница!


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz