sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆
colibreДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Добро пожаловать в мой мир, где время остановилось, оно больше не властно над вами.





 
TaryaДата: Среда, 29.01.2014, 13:59 | Сообщение # 241
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата colibre ()
Снежная королева (продолжение)

вау)) красотень какая))) согласна с Клодинкой, теней не хватает и фон на себя все внимание отвлекает.
но все равно очень красиво)))
Цитата colibre ()
Весна

какие краски! просто немой восторг) очень нравится волос, одежда (особенно прозрачные рукава), плетучки, фон) всё-всё нравится)
прям весны захотелось... или лучше лета) да, твоя весна больше на лето похожа happy
 
Аврора0623Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:00 | Сообщение # 242
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline



Шикарно!!! :Зudh
 
colibreДата: Пятница, 31.01.2014, 20:25 | Сообщение # 243
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tarya,
Цитата Tarya ()
какие краски! просто немой восторг) очень нравится волос, одежда (особенно прозрачные рукава), плетучки, фон) всё-всё нравится)
прям весны захотелось... или лучше лета) да, твоя весна больше на лето похожа
неее smile лето - это страсть, море, незабываемые рассветы и закаты happy , а весна - нежные и скромные краски tongue
Аврора0623,
Цитата Аврора0623 ()
Шикарно!!! :Зudh
спасибо happy , хотя и не знаю, что именно вам понравилось wink


 
AlgAДата: Суббота, 01.02.2014, 00:37 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Весна

Я уже, наверное, успела надоесть, но не устану повторять, что я просто обожаю зеленый biggrin
Мне так нравятся кудряшки девушки. Прическа стала динамичной, живой) Кажется, будто легкий ветерок сзади дунул и слегка растрепал ее)
А какое платье на ней! Легкое, воздушное, безумно красивое))
И бабочки очень к месту пришлись)
Правда, появляется весенне настроение (жаль только, что на мгновение, но все же smile )




Сообщение отредактировал AlgA - Суббота, 01.02.2014, 00:37
 
colibreДата: Вторник, 04.02.2014, 10:25 | Сообщение # 245
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlgA,
Цитата AlgA ()
Я уже, наверное, успела надоесть, но не устану повторять, что я просто обожаю зеленый
такая же ерунда biggrin
Цитата AlgA ()
Мне так нравятся кудряшки девушки. Прическа стала динамичной, живой) Кажется, будто легкий ветерок сзади дунул и слегка растрепал ее)
А какое платье на ней! Легкое, воздушное, безумно красивое))
И бабочки очень к месту пришлись)
спасибо за теплые слова happy


 
k8472kristiДата: Пятница, 07.02.2014, 21:29 | Сообщение # 246
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добрый вечер,Colibre.Очень рада была посетить твою "Магическую студию".Многое здесь приглянулось,о чём напишу ниже,а сразу хотелось бы отметить,как мне понравилось,что ты так подробно описываешь работы,добавляешь стихи,музыку и истории.Ещё,сразу скажу,что я в восторге,от того,как ты рисуешь волосы,твои девушки ТАК хорошеют!
"Ночь живых мертвецов"-не плохая работа,мне особенно понравились летучие мыши на фоне полной луны,ей-богу,фильм ужасов!
"Первый поцелуй"-ты,очень удачно,подобрала позу,а пыльца и бабочки,как нельзя лучше,передают атмосферу момента.
lips
"Шербурские зонтики"-твои герои,на этом прекрасном фоне,выглядят,реальными людьми.Знаю,что эта музыкальная мелодрама старая,но я её не смотрела,а вот после твоего"трейлера",подумываю это исправить.
"Шторм"-вообще,отдельная история.Всё-всё понравилось,и волны с брызгами,и это нереальное платье,да и вся идея целиком!!!
"Пленница"-замечательный арт,девушка красивая,а эти столбы дыма позади!!!а музыка,как подобрана!!!Молодец!(Я,кстати,тоже всегда болела за Тома и Волка!)
flower
"Встреча с другом"-смотришь и глаз радуется,кажется,что это фотография из отпуска,настолько всё реально.
"Портрет незнакомки"-какая классная идея с бабочками,которые вылетают из банки!Девушка вся такая задумчиво-загадочная,совсем не разберёшь,о чём она думает.Умница!
"Она любила летать по ночам"-ну,во-первых,я люблю эту песню,а во-вторых меня привлёк лунный свет,который манил за собой девушку.Ещё одна,хорошая работа.
"Дебют"-вот,вроде бы,ничего особенного,просто девушка на фоне занавеса,но я,словно,чувствую её волнение,которое она пытается скрыть,ведь ты подобрала самый правильный жест(героиня поправляет волосы).
Ну и о твоей последней,на данный момент работе."Весна"-очень красивое сочетание цветов,так ярко и живо,словно это уже даже не весна,а целое лето!


Прости,что так много текста,просто я у тебя впервые,и мне очень хотелось похвалить замечательного автора за все(ну почти)работы!Вдохновения тебе,да побольше-побольше!!! biggrin
 
colibreДата: Четверг, 13.02.2014, 22:07 | Сообщение # 247
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi,
спасибо за такой приятный и тёплый отзыв happy Очень рада новому посетителю моей творческой happy

С Днем Св. Валентина!
Всех, всех и всех! С Днем любви и романтики!!! Чистой и светлой любви Вам! Да хранит Вас святой Валентин!
Будьте вечно желанны и всеми любимы, всегда обаятельны, неотразимы. Глаза ваши счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только друзья окружают.





И еще один маленький подарочек
нажми меня
 
FintyДата: Четверг, 13.02.2014, 22:19 | Сообщение # 248
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата colibre ()
С Днем Св. Валентина!

И тебя с праздничком happy
Просто обалденный нежный артик smile Очень нравится платье, такое легкое, воздушное, и волосы, они прелестны happy
Стих очень проникновенный, я даже его любимому сейчас отправлю, у нас как раз круглая дата сегодня smile
Спасибо за прекрасный арт и стих...

 
colibreДата: Четверг, 13.02.2014, 22:22 | Сообщение # 249
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, спасибо
Цитата Finty ()
у нас как раз круглая дата сегодня
с юбилеем вас happy
Цитата Finty ()
Спасибо за прекрасный арт и стих...
а там еще и песенка романтишная, о признание в любви поют


 
AlgAДата: Пятница, 14.02.2014, 12:32 | Сообщение # 250
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооо! Любовь-морковь, лямур-тужур happy
Красивое стихотворение, очень красивая пара! И она, и он прекрасно подходят друг другу))
У девушки красивые волосы и великолепное платье! Я прямо залюбовалась)
единственное, правда, что я бы оставила все же руку парня, только опустила ее немного ниже, чтоб он как бы держал девушку за подбородок)) Ах, романтииииque happy тогда вот это ощущение, что он ее вот-вот поцелует, усилилось бы)
Спасибо за прекрасную работу)




Сообщение отредактировал AlgA - Пятница, 14.02.2014, 12:35
 
k8472kristiДата: Пятница, 14.02.2014, 20:16 | Сообщение # 251
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Colibre,с праздником.Желаю тебе неземной любви и огромного счастья!
Спасибо тебе,за прекрасных котиков в дневнике!
Твой АРТ-это готовая открытка,которую сметают с полок магазинов!!!Чудесное музыкальное сопровождение,замечательное стихотворение!
Фон-такой романтический,а девушка похожа на ангела,у неё просто сказочное платье!
Ещё раз,с праздником!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 03.05.2014, 01:34
 
НяшкОООДата: Вторник, 04.03.2014, 19:08 | Сообщение # 252
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прекрасные арты. Особенно понравился с девушкой и дельфином. Очень милый арт. Как и многие другие.


Мастерская
 
julsyДата: Вторник, 04.03.2014, 21:37 | Сообщение # 253
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, Весна. Как же она прекрасна, мне так нравится общая атмосфера свежести, наступившего тепла, и согревающие лучи солнца, прямо мне все это очень по душе! biggrin
Сама героиня очень красивая, наряд у нее, мммм игривый, очень ей идет)) Волосы - это просто что-то, каждая волосиночка прорисована)) Разве что немного теней от цветов не хватает, а так все очень даже! biggrin
С Днем Св. Валентина! . Красивая пара, красивый стих) Вышла такая романтичная открытка) Нравится цвета, они такие легкие, кажется, будто это ангелы, а не люди) Платье у девушки такое легкое, я смотрю ты любишь всякие прозрачные ткани))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
colibreДата: Вторник, 06.05.2014, 20:53 | Сообщение # 254
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всем привет Я с новой работкой, она имеет самое прямое отношение к моему сериалу, он сейчас у меня находится в криолитозоне, что означает вечная мерзлота biggrin . Но я работаю над сериалом, когда появляется свободное время и хочу показать вам арт по одной из глав и маленький отрывок к нему. Надеюсь вам будет интересно, а для меня ваши отзывы послужат стимулом для дальнейшей работы happy Да, и волосы я попробовала нарисовать по уроку Джулсика

Мир сверхъестественного

На границе миров.






В воздухе просвистел кинжал, и девушка бросилась в сторону, наблюдая, как нож пролетел в нескольких сантиметрах от неё и с глухим звуком вонзился в деревянную перекладину. По телу пробежала дрожь, на руках потихоньку начала проступать чешуя и заострились ногти. Цвет глаз изменился с синего на изумрудный, а зрачки превратились в узкие вертикальные линии. Адреналин, стремительно растекаясь по венам, побуждал остановиться и атаковать. Но подавив в себе желание перевоплотиться, Эбигель молниеносно преодолела последние ступени и распахнула дверь, попутно выдернув нож.


 
JudeДата: Четверг, 08.05.2014, 15:37 | Сообщение # 255
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата colibre ()
Мир сверхъестественного
На границе миров.

Интересная работа, при просмотре которой я получила приятные ощущения, ведь нечасто такую красоту встретишь! smile Волосы снова шикарные, описание захватывающее и просто отлично подходит к арту, а симочка красавица, кошачьи глаза ей очень подходят happy
colibre, спасибо за такую чудесную работу! Желаю Вам тонну вдохновения, много новых идей и удачи в их исполнении
 
colibreДата: Четверг, 08.05.2014, 15:46 | Сообщение # 256
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude,
Цитата Jude ()
Интересная работа, при просмотре которой я получила приятные ощущения, ведь нечасто такую красоту встретишь! smile Волосы снова шикарные, описание захватывающее и просто отлично подходит к арту, а симочка красавица, кошачьи глаза ей очень подходят
большое спасибо happy
Цитата Jude ()
colibre, спасибо за такую чудесную работу! Желаю Вам тонну вдохновения, много новых идей и удачи в их исполнении
постараюсь еще принести кусочек из мира сверхъестественного happy и ко мне можно на ты smile


 
KsyushikДата: Четверг, 08.05.2014, 17:22 | Сообщение # 257
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень аккуратный арт получился, всё так ровно, плавно и чётко. Очень нравится девушка, у неё то ли страх в глазах, то ли задумчивость, а так она сама по себе очень красивая. Волосы получились весьма интересными, так лежат необычно. И эти глаза зелёные, такие дикие, очень дополняют арт своим цветом. В целом очень хорошо получилось happy

 
СимлишДата: Пятница, 09.05.2014, 16:01 | Сообщение # 258
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 32
Статус: Offline



colibre, Отличный арт.Волосы аккуратно нарисованы.Молодец! Согласюсь с Jude кошачьи глазки ей очень идут. smile Жду новых работ!Загляну к тебе ещё!



Сообщение отредактировал Симлиш - Пятница, 09.05.2014, 16:04
 
colibreДата: Суббота, 10.05.2014, 20:26 | Сообщение # 259
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ksyushik,
Цитата Ksyushik ()
Очень нравится девушка, у неё то ли страх в глазах, то ли задумчивость, а так она сама по себе очень красивая.
скорее всего в глазах отражается внутренняя борьба со своим вторым "я". Эта девушка - существо.
Цитата Ksyushik ()
И эти глаза зелёные, такие дикие, очень дополняют арт своим цветом.
Глаза зеркало души tongue
Цитата Ksyushik ()
В целом очень хорошо получилось
спасибо happy
Симлиш,
Цитата Симлиш ()
Отличный арт.Волосы аккуратно нарисованы.Молодец! Согласюсь с Jude кошачьи глазки ей очень идут. smile Жду новых работ!Загляну к тебе ещё!
большое спасибо, буду очень рада снова тебя видеть happy


 
SternbergerДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:46 | Сообщение # 260
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата colibre ()
Мир сверхъестественного
На границе миров.

Невероятно красивый арт! Хочу особенно отметить теплоту и гармоничность цвета (с исходником вообще небо и земля), все детали прорисованы до мелочей, ярко и четко, объемно и натуралистично. Эмоция у девушка очень многозначительная, а небольшой отрывок из сериала заставляет желать большего - очень красиво написано, завлекает. Буду ждать сериал! )))


 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz