sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆
colibreДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать в мой мир, где время остановилось, оно больше не властно над вами.





 
danaidaДата: Суббота, 19.01.2013, 00:45 | Сообщение # 101
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



colibre, у тебя безумно красивые арты, созерцая их погружаешься в какой-то иной мир, мир волшебства, мир безумной любви, мир страданий... А описание каждого арта ещё больше погружает в этот мир и так не хочется из него выходить!...
Правда особенный трепет чувств у меня вызвала "РАЗЛУКА НА РАССВЕТЕ" - такая трогательная работа! Сразу возникает чувство безысходности от того, что ничего нельзя изменить, что рассвет уже близок и времени у них все меньше и меньше... "ЗАБЫТАЯ КАРТИНА" - очень нежная работа и текст такой завораживающий, будто в сказке побывала.Ну и последняя работа "НА ГРАНИЦЕ МИРОВ" - такая таинственная работа. Навевает какую-то грусть, нежность, будто находишься где-то на грани между счастьем и печалью...
Творческих успехов тебе, вдохновения! С нетерпением буду ждать новых работ!
 
colibreДата: Среда, 13.02.2013, 23:47 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


ВОДОПАД





 
julsyДата: Четверг, 14.02.2013, 06:05 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, Ой какая романтика :)) Божечки, ну я прямо таю, какой нежный артик)
Нравится как водопад ты сделала и совместила персонажей, и не скажешь, что отдельно были сфотканы)))
И мокрая одежда тоже классно получилась))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
colibreДата: Четверг, 14.02.2013, 20:00 | Сообщение # 104
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

конкурсная работа в полной версии





 
Sirius16Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:40 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



colibre,Сколько очаровательных артов я обнаружил!Сейчас всё откомментирую. smile
Шабаш ведьм-просто восхитительный арт,красивая ведьма,оформление бесподобное-опадающие на ветру жёлтые листья.
«НОЧЬ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ»-ещё один из славных артов,наводящие страх и ужас,сим и симка,были раньше обычными,а когда вы их преобразовали они стали
ожившими мертвецами.Грандиозная мысль! happy
Разлука на рассвете-красивое стихотворение,как пролог,представлено в этом арте,дивные актёры подобраны. wink
Первый поцелуй-важный этап,который бывает в жизни каждого из нас.Текст берёт за душу,хочется прочитать полностью книгу,написанную вами. happy
ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ-как я уже и говорил,моя любимая тематика-фентези. Огромное спасибо за этот арт! smile
НЕБЕСА-название сразу даёт понять,что речь пойдёт о чём-то неземном.Как всегда красиво.Ангел и демон отлично гармонируют на фоне облаков.
Шербургские зонтики-любимый арт.Погода дождливая,видимо осень,для любви нет преград в любую плохую погоду happy
Шторм-одно из самых агрессивных погодных явлений.Очень красивая обработка,можно сказать элегантная,скрипачка в бальном платье играет на скрипке.
Мне понравилась ваша творческая мастерская!Спасибо вам за труд! smile



 
colibreДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:21 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sirius16, большое спасибо за теплые слова, очень рада, что понравилось. Приходи еще, и со мной можно на ты smile

 
Sirius16Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:25 | Сообщение # 107
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



colibre, хорошо,я к тебе ещё обязательно зайду happy

 
colibreДата: Вторник, 26.02.2013, 10:13 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Фрагмент из любимого стих-я
Русалка







Сообщение отредактировал colibre - Пятница, 01.03.2013, 10:11
 
Cloud9Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:59 | Сообщение # 109
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

colibre, не заметила я почему-то твоих предыдущих обновлений, а они такие замечательные!
Первым делом, соглашусь с Некушкой - в арте "На границе миров" чувствуются какие-то грустные нотки... Почему-то кажется, что он имеет отношение именно к концу твоей истории. ты решила интриговать со всех возможных подступов? biggrin Очень красивое платье, и вообще все замечательно смотрится, только одно "но" вижу: розочка очень здоровая, смотрится немного не пропорционально)

"Водопад" - это вообще крутотень! Мне так понравилось, так понравилось)) Действительно все очень успешно совмещено, работа абсолютно гладенькая в плане погрешностей (их нет, то бишь)). Очень хорошо переданы эмоции, как мне показалось, а какая замечательная мокрая одежда!... Красота =) Один сплошной романтик)))

"Русалка" - трогательная работа, из-за стихотворения, наверное) Получилось эмоционально. Но мне немного не хватает зеленцы под водой, что ли... Платье очень красиво колышется, хотя странно - русалка же должна быть голой сверху и с хвостиком снизу biggrin
 
julsyДата: Пятница, 01.03.2013, 10:06 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, даа, все таки стихи очень хорошо дополняют арт! Конечно шикарное платье, оно очень интересно смотрится, создавая тот самый эффект подводный smile
И очень притягивает контраст: шторм наверху, и тишина и покой под толщей воды smile
Красиво, мне понравилось smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
colibreДата: Пятница, 01.03.2013, 10:08 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, julsy, спасибочки.
Цитата ( Cloud9, )
русалка же должна быть голой сверху и с хвостиком снизу
Мне нравятся русалки из восточнославянской мифологии. biggrin


 
ZhenyaДата: Пятница, 01.03.2013, 14:23 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Награды: 308
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, ох, как хорошо, что я зашла в этот творческий уголок! happy Я в восторге от ваших работ) Каждый арт пропитан творческим духом и по этому мне очень приятно просматривать ваши работы еще и еще!
Шабаш ведьм
Таинственным вышел арт и очень красивым) Мне нравится, как нарисованы света и тени)) Композиция хорошая *О* Что хочу сказать на счет ведьм, так это то что они очень красивые. именно мне нравится рыжеволосая Чарли =))))
«НОЧЬ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ»
Эх, люблю я такие работы biggrin Что бы с кровью! И с зомби))))) Вы мне этим артом очень угодили) Я большая поклонница ужастиков! Спасибо)
Разлука на рассвете
Романтика - это беспроигрышная тема))) Очень трогательно *__* Поза очень удачная для этой работы)))) Мне понравилось)
Забытая картина
Прелесть *о* Мне безумно нравится))))) А волосики то какие! Как настоящие) Вы умница! smile
Первый поцелуй
Ах.... Я даже не знаю, что сказать. Арт чудесный! Спасибо вам за него) Зразу же вспомнила свой первый поцелуй...
ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
Отличная работа! =) Симы такие очаровашки)))) Приятно на них смотреть) Хорошая пара smile
НЕБЕСА
Вот эта работка вызвала в меня только положительные эмоции) Зразу же захотелось помечтать! biggrin Мне нравится нарисованное платьице =) Красота! Волосики тоже хорошо получились)
Шербургские зонтики
Красивый скриншот) ракурс очень удачный)) Хорошая работа! Особенно музыка отлично вписывается в композицию даной работы))
О ЖИЗНИ
Какой арт! surprised Я просто поражена его красотой! =)))))) И название в точку) Очень интересная работка, заставляет задуматься о смысле жизни)
Шторм
Прекрасная работа! Браво! smile Идея великолепная! Музыка идеально подобрана)))) Спасибо! Я влюбилась в этот арт! happy
По лесной тропинке
Как то фильм Сумерки сразу же вспомнился biggrin От самой работы веет таинственностью и чем то мистичным... Ну как то так! =)))
На границе миров
Красота! surprised Волосики прекрасные, люблю длинные))) Жаль, что симочка такая грустная sad
ВОДОПАД
Симы такие лапули *__* Ой, любовь эта! Композиция арта превосходна))) Мокрая одежда смотрится очень натурально *О* По исходникам не могла бы никогда поверить, что персонажей можно вот так вместе стулить biggrin
Конкурсная работа в полной версии "Его свадьба"
Хорошая работа) Мне понравились и скрины и сама история! smile Очень романтично... и трогательно.
Русалка
Очень эмоциональная работа! Наверное нотки стиха навивают тоску и грусть... Композиция завораживает))) Великолепно! happy
Спасибо вам за ваше творчество! =)) Буду заходить к вам почаще!


Новый арт "Волшебный лес"(заходите, не стесняйтесь ^^)

Fantazy art
 
colibreДата: Четверг, 02.05.2013, 18:01 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

выдался свободный денёк, слушая Florence and the Machine, родился вот такой артик.В начале предисловие:
"В сказках о принцессах сюжет прост. Есть прекрасная девушка, которую за что-то, а видимо есть за что, замуровывают в самую высоченную башню, самого страшного замка на свете. Есть доблестный рыцарь, который должен совершить подвиг и спасти очаровательную принцессу. И есть, по-моему, самый главный герой сказки дракон. Он изображается отвратительным чудовищем, с ужасными манерами, а как назвать того кто поедает рыцарей-гостей, плохо пахнущим и т.д и т.п. В детстве, когда я смотрела мультик «Ну, погоди» мне было жалко Волка, защищала его «он хороший, он просто не умеет дружить», в «Том и Джерри» переживала за Тома, согласитесь что маленькая, вредная мышка издевалась над котом больше, чем он над ней, а еще Джерри вечно кого-то подговаривал против Тома. Я, наверное, какая-то неправильная, потому что всегда переживаю за отрицательных героев. Немножко отошла от темы. Так вот – дракон. А что если ... посмотреть на эти сказки с другой стороны? Нет, никакой принцессы. И никто ни ест рыцарей, это сплетни местных жителей, чтобы в замок никто не ходил. А дракон – самая прекрасная девушка, замок её тюрьма, и заколдованные цепи не дают ей улететь домой ... к семье. Но это уже другая история... "
Пленница




 
ElessmiДата: Четверг, 02.05.2013, 18:14 | Сообщение # 114
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 11
Статус: Offline



Очень милая работа. Хорошо выражены эмоции, предисловие безумно понравилась, и музыка чудесная. Ты молодец. happy

иметь причуды никому не запрещается. напротив, это даже модно. © Том Шарп

 
Cloud9Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:38 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

colibre, чудесное предисловие и красивый арт biggrin Очень рада видеть у тебя новую работу)) Девушка и правда очень красивая, нравится, что она вся такая - в коже, рыжая)) Кажется, характер у нее непростой) Лучи света красиво нарисованы) Мне только немножко не хватает падающей тени от нее на каменную ограду. А еще - голова слишком близко к краю изображения =)
А еще мне нравится, как ты волосы рисуешь - они у тебя всегда такие буйные получаются happy

П.С. - кстати, на счет отрицательных героев полностью с тобой согласна - в детстве тоже всегда жалела именно их)))
 
colibreДата: Четверг, 02.05.2013, 19:41 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, спасибо, учту на будущее.
Цитата
П.С. - кстати, на счет отрицательных героев полностью с тобой согласна - в детстве тоже всегда жалела именно их)))
biggrin как там в Маугли ... мы с тобой одной крови


 
julsyДата: Пятница, 03.05.2013, 19:30 | Сообщение # 117
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, да да, я всегда переживала за отрицательных героев, наверно еще потому что, было бы интересно узнать, ну как может в твком случае развится ситуация, если злодею удастся его план))
Мне нравятся теплые цвета арта при темном небе, есть такой контраст) Поза девушки очень интересная, и достаточно подходит в общую концепцию задумки)
Молодчинушка, красивая пленница)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
mellonenДата: Суббота, 04.05.2013, 10:36 | Сообщение # 118
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, вот первое, что я заметила это свет заходящего ( мне так хочется думать happy ) солнца.
И что бы я потом не рассматривала, взгляд всё-равно возвращается к нему smile очень понравилось, такое реалистичное свечение получилось happy
Девушка красивая, рыыыжая )) очень я люблю рыжих happy Волосы у нее шикарные )) не смотря на то, что девушка пленница, выглядит она роскошно!
Видимо, надзиратели о ней хорошо заботятся biggrin


 
colibreДата: Четверг, 16.05.2013, 17:15 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Афродита

Кипророжденную буду я петь Киферею. Дарами
Нежными смертных она одаряет. Не сходит улыбка
С милого лика ее. И прелестен цветок на богине.
Над Саламином прекрасным царящая с Кипром обширным,
Песню, богиня, прими и зажги ее страстью горячей!
Гомер

Афродита - богиня любви и красоты. Богиня малоазийского происхождения. Этимология этого негреческого имени богини не ясна. Существуют две версии происхождения Афродиты: согласно одной - поздней, она - дочь Зевса и океаниды Дионы; согласно другой, она родилась из крови оскопленного Кроном Урана, которая попала в море и образовала пену; отсюда ее прозвище "пенорожденная" и Анадиомена - "появившаяся на поверхности моря".





 
TaryaДата: Четверг, 16.05.2013, 18:19 | Сообщение # 120
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, мне понравилась Афродита))) очень красиво и живо получилось. нравятся волосы и свет) а на волосах это жемчужины?
хорошая задумка)) мне нравится использоваь жемчуг)) в своих рисунках на бумаге, в артах еще, правда, не использовала хДД
нравится как ты с фоном поработала))
замечательная работа))) happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz