sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
KatyushaДата: Среда, 31.07.2013, 15:49 | Сообщение # 81
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, нет, человек один и тот же)

 
Cloud9Дата: Среда, 31.07.2013, 16:17 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата (Katyusha)
Cloud9, нет, человек один и тот же)

Тогда скорее всего можно, но нужно посмотреть на работу, чтобы сказать окончательно =)
 
KatyushaДата: Среда, 31.07.2013, 16:27 | Сообщение # 83
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, хорошо, я вам в лс кину, когда выложу работу=)

 
Cloud9Дата: Вторник, 17.09.2013, 09:06 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

23.09.2013 будет открыта тема для приема заявок на участие в сезонном конкурсе арт-работ. Перед открытием еще оповещу в ЛС всех авторов, имеющих возможность принять участие в этом сезоне.
 
NurlandiaДата: Среда, 25.09.2013, 16:06 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

У меня появился такой вопрос:
Я хотела подать заявку на участие в конкурсе, внимательно читала и перечитывала правила...Но что-то не нашла там ответа на интересующий вопрос) Я хотела бы предоставить работу в номинации Лучший сим-арт, но у моего арта есть три варианта...И как быть? Предоставить какой-то один? Все? Или такие арты не принимаются?)
Заранее спасибо)
 
Cloud9Дата: Среда, 25.09.2013, 23:52 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Nurlandia, ссылочку, пожалуйста smile Вообще, если задаете вопрос по конкретной работе, лучше всегда прикладывать ссылку.
Но скорее всего, если это именно три разных варианта одной работы - ну, например, три разные фильтра к одному скриншоту применены, то надо выбрать один.
 
Tora_)Дата: Четверг, 26.09.2013, 01:11 | Сообщение # 87
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем привет! Добрый день/вечер/утро/ночь!
Как же хорошо что этот прекрасный конкурс есть на этом замечательном сайте! И ведёт его моя дорогая Cloud9))))) ,
Я совсем недавно создала свою арт-мастерскую "Полёт вдохновения" (кто хочет её посетить её ссылка у меня в подписи) Я буду готовиться к следующему сезону, так как в этом у меня толком не получается поучаствовать из-за того что принимается работы которые были сделаны в арт-мастерской с 01.06.13 по 31.08.13, у меня есть, но там всего лишь пару работ в конце августа, потому что арт мастерскую я создала в конце августа, я конечно отправила заявку на одну работу, ну работа как бы не очень по сравнению с другими, но главное - не победа - главное участие)) Я готовлюсь к следующему сезону, у меня 3 месяца чтобы научиться много чему... Я тренируюсь, заходите, и ты Cloud9, заходи пожалуйста, ты профессионал, оцени своим глазом, я не прошу тебя заходить всегда, ну хотя бы иногда)) Что ж)) Я готовлюсь, за три месяца я много чему научусь))) Заходите))


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
NurlandiaДата: Четверг, 26.09.2013, 11:56 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, фильтры там все одинаковые одинаковые) Не могла убрать совсем ни одну из деталей (блеск и бабочки), вот и пришлось сделать три варианта)
Ссылка:)
 
Cloud9Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:18 | Сообщение # 89
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Nurlandia, а, вот как smile Ну все равно, это действительно 3 разных варианта одной работы, поэтому надо выбрать один и его и подавать на участие smile
 
NurlandiaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:12 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, большое спасибо :3
 
Cloud9Дата: Понедельник, 14.10.2013, 00:15 | Сообщение # 91
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Чего так мало людей поздравили победителей? uhm Непонятно
 
Tora_)Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:47 | Сообщение # 92
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Когда же начнётся подача заявок на участие конкурса арт-работ сезона осень 2013? happy Очень жду, на протяжении всего сезона готовилась smile

Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
AgilanaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:25 | Сообщение # 93
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Понравилась идея.Cloud умничка happy
Спасибо за конкурс.Как нибудь,наберусь смелости и поучаствую.( не мастер же в этом )
 
mellonenДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:29 | Сообщение # 94
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, а могу я участвовать, если моя арт-мастерская закрыта, но на этот период работы у меня ещё были?

 
Cloud9Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:33 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

mellonen, можешь smile
 
Cloud9Дата: Четверг, 03.04.2014, 01:29 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

На следующей неделе начнется прием заявок на участие в конкурсе "Творцы кисти и зеленого кристалла" за сезон Зима 2013-2014! Готовимся морально и физически smile Если есть вопросы - желательно задавать их заранее, в этой теме. Как буду появляться - отвечу.
 
ZorinДата: Четверг, 03.04.2014, 16:36 | Сообщение # 97
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, у меня тут вопрос небольшой назрел.. вернее, он уже давно назрел.хд Я хочу номинировать работу в "Лучший сим-арт", но я там совсем чуть-чуть подрисовал веснушки кистью.. Эта работа уже сим-артом не считается?
 
Cloud9Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:18 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Zorin, нет, почему. Сим-артом - считается. Это скрин-артом она не считается)
 
ZorinДата: Пятница, 04.04.2014, 15:34 | Сообщение # 99
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cloud9, тьфу, насчёт скрин-арта и хотел спросить.хд запутался.хд Спасибо).

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
ElizaBMДата: Вторник, 08.04.2014, 22:12 | Сообщение # 100
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Cloud9, если, например, снежинки подрисованы в фотошопе, то это считается скрин-артом? (вот как в этой моей работе)
---
И еще кое-что. Во всех номинациях (кроме лучшая фотосерия, естественно) нужен только один скриншот?


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник


Сообщение отредактировал 555LiZoChKa555 - Вторник, 08.04.2014, 22:19
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz