sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Общая тема для арт-работ - Страница 103 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Общая тема для арт-работ
-Виолетта-Дата: Суббота, 16.01.2016, 00:04 | Сообщение # 2041
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, интересная работа, фантазии у тебя, конечно, хоть отбавляй С:
Мои волосы, нарисованные мышкой, напоминают одноцветное пятно, у тебя еще хорошо они вышли. Да, волосы не быстрый процесс, но графический планшет ускоряет их рисование, но далеко не у всех он в наличии.
---
Я тут еще немного баловалась с Касом, решила сделать нечто подобное, что представлено у меня на аватраке (а именно, выход Кайли Дженнер):

Сим ее, но все-таки на аватарке она другая какая-то.



Я особо арты не творю, только фотографирую, потому что ручки, как говорится, из одного места, и мои фото не несут какого-то глубокого смысла, просто, что пришло в голову, то и сфотографировала.


[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал -Виолетта- - Суббота, 16.01.2016, 00:06
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 17.01.2016, 06:22 | Сообщение # 2042
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-, я планшетом не пользуюсь вообще, зато как хотела его... Неудобно с ним да и места для планшета мало - даже мышку с клавиатурой некуда порой деть даже для того чтобы поставить кружку :(
У меня для волос есть специальные кисти, качала для того чтобы... *барабанная дробь* рисовать снег. Да, кисти для рисования снега smile Но волосы рисующиеся этими кистями просто отлично подходят.) За 15 минут прорисовываю волосы как надо)

А вчера не было интернета у меня, и я от нечего делать пересматривала папочку со скриншотами. Попался этот милый кадр, зацепил. Обработала.) Думаю прототипу показать. biggrin


А чтобы что-то аж конкретно зарисовывать чтобы получался не скриншот а картина - не хочу.) У меня уклон в сторону реализма.) потому что никто фотографироваться у меня не хочет :С
 
LilithДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:18 | Сообщение # 2043
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Valentines Day




С праздником светлым,
Ясным и нежным,
С самым прекрасным
И самым чудесным.
С праздником ласки, любви и внимания!
Пусть исполняются Ваши желания!





Сообщение отредактировал Lilith - Воскресенье, 14.02.2016, 12:21
 
SimsArtДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:21 | Сообщение # 2044
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Lilith, очень красивая и страстная работа heart С днём Святого Валентина! cupid
 
LilithДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:23 | Сообщение # 2045
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, Cпасибо С праздничком heart flowers

 
Morra_WindДата: Вторник, 16.02.2016, 12:00 | Сообщение # 2046
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мой маленький экспромт. happy Скоро будет ещё, как только пройду игру "принцип Талоса" biggrin
И заодно научилась всё же ровненько и правильно рисовать рефлексы.
 
-iva-™Дата: Вторник, 16.02.2016, 12:15 | Сообщение # 2047
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Morra_Wind, очень милая работа^^

...all you need is love...

 
Morra_WindДата: Вторник, 16.02.2016, 14:37 | Сообщение # 2048
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

-iva-™, спасибо.) Дико долго подбирала одежду, макияж, и по мелочам - вышло фэшн май профешн. biggrin И это заметьте пока что без HQ-мода, я так, подготовила локацию да сделала пару кадров на будущее. happy
Вот второй. biggrin И тут есть одно скромное "НО.."))
 
leylaagaeva79Дата: Среда, 16.03.2016, 00:21 | Сообщение # 2049
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Исходник не могу найти, но автор исх. не оценил(
 
darknatalДата: Суббота, 19.03.2016, 07:30 | Сообщение # 2050
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты сколько тут всего, чего я не видела :D
Ребятки, я тож хатю порцию критики! :D
Пытаюсь потихоньку освоить фотошоп (правда плохо походу получается). Если не трудно просмотрите пару моих работок!




Спасибо заранее за ваше мнение!





Сообщение отредактировал darknatal - Суббота, 19.03.2016, 07:33
 
SimsArtДата: Суббота, 19.03.2016, 09:26 | Сообщение # 2051
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

darknatal,
Цитата darknatal ()
Анастасия, героиня одного из моих сериалов. Пыталась нарисовать ресницы и чуть оживить волосики)

Вот, мне нравится happy И девушка очень симпатичная, весенняя фея, только крыльев не хватает.

Волосы отлично получились, мне кажется. Хороший фильтр ты применила для фона, сама иногда так хочу сделать, но выходит не так, как мне нравится sad Личико симки стало живее, объемнее. Жаль только, что картинка маленькая.
 
darknatalДата: Суббота, 19.03.2016, 11:24 | Сообщение # 2052
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt,
спасибо большое)))) а картинка маленькая, потому что исходника нетю... Пробовала сделать больше, но качество становилось гораздо хуже( А фильтр - моя любимая масляная краска biggrin Я её сую по-моему везде!
А насчёт второй картинки??? Очень нужно мнение))





Сообщение отредактировал darknatal - Суббота, 19.03.2016, 11:25
 
0lonely0wolf0Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:25 | Сообщение # 2053
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



darknatal,
Цитата darknatal ()
Анастасия

Очень даже миленько!)

Фон немного смущает, его бы размыть чуток, а не экспериментировать с имитационными фильтрами (я ведь правильно понимаю?). Серьёзно, такая фактура на заднем плане не самый лучший выбор, уж больно рвётся вперёд. Так же, очень важно не перебарщивать с искорками, на девушке и стоило бы лепить чуть меньше. В целом всё хорошо. "+" за попытку смягчения волос, в правильном направлении двигаетесь)

Цитата darknatal ()
Пародия на Алукарда

Здесь даже и критиковать не хочется.. Чудесный портрет! Глаза проработаны замечательно! Удачный фон. Единственное, что я бы посоветовала - это слегка подчеркнуть контур лица особенно подбородок, расплывается он слегка wink





Сообщение отредактировал 0lonely0wolf0 - Суббота, 19.03.2016, 11:25
 
darknatalДата: Суббота, 19.03.2016, 11:27 | Сообщение # 2054
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0,
ого, да я в шоке biggrin уверена была, что никому не понравится))))
Про фильтр на первой работе я написала выше - это масляная краска, не знаю, чего я в него ударилась.... А искорки - да. Но опять же, я делала этот скрин очень давно и тогда мне казалось, что там всё ок. А теперь понимаю, что нет. Спасибо большое!)



 
SimsArtДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:14 | Сообщение # 2055
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Я тут тоже решила немного побаловаться в Фотошопе cool Как раз создала симку, готовлю презентацию работы. Хочу поделиться моим любимым кадром из "фотосета":




Мне также хочется сказать спасибо darknatal за то, что она подбросила неплохую идею по поводу обработки волос, а именно - использовать фильтр "Oil Paint". Мне кажется, что неплохо получилось.

Буду рада и похвале, и критике happy
 
darknatalДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:23 | Сообщение # 2056
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt,
ух классная работка! Симочка как живая! Не за что за идею с масляной краской biggrin плюс ко всему это не моя идея, я урок в ютубе смотрела, там этой краской аж два раза скрин покрывали :D
Очень мягкий эффект даёт, особенно для волос!
Меня только смущает правый глазик... Чего-то там с веком не так... А в остальном очень ярко получилось, мне нравится! Это же четвёртые симсы, или я путаю?





Сообщение отредактировал darknatal - Воскресенье, 20.03.2016, 13:25
 
SimsArtДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:28 | Сообщение # 2057
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

darknatal, спасибо большое! Я рада, что и обработка, и симочка понравились happy
Цитата darknatal ()
там этой краской аж два раза скрин покрывали

Ничего себе... Мне кажется, что это не на всех скриншотах будет смотреться, переборщить легко. Мне и с одного раза пришлось прозрачность слоя на 70-75% менять, чтобы было видно, что это волосы, а не мазня biggrin Но эффект потрясающий, я подсела на него!
Цитата darknatal ()
Меня только смущает правый глазик... Чего-то там с веком не так...

Это поза виновата, скорее всего sad Потому что у меня есть кадр, где симка смотрит прямо в камеру, и там с глазом все хорошо wacko
Цитата darknatal ()
А в остальном очень ярко получилось, мне нравится!

Благодарю, мне очень приятно smile
 
0lonely0wolf0Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:30 | Сообщение # 2058
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



SimsArt, какой мягкий и приятный арт! Очень нравится цветовая гамма и эффект подсветки! Волосы просто прекрасны! happy
Единственное, что смущает - это нечеткость лямок, как-то они выбиваются из общей картины..



 
SimsArtДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:35 | Сообщение # 2059
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

0lonely0wolf0, мерси
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Очень нравится цветовая гамма и эффект подсветки!

Изначально у меня не было в планах делать такое "солнышко" в углу арта, но потом что-то в голову стукнуло, и я поняла, что без него портрет кажется каким-то пустым smile
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Волосы просто прекрасны!

Я рада, что у меня получилось happy Спасибо.
Цитата 0lonely0wolf0 ()
Единственное, что смущает - это нечеткость лямок, как-то они выбиваются из общей картины..

Как я их только не замазывала: и пальцем, и штампом, и пластырем (не помню, как называется инструмент, но он прыщи здорово замазывает biggrin ). Остановилась на обычном размытии. И все равно выбиваются, эх dry

Спасибо за отзыв lips
 
SternbergerДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:33 | Сообщение # 2060
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, чудесно! Очень хороший портрет, прямо харАктерный. Выражение лица, этот усталый взгляд и обиженный взгляд, даже шрамы. И, конечно, шикарные волосы. Все это заставляет картинку жить)

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Общая тема для арт-работ (Для тех, у кого нет личной арт-темы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz