sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Полёт фантазии... ★★★★☆ - Страница 18 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Полёт фантазии... ★★★★☆
GoldDreamДата: Пятница, 01.06.2012, 10:40 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!






 
rust9mkaДата: Среда, 17.04.2013, 08:56 | Сообщение # 341
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Такой красивый и грустный арт sad Мне вчера было так же грустно и после просмотра арта сразу в меня опять проникло это чувство одиночества...
Но нет! Я не буду отчаиваться! Уходи грусть-печаль! И нашу любимую Голди тоже не тронь! tongue
Слова красиво описывают арт и конечно Evanescence здесь в самую точку.
Мне всегда нравилось как ты умеешь через арт и музыкальное сопровождение передать свои эмоции, пусть даже и не самые веселые smile
Спасибо за то, что творишь и делишься с нами частичкой себя happy Не переживай, все будет хорошо





Сообщение отредактировал rust9mka - Среда, 17.04.2013, 08:57
 
GoldDreamДата: Четверг, 18.04.2013, 02:36 | Сообщение # 342
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

rust9mka, моя хорошая, спасибо тебе за отзыв***)

Цитата (rust9mka)
Такой красивый и грустный арт Мне вчера было так же грустно и после просмотра арта сразу в меня опять проникло это чувство одиночества... Но нет! Я не буду отчаиваться! Уходи грусть-печаль! И нашу любимую Голди тоже не тронь!

Хехехехе, я прям честно, честно пыталась сделать весёлый арт *не этот, а вообще*, но у меня белиберда какая-то получилась хдд Поэтому решила всё-таки вернутся к "старой" теме х))

Цитата (rust9mka)
Мне всегда нравилось как ты умеешь через арт и музыкальное сопровождение передать свои эмоции, пусть даже и не самые веселые

Я очень старалась^^)** Спасибо :***

Цитата (rust9mka)
Спасибо за то, что творишь и делишься с нами частичкой себя Не переживай, все будет хорошо

Это тебе спасибо за то, что не оставляешь без внимания мою частичку^^*****))

Цитата (rust9mka)
Наверно странно читать это от такой страшно...красивой моськи Рюка

Ахахахах, на эту аву я могу смотреть бесконечно *ОО* Его глаза, я всегда их любила и буду любить *--*
 
GoldDreamДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:38 | Сообщение # 343
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!






Сообщение отредактировал GoldDream - Воскресенье, 09.06.2013, 08:28
 
TaryaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:05 | Сообщение # 344
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

shock я в шоке.. и мне страшно.. Ди.. что ты с ней сделала??!! шрамы как настоящие.. просто голова кругом..и текст.. ты оставила меня в раздумьях.. не хорошо, Дримми.. на ночь-то...
p.s. но получилось красиво)) умняшик)) happy
 
Neka-mewДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:20 | Сообщение # 345
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

GoldDream, Мой воспаленный мозг отказался читать текст, поэтому взглянула только на картинку. Очень интересно и красиво сделано. особенно шрамик. Для трагичности еще бы добавить глубоких теней. но вот те глаза на заднем плане - кому же они принадлежат? Когда опухоль спадет, попробую осилить текст.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
rust9mkaДата: Вторник, 30.04.2013, 07:43 | Сообщение # 346
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я все прочла. Мне нравится как ты пишешь, но это предисловие к арту хоть и восхитило меня, но так же и напугало. Сам "недоарт" очень даже "до". Мне он показался настолько полным и логически завершенным, что круче сделать уже и не возможно. И музыка, и текст, и сам арт показывают картину, жуткую и пугающую до глубины души. У меня ощущение, что нечто, стоящее за девушкой, когтистое и страшное, хватает ее за руку >_< Хочется закричать: "Беги и не в коем случае не оглядывайся!" Но видимо уже поздно...
Родная, скажи, почему ты сделала этот арт? Надеюсь просто ужастиков переглядела и ничего серьезного smile Но... Ты меня пугаешь biggrin
Спасибо за работу. Жду объяснений или хотя бы пояснений happy


 
GoldDreamДата: Вторник, 30.04.2013, 14:50 | Сообщение # 347
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Tarya, спасибо^^)))) Ди не пострадала, это всё злобный фотошоп >=D
Neka-mew, спасибушки^^)))) Да, с тенями я забоялась, а зря)) Очень зря, сейчас сама вижу, что их не хватает))) Поправляйся^^*
rust9mka, вааай, спасибо тебе большое)))) Мне очень приятно^^)

Цитата (rust9mka)
Мне он показался настолько полным и логически завершенным, что круче сделать уже и не возможно.

Фух, я очень сильно старалась подбирать мелкие детальки))))

Цитата (rust9mka)
У меня ощущение, что нечто, стоящее за девушкой, когтистое и страшное, хватает ее за руку >_<

Именно такое и должно быть ощущение)) Сначала это была просто рана, затем она превратилась как бы в руку))))

Цитата (rust9mka)
Родная, скажи, почему ты сделала этот арт? Надеюсь просто ужастиков переглядела и ничего серьезного Но... Ты меня пугаешь Спасибо за работу. Жду объяснений или хотя бы пояснений

Я ужастики не смотрю)) Вообще никогда их не смотрю biggrin А арт... даже и не знаю.. просто настроение, просто состояние.. Я никогда раньше не делала вот так.. Т.е. не писала того, что внутри меня находится) Был какой-то порыв отчаянья, что я попробовала излить всё на лист Ворда... Думала, что поможет, нифига хддд Только хуже стало хDDD** Но это ладно, это переживём)))
 
GoldDreamДата: Четверг, 02.05.2013, 16:24 | Сообщение # 348
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Аргента




Биг
Исходник

Нелька вновь учиться, Нелька вновь мучает планшет хдд Захотела создать нечто подобное.. Какие то детальки мне нравятся, какими-то я не довольна хдд Косяки есть и в большом количестве, но в целом я удовлетворена работой хддд
Буду рада учебным пиночкам и образованным тапочкам :З


 
TaryaДата: Четверг, 02.05.2013, 16:38 | Сообщение # 349
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, а я не увидель косяков)) пусть другие тапками кидаются, а мне нравится))) и волосы красиво получились)) и вапще, я так долго ждаль этого))) Демонесса восхитительна!!!! Дриммушка не зря старался, у Дриммушки здорово получилось)) люблю всё мрачное и демоническое.. и красное.. biggrin biggrin biggrin

за артик




 
Sirius16Дата: Четверг, 02.05.2013, 17:03 | Сообщение # 350
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



GoldDream, я очарован холодным пронзительным взглядом "Королевы вампиров" smile
(Не знаю почему,но именно так я буду называть этот арт)
Прекрасно прорисованы мелкие и важные детали,арт мне нравится!
Косяков я совершенно не заметил! wink


 
ElessmiДата: Четверг, 02.05.2013, 17:49 | Сообщение # 351
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 11
Статус: Offline



Аргента.. Она.. она чудесна. *-* Ты молодец happy

иметь причуды никому не запрещается. напротив, это даже модно. © Том Шарп

 
Misti2Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:14 | Сообщение # 352
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Аргента - Нелька, я в полном приятном шоке! Великолепное имя для великолепной дамы! Невероятные глазки! Такие красные и сочные:3 Прорисовка носа отличная! Ты добавила в меру теней и сделала его объемным)) Мне это нравится))) Ох, эти чудо-бровки. Мне нравится их форма. Они дают симочки загадочность! Блеск на губах так и тянет happy Ни один мужчина не устоял, перед ее красотой! Отличные волосы! Особенно мне нравится, как нарисованы, пряди! Отличное сочетание аксессуаров! Только я бы хотела, чтобы кровь была чуток реалистичнее. Ты большая умничка,Нелька! Работы прям радуют глаз!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
GoldDreamДата: Четверг, 02.05.2013, 22:02 | Сообщение # 353
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Tarya, хехехе, спасибо тебе, моя хорошая^^)) Мне очень приятно))) А косяки еесть, ага, и их много хDDDD

Цитата (Tarya)
и вапще, я так долго ждаль этого)))

Уф, а как я долго её делала хдд Сколько раз у меня всё вылетало и я заново, опять, бралась за перо и рисовала всё с начала хDDD

Sirius16, спасиибо^^)) Она демонесса)))) Хотя и к вампирам можно было бы её причислить хDDD

Цитата (Sirius16)
Прекрасно прорисованы мелкие и важные детали,арт мне нравится!

Старалась, спасибо^^))))

Elessmi, спасибо :З
Misti2, ахаха, солнц, спасибо тебе большое за такие приятные слова^^*)))

Цитата (Misti2)
Великолепное имя для великолепной дамы!

Скоро выложу на скачку^^)) С подарочком :DDDDDD

Цитата (Misti2)
Прорисовка носа отличная! Ты добавила в меру теней и сделала его объемным)) Мне это нравится)))

Там чисто случайно получилось хдд я не специально это сделала хддд да и нос кривым получился хDDDD

Цитата (Misti2)
Блеск на губах так и тянет

Мне губы больше всего нравится обрабатывать :DDD Ну и волосы^^))

Цитата (Misti2)
Особенно мне нравится, как нарисованы, пряди!

Уф, сколько ж я их перерисовывала хDDDD Но я довольна результатом, таа :з

Цитата (Misti2)
Только я бы хотела, чтобы кровь была чуток реалистичнее.

Я бы тоже хотела, но криворукость не позволяет :DDDD

Цитата (Misti2)
Ты большая умничка,Нелька! Работы прям радуют глаз!

Аллочка, спасибо тебе большое)) Я очень рада, что тебе Аргента понравилась)))
 
Cloud9Дата: Пятница, 03.05.2013, 00:15 | Сообщение # 354
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Голди, я снова пропустила работы, хотя это и закономерно )) Везде пропускаю))

Цитата (GoldDream)
Missing

Красивый артик, от него веет легкой грустью, но он у меня, честно говоря, с текстом и с песней не бьется. Песня и текст наводят мысли на слабую форму депрессии, а от арта, все же, исходит какое-то тепло, пусть и печальное) Впрочем, это лишь мое собственное мнение =) Очень нравится эта симочка, все никак в мастерскую твою не доберусь об этом сообщить) Симпатичная и милая))

Недоарт - ну почему сразу недо? Но главное - боже, бедная Ди, кто с ней такое сделал? sad Эта девочка у меня ассоциировалась с позитивом, а тут какие-то жуткие истязания, по моему =(( Шрам выглядит очень реалистично, почему-то он кажется не зажившим, но и не кровоточащим, а таким, когда из раны без конца и края течет сукровица, шрам воспаляется, все саднит.... Аа, мне плохо.

Цитата (GoldDream)
Аргента

Красивый арт и хорошая работа над исходником =) Волосы нарисованы интересно, но снова немного не хватает объема (я сегодня эту фразу уже в третий раз пишу разным авторам biggrin ), например, у корней чуть темнее сделать, и т.п. Сама композиция мне лично показалась удачной =) И цвета красивые. Хорошая работа.
 
MalyvochkaДата: Пятница, 03.05.2013, 13:39 | Сообщение # 355
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Offline



Во мраке ночи вообще четко смотрится..
 
julsyДата: Пятница, 03.05.2013, 18:43 | Сообщение # 356
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дримушка, хо хо, какая дама у тебя вышла на арте! Очень необычный образ, и при том такой отрешенный и глубокий) Нравится мине и сочетание цветов, и необычные глаза)
Но больше всего нравится мне конечно волосы) они получились шикарные, длинные, и живые! Однозначно это плюсик тебе))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Vladko_OДата: Суббота, 04.05.2013, 18:15 | Сообщение # 357
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Это неописуемо*-*
Девушка прекрасна:)))
Прям веет какой то загадочностью и может быть злостью....XDD
Особенно когда я включила музыку это просто не описать.....
И да...волосы получились отлично...каждая прядь прорисована до малейших деталей...
Большая умничка:*)))


 
MoonFairyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 05:39 | Сообщение # 358
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

GoldDream, Аргента
Красивый арт happy Симочка обработана шикарно surprised Интересно получились волосы, ты хорошо их прорисовала smile И красные глаза очень притягивают внимание - интересное решение cool Молодец! smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:43 | Сообщение # 359
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Блииин, зая, арт "Аргента" просто офигенен!!! Я в культурном шоке biggrin Волосы обработала выше всяких похвал happy
Чуть слюной брызгать не начала от такой красоты
Мордашка такая шикарная вышла с красными глазюками и одежду обработала...ну восхитительно просто!! Ты такая умничка!
Я забираю себе, пусть пополнится папочка великолепия laugh


 
ИденДата: Пятница, 17.05.2013, 17:49 | Сообщение # 360
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Арт просто космос.Симочка выше великолепного.
Глазёнки прям вообще..Будто кровью налиты,восхищает очень.Очень необыкновенно!
Ещё очень волосики понравились,такие...Живые!Вообщем я в восхищении.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Полёт фантазии... ★★★★☆ (by GoldDream)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz