sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 58 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
TемариДата: Пятница, 09.09.2016, 18:41 | Сообщение # 1141
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 57
Статус: Offline



Восхитительно мне так нравится скрин


Старый ник: Темарии
 
LucyДата: Пятница, 09.09.2016, 22:26 | Сообщение # 1142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мммм дядь вир в своём репертуаре >_> горячо то как! Здорово! А название напомнило мне песню скорпионс "still loving you", больше извесную как "time". Прям сижу и напеваю "айм стилл ловин ююююю" biggrin


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
SimsArtДата: Пятница, 09.09.2016, 22:33 | Сообщение # 1143
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, прекрасная картинка. Такой сиреневый, почти фиолетовый, цвет меня завораживает. История прилагается интересная happy
Только меня смущает этот черный силуэт на спине левого парня. Какое-то несоотношение размеров получается, или я путаю чего.

Цитата Lucy ()
А название напомнило мне песню скорпионс "still loving you", больше извесную как "time"

В тексте упоминается эта песня ведь wink
 
H0TARUДата: Суббота, 10.09.2016, 00:33 | Сообщение # 1144
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Виргуша ,да вы просто кладезь талантов ,у вас очень хороший слог ,я бы например с упоением почитала дальше эту историю...да и то что ей предшествовало тоже ,начала читать и так жаль было когда рассказ оборвался...В этот раз "собсна стори" захватила меня даже больше самого арта *каюсь* ,хотя что касается него ,он конечно же выше всяких похвал ,с уже полюбившимся красавцем Луисом и не менее привлекательным "рыжим балагуром" happy ,очень понравилось что в этот раз вы выбрали для арта такой интимный момент танца ох....я расстаяла
 
ZorinДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:07 | Сообщение # 1145
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SimsArt ()
Только меня смущает этот черный силуэт на спине левого парня. Какое-то несоотношение размеров получается, или я путаю чего.

Там если на исходники глянуть, видно, что девушка с этой стороны наклонена, а не прямо стоит. Но у меня вообще с этими силуэтами не сложилось как-то, все там любвеобильного ворона видят.хд
Цитата Lucy ()
А название напомнило мне песню скорпионс "still loving you", больше извесную как "time"

А я думал, она как раз больше известна под названием "Still Loving You".оо И не зря она вспомнилась, так как я этой песней вдохновлялся, и ей название сделал заглавием работы, и кусок текста в зарисовку вставил.
Цитата H0TARU ()
я бы например с упоением почитала дальше эту историю

Как раз в этом посте история продолжается). Правда, в настоящем, а не в прошлом.
Цитата H0TARU ()
да и то что ей предшествовало тоже

А это можно почитать в приложении к арту "Welcome to Asylum", он чуть выше находится. Или Вас больше интересуют подробности их встречи и расставания?

H0TARU, SimsArt, Lucy, Tемари, спасибо, что заглянули в гости, девчата!








Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 26.09.2016, 21:08
 
NastenaMSДата: Пятница, 21.10.2016, 18:48 | Сообщение # 1146
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, ваау, настолько атмосферный арт. Мне нравится, что смотрится без всяких лишних примесей, не загромождено различными эффектами и текстурами. Вообще, тема больниц, врачей и медицины мне очень нравится. С ней можно столько всего придумать, и у тебя это получается на все 100. Спасибо за прекрасный арт и мини-стори happy

 
aveniaminovaДата: Суббота, 22.10.2016, 21:48 | Сообщение # 1147
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



into my arms
Глядя на эти арты мне вспоминается Татьяна Толстая со своей черной водолазкой, которую носят те, кто "в душе свободен". Не знаю почему. Такие мрачноватые, депрессивные работы получились. Превосходно!


buladelina - старый никнейм
 
ZorinДата: Вторник, 25.10.2016, 16:58 | Сообщение # 1148
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата NastenaMS ()
Мне нравится, что смотрится без всяких лишних примесей, не загромождено различными эффектами и текстурами

Это хорошо, а то я экспериментировал с текстурками. На тёмных местах её можно заметить, она такая полосочками.
Цитата buladelina ()
Глядя на эти арты мне вспоминается Татьяна Толстая со своей черной водолазкой, которую носят те, кто "в душе свободен"

Мне очень нравятся парни и мужчины в чёрных водолазках. Есть своя особая эстетика в контрасте чёрной ткани и бледной кожи.
buladelina, NastenaMS, спасибо, что заглянули в гости!

Вот и последний этап многоэтапника "Welcome to Asylum". Вернее, проект закончился неделю назад, и мне уже пришёл приз за первое место. Осталось подкачать свой скилл традишки либо использовать скетчбук для текстовых зарисовок. Возможно, работы с Луисом периодически будут мелькать здесь, как и арты с предыдущими моими моделями с этапников. По крайней мере, планы на это у меня имеются, ведь кое-кто не хочет, чтобы история Луиса и Кейта закончилась вот так.






 
ХИДата: Четверг, 27.10.2016, 00:36 | Сообщение # 1149
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Виргуш прости, но терпела до конца, когда же будет конец истории!) Я ее увидела, и получилось очень даже хорошо) Поздравляю, с первым местом)
почему хорошо?) мне постоянно чего-то не хватало, можно было развить историю по масштабные, но я понимаю что многоэтапник прошел. а задуманных работ у тебя пруд пруди))
что хочется сказать по артам, некоторые по мне показались простыми, но \это то что нужно для истории)
очень понравилась атмосфера в клубе, не замечаешь фигуры по сторонам, видишь только парочку... так чувствительно получилось, этот приоткрытый ротик, аммм) когда первый раз увидела мурашки пошли по телу)
про медузок и лицо ГГ я говорила, такой невинный получился, лапочка) а его потенциальный партнер не привлек внимания..)
нравится очень смотреть исходники, и рассматривать как ты все их объединил, особенно нравится в последнем арте машина скорой помощи)
опять глянула твои первые творения и сравнивая с твоими нынешними, ты потрясающий Виргуш) всего хорошего тебе милый)
 
SternbergerДата: Четверг, 27.10.2016, 14:12 | Сообщение # 1150
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Очень красивый арт, Виргуш, и очень беспокойный! Прямо пронизывает его опасность и напряжение, переливаясь алым в каждой мигалке.
Тебе удалось очень хорошо передать состояние тревоги, а еще состояние растерянности Савье, он как мокрый воробушек льнет к доктору. Очень интересно будет узнать продолжение. Не перестану восхищаться твоими артами)


 
ZorinДата: Четверг, 03.11.2016, 22:34 | Сообщение # 1151
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Запоздалый хэллоуинский подарочек подписчикам и посетителям моей берлоги. Продлеваем праздник как можем. Решил снова поэкспериментировать с текстурами, и на этот раз двинул в излюбленном направлении имитации картин.




 
SimsArtДата: Четверг, 03.11.2016, 23:04 | Сообщение # 1152
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, хороша картина вышла. Мне нравится этот карточный эффект потертости и иллюзия объема. Жаль, что, прикоснувшись к безжизненному экрану монитора, нельзя прочувствовать кончиками пальцев ту шероховатость, которую ты предал портрету некто (возможно, вампира? - но есть ли у вампиров крылья?..) в черном костюме, дополненном элегантными элементами красного.
Ты мастерски собрал воедино все исходники, чувствуется целостность. Задний план, например, я изначально приняла за единую картинку. И персонаж идеально вписался, конечно.

В общем, Вир, ты подарил нам еще один замечательный портрет. Спасибо тебе за твое творчество!
 
H0TARUДата: Пятница, 04.11.2016, 00:19 | Сообщение # 1153
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Действительно очень красивая получилась картина ,немного удивилась что на этот раз забежав к вам ,увидела не продолжение полюбившейся истории с Луисом ,а такого обворожительного вампирчика ,но заметила пометочку что данное творение подарок к Хэллоуину happy
Очень понравился образ парня ,отрешенный взгляд ,сдержанная поза ,длинные волосы ,особо моё внимание привлекли его изящные руки с тонкими пальцами ,украшенные кольцом с кроваво-красным камнем ,одним словом ,парень просто прекрасен (как на исходниках ,так и в самом Арте) ,не могу не согласится с SimsArt по поводу эффектов и заднего плана ,смотрится просто великолепно ,хотя от вас другого и не ждала ,спасибо за этот потрясающий Арт !
P.S. С нетерпением жду продолжения стори с Луисом
 
монстрДата: Пятница, 04.11.2016, 00:57 | Сообщение # 1154
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всё... Я влюбилась... Неописуемо красивая работа И вправду напоминает старинную картину! Словно художнику представилась честь запечатлеть на холсте настоящего демона...Хотя демону и не нравится столь пристальное внимание к своей персоне, но по какой-то причине он терпит и чтобы не показывать своих эмоций просто перевёл пустой взгляд куда-то вбок... Ох. И понесло меня куда-то не туда uhm В общем - великолепная работа! Идея, постановка и, конечно же , обработка! Спасибо что выложили эту красоту. Буду ждать ваших новых работ!


Сериал|Мастерская|Творческая


Сообщение отредактировал монстр - Пятница, 04.11.2016, 01:00
 
Morra_WindДата: Пятница, 04.11.2016, 15:31 | Сообщение # 1155
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень атмосферная картина - герой вышел ну очень характерно и красиво. Прям такой обольститель, я влюблена - заверните))) Жаль не взлетит...((
Поражает сама обстановка *_* Мне дико близка подобная тематика. Рефлексы на волосах так вкусно выглядят, но больше всего нравится сам блик на перстне - мелочь а приятно глазу. happy
В общем у меня нет слов - одни переполняющие эмоции!
 
ZorinДата: Пятница, 18.11.2016, 01:00 | Сообщение # 1156
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Не так давно участвовал в концепт-челлендже, сутью которого была проработка образа на основе заданной темы. Сдавать работы надлежало в формате "полный рост-портрет" и на однотонном фоне, чтобы ничто не отвлекало от демонстрации образа. К сожалению, из-за малого количества участников было проведено всего три этапа. Думал сделать ещё образы по выложенному плану концептов и выложить всем скопом, но пока меня на это не торкает. Итак, концепт-арты коллекционера слёз, дриады сгоревшего дерева и потерянного во тьме. Местами в исходниках есть использованный клипарт, местами - нет.










 
k8472kristiДата: Пятница, 18.11.2016, 01:32 | Сообщение # 1157
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

коллекционер слёз - очень нравится название, прочитав его сразу же представила себе старца, мышкой вниз, ан нет, мальчишка он еще совсем, а уже такая работа странная и со сложной моральной составляющей biggrin
Бутылочка в руках у парня и вправду выглядит немного мистически, так, словно светится, но приглушенно, и еще понравилось как ты своего персонажа одел, видно, что заморочился happy
Дриада сгоревшего дерева - нравится все (особенно то, как нарисован огонь happy happy happy ), ровно до того места, где у людей колени начинаются, не то, чтобы там что-то не так или вообще плохо, просто у мне все эти корешки обгоревшие напоминают внутренности, а те что по земле пустились еще и червей, ну а я же девочка, мне подавай розовых кроликов и шарики в форме сердечек biggrin
Потерянный во тьме - на мой вкус, лучшая из представленных сегодня работ и в ней мне нравится все, особенно прикольнуло, что у него глаза завязанны, но он, все равно, несет перед собой фонарь - это так по философски, молодец!

 
roshaklenaДата: Пятница, 18.11.2016, 16:28 | Сообщение # 1158
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 10
Статус: Offline



ваууу. шикарные работы. все так обалденно сделано)))) дриада вообще шикарно вышла))) молодечик. мне нравится такой стиль. 2 последние работы на мистику смахивают))
 
ХИДата: Пятница, 18.11.2016, 23:25 | Сообщение # 1159
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Запоздалый хэллоуинский подарочек
поза очень привлекает внимания, как читалось в коментах он на тусе, но он торшер)
ему там явно не уютно, а персонажа с его образом вампира/демона сложно связать будто его нарядили без его ведома)
хотя если учесть, что сделан арт под холст, и убрать театральные крылья, можно считать его полноценным воплощением загадочного мира темных стесняшек)
чаще и чаще замечаю тебя, всякие блеск в украшениях, и блики на задних планах, придает это арту изюминку, но и немного пафоса))

Коллекционер слез - задумалась, как он слезы то с ножом добывает)) скорей всего их щекочет)
пробирки на руке выглядят из далека как браслет из горного опала, что кажется с образом не складывается, но уверенна ему удобно все свое(чужие слезки) носить с собой)
а насчет образа, в голову сразу попала мысль о "фантастических тварях и место их обитания") особенно на полном росте, где нож кажется волшебной палочкой)
эх от любимых образов сложно отходить))
дриада - вот смотрю на него, смотрю... и думаю, что именно для такого персонажа фон нужен обязательно, чтобы наоборот привлечь внимание)
потерянный во тьме - "Ох эти божественные ножки запали мне в душу") Не могу отвлечься от них. что бы заценить, как выше сказано философскую тему)
мне безумно понравились эти прямые волосы, фонарь красочный, и повязка на глазах)
я его больше представляю демоном зазывающим к себе, чтобы украсть ваши глаза)
 
ZorinДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:41 | Сообщение # 1160
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Здравствуй, новый многоэтапник! С возвращением на сцену, Эш! В последнее время меня начало тащить на всякие странности и сюрреализмы. Было вдохновение, была интересная задумка, а тут как раз конкурс, дающий возможность разжиться работками по душе. Так родился образ "многорукой дивы".



 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz