sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆
colibreДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать в мой мир, где время остановилось, оно больше не властно над вами.





 
TentaclesДата: Четверг, 20.09.2012, 21:31 | Сообщение # 21
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прошу простить-я все же опоздала с поздравлениями...Но я поздравляю тебя с открытием)
Правильно говорят-талантливый человек талантлив во всем.Я считаю,что это высказывание именно про тебя.

По поводу самих работ:
-Первая работа получилась очень мистическая.Вдохновил новый аддон?)Выполнено все очень качественно и задумка хорошая-виден след твоей великолепной фантазии.Волосы у блондинки хорошо прорисованы-выглядит натурально.Загадочный камин на заднем плане интересно вписался в общую картину-добавляет какой-то особой тайны,что ли.Атмосферная работа,я бы сказала)
-Вторая работа довольно пугающая и даже печальная.Жаль мне парня и девушку-попали не в то место не в том времени.Парень,кстати,очень красивый)Хорошо сделаны зомби по бокам-не могу даже сказать,кто более качественней.Девушка,в своей позе,с этой кровью и парень с лицом-скелетом и шрамом на лице..брр..Страшновато)Только вот что делает та девушка из массовки на заднем плане?Я как-то не поняла,если честно х)
-Третья работа так же вышла атмосферной.Вообще тема разлуки для меня безумно печальна,поэтому эта работа вызвала у меня какую-то грусть за героев...Тем более,ты так замечательно передала всю атмосферу)Только вот не очень понравилась поза девушки...Какая-то она перекрученная,что ли..Особенно это видно на исходнике.Ах,а парень-просто красавчик!У IMHO всегда такие живые симы ^^ Какое-то непонятное отступление...

Думаю,буду частым гостем у тебя)


На волосок от смерти...


Сообщение отредактировал Tentacles - Четверг, 20.09.2012, 21:31
 
colibreДата: Четверг, 20.09.2012, 21:47 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katyusha, спасибо. Душить меня не надо, я еще пригожусь.
Quote ( Katyusha, )
Хочу ещё нямки.. Многаааа!
сериалом занимаюсь, так что по мере возможности. Задумки есть на следующую работу, но и сериал пополнять уже надо.
Tentacles, большое спасибо. Рада тебя видеть. Да, ты угадала. Новый аддон вдохновил, хочу что-то про оборотней, и конечно про феечек создать. Очень надеюсь, что вдохновения и на сериал останется. А то пишу и удаляю, не чувствую ни текст, ни героев. Тяп-ляп не люблю.
Quote ( Tentacles, )
Только вот что делает та девушка из массовки на заднем плане
пытается изображать зомби.
Quote ( Tentacles, )
Только вот не очень понравилась поза девушки
Скорее всего, с открытым платьем не идет эта поза. Хотелось показать, что девушка смотрит на юношу через плечо.
Quote ( Tentacles, )
Ах,а парень-просто красавчик!У IMHO всегда такие живые симы
о, да. Самые любимые мужчины от IMHO. Девушка от AlgA, + мужчина от IMHO = новая раса человечества. Хотя, и у остальных авторов, кто занимается симами, есть свои изюминки.




Сообщение отредактировал colibre - Четверг, 20.09.2012, 21:54
 
YulyashaДата: Четверг, 20.09.2012, 21:51 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, Знаешь что мне больше всего нраится в твоих работах? Не умение пользоваться фШ ( и это то же конечно). Мне нравиться как ты видишь. Не в том смысле - видишь какой то предмет, а видишь... как в аватаре, с глубоким смыслом - "я тебя вижу" biggrin Мне нравиться то, как ты воспринимаешь окружающий мир, как передаешь это в своих работах. Молодец! Ты талантливый человек - это понятно с первого взгляда на твои работы.
Последняя парочка очень чувственная, стих подобран великолепно! Молодец!


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
colibreДата: Четверг, 20.09.2012, 22:05 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Yulyasha, огромное спасибо за теплые слова.
Quote
Мне нравиться то, как ты воспринимаешь окружающий мир

дома уверены, что я не из этого мира smile , "мол, мы с тобой по разные стороны этого мира, мы смотрим с одной стороны, а ты изнутри". Я, порой ощущаю себя "наркоманкой", обязательно нужно принять "дозу" написать, нарисовать, сфоткать, иначе пальцы рук такую дробь начинают выбивать. wacko


 
CalanielДата: Суббота, 22.09.2012, 22:09 | Сообщение # 25
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, твои арты великолепны )))) Но обо всем по порядку)
Шабаш ведьм - очень мистически,загадочно))))) Меня очень впечатлил этот арт ^^
Ночь живых мертвецов - ну прям постер для фильмов ужасов ) Очень реалистично )))))) Очень запоминающийся арт )))))))
Разлука на рассвете - так ранимо, чувствуется состояние симов ))) Они еще не попрощались, а всепоглощающая тоска сжимает их сердца)
Очень затронуло мое сердце))))))) Безумно понравилось всё ))) Лови + и наградку ))))))))))))



Сообщение отредактировал Calaniel - Суббота, 22.09.2012, 22:13
 
Alice_LiddelДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:02 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 60
Статус: Offline



Quote (colibre)
Разлука на рассвете

Какая красота! Очень приятная цветовая гамма, волосы вампирши отлично прорисованы) И в ее глазах столько грусти... В общем, атмосфера передана на 5! Еще мне нравится ваша аккуратность в вырезании симов.
Как любительница жуткача, буквально влюбилась в работу "Ночь живых мертвецов"! Взгляд у парня такой обреченный, жалко эту пару. Описание очень подходит к работе. Видно, сколько трудов вы вложили в свои работы, поэтому ловите плюсик!)
 
Verami_TrustДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:14 | Сообщение # 27
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Награды: 148
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, потрясная новая работа happy
Романтичная, трогательная, волосы прекрасно прорисованы))) всё на 5 с +
умничка tongue


 
AnnaO_oДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:44 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



я просто в восторге от работ)) очень понравилось))
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:04 | Сообщение # 29
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

colibre, последняя работа красивая, романтика прям happy Я даже симочку Алги не узнала, здоровское преображение smile
 
colibreДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:24 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, спасибки. Я когда увидела Джой Монтгомери у Алги, поняла сразу, что мои поиски закончились, симочка очень артистична и "объектив камеры" ее любит.

 
Devochk@Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:12 | Сообщение # 31
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Разлука на рассвете
Прекрасная работа, ога)
Все очень понравилось, все хорошо вписалось и, как я уже говорила, все прекрасно happy
Я считаю не только эту работу прекрасной, но и другие. Эх, мне бы так уметь...)))
 
colibreДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:10 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Devochk@, спасибо за комментарий. Ох, мужчины! Порой за их уверенной ухмылкой скрывается ранимая, страстная душа, способная на неземную любовь. Одного я такого раскусила. И очень рада тому wink , что та самая ухмылка, вызвала интерес к самому замечательному человечку на свете

 
K@trishkaДата: Вторник, 02.10.2012, 17:52 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, как же это красиво. Просто волшебно. Это я про последнюю работу. Ммм дух захватывает. Глаза у симки, это нечто. Прорисовка потрясная, хотя я в этом ниче не понимаю. Но при просмотре возникает одно боольшое восхищение автором.
 
colibreДата: Четверг, 04.10.2012, 10:43 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Забытая картина

И вот опустел старый дом. В проемах гуляет лишь ветер, играя с лоскутами обоев. Не слышно голосов, таких привычных. Она осталась одна – пленница, забытой картины.




В городе Мунлайт Фолс живет очень симпатичная симочка-феечка.






Сообщение отредактировал colibre - Четверг, 04.10.2012, 15:06
 
CalanielДата: Четверг, 04.10.2012, 18:22 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

colibre, очень красиво)) завораживает ))))))))))
Умница )))))))))))))) Твори и дальше , у тебя превосходно получается))))))))
 
TentaclesДата: Четверг, 04.10.2012, 18:39 | Сообщение # 36
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 142
Статус: Offline


Награда за общительность.

О,последняя работа просто восхитительная!Волшебная,сказочная,волнующая-это все характеризует её)
Идея очень понравилась.В каком-то смысле,она даже философская..
Симка действительно очень милая.Мне так же нравится,как ты прорисовываешь волосы-если бы я не видела исходник,я бы не за что не подумала,что волосы рисовались-так натурально все выглядит)
Согласна с предыдущим комментарием-действительно завораживает.
Твои работы становятся все интересней и интересней!


На волосок от смерти...
 
colibreДата: Четверг, 04.10.2012, 18:49 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Принесла сюда мои любимые арты из сериала:
Первый поцелуй.

Его губы плотно прижались к моим губам. От такой наглости у меня перехватило дыхание. Я отчаянно пыталась вырваться из его объятий, но он только крепче прижимал меня к себе. Сердце колотилось в груди так сильно, словно собиралось вырваться наружу. Его губы требовали моей капитуляции. Я понимала, что этот поцелуй не настоящий, без души, просто дурацкая выходка незнакомца. Но в какой-то момент осознала, что сдаюсь под его натиском, внутри все перевернулось, голова закружилась, и мое тело мне уже не принадлежало. Рука потянулась к его лицу, к волосам. На секунду между нами возникла странная связь, которая пробежала волной маленьких электрических зарядов, и разорвалась.



Волшебный дневник


Зайдя к себе в комнату, я расположилась на кушетке с таинственным дневником. Осторожно коснулась рисунка на обложке, провела пальцами по узору пентаграммы. Три круга, соединенные между собой странной надписью. У меня вдруг возникло ощущение, что таинственный знак пульсирует. В изумлении я посмотрела на руку. Она светилась чистой уже знакомой энергией. Где-то в глубине души рождалась необычайная лёгкость, пьянящее чувство свободы от переживаний, тревог и забот. Энергия обволакивала меня, влекла за собой, вибрировала, как будто ждала … чего-то. Но чего? Я посмотрела на пентаграмму, которая вспыхнула ярким светом. Возникло странное ощущение, будто я знала ответ, но позабыла.





Сообщение отредактировал colibre - Четверг, 04.10.2012, 23:18
 
colibreДата: Четверг, 04.10.2012, 23:07 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ

конкурсная работа

Ничто не интересует человека сильнее, чем будущее. Например, будем ли мы жить на планете Земля или полетим на другие планеты? Представляете, когда-нибудь космические самолёты будут совершать регулярные рейсы на другие планеты, а на орбите будут открыты космические гостиницы. Нанотехнологии шагнут далеко вперёд. А вместо сторожевых собак у нас будут мелкие особи динозавров. Китай затмит США по валовому внутреннему продукту biggrin . Луну заселят пенсионерами, которым прописана низкая гравитация. А еще из уличной грязи будут делать продукты, одежду, бриллианты. Согласитесь, не верится? Хотя, все что написано выше было предсказано Артуром Кларком. Но в любом случае, какое бы будущее нас не ждало, я точно знаю, что мы не разучимся любить. Потому что любовь - это чувство, которое рождается в сердце и живет там не умирая никогда. Мы просто обязаны быть счастливыми.




 
Neka-mewДата: Пятница, 05.10.2012, 09:13 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Волшебные арты, собственно, как и название твоего творческого уголка. Все чудесно, радует глаз и восхищает. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Пятница, 05.10.2012, 12:33 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, видела на конкурсе, арт восхитителен!
Молодчина. Ты в дружбе с ФШ, так что тебе чрезкрайне повезло)


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz