sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆
colibreДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать в мой мир, где время остановилось, оно больше не властно над вами.





 
Vladko_OДата: Вторник, 28.05.2013, 10:00 | Сообщение # 141
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличная работка*О*О*
Прекрасная обработка*О*О*
И вообще ,настолько передается эта страстная атмосфера,когда девушка с парнем танцуют на горячем писке,под такую классную музыку*ОО**О
мммм...Лето летоXDD
Ты большая умничка...классный урок...*я его уже смотрела* ...только для меня это долго,может будет свободное время и обязательно попробую^^
А так ты и правда сделала очень кропотливый труд:)))
Умница**))


 
julsyДата: Среда, 29.05.2013, 01:56 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Колибрик, Встреча с другом - это такая милость, что не передать happy Сюжет конечно прекрасный, дельфинчик милый, и девушка так нежно гладит его)))
Волосы - это нечто! Такая роскошная грива волос! biggrin Мне бы такую))) Кучеряшки тяжело рисовать, я все никак не приноровлюсь, поделись опытом biggrin

Она живет во мне... интересно! Очень кропотливо, но это заслуживает того, эффект просто прекрасный))) Сам скрин очень чувственный, молодец biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
colibreДата: Четверг, 30.05.2013, 09:47 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Vladko_O, спасибо happy
julsy, спасибо happy
Цитата
Мне бы такую))) Кучеряшки тяжело рисовать, я все никак не приноровлюсь, поделись опытом
а я завидую тем у кого прямые волосы smile рисовала просто, взяла свою фотку в таком же ракурсе и срисовала свой бардак biggrin


 
colibreДата: Вторник, 04.06.2013, 22:27 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

буду немногословна biggrin




 
Vladko_OДата: Среда, 05.06.2013, 09:41 | Сообщение # 145
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличный портерт*О*О*
И симочка красавица^^
Кстати у симочки офигенные глаза*О*О*
Нравится прорисовка волос и и вазочка с полевыми цветами:))
Люблю я такой цвет волос:)))
Такое ощущение,что она только встала и с мини-бардаком на голову вышла на веранду и смотрит на цветочки*дадада...моя идиотская фантазияXDD*
Вообщем,все по-летнему^^
Молодчинка**))


 
mellonenДата: Среда, 05.06.2013, 11:04 | Сообщение # 146
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Колибрик, какая красота )) лето у бабушки в деревне biggrin
Ромашки-колокольчики, качельки biggrin все как у меня было. Только у меня качельки были поскромнее biggrin
Не знаю, где Влада увидела вазочку biggrin , а вот банка с бабочками очень классно смотрится. Там наверное вчера варенье было biggrin


 
colibreДата: Среда, 05.06.2013, 11:19 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Vladko_O, спасибо happy
Цитата
И симочка красавица^^
Кстати у симочки офигенные глаза*О*О*
спасибо еще раз, вот творю потихоньку симочек happy
Цитата
Нравится прорисовка волос и и вазочка с полевыми цветами:))
долго думала, как лучше нарисовать волосы, у исходника был пучок с челкой, а цветочки просто на столе лежат dry
Цитата
Такое ощущение,что она только встала и с мини-бардаком на голову вышла на веранду и смотрит на цветочки*дадада...моя идиотская фантазияXDD*
угадала
mellonen, спасибо happy
Цитата
а вот банка с бабочками очень классно смотрится. Там наверное вчера варенье было biggrin
да, да. Оно самое бабулино варенье самое любимое happy


 
MoonFairyДата: Среда, 05.06.2013, 12:26 | Сообщение # 148
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

colibre, Портрет незнакомки
Очень красивый, летний портретик happy
Взгляд у симочки такой мечтательный smile
А бабочки так чудесно оживляют работу))
Умничка smile


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
TaryaДата: Среда, 05.06.2013, 12:40 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Портрет незнакомки
Такая красота. такой лёгкий летний портретик. сразу хочется на взять кружку горячего чая и выйти на веранду на даче, *жаль, что у меня её нет пока или уже хДДД* сесть в уютное кресло где-нибудь под виноградником и наблюдать за тем, как кружат у цветов бабочки.
нравятся волосы, их цвет) бабочек я вообще обожаю.и цветы... аромат лета так и витает happy
умничка)))
 
colibreДата: Среда, 05.06.2013, 12:50 | Сообщение # 150
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

moon333, Tarya, большое спасибо happy Очень рада, что у меня получилось передать летнее настроение biggrin

 
Misti2Дата: Среда, 05.06.2013, 16:02 | Сообщение # 151
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Шабаш ведьм - Первая работа, а настолько качественная! Лес, мрак, тишина... Бррр, прям мурашки по коже пошли) Листочки в тему)) Они придают арту реальности))
«НОЧЬ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ» - А вот это действительно вызывает страх. Эти зомби выглядят куда страшнее, чем в симс 3 сверхъестественном)) Но я увидела у парня только одну руку surprised Где вторая? Зомби отгрыз? biggrin
Разлука на рассвете - Прекрасная работа! У симки такой острый, и в тоже время грустный взгляд...Бедный парень. Он не хочет ее отпускать, но должен...
Забытая картина- Как-то грустно стало. Фея ждет, что ее еще кто-то заберет.
Первый поцелуй - Очень эмоциональная работа! Ведь первый поцелуй, должен запомнится на всю жизнь!
Волшебный дневник - Я вижу, что вам очень нравится такая волшебная обработка! Мне тоже она нравится))
ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ - Увы, я не знакома с конкурсными работами, но ваша мне понравилась! Особенно, что приятна цветовая гамма!
НЕБЕСА - Я почему-то пропала это слово biggrin Сама работа мне нравится. Исполнение шикарное!
Шербургские зонтики - Атмосферная работка! Идет дождь, а девушка и парень летят на крыльях любви.
О ЖИЗНИ - Черт возьми! Парень без футболки, в джинсах и без обуви - моя слабость! biggrin Мне нравится, что вы оживили пейзаж. Добавили облака и сделали солнце ярче)
Шторм - Вау! Это просто шикарно! Все так смешалось, что все внимание только на симке!
По лесной тропинке - Хочу спросить, а девушки там не страшно, не? А то все так мистично))
На границе миров - Вот оно! Вот то, что я больше всего люблю! Именно такие арты позволяют мне помечтать! Красивая и качественная работа!
ВОДОПАД - Ох, эта романтика! Девушка удивлена, а парень проявляет инициативу! Жаль, что таких парней не много.
Его свадьба - О нет! Я же сладкоежка! Я очень хочу этот торт! Он так аппетитно выглядит! biggrin
Русалка - Ну, я не знаю почему, но мне кажется это больше похоже на невесту, чем на русалку)
Пленница - Такая захватывающая работа! Этот дикий взгляд, эти распущенные волосы! Идеально!
Афродита - Вот это дама! Ну прям действительно Афродита! Прекрасная дама и работа biggrin
Встреча с другом - Мне морем запахло! Люблю, когда все так аккуратно сделано! Этот дельфин, такой милый! Обожаю дельфинов, а эта девушка его друг)) Очень мило))
Она живет во мне... Ух ты! Это Гавайи? Романтика + море = шедевр!
Портрет незнакомки - А мне нравится, когда работа простенькая, но со вкусом! Вот здесь у вас очень красиво нарисованные волосы! Отличная работа!
colibre, Желаю вам побольше вдохновения, и радовать нас своими замечательными работами! Спасибо!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:58 | Сообщение # 152
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Награды: 211
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой портрет surprised Волосы очень красиво нарисованы! Как то все цвета еще меж собой очень хорошо сочетаются... Мне понравилось) Даже очень smile


 
colibreДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:14 | Сообщение # 153
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Misti2, спасибо.
Эймин_Джорс, спасибо.
Цитата
Как то все цвета еще меж собой очень хорошо сочетаются...
попозже выложу урок, который я использую обрабатывая скрины smile


 
julsyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:03 | Сообщение # 154
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Колибрик, отличный портретик! Такой нежный по цвету и да и вообще смотриться очень легко)) Как будто сидишь летом на даче, кругом цветут цветочки, и летают бабочки)))
Девочка милая такая, рыжуля smile Волосы просто шикарные, очень красивая стрижечка smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
colibreДата: Суббота, 22.06.2013, 20:16 | Сообщение # 155
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

julsy, happy спасибо
Принесла новую работку. Она навеяна фильмом "Мгла", который снят по по мотивам повести Стивена Кинга «Туман» . Помните, где группа людей, отрезанные от внешнего мира туманом, оказались в супермаркете и вступают в бой с обитателями этого странного тумана? Конец в фильме просто неописуемо страшный… морально страшно.
Но у меня немножко другая история. На город Бриджпорт обрушился странный густой туман, из которого появились пришельцы из параллельного мира: девушка и дракон.





З.Ы. на волосах руку набила, попробовала себя в рисовании одежды, исходник не показываю, модель не одета wink , дракончика нашла на просторах интернета.


 
Anastasiya-favoriteДата: Суббота, 22.06.2013, 20:37 | Сообщение # 156
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 17
Статус: Offline



Обалденные работы!!! wacko Больше всех нравится-Шабаш ведьм,Ночь живых мертвецов и На границе миров.Все работы мистические,загадочные!Шабаш ведьм-хоть и первая работа,но очень удачная и ведьмочки красивые XD


« Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют. »
 
Igor18Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:26 | Сообщение # 157
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline



colibre, к большому сожалению все работы пока не просмотрел, но то, что я увидел - мне очень понравилось. Замечательные работы! Вот это точно арт, в стандартном его понимании!
 
LaurelДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:41 | Сообщение # 158
★Голубая феечка★
Группа: Друзья
Сообщений: 670
Награды: 634
Статус: Offline


Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

colibre, Колибрик, я к тебе в гости! happy
Знаешь, в твоей творческой у меня такое ощущение, что зашла на презентацию работ неизвестного, но талантливого художника. И презентация такая, без всяких там вспышек фотокамер, орущих о таланте журналистах - а спокойная, где в тишине и, может даже, одиночестве, можно рассмотреть каждую работу и включить свою фантазию... додумать то, чего не досказал автор.
Вот - созерцательнось - пожалуй основная отличительная черта твоих работ. Хочется смотреть и представлять, представлять! happy
Последняя работа "Туман" - оо... я читала эту книгу! cool Одно время плотно подвисала на творчестве Кинга, и даже мини-библиотеку собрала biggrin Твоя интерпритация мне очень понравилась - вместо ужастиков-людоедиков - прекрасная дева и дракон! Взгляд у девушки такой - изучающий мир, в котором она очутилась. И дракона классного подобрала - поза у него такая, настроженно-взволнованная happy Про технику обработки писать не буду - мне такая еще доооолго не светит! happy
Спасибо, Колибрик, за доставленное эстетическое удовольствие!




Сообщение отредактировал Laurel - Воскресенье, 23.06.2013, 10:16
 
TaryaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:15 | Сообщение # 159
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, красивая работа, обработка понравилась. волосы красиво развеваются) понравились тату на теле. я б дракончику еще теней добавила, но я могу и ошибаться.
Цитата (colibre)
на волосах руку набила, попробовала себя в рисовании одежды, исходник не показываю, модель не одета

я почему-то думала, что ты уже рисовала одежду. на Афродите, кажется. нет?
а лиф ты сама рисовала или это какая-то хитрость? happy
 
MoonFairyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:29 | Сообщение # 160
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

colibre, Туман
Какой красивый арт!
И задумка замечательная))
Понравились цвета в работе, выглядит интересно happy
Волосы у симочки хорошо прорисованы, да и одежда тоже smile
Молодец!))


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz