sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 31 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 25.06.2014, 08:53 | Сообщение # 601
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin,
Цитата Zorin ()
Эта работа позволила мне наконец подняться с третьего места.. сразу на первое

что и неудивительно biggrin за такой шик грех было не поставить тебя выше!
ах, этот темный тяжелый взгляд..я просто таю..
 
Ju-JuliaДата: Четверг, 26.06.2014, 07:43 | Сообщение # 602
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, ого, здорово) Название очень интересное, яркое цвета! Понравилось))

 
НяшкОООДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:49 | Сообщение # 603
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Арт великолепный. Прекрасный и восхитительный. Парниша красивый. Взгляд завораживает.


Мастерская
 
ZorinДата: Среда, 02.07.2014, 21:37 | Сообщение # 604
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Итак, очередная работа на новый этап. Надеюсь, они ещё не надоели вам). Задание в этот раз было относительно вольным, но с условием - в работе обязательно должны присутствовать медузы (англ - "jellyfishes"). Сначала я (похоже, как и все остальные участники многоэтапника) подумал про воду, но потом пересмотрел идею, поскольку в голову пришла она. Моя любимая магия.хд Почти весь срок я угрохал на одну только живность и рефлексы.хд Да, я понимаю, что очень ярко, но.. это же магия!хд
P.S.: ждущие нашего совместного арта со sporepon - не ждите его. Творческий тандем не оправдал себя.




Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 06.03.2016, 16:10
 
ALOVeДата: Среда, 02.07.2014, 22:18 | Сообщение # 605
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, кстати я очень был удивлен, когда увидел сообщение о подписке хд
Арт клевый, самые классные рефлексы - это на страницах книги *-* Ну, с прической тоже отлично вышло))
Медузы... медузы завораживают) И не слишком ярко все, кстати... мне, наверное, так не кажется, потому что все в одном цвете)
Если бы тут присутствовал еще какой-нибудь цвет... тогда да Х) Было бы, наверное, ужасно ХDD
Как выражение лица ты изменил мне тоже понравилось... легкая ухмылочка какая-то такая хд Прикольно и в тему хдд


 
ZorinДата: Среда, 02.07.2014, 22:28 | Сообщение # 606
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ALOVe, я, признаюсь честно, путал тебя с нашей пропащей Alinakar.хд Я рассылаю подписку по ссылкам из блокнотовского файла, но тем, кто давно не появлялся, я прекращаю временно рассылать приглашалки, чтобы не хламить ЛС). И ссылки на этих людей, соответственно, из списочка удаляю.хд А тут свершилось "чудо" - я заметил ошибку в подписчиках.хд И выяснилось, что даже две.
 
ХИДата: Среда, 02.07.2014, 23:16 | Сообщение # 607
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

смотрю, арт в твоем любимом цвете сделан) красиво вышло, нравится как парень преобразился, стал более наглее и живее, явно что то задумал) мааааагииия по всюду) ммм))
а медуза в верхнем правом углу похожа на зубки))
и как называется чудесный шрифт названия?)
 
LoveAngelДата: Четверг, 03.07.2014, 00:06 | Сообщение # 608
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вауч *_* Ну у вас и фантазия (завист льется водопадами откуда только можно).
Это просто вошебно, сказочно да и просто неописуемо. Парень очень красив, чень нравится, как он преобразился после обработки, стал таким закадочным.


 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 03.07.2014, 10:48 | Сообщение # 609
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

теперь последняя работа попала в список моих любимчиков, среди которых уже находились такие твои работы, как:
http://sims-new.my1.ru/forum/3-2293-193321-16-1374949089
и http://sims-new.my1.ru/forum/3-2293-266530-16-1396553773
работа, разумеется, проделана огромная! и не зря ты так долго трудился. чего только улучшенные волосы паренька стоят! волшебно их дорисовал!
а какая потусторонняя, таинственная атмосфера! расплывчатые очертания медуз, магическое сияние, ярко-бирюзовый свет. все прекрасно!
что уж тут еще скажешь..пусть все на конкурсе рисуют свою тепленькую водичку, но магия этого арта просто в не конкуренции. несравнимо!
и да, я тоже ни капельки не удивилась, что творческое объединение не принесло плодов. мне вообще кажется, что искусство не для двоих. оно для каждого, но не для двоих.


Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Четверг, 03.07.2014, 10:50
 
ALOVeДата: Четверг, 03.07.2014, 12:05 | Сообщение # 610
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, понятно biggrin А я-то думаю, что ж про меня забыли? ХDD

 
KsyushikДата: Пятница, 04.07.2014, 21:04 | Сообщение # 611
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, Завораживает, особенно с прослушиванием подобранной вами песней. Долго вспоминала где я её слышала... Магический арт, волшебный. Такие рефлексы, бесподобные! Интересная магия - животные, медузы, отлично всё вписалось) А какой цвет... Всё очень атмосферно и красиво! Большая и трудоёмкая работа, очень нравится smile

 
SternbergerДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:49 | Сообщение # 612
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне очень понравился арт "Сын готического будущего" - ярко, сочно, дерзко. Мальчик-конфетка))

Пацаненок с медузами тоже огонь. Очень много обработки, видно, что ты выложился по полной. Победы в конкурсе!


 
Ju-JuliaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:15 | Сообщение # 613
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, здорово, очень красивый цвет медуз) Магия .-.

 
SternbergerДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:38 | Сообщение # 614
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Zorin ()
Бар "Чёртова Дюжина". Место, куда приходят расслабляться люди, и где ищут кров и работу те, кого мы считаем выдумкой. А вот, кстати, и один из них. Знакомьтесь, Виктор. Он у нас некромант, работает в баре стриптизёром. Странный выбор профессии? Ну, он пока не жаловался. Да и клиенты платят немалые деньги, чтобы поглядеть на его выступления. Конечно, магия у нас под запретом, но за пределами бара он определённо чем-то подкрепляет свою харизму. Да, и эту харизму тоже.

Цитата Zorin ()
Ну, бар баром, а в родные подземелья грех не наведаться. Проверить, как там поднятые из могилы воины - не передрались ли, не растеряли ли части тела по лабиринту? Порядочный некромант перестаёт быть порядочным некромантом, если у него нет мощного черномагического артефакта, выложенных черепушками покоев и свиты из воскрешённых покойничков. Виктор у нас некромант порядочный: и свита, и покои у него есть.


Два превосходных арта! Очень понравился Виктор - темный, скользкий, скрытый и при этом довольно откровенный. Выполнены арты на высшем уровне, но больше всего меня зацепило описание. Превосходно! Хотелось бы знать о Викторе больше. Хотелось бы узнаь его историю, проследить за его жизнью. За его танцами у шеста biggrin tongue И за прочей "темнотой" безусловно wink

Отдельный плюс за потрясающие треки! Любимые песни любимой группы heart


 
CeltyДата: Понедельник, 14.07.2014, 13:36 | Сообщение # 615
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Zorin, ну почему я такая какашка? Я ведь регулярно захожу к тебе попускать слюни и ни полслова не говорю…. (ататташек мне за это)
Надо исправляться, я думаю.
Спасибо тебе большое за то, что ты есть, за то, что работаешь так продуктивно и за эти длинные носы, я от них в восторге, ну, ты помнишь. Отдельное спасибо за видео о создании работ, правда мне как полной идиотке и ужасной лентяйке это ни чего не дало. Но смотрела с восхищением. Спасибо за сенэн-ай, он очень греет мою яойную душу и радует яойного бога)))
Ну а теперь о работах, они все – большая вкусняшка, но я не стану тут тебе «Войну и мир» расписывать, так что о самых вкусняшках, на мой скромный вкус.
Elinu – просто нет слов, он волшебный.
Кёджин!!! Какой ты все таки молодец, что выложил, он прекрасен, даже захотелось поиграть с тобой в эту ролку.
Newtype – сначала грешным делом подумала, а не Мелло ли это часом? (где ты надыбал такой причесон, буду делать шоколадку) Но это я конечно, так о своих тараканах. Обожаю в тебе твои истории к картинкам, они то, что нужно, делают твои работы глубже, выразительнее. Вот как Newtype. Она очень цепляет. Спасибо тебе за нее.
Виктор, такая лапа. Некроманты – моя слабость, но твоя фантазия – это нечто! Некромант – стиптизер? Дико порадовал)))
Cain 02 – ой не зря он в шапке тусуестя, он меня покорил с первого взгляда. Голограммы, навигаторы, футуристические научно-технические навороты так же моя большая слабость, а в твоем исполнении… м-м-м…
Ruivo – вот, честно, вроде самый обычный портрет без наворотов и особых спецэффектов, но какая же прелесть – сила красоты в ее простоте, да?
За валентику отдельные чмоки))) Виктор, такой озорник, да?
Zorin, милый, и не в лом тебе мышкой рисовать? Памятник тебе, памятник.
Beyond, ну я просто помолчу, ладно? Она очень моя, эта работа.
Синий и Синий, ага, у них такие глаза хитрющие)))
Желтый… Кицуне, такой кицуне. А сколько хвостов?
Макото –Домо Аригато! Я обожаю Аптекаря, он такой няш)))И у тебя сделан на совесть. И за мейк в ножки кланяюсь)
Лука… Вот опять, так просто и все же(колись, где ты берешь эти прически)
Оранжевый не открывается – я плакал…
Понравилось твое небо, оно реально здоровское. (у тебя что-то в игре стоит? Мое небо никогда не бывает таким красивым)
Медузки – шикарны))
В каком таком конкурсе ты участвуешь? И да, еще раз торжественно поздравляю тебя с пятью звездочками и постом помощника модератора)))
 
ZorinДата: Среда, 23.07.2014, 23:09 | Сообщение # 616
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата ХИ ()
смотрю, арт в твоем любимом цвете сделан)

Ага, постоянно скатываюсь к нему.хд
Цитата ХИ ()
и как называется чудесный шрифт названия?

Stroke Mustache). Правда, мне он больше напомнил рыбьи плавники.хд
Цитата ElenaDolerini ()
мне вообще кажется, что искусство не для двоих

Это зависит от напарников). Некоторые люди создают вполне гармоничный творческий тандем, но в нашем случае этого не случилось.
Цитата Ksyushik ()
Долго вспоминала где я её слышала

Саундтрек из Frozen). Я опять долго не мог с музыкой определиться, но эта мне больше всего понравилась).
Цитата Sternberger ()
Очень понравился Виктор

Цитата Sternberger ()
Хотелось бы знать о Викторе больше

Мне тоже нравится этот парень). В плане характера он у меня такой один). Думаю, на артах он вскоре засветится снова).
Цитата Celty ()
Я ведь регулярно захожу к тебе попускать слюни и ни полслова не говорю

Ну, ситуации разные бывают). Я вот тоже много где хожу, но отписываюсь очень редко).
Цитата Celty ()
и за эти длинные носы, я от них в восторге, ну, ты помнишь

Они уже не такие длинные.хд
Цитата Celty ()
где ты надыбал такой причесон

Я его нарисовал. Правда, теперь уже вижу, что не очень удачно.
Цитата Celty ()
Виктор, такой озорник, да?

Большой озорник). Эту его черту каждый раз наблюдает в действии одно рыжее чудо).
Цитата Celty ()
и не в лом тебе мышкой рисовать?

Ну, мышкой я уже наловчился просто). Тут не столько мышка, сколько Перо).
Цитата Celty ()
ага, у них такие глаза хитрющие)

Ага.хд Но они милые). Не мог я их такими и не заснять).
Цитата Celty ()
Кицуне, такой кицуне. А сколько хвостов?

Девять). Всё чин по чину). Он их просто спрятал).
Цитата Celty ()
колись, где ты берешь эти прически

Это одна из конвертаций Salverin).
Цитата Celty ()
Оранжевый не открывается

Поправил). Теперь открывается).
Цитата Celty ()
у тебя что-то в игре стоит?

Да, мод на повышение вероятности появления северного сияния и воду - в одном флаконе).
Цитата Celty ()
В каком таком конкурсе ты участвуешь?

Проект-многоэтапник Вконтакте). Со дня на день должны объявить победителей).
Цитата Celty ()
Что за рассказ такой про парня Деву?

Это ты о Вирго?)

Низкий вам поклон, дорогие гости, и спасибо, что заглянули на огонёк!^^
 
ZorinДата: Среда, 23.07.2014, 23:11 | Сообщение # 617
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Снова весь предыдущий пост ушёл на ответы - да так, что я превысил лимит,и пришлось некоторые даже удалить.хд Итак, работа финального этапа. С ней я занял второе место - судьям не хватило веселья на вечеринке. А я считаю, что веселье весельем, а сесть передохнуть тоже можно. Перевод названия - "убивая одиночество".






Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 01.12.2014, 16:43
 
LucyДата: Среда, 23.07.2014, 23:40 | Сообщение # 618
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет! Встречай щаблудшую душу! Уже месяц наверное к тебе иду... мда, как то так. Арт прикольный.. ярко так! Освещение мне северное сияние напомнило. Но оно же вносит какую то внутреннюю динамику. Хотя в целом композиция статична (уж извини, я тут своей лексикой выражаюсь). Парень такой одинокий. Как по мне он не отдыхает, а просто ему не с кем танцевать. Не этого поля ягодка. Хдд
А вообще мне очень нравится! Постараюсь почаще заглядывать, хотя в этом разделе прогуливаюсь редко



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ХИДата: Четверг, 24.07.2014, 00:00 | Сообщение # 619
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Stroke Mustache). Правда, мне он больше напомнил рыбьи плавники.хд

благодарствую) он похож на водный, не отрицаю))
Цитата Zorin ()
А я считаю, что веселье весельем, а сесть передохнуть тоже можно.

согласна и мне нравится арт) но все же мне опять кажется размытым..
и я как обычно не в курсе о конкурсе))
 
Анечка0944Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:08 | Сообщение # 620
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Арт просто улёт biggrin Люди пишут что размытый арт но мне так наоборот нравится smile Жаль что ты занял второе место ты должен был первое место занять ok Только я сначала не поняла кто это там сидит мне показалась что это девушка а это оказался мужчина rolleyes


Обновление мастерской - 13.07.2015
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz