sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждение конкурсов арт-работ - Страница 25 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Обсуждение конкурсов арт-работ
Cloud9Дата: Понедельник, 08.04.2013, 03:55 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!



Дорогие пользователи, в этой теме вы можете побеседовать на любые темы, касающиеся сезонного конкурса Арт-работ, Арт-Битвы, а также Fashion Room задать интересующий вас вопрос.


Оформление: Cloud9
Модели (слева направо): Ринко от Monster_without_name и Шин от Cloud9
 
darknatalДата: Суббота, 05.03.2016, 05:26 | Сообщение # 481
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Судя по замечательным работам участников, конкурс будет жарким!!! surprised


 
KatinkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:43 | Сообщение # 482
Профи-ветеран
Группа: Автор
Сообщений: 272
Награды: 261
Статус: Offline


Награда за общительность.

Совсем чуть-чуть не успела подать заявку на сезонный конкурс sad Думала, что принимаются до 13 включительно (да, вот такая я невнимательная). Lucy, Люциферушка, а для меня не можешь сделать исключение и принять заявочку, пока всё равно ещё голосование не началось? *Делает глазки, как у кота из "Шрека"*

TumblrBlogspotPatreon

 
-Виолетта-Дата: Вторник, 15.03.2016, 23:34 | Сообщение # 483
▨ Координатор ▨
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Награды: 195
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У меня вопросик назрел: как проголосовать за работы в сезонном конкурсе арт-работ "Творцы кисти и зелёного кристалла", если тема для голосования закрыта?

[ Техпомощь по TS4 ] [ FAQ по TS4 ] [ Техпомощь по TS3 ] [ FAQ по TS3 ]
Я занимаюсь переводами модов/объектов и прочего, что связано с TS4.
Нужен перевод чего-то выше? Пишите в ЛС.
 
darknatalДата: Среда, 16.03.2016, 09:54 | Сообщение # 484
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

-Виолетта-,
+1



 
LucyДата: Среда, 16.03.2016, 11:36 | Сообщение # 485
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katinka, вот блин, почему то не видела твоего сообщения(( что ж ты в лс то не написала? Конечно приняла бы.
-Виолетта-, darknatal, это я просто забыла вчера открыть. Я вижу что есть поле, и в моём сонном мозгу клинит что тема открыта biggrin уже открыла



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
0lonely0wolf0Дата: Четверг, 24.03.2016, 12:48 | Сообщение # 486
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



А что случилось с Арт-битвой? Скоро ли результаты?


 
SimsArtДата: Суббота, 14.05.2016, 15:02 | Сообщение # 487
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Наконец-то объявили результаты Арт-Битвы! Поздравляю победителей! happy
 
MargoДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:28 | Сообщение # 488
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline



Поздравляю всех участников! smile
 
NastenaMSДата: Вторник, 19.07.2016, 15:35 | Сообщение # 489
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ребята! Мы возобновляем арт-битву! smile В августе стартуем) Ждём всех желающих!

 
GoldwasserДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:31 | Сообщение # 490
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 65
Статус: Offline



Здравствуйте. Я впервые участвовала в арт-битве и хотелось бы поделиться, если не своими впечатлениями, то как минимум пожеланиями для организаторов конкурса.

Если вы следили за комментариями, то заметили, как много было высказано нелестных слов в адрес участников и занижено баллов за несоответствие работы заданию в частности в третьем задании. А именно несоответствие работы значению заданной музыке.
"Самовлюбленный Каннибал" - песня сама по себе довольно депрессивна и даже несколько агрессивна, о тяжелых взаимоотношениях, где рассказывается о ненависти, сожалении и том, каким тяжелым был совместный путь. Конечно, кавер звучит более нежно и романтично по сравнению с оригиналом песни, но суть и перевод от этого не меняются. То есть в песне как таковой нет особой завязки на заданные слова: забота, нежность, привязанность и тем более флирт. Достаточно долгое время я пыталась объяснить это модератору раздела, на что получила, честно говоря, полнейший бред:

Цитата NastenaMS
Главное в арт-битве оставалось и остается музыка, а не текст песни.

Цитата NastenaMS
Просто никто не обращает внимание на слова, если они не русские)) Главное сделай работу соответствующей твоей тематике)

Цитата NastenaMS
Не ориентируйся на музыку. Представь, что её нет тогда.

Цитата NastenaMS
Никто критиковать и занижать баллы вам не будет, если работа будет оформлена в стиле романтики


То есть, сначала вы мне говорите, что главное - это музыка, уже в следующем сообщение - забудьте про музыку, представьте, что ее нет. Это абсолютно нелогично и непрофесионально. Если вы беретесь за организацию конкурса, проявите хотя бы минимум ответственности и загляните в перевод, потому что "никто не обращает внимание на слова, если они не русские" в 2016-м году звучит также нелепо, как выглядит эта картинка:


Именно от вашей некомпетентности и появляются потом такого рода комментарии:
Цитата Attila
Что здесь происходит и как это связано с заданием?

Цитата darknatal
потому что тема вроде как романтика... и где?

Цитата -iva-™
как и в третьей работе песне совсем не соотвествует

Цитата -iva-™
но песне арт совсем не соответствует, вы бы хоть перевод сначала смотрели, прежде чем делать арт хДД

Цитата Red-Kai
Отлично. Но с соответствием проблемы.

Цитата k8472kristi
соответствие здесь относительное, под трек где-то подходит, а вот под заданное организатором слово романтика нет.


Если вы апеллируете тем, что главное в задании музыка - выбирайте изначально инструментальные композиции. И тогда вообще не возникнет никаких вопросов и непонимания.
Потому что вы проявляете халатность, формируя задание, а идиотами потом выглядят участники.
Я, конечно, понимаю, что вы тратите свое время на задание и оформление, но и мы тоже потратили свое время на его выполнение. Давайте уважать время и труд друг друга.

Надеюсь, мои слова вас не столько обидят, сколько укажут на ошибки и предотвратят их повторение в дальнейшем.
Спасибо за конкурс, ваше время и внимание.


 
Red-KaiДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:50 | Сообщение # 491
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 75
Статус: Offline



Поздравляю всех участников. Все работы хороши, интересны и необычны, как мне показалось, сравнивая со всеми прошлыми заданиями Арт битвы. 2 задание понравилось больше всех. И сильные работы, и замечательно подобранные эмоции.

Не могу в этот раз не присоединиться к высказыванию выше. Тоже хотелось бы более четкого понимания в следующий раз, на что ориентироваться при выставлении голосов. В данном случае лично я ориентировался конкретно на музыку, абстрагируясь от текста, потому что посчитал, что, раз в объявлении задания не прописано, что надо ориентироваться на текст песни, значит этого делать и не надо. Было сложновато забыть о словах и прослушать самодельную минусовку, представив музыке другой формат, причем, чтобы он подходил заданным словам. Когда я прочел комментарии других участников, то оказалось, что многие выставлял голоса как раз наоборот, ориентируясь на текст. Если уж выбирать темой музыку, то лучше всего минусовку. Тогда и под тему подходит, и можно прописать подходящие музыке слова. Если же музыкальная композиция песня, то и ориентироваться на текст следует куда больше, чем на саму музыку.

Голосующим в этот раз действительно нужно было выбирать двояко, особенно с последним заданием. Участникам, как я понял, тоже не повезло. Надеюсь, организаторы примут на заметку это небольшое недоразумение, стоившее некоторым участникам нескольких баллов. Любой опыт только во благо smile
 
-iva-™Дата: Понедельник, 05.09.2016, 13:49 | Сообщение # 492
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мдаааа уж, если бы еще админы умели признавать свои ошибки...
Тоже соглашусь с двумя предыдущими комментариями, голосовать было очень трудно, потому что песня и слова протеворечили друг другу и половина участников сделали арт по песне, а половина по словам, и тем и тем пришлось снизить оценки за не соответсвие и это как оказалось ошибка только админов, а не самих участников, мне на их месте тоже было бы обидно.
Наведите у себя там порядок в админке, и извинились бы хоть


...all you need is love...

 
-iva-™Дата: Понедельник, 05.09.2016, 14:09 | Сообщение # 493
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, а помощник модератора не считается админом на сайте? она отвечает за раздел и конкурс, а значит можно считать ее админом этого раздела
почему по вашему старшие админы должны отморозиться теперь и все свалить на некомпетентного модера, типа моя хата скраю? они же набирали персонал в конце концов, пусть следят за порядком во всех разделах


...all you need is love...

 
k8472kristiДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:44 | Сообщение # 494
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

-iva-™, передумала вступать в обсуждение данного вопроса и удалила свое сообщение, но ты видимо очень шустро его прочла biggrin
Если ты прочитаешь мой голос, то увидишь, что я солидарна с тем, что задание было построено на противоречии друг другу музыки и заданных слов, никто из вас об этом не упомянул тогда, а я писала об этом сразу же, но это не отменяет того, что админы здесь вообще ни причем! Вы же уже давно на сайте и видите, что у всех своя работа, а людей сейчас очень не хватает, не смотря на то, что в админке 13 человек, работает от силы 6-7 (у всех разные причины для отсутствия), и уследить за всем происходящим нет возможности (а у творческих два модератора, так на секундочку!), тем более, что конкурсы подобного рода сразу появляются на сайте, их не обсуждали в админке и помощники модераторов не спрашивали совета как лучше сделать, а делали сразу так, как считали нужным, и свои претензии стоит направлять в их адрес, по крайней мере, я считаю именно так.
 
-iva-™Дата: Понедельник, 05.09.2016, 14:56 | Сообщение # 495
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, я успела ответить раньше хДДД Я имею ввиду, что раз вопрос этот подняли, то нужно вынести его на общее админское обсуждение (или что там у вас хДДД) ведь арт-битва один из главнейших конкурсов сайта, нельзя к нему относится так пофигично, я всего лишь это хочу сказать А то все прочитали замечание участника, и никто кроме голосующих не ответил ничего, выглядит это так, будто всем плевать, ну а если плевать, то зачем вообще проводить этот конкурс? давайте его закроем

...all you need is love...

 
SimsArtДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:04 | Сообщение # 496
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Goldwasser, Red-Kai, -iva-™, с вашими претензиями мы ознакомились. Спасибо за отзывы.

Теперь на музыкальных битвах будут представлены инструментальные композиции. Это мы учли.


-iva-™, администрация сайта свои ошибки признавать умеет. И мы, организаторы августовской битвы, признаем свою ошибку в противоречии мелодии и текста песни, выставленной в задании #3. И мы искренне извиняемся перед теми участниками, которые разрывались между созданием арта по мелодии и созданием арта по тексту песни, а потом получали неудовлетворительные баллы за соответствие. И перед голосующими мы тоже извиняемся за то, что они не понимали, как оценивать работы.
Цитата -iva-™ ()
почему по вашему старшие админы должны отморозиться теперь и все свалить на некомпетентного модера, типа моя хата скраю? они же набирали персонал в конце концов, пусть следят за порядком во всех разделах

Такие конкурсы действительно не обговариваются с Администраторами. За них отвечают нынешние модераторы (помощники модераторов) раздела, т.е. я, SimsArt, и Настя, NastenaMS.


Если у кого-то еще есть претензии - высказывайте, не стесняйтесь. Мы действительно не до конца продумали исходный материал для заданий.
Надеемся, этот случай не отвернет вас от участия в последующих битвах.
 
-iva-™Дата: Понедельник, 05.09.2016, 15:12 | Сообщение # 497
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, очень хороший ответ, надо было сразу так! Еще я пролистала арт-битву заново и заметила, что во втором задании участвовал и сам организатор, вам не кажется это нечестным по отношению к остальным участникам? Ведь мало того, что она сама выбирает себе задание, какое хочет, так и видит все чужие работы, а значит может переделать свою лучше или взять чужую идею

...all you need is love...

 
SimsArtДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:24 | Сообщение # 498
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата -iva-™ ()
надо было сразу так

А вот это уже оскорбительно и резко. Мы не обязаны оправдываться, если не была создана дискуссия в обсуждениях. Теперь претензии есть - ответ получен - искренние извинения были. Но не стоит переходить черту и указывать, надо было сразу, или нет.

Организатором в этой битве была я. Все честно. Мы лишь обговорили саму идею создать битву на основе музыкальной композиции.
Распределяла я участников по уровню навыков обработки скриншотов в фотошопе. Учитывалось и число побед в предыдущих битвах. NastenaMS попала во вторую группу. Я ее туда поставила. Она НЕ знала, какой именно будет музыка и тема.
Работы высылаются на почту. На время проведения конкурса пароль от почты я меняла.
 
-iva-™Дата: Понедельник, 05.09.2016, 15:41 | Сообщение # 499
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата SimsArt ()
А вот это уже оскорбительно и резко.

Вам показалось, никого я не оскорбляла, я наоборот сказала, что ваш комментарий хороший, лишь пожалела немножко что он с запозданием
Цитата SimsArt ()
Мы не обязаны оправдываться, если не была создана дискуссия в обсуждениях.

Вообще-то она была сознала еще вчера участником конкурса, этого мало? вы считаете что не обязаны отвечать?
Цитата SimsArt ()
Теперь претензии есть

не теперь, а еще вчера)))
Цитата SimsArt ()
Организатором в этой битве была я.

Вы уж определитесь, КТО был организатором хДДДДД из цитат Goldwasser ясно видно, что конкурсом руководила NastenaMS
Цитата SimsArt ()
Она НЕ знала, какой именно будет музыка и тема.

Прям уж не знала) ну ладно, ладно... больше мне сказать нечего


...all you need is love...



Сообщение отредактировал -iva-™ - Понедельник, 05.09.2016, 15:42
 
SimsArtДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:47 | Сообщение # 500
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата -iva-™ ()
Вообще-то она была сознала еще вчера участником конкурса, этого мало? вы считаете что не обязаны отвечать?

Вчера я не видела, сейчас ответила.
Цитата -iva-™ ()
из цитат Goldwasser ясно видно, что конкурсом руководила NastenaMS

Я попросила Настю ответить.
Цитата -iva-™ ()
Прям уж не знала)

Для своего задания не знала. И работ чужих она не видела.

Теперь тему закроем?
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Обсуждение конкурсов арт-работ (Обсуждаем конкурсы, задаем вопросы)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz