sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Модератор форума: NastenaMS 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆
colibreДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:05 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 863
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Добро пожаловать в мой мир, где время остановилось, оно больше не властно над вами.

Misti2Дата: Среда, 05.06.2013, 16:02 | Сообщение # 151
Профи-ветеран
Награды: 206

Награда за общительность.

Шабаш ведьм - Первая работа, а настолько качественная! Лес, мрак, тишина... Бррр, прям мурашки по коже пошли) Листочки в тему)) Они придают арту реальности))
«НОЧЬ ЖИВЫХ МЕРТВЕЦОВ» - А вот это действительно вызывает страх. Эти зомби выглядят куда страшнее, чем в симс 3 сверхъестественном)) Но я увидела у парня только одну руку surprised Где вторая? Зомби отгрыз? biggrin
Разлука на рассвете - Прекрасная работа! У симки такой острый, и в тоже время грустный взгляд...Бедный парень. Он не хочет ее отпускать, но должен...
Забытая картина- Как-то грустно стало. Фея ждет, что ее еще кто-то заберет.
Первый поцелуй - Очень эмоциональная работа! Ведь первый поцелуй, должен запомнится на всю жизнь!
Волшебный дневник - Я вижу, что вам очень нравится такая волшебная обработка! Мне тоже она нравится))
ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ - Увы, я не знакома с конкурсными работами, но ваша мне понравилась! Особенно, что приятна цветовая гамма!
НЕБЕСА - Я почему-то пропала это слово biggrin Сама работа мне нравится. Исполнение шикарное!
Шербургские зонтики - Атмосферная работка! Идет дождь, а девушка и парень летят на крыльях любви.
О ЖИЗНИ - Черт возьми! Парень без футболки, в джинсах и без обуви - моя слабость! biggrin Мне нравится, что вы оживили пейзаж. Добавили облака и сделали солнце ярче)
Шторм - Вау! Это просто шикарно! Все так смешалось, что все внимание только на симке!
По лесной тропинке - Хочу спросить, а девушки там не страшно, не? А то все так мистично))
На границе миров - Вот оно! Вот то, что я больше всего люблю! Именно такие арты позволяют мне помечтать! Красивая и качественная работа!
ВОДОПАД - Ох, эта романтика! Девушка удивлена, а парень проявляет инициативу! Жаль, что таких парней не много.
Его свадьба - О нет! Я же сладкоежка! Я очень хочу этот торт! Он так аппетитно выглядит! biggrin
Русалка - Ну, я не знаю почему, но мне кажется это больше похоже на невесту, чем на русалку)
Пленница - Такая захватывающая работа! Этот дикий взгляд, эти распущенные волосы! Идеально!
Афродита - Вот это дама! Ну прям действительно Афродита! Прекрасная дама и работа biggrin
Встреча с другом - Мне морем запахло! Люблю, когда все так аккуратно сделано! Этот дельфин, такой милый! Обожаю дельфинов, а эта девушка его друг)) Очень мило))
Она живет во мне... Ух ты! Это Гавайи? Романтика + море = шедевр!
Портрет незнакомки - А мне нравится, когда работа простенькая, но со вкусом! Вот здесь у вас очень красиво нарисованные волосы! Отличная работа!
colibre, Желаю вам побольше вдохновения, и радовать нас своими замечательными работами! Спасибо!

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:58 | Сообщение # 152
Эксперт
Награды: 209

Какой портрет surprised Волосы очень красиво нарисованы! Как то все цвета еще меж собой очень хорошо сочетаются... Мне понравилось) Даже очень smile

colibreДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:14 | Сообщение # 153
VIP

Misti2, спасибо.
Эймин_Джорс, спасибо.
Цитата
Как то все цвета еще меж собой очень хорошо сочетаются...
попозже выложу урок, который я использую обрабатывая скрины smile

julsyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:03 | Сообщение # 154
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Колибрик, отличный портретик! Такой нежный по цвету и да и вообще смотриться очень легко)) Как будто сидишь летом на даче, кругом цветут цветочки, и летают бабочки)))
Девочка милая такая, рыжуля smile Волосы просто шикарные, очень красивая стрижечка smile

Новы артик в Creative Cocktail!

colibreДата: Суббота, 22.06.2013, 20:16 | Сообщение # 155
VIP

julsy, happy спасибо
Принесла новую работку. Она навеяна фильмом "Мгла", который снят по по мотивам повести Стивена Кинга «Туман» . Помните, где группа людей, отрезанные от внешнего мира туманом, оказались в супермаркете и вступают в бой с обитателями этого странного тумана? Конец в фильме просто неописуемо страшный… морально страшно.
Но у меня немножко другая история. На город Бриджпорт обрушился странный густой туман, из которого появились пришельцы из параллельного мира: девушка и дракон.

З.Ы. на волосах руку набила, попробовала себя в рисовании одежды, исходник не показываю, модель не одета wink , дракончика нашла на просторах интернета.

Anastasiya-favoriteДата: Суббота, 22.06.2013, 20:37 | Сообщение # 156
Местный
Награды: 16

Обалденные работы!!! wacko Больше всех нравится-Шабаш ведьм,Ночь живых мертвецов и На границе миров.Все работы мистические,загадочные!Шабаш ведьм-хоть и первая работа,но очень удачная и ведьмочки красивые XD

« Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют. »

Igor18Дата: Суббота, 22.06.2013, 21:26 | Сообщение # 157
Начинающий
Награды: 3

colibre, к большому сожалению все работы пока не просмотрел, но то, что я увидел - мне очень понравилось. Замечательные работы! Вот это точно арт, в стандартном его понимании!

LaurelДата: Воскресенье, 23.06.2013, 09:41 | Сообщение # 158
★Голубая феечка★
Награды: 630

Награда за общительность. Третье место в новогоднем конкурсе!

colibre, Колибрик, я к тебе в гости! happy
Знаешь, в твоей творческой у меня такое ощущение, что зашла на презентацию работ неизвестного, но талантливого художника. И презентация такая, без всяких там вспышек фотокамер, орущих о таланте журналистах - а спокойная, где в тишине и, может даже, одиночестве, можно рассмотреть каждую работу и включить свою фантазию... додумать то, чего не досказал автор.
Вот - созерцательнось - пожалуй основная отличительная черта твоих работ. Хочется смотреть и представлять, представлять! happy
Последняя работа "Туман" - оо... я читала эту книгу! cool Одно время плотно подвисала на творчестве Кинга, и даже мини-библиотеку собрала biggrin Твоя интерпритация мне очень понравилась - вместо ужастиков-людоедиков - прекрасная дева и дракон! Взгляд у девушки такой - изучающий мир, в котором она очутилась. И дракона классного подобрала - поза у него такая, настроженно-взволнованная happy Про технику обработки писать не буду - мне такая еще доооолго не светит! happy
Спасибо, Колибрик, за доставленное эстетическое удовольствие!

Сообщение отредактировал Laurel - Воскресенье, 23.06.2013, 10:16

TaryaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:15 | Сообщение # 159
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

colibre, красивая работа, обработка понравилась. волосы красиво развеваются) понравились тату на теле. я б дракончику еще теней добавила, но я могу и ошибаться.
Цитата (colibre)
на волосах руку набила, попробовала себя в рисовании одежды, исходник не показываю, модель не одета

я почему-то думала, что ты уже рисовала одежду. на Афродите, кажется. нет?
а лиф ты сама рисовала или это какая-то хитрость? happy

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

MoonFairyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:29 | Сообщение # 160
VIP
Награды: 1267

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

colibre, Туман
Какой красивый арт!
И задумка замечательная))
Понравились цвета в работе, выглядит интересно happy
Волосы у симочки хорошо прорисованы, да и одежда тоже smile
Молодец!))

Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник

mellonenДата: Воскресенье, 23.06.2013, 10:39 | Сообщение # 161
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 438

colibre, Колибрик, ну какая же красота ))
Девушка, почему то, несмотря на всю свою красоту, кажется мне опасной.
Да и дракон позади не просто так... Вот сейчас она скажет : Мы пришли к вам с миром! А дракон так, для страховки happy
Но уж слишком решительной она выглядит, для мирного гостя biggrin
Про волосы и одежду даже не знаю, что сказать )) Очень красиво нарисовано, особенно лиф и пояс happy

Cloud9Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:49 | Сообщение # 162
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Колибрик, к тебе я тоже давно не заглядывала wacko Хотя работы часть - давно заметила, часть, самую новую - недавно, но как всегда порадовалась, что у нас есть такой талантливый человечек на форуме =) Потому что хоть твоя тема и незаслуженно обходится некоторыми людьми, но она одна из самых приятных, на мой сугубо субъективный взгляд, а еще - одна из наиболее.... как бы это сказать... Короче говоря, задумки у тебя очень и очень хорошие ) Видно, что они вообще есть - это не арт ради арта, и не просто симы - это действительно какие-то мысли, которыми захотелось поделиться)

Цитата (colibre)
Она живет во мне...

Интересный эффект - с квадратиками =) Замечательная динамика у танцующей пары, хотя мне так и хочется их с центра куда-нибудь сдвинуть - уж очень явная симметрия =) Волосы нарисованы красиво, ты, смотрю, прогрессируешь в этом деле happy

Портрет незнакомки - есть в этом арте что-то неуловимо милое) Не то чтобы даже сама девушка - просто все в целом... Ассоциация с Францией, хотя я её и не люблю, Францию-то, но здесь она у меня вызывает положительные эмоции) Девушка такая интересная - особых эмоций на лице не видно, но кажется, что она по-детски непосредственна) И все эти бабочки-цветочки вокруг только усиливают это впечатление)

Туман - красивая работа! smile Очень нравятся и девушка, и дракончик сзади) Одежда и волосы у девушки отличные, особенно волосы нравятся. Она, наверное, повелительница этого дракона. Или они скорее друзья? =) Интригующе, вообще говоря) Эдакое эпичное появление) Одно только "но" - у дракончика нет падающей тени. Или так и задумано? =)

colibreДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:54 | Сообщение # 163
VIP

Anastasiya-favorite, Igor18, спасибо happy
Laurel, спасибо happy
Цитата
Знаешь, в твоей творческой у меня такое ощущение, что зашла на презентацию работ неизвестного, но талантливого художника. И презентация такая, без всяких там вспышек фотокамер, орущих о таланте журналистах - а спокойная, где в тишине и, может даже, одиночестве, можно рассмотреть каждую работу и включить свою фантазию... додумать то, чего не досказал автор.
не люблю находиться под светом софитов biggrin а вспышки камер заставляют нервничать.
Цитата
Последняя работа "Туман" - оо... я читала эту книгу! cool Одно время плотно подвисала на творчестве Кинга, и даже мини-библиотеку собрала
а я люблю Кинга до сих пор. smile
Цитата
Взгляд у девушки такой - изучающий мир, в котором она очутилась. И дракона классного подобрала - поза у него такая, настроженно-взволнованная
этот арт родился с дракона, увидев его, поняла, что хочу с ним арт. happy
Цитата
Про технику обработки писать не буду - мне такая еще доооолго не светит!
не наговаривай на себя happy , мне тоже еще учиться и учиться
Tarya, спасибо
Цитата
я почему-то думала, что ты уже рисовала одежду. на Афродите, кажется. нет?
нет, для Афродиты я нашла платье, единственное что немножко обработала.
Цитата
а лиф ты сама рисовала или это какая-то хитрость?
хитрость happy форму лифа срисовывала с фотки модели в нижнем белье.
moon333, спасибочки, моя хорошая
Цитата
Волосы у симочки хорошо прорисованы, да и одежда тоже
очень рада, что у мя получилось
mellonen, biggrin спасибо
Цитата
Девушка, почему то, несмотря на всю свою красоту, кажется мне опасной.
Да и дракон позади не просто так... Вот сейчас она скажет : Мы пришли к вам с миром! А дракон так, для страховки
правильно, правильно. Дракон на тот случай, если вдруг кому-то что-то не понравится
Cloud9, спасибо
Цитата
как всегда порадовалась, что у нас есть такой талантливый человечек на форуме =)
сижу и ворчу, захвалили вы тут меня.
Цитата
Девушка такая интересная - особых эмоций на лице не видно, но кажется, что она по-детски непосредственна)
эмоций нет наверное, потому что эта симка переделанная Белла Свейн biggrin (кажется так в игре её зовут), а ее живой прототип как всем известно не любитель показывать эмоции, мягко говоря smile
Цитата
Она, наверное, повелительница этого дракона. Или они скорее друзья? =)
скорее дракон её телохранитель wink
Цитата
Одно только "но" - у дракончика нет падающей тени.
надо было чётче её нарисовать.
Спасибо всем за теплые слова, очень и очень приятно

Neka-mewДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:21 | Сообщение # 164
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не перестаешь удивлять своими невероятно романтичными, на мой взгляд, идеями. Мастерство твое становится все заметнее, это видно особенно в последний работах. Как и в предыдущих, идея нового арта "Туман" не лишена загадочного обаяния и легкого романтизма. Очень нравится эта девушка. И волосики у нее потрясающие, и одежда. Очень здорово получилось, молодец!

julsyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:54 | Сообщение # 165
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Колибрик, я из тех, кому нравится высматривать всякие мелкие детальки в фоне smile Тут ты меня порадовала) Мало того, что при детальном рассмотрении фон оказался моим любимым Бриджпортом (не ошибаюсь?), так там еще такая пылюка поднялась от дракончика, со всякими пылинками! Выглядит мегаестественно, передает атмосферу и пространство арта)
Девкушка хороша! Волосы отличные, каждая прядочка так красиво развевается smile Я бы еще немного бликов добавила бы на середину челки, чтобы показать ее объем, что она не плоская)
Одежда тоже чудесно вышла) как по мне, то рисовать одежду заново тяжко, ты молодец))

Новы артик в Creative Cocktail!

colibreДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:02 | Сообщение # 166
VIP

Neka-mew, julsy, спасибо
Цитата
оказался моим любимым Бриджпортом (не ошибаюсь?)
он самый biggrin
Цитата
Я бы еще немного бликов добавила бы на середину челки, чтобы показать ее объем, что она не плоская)
про это я и не подумала, была сильно одеждой увлечена happy

РегишкаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:57 | Сообщение # 167
VIP
Награды: 867

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

colibre, Интересный такой артик,вроде и страшноват,а вроде и мило biggrin
История жутковата,как из тумана "прилетели" "инопланетяне"))
Но ты молодец,много обработки вижу я тут biggrin Сказанула прям как Ванга! biggrin

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

colibreДата: Среда, 31.07.2013, 20:43 | Сообщение # 168
VIP

ФОТОСЕССИЯ

Фотосессия актеров сериала "На границе миров". И начнём мы её с главной героини Лии Паллэм, которую сыграла молодая актриса Виолетта Ариас

TaryaДата: Среда, 31.07.2013, 21:19 | Сообщение # 169
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Цитата (colibre)
пойду что-нибудь сотворю.

это ты так быстро сотворила? хД
Цитата (colibre)
ФОТОСЕССИЯ

Колибрик, обалдеть как быстро ты такую красоту притащила))) волосы шикарны. обработка суперская. да и сама тема фотосессий или просто постеров с симс-сериалов мне очень нравится. я вот тоже все время чего-нить делаю по сериалу. лично мне кажется, что это очень здорово)
Разглядываю волосы. интересными косички получились) необычные такие. забавные. такого плетения в реальной жизни я не видела. но это не плохо, нет. наоборот, очень интересно.
летняя очень свежая и легкая фотосессия.
Спасибо за красоту))

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

colibreДата: Среда, 31.07.2013, 21:31 | Сообщение # 170
VIP

Tarya,
спасибо
Цитата
это ты так быстро сотворила? хД
а то я сделала уже давно её, но она мне постоянно чем-то не нравилась, переделывала и снова мне не нравилось, сегодня поняла, что хватит её мучить. happy
Цитата
лично мне кажется, что это очень здорово)
конечно здорово, в сериалах снимаются актёры, у которых есть своя "реальная" жизнь в симс-мире. Они снимаются в журналах, у них берут интервью и т.д. и т.п. Почему бы зрителям не показать со всех ракурсов любимых героев happy У мя есть одна задумка, но сейчас в реале времени не так много, чтобы воплотить задуманное.
Цитата
Разглядываю волосы. интересными косички получились) необычные такие. забавные. такого плетения в реальной жизни я не видела.
есть, есть. Не помню, как называется такая причёска из кос.

CathyДата: Четверг, 01.08.2013, 00:00 | Сообщение # 171
VIP
Награды: 950

colibre, Фотосессия - это что-то шикарное.
Я даже Лию не узнала. Потрясающая обработка. А волосы волосы какие, просто нет слов как мастерски нарисованы.
Три последних скрина вообще на фото не похожи, их как будто художник рисовал волшебной кистью.
Очень красивая фотосессия, и очень профессиональная обработка.
Как здорово, что решила порадовать нас героями любимого сериала теперь и здесь. Замечательная идея!

colibreДата: Четверг, 01.08.2013, 00:42 | Сообщение # 172
VIP

Cathy,
спасибо happy
Цитата
А волосы волосы какие, просто нет слов как мастерски нарисованы.
попробовала в разных направлениях, так сказать, волосы преподнести. Очень жаль, что многие красивые причёски ломаются, когда симка принимает позу, тогда не пришлось бы в ФШ с волосами так возиться.
Цитата
Три последних скрина вообще на фото не похожи, их как будто художник рисовал волшебной кистью.
мне особенно нравиться предпоследний скрин, словно фотограф застал врасплох Лию. Хорошо, что она ногти не грызла, а просто их рассматривала biggrin
Цитата
Как здорово, что решила порадовать нас героями любимого сериала теперь и здесь. Замечательная идея!
у мя ещё есть одна идея, но ... почему в сутках 24 часа? wink

Vladko_OДата: Четверг, 01.08.2013, 20:15 | Сообщение # 173
Эксперт-старожил
Награды: 441

Вот это фотосетик*О*О*
Очень нравятся ,как ты обработала скрины*О*О* У меня ,наверно,никогда так не получится XDD
Особенно нравится 2-ой и 4-ой скрин:З
А как ты волосы нарисовала*О*О*О*Прелесть
Вообщем ты большая умничка,мне нравится эта фотосессия:))

Neka-mewДата: Пятница, 02.08.2013, 13:26 | Сообщение # 174
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Виолетта Ариас - здесь на фото она кажется более взрослой, чем в сериале. Волосы, кончено, шикарные! Зачем свой талант по их рисованию скрываешь? Активней делись с народом)))
Мне больше всего вот этот скрин понравился, он такой живой получился:

Колибрик, жду еще класнючих фотосессий с героями сериала (но мб все-таки открою темку для этого в сериалах, типа общей темы режиссерских дневников).

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

colibreДата: Пятница, 02.08.2013, 17:07 | Сообщение # 175
VIP

Vladko_O,
Цитата
Очень нравятся ,как ты обработала скрины*О*О* У меня ,наверно,никогда так не получится XDD
получится, получится - ты попробуй
Neka-mew, спасибо
Цитата
Зачем свой талант по их рисованию скрываешь? Активней делись с народом)))
даже не знаю и с чего начать
Цитата
Мне больше всего вот этот скрин понравился, он такой живой получился:
мне он тоже больше всего нравится
Цитата
(но мб все-таки открою темку для этого в сериалах, типа общей темы режиссерских дневников).
давай без мб, открывай

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » STUDIO MAGIC *TS3* ★★★★☆ (Студия магии от Colibre)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru