sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Творческий мир Катюффки ★★☆☆☆ *TS3, TS4* - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Творческий мир Катюффки ★★☆☆☆ *TS3, TS4* (Лес моих падений...)
Творческий мир Катюффки ★★☆☆☆ *TS3, TS4*
CherryДата: Суббота, 20.07.2013, 20:20 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Cherry - Четверг, 12.11.2015, 15:42
 
CherryДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:22 | Сообщение # 261
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.





Картинка большая,поэтому загрузила в плохом качестве.ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР ТУТ

Буду рада,если посетите мой тамблер


 
SimsArtДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:25 | Сообщение # 262
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cherry, о, какая милая открыточка happy
На сей раз текстуры нигде не смазаны, всё четко и очень качественно. Отличная работа!
 
necromancerДата: Вторник, 22.09.2015, 01:18 | Сообщение # 263
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 11
Статус: Offline



Ох, симпатично. Симочка напоминает братьев из недавно вышедших "страшных сказок".
 
ХИДата: Среда, 23.09.2015, 20:37 | Сообщение # 264
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

как выше написано, внешностью напоминает братьев из "страшные сказки") а ниже, то что внешность потом притягивает..
хоть я и люблю рыженьких, но думаю небольшой перебор с белым ресницами и глаза светлые..должно же привлекать что то взгляд) и меня немного напрягает ее кофта повязанная на бедрах..лишняя)
а так открыточка получилась ничего так, еще бы рамку ка на открытке, не белую, а немного иную) и здорово было бы))
и да, хочется добавить, приятно видеть людей которые создают симов со своей индивидуальностью для артов, да и просто так)
 
NastenaMSДата: Суббота, 17.10.2015, 12:34 | Сообщение # 265
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cherry, привет) Я давненько к тебе не забегала, надо это дело исправить)

Интересная работа! Видела ее на конкурсе в группе в вк) Там еще Катя участвовала) Честно скажу, красивая работа! Все детально прорисовано. Нравится, что вместо кисти у нее кость торчит:DD Только на этой же руке пятна крови выходят за пределы руки на фон, хд)) но это не страшно и только при большом увеличении видно)

эх.. а когда-то, Аляска была нашей, пока она дура не продала ее за 7 млн.. dry ну не суть) Красивая девушка, альбиноска^^ Пухлые губешки и носик, ухх.))

одна из моих любимых твоих работ)) Все кажется таким таинственным и необычным.. безумно красиво! Неописуемая красота!

Милая девочка. Красиво ты ей волосы прорисовала, у тебя планшет что ли?)

Такая, как бы заключающая открытка, я бы сказала)) красиво вышло! А главное - качественно! happy
Умничка! Продолжай дальше happy


 
Lilith0823Дата: Суббота, 31.10.2015, 21:07 | Сообщение # 266
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cherry, привет smile хорошие работки, видно, насколько уровень поднялся, если сравнивать с первыми артами) так что умничка, продолжай в том же духе up мне очень понравилась твоя модель - Аляска, оч крутая и необычная барышня smile
 
LucyДата: Суббота, 31.10.2015, 23:26 | Сообщение # 267
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ой давно я у тебя не была! столько работ набралось)) я так мельком пробежалась, ты очень сильно выросла! Участие в сезоннике хорошо повлияло на твоё развитие (конкурсы это вообще хорошая мотивация для самосовершениствования!) а теперь чуточку подробнее)
Цитата Cherry ()
London #2
как то не особо в восторге от этой работы, она производит немного сумбурное впечатление! возможно это из-за ракурса. он достаточно сложен, в основном из за перспективы, в симс она ужасна! рука в сокращении, если учесть это на скрине, она просто огромна! очень большая рука! ещё одно разногласие, тоже связанное с перспективой, это разрозненность фона и симки. нет целостности, и она в лсновном нарушается за счёт того, что нарушена плановость. есть ощущение что симка летает в воздухе, я думаю она должна быть крупнее. но не буду придираться дальше, если учесть что дальнейшие работы сильнее! из плёсов отмечу волосы - хорошо обработаны)
Цитата Cherry ()
"Winter Fashion Tale"
очень неплохо! одежде не хватает объёма и намного живописи. всё раскрашено одним цветом, только тон чуток меняют. эээээ если бы всё было так просто! у каждой формы есть четыре составляющие - тень, полутень, свет и рефлекс (иногда ещё блик, это зависит от материала). плюс каждый объект связан с тем, что находится вокруг него, на нём всегда есть рефлекс от окружающей среды, от рядом стоящих объектов. иногда яркий, иногда не очень. это похоже на взаимный обмен цветом)) в зависимости от источника света есть разница между светом и тенью. если источник даёт тёплый свет (например лампа), то свет будет тёплым, а тень холодная, если источник холодный (сюда относится дневной свет), то всё наоборот. а чтобы показать объём используют такой приём - то что ближе к нам - контрастнее, чем дальше от нас, тем тоновая разница мягче. ещё на биге очень бросается в глаза что волосы на правом плече (по отношению к ней) будто бы обрезаны, они не уходят за плечо. или так задумано?

аввв влюбилась в этот портрет! очень красивый, нежный, изящный! и симочка (это же аляска?) безумно красива здесь. у неё очень красивые черты лица, необычные но запоминающиеся!

жарко! крыло горит потрясающе, она вся такая беззащитная, запутавшаяся в этой паутине. эмоции, динамика, всё прекрасно в этой работе, и закомпановано отлично! молодец!

сразу хочу отметить размер работы! он поражает! как же ты справилась с таким большим? в целом впечатление приятное. падающие тени немного размыты (особенно под перчаткой, что это за тёмное пятно?) Тень да, она немного рассеивается удаляясь от объекта. но рядом с ним, и особенно под ним, она очень чёткая. это же падающая тень! нужно понимать что тен падающая и тень собственная - это разные вещи)

ещё один красивый портрет! девушка у тебя эффектная, может за счёт этого и получаются такие эффектные снимки, м? мне очень нравится сочетание цветов, её бледная кожа очень выделяется! волосы кажутся немного спутанными и сальными, но не портят впечатление. здесь это даже выглядит как задумка)

милая девочка с милым оленёнком, очень симпатичный и аккуратный скрин арт)) ничего особо замысловатого, а вот картинка красивая, просто приятно смотреть, от неё волшебством веет!

да что ж такое то! портретная ты моя мать!! уже от третьего портрета не могу глаз отвести! кто у вас там колдует - ты или аляска? ахахах

мне вдруг стало интересно, почему такое название? это что то ведь значит? снимок очень нравится, просто и со вкусом, качественно!
молодец, продолжай в том же духе!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
CherryДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:55 | Сообщение # 268
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.










Спасибо всем за визит.Возможно в ноябре будут работы,но не обещаю




Сообщение отредактировал Cherry - Воскресенье, 01.11.2015, 15:56
 
LucyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:04 | Сообщение # 269
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cherry ()
Больше рисовать не буду
почему? от того что не получилось первый раз, нельзя сдаваться! нужно наоборот пробовать и тренироваться, совершенствоваться! со временем будет получаться всё лучше и лучше!
Цитата Cherry ()
Это всё Аляяяскааа
а кто то нину ещё ведьмой называет dry



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
CherryДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:13 | Сообщение # 270
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
почему?

Просто поняла,что это не моё biggrin
Руки не из того места

а я всё в ожидании 3 звезды,чтобы поменять название творческой


 
LucyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:26 | Сообщение # 271
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Cherry ()
Просто поняла,что это не моё
а, ну это ладно) надо делать что нравится)))
Цитата Cherry ()
а я всё в ожидании 3 звезды,чтобы поменять название творческой
я пока не знаю когда будем звёздочки раздавать, думаю скоро, и думаю ты то точно получишь! wink



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
CherryДата: Четверг, 12.11.2015, 15:38 | Сообщение # 272
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
и думаю ты то точно получишь

надеюсь(






Данная работа была на конкурс,где нужно было показать свою икону.Моя модель - Аляска(естественно,хд) изобразила некую веру в бога животных,понимаю,выглядит ужасно.Но и я ,и Аляска бредим по животным.Изначально была идея с оленем,но без моего навыка рисования,сие не получится.Поэтому я выбрала сову, получилась не очень красиво вставлена она,но это всё,что я смогла сделать.После очередного длительного перерыва между работами,я думаю получилась неплохая работа.Так что отдаю вам эту работу на растерзание
Кстати надпись на иконе внизу,и название самой работы - на арабском(не знаю почему,просто нравится этот язык) и переводится это как "Спаси и сохрани друзей своих ближних".
Все картинки превью*




Сообщение отредактировал Cherry - Четверг, 12.11.2015, 19:18
 
SimsArtДата: Четверг, 12.11.2015, 18:28 | Сообщение # 273
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cherry, а мне очень нравится новая работа! happy
В большом варианте отлично просматриваются волосинки и на прическе, и на бровях. Мех так же шикарно получился, хоть и немного... "комкообразно", что ли.
Совушка, если честно, выглядит немного приклеенной, но общее впечатление от картинки это не портит.
Отличный портрет.

P.S. Арабский язык симпатично смотрится smile
 
LucyДата: Пятница, 15.01.2016, 22:00 | Сообщение # 274
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

мне нравится новая работа и совушка прекрасно вписалась, если прикрыть рукой жилеточку. она очень размытая, и отсюда усиливается ощущение что сова приклеена happy


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
LucyДата: Суббота, 13.02.2016, 23:26 | Сообщение # 275
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Давно не было обновлений! Это грозит закрытием творческой!


Тема закрыта из-за длительного отсутствия обновлений. Чтобы вновь открыть творческую, обратитесь в Обратную связь.
 
SimsArtДата: Пятница, 24.06.2016, 20:58 | Сообщение # 276
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема перенесена в архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Творческий мир Катюффки ★★☆☆☆ *TS3, TS4* (Лес моих падений...)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz