sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 26 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
NastenaMSДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:47 | Сообщение # 501
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я просто не буду больше отвечать за арт-битву smile Тогда и проблем будет меньше. Каждый человек ошибается... Хотите извинений? Хорошо. Прошу прощения за свою некомпетентность и непрофессиональность. Я халатно подошла к выбору музыки, что наши участники пострадали из-за этого. Если не согласны с моими словами или считаете их полнейшим бредом, просьба, писать мне в личные сообщения об этом тоже.
Цитата -iva-™ ()
Goldwasser ясно видно, что конкурсом руководила NastenaMS

Я лишь ответила на её вопрос. Музыка была выбрана и многие уже начали делать свои работы, организатор не мог просто взять и поменять музыку. начались бы возмущение тогда по этому поводу.
Цитата -iva-™ ()
Ведь мало того, что она сама выбирает себе задание, какое хочет, так и видит все чужие работы, а значит может переделать свою лучше или взять чужую идею

Уж извините меня, но я не такая скотина, как вы сейчас описали. Мне нечего добавить..


 
LilithДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:14 | Сообщение # 502
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, Дико извиняюсь, но у меня вот тоже замечание имеется. Если вы говорите, что не являетесь организатором конкурса, то стоит подобные вещи прописывать в теме задания, т.к у участников по ходу выполнения задания могут возникнуть вопросы, и логично, что незнающий человек обратится за помощью именно к вам, а не к организатору. В принципе, как и случилось у нас с вами. Я будучи уверена, в том, что к вам можно обратится смело показала свою практически готовую работу, раскрыла все свои карты, так сказать, а в итоге оказалось, что именно с вами мне и предстоит эта самая "битва". Я не хочу ничего наговаривать, или обижать вас, но эта ситуация действительно получилась некрасивая, т.к вы мне тоже показывали свой исходник, и он явно отличался от готового арта. Так что, насчет
Цитата NastenaMS ()
а значит может переделать свою лучше
этой цитаты, я полностью согласна.


 
k8472kristiДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:58 | Сообщение # 503
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Но ведь Настя своего участия в конкурсе не скрывала, она так же, как и все подавала заявку на участие http://sims-new.my1.ru/forum/3-4304-370355-16-1470646985
 
Red-KaiДата: Вторник, 06.09.2016, 08:11 | Сообщение # 504
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



k8472kristi, дело ведь не совсем в том, что организатор участвовал, а именно в том, что действующему организатору некорректно участвовать.

Если все было так, как написано выше, а именно задания она не знала изначально + свою принадлежность к группе, то это действительно правильно. Единственный минус в данной ситуации, так это то, что нужно было прописать в шапке данного конкурса о том, что не к организатору нужно обращаться с вопросами, а именно ник организатора, т.е. только к одному человеку. Если все привыкли, что организаторов двое, то естественно, что обращаться будут и к одному и к другому. Не каждый же следит за тем, кто отписывался при подаче заявки.

Просто конкурс дело такое, что нужно много чего учесть. И чем продуманней он будет, тем лучше. Но от того он и интересен. В данном же случае просто стоит взять эти недочеты на заметку и избегать их в дальнейшем. Думаю, организаторы с этим справятся. Работа есть работа, всегда есть и плохое и хорошее. А то, что люди извинились и наверняка исправятся, огромный плюс.
 
NastenaMSДата: Вторник, 06.09.2016, 20:45 | Сообщение # 505
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Lilith ()
Я будучи уверена, в том, что к вам можно обратится смело показала свою практически готовую работу, раскрыла все свои карты, так сказать, а в итоге оказалось, что именно с вами мне и предстоит эта самая "битва".

Ну я вроде не скрывала того факта, что я тоже участвую) Зачем же ты мне тогда написала, вопрос? Ответ "не увидела" не принимается, так как моё участие было указано изначально.
Цитата Lilith ()
т.к вы мне тоже показывали свой исходник, и он явно отличался от готового арта

Вот именно, что исходник. Я не уверена, что с гей-темой меня бы встретили дружелюбно. Началось бы обсуждение и судили бы не по заданию. да бы этого избежать, я просто подставила девочку и влепила ей другую позу, вот и все. Мне так мо первая работа с парнями больше понравилась, нежели та, которую я на конкурс выставила. И вам не кажется странным, что, если бы я подсмотрела чужие работы, то сделала бы лучше, чем остальные? Подумайте, прежде чем осуждать кого-то.

И еще. Вот случилась такая ситуация, одна возмутилась, третий подхватил и так далее. Лучше бы похвалили себя за то, что справились с заданием и смогли передать то, что происходит в песне и в то же время всю эту романтику..


 
darknatalДата: Четверг, 08.09.2016, 09:01 | Сообщение # 506
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тоже хочется вставить свои три копейки.
Голосовать, на самом деле, в этот раз было довольно трудно. Во втором задании я оценивала арты по соответствию с музыкой, а в третьем по ключевым словам. Как-то неправильно все получилось.
А насчет участия в конкурсе организатора, соглашусь с Red-Kai, потому что еще ни разу не видела, чтобы организатор сам участвовал в конкурсе. Нечестно и некрасиво.



 
SimsArtДата: Четверг, 08.09.2016, 11:57 | Сообщение # 507
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

darknatal, тему мы уже закрыли шестого числа. Зачем заново провоцировать конфликт, если уже до вашего комментария были подобные комментарии с таким же посылом?
 
Pretty_Reckless_GirlДата: Четверг, 08.09.2016, 16:05 | Сообщение # 508
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Награды: 80
Статус: Offline



Goldwasser красава, все правильно написала и молодец, что высказала. Модеры творят как обычно беспредел, а потом оправдываются типа:
Цитата NastenaMS ()
Лучше бы похвалили себя за то, что справились с заданием и смогли передать то, что происходит в песне и в то же время всю эту романтику..

это как если бы ученые выпустили в мир смертельный вирус и сказали нарподу: ну сорян, молодцы что не сразу сдохли, а постепенно biggrin
не надо короче пытаться находить плюсы там, где их нет. вот если бы в задании было написано "сделать из невозможного возможное" или "вылепить из ненависти любовь", "и говна сделать конфутку", ну тогда без Б, да.
а сейчас это звучит, как последняя попытка оправдать себя и изо всех сил не признать свою ошибку и глупость.
Цитата NastenaMS ()
И еще. Вот случилась такая ситуация, одна возмутилась, третий подхватил и так далее.

а вы что хотели? чтоб все молча глотали ваши ошибки и подтирали вам попку? люди тут не овцы и терпеть не станут.

к тому же полностью согласна с Red-Kai:
Цитата Red-Kai ()
k8472kristi, дело ведь не совсем в том, что организатор участвовал, а именно в том, что действующему организатору некорректно участвовать.

парень дело говорит. вы вк хоть раз в норм группах видели, чтоб орги сами же участвовали в конкурсах своих групп? Даже наша Стюшечка не участвует в конкурсах группы, где админ, всегда говорит, что это будет с ее стороны некорректно.
а тут всякие Настены и СимсАрты прям целый квест будто бы устроили по обхождению правил конкурса, и пароль они там меняли, и задания будто бы Настя не знала, хотя налево и направо со всеми трындела об этом, смешно и только biggrin

и самое вкусное на десерт:

Цитата -iva-™ ()
Ведь мало того, что она сама выбирает себе задание, какое хочет, так и видит все чужие работы, а значит может переделать свою лучше или взять чужую идею

Цитата NastenaMS ()
Уж извините меня, но я не такая скотина, как вы сейчас описали. Мне нечего добавить..

Цитата Lilith ()
Я будучи уверена, в том, что к вам можно обратится смело показала свою практически готовую работу, раскрыла все свои карты, так сказать, а в итоге оказалось, что именно с вами мне и предстоит эта самая "битва". Я не хочу ничего наговаривать, или обижать вас, но эта ситуация действительно получилась некрасивая, т.к вы мне тоже показывали свой исходник, и он явно отличался от готового арта.


упс biggrin
теперь на эту фразу я можно смотреть вечно biggrin biggrin biggrin

надеюсь админы наведут порядок в строю своих модеров, всем мира cool


I am a factory girl, won't you pardon me? ©
 
darknatalДата: Четверг, 08.09.2016, 19:06 | Сообщение # 509
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt,
Цитата
тему мы уже закрыли шестого числа. Зачем заново провоцировать конфликт, если уже до вашего комментария были подобные комментарии с таким же посылом?

Ну простите, что не написала именно 6 числа. Конфликт, в таком случае, провоцируете именно вы, а не я. Я выразила свое мнение, как и остальные. Поддержала высказывания, с которыми согласна. Разве эта тема создана не для обсуждения? Кто ж виноват, что в этот раз обсуждение именно такого характера? (не будем показывать пальцем, да?)

Pretty_Reckless_Girl,





Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 08.09.2016, 19:07
 
HelenДата: Четверг, 08.09.2016, 19:52 | Сообщение # 510
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все давно уже вынесли урок из данной ситуации, все порешали мирным путем, но я вижу, что спор не прекращается. Чего вы добиваетесь?
И еще по поводу принятия участия в конкурсах членов администрации. Мы что, по вашему, вовсе не люди и не хотим так же расслабиться и отдохнуть душой? Вы все привыкли, что мы вам только даем и даем, а в ответ получаем всегда только пинки и оочень редко благодарность!
Придется прикрыть временно данную тему. Но если после открытия снова хоть кто-то повторится, тот получит замечание в профиль!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
NastenaMSДата: Пятница, 09.09.2016, 13:31 | Сообщение # 511
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дорогие участники "августовского" сезона. Прошу у вас прощения за свое некорректное поведение и за то, что ввели вас в ступор. Я не была организатором, а лишь ответила девочке на вопрос по музыке, о том, как ей выйти из этого положения, и чтобы у нее не возникло трудностей сделать работу). Ничего криминального и в мыслях не было biggrin Все замечания и пожелания учту и постараюсь больше не допускать таких ошибок smile Всем спасибо! happy
 
NastenaMSДата: Среда, 23.08.2017, 08:35 | Сообщение # 512
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооо, впервые за долгое время сделали победителем в арт-битве, спасибо большое за ваши голоса! Оочень приятно heart biggrin

 
k8472kristiДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:35 | Сообщение # 513
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хотела сказать огромное спасибо каждому кто решился стать первопроходцем и принять участие в конкурсе Fashion Room, вы просто не представляете, как порадовали меня, ведь я уже было не на шутку испугалась за судьбу нового мероприятия, вы большие молодцы и, несмотря на оценки, работа каждого из вас моя самая любимая! Вы, действительно, справились с заданием, очень жду вас и в следующих месяцах, спасибо огромное^^
 
AngelaUKДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:00 | Сообщение # 514
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 40
Статус: Offline



Поздравляю автора Kykla с победой! Очень даже заслуженно! Мне тоже эта работа понравилась больше всего.
 
k8472kristiДата: Понедельник, 21.05.2018, 20:52 | Сообщение # 515
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата misssisss ()
а голосовать точно можно?

можно-можно и даже нужно, не знаю, чего это народ ходит глядит и морозится biggrin
 
satterllyДата: Понедельник, 21.05.2018, 22:40 | Сообщение # 516
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Что-то совсем мало работ было, а я уже хотела развернутся, поглядеть, что да как biggrin
Это точно не ошибка?
 
k8472kristiДата: Вторник, 22.05.2018, 00:02 | Сообщение # 517
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата satterlly ()
Это точно не ошибка?

да вроде нет) в этот раз, было всего 4 заявки на участие, и только двое прислали свои работы.
 
MrCheДата: Вторник, 28.08.2018, 14:46 | Сообщение # 518
Любитель
Группа: Автор
Сообщений: 36
Награды: 28
Статус: Offline



Спасибо всем за голоса в арт-битве, рад, что мои ребятки смогли вас напугать ХD И спасибо Emma1802w за терпение и помощь! Поздравляю остальных победителей тоже!

 
jendavinciДата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:57 | Сообщение # 519
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 4
Статус: Offline



Поздравляю победителей! Все большие умнички. Рада, что победили те, за кого я отдала больше всего баллов! happy
 
zuma-pumДата: Понедельник, 01.10.2018, 07:20 | Сообщение # 520
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю всех! happy
Все молодцы!
Цитата jendavinci ()
Рада, что победили те, за кого я отдала больше всего баллов!

И Я!очень рада)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz