sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Художественное творчество от YourAugust ★★☆☆☆ - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Художественное творчество от YourAugust ★★☆☆☆
Художественное творчество от YourAugust ★★☆☆☆
ВayaДата: Четверг, 17.04.2014, 18:18 | Сообщение # 121
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Catwoman,
Какая кошечка biggrin
Прям секси такая,еще похожа на шпиона или девушку бетмена biggrin
Тени и свет тут ярки и контрастны,а это +
Посмотревши на исходник,я поняла что ты провела не мало времени с этой работой:)
Ты стараешься,умница,работы становятся все лучше и лучше!
Желаю тебе успехов и вдохновения:з


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
julsyДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:47 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата YourAugust ()
А вот моя скромненькая реклама новых поз

Вау, очень круто! Очень нравится пейзаж, такой темный, что выделяет пару) Во всем арте чувствуется глубина) Молодец, интересно получилось!)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
YourAugustДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:27 | Сообщение # 123
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

NatVaLius, Вaya, julsy, спасибо вам за комментарии)




Сообщение отредактировал YourAugust - Воскресенье, 11.05.2014, 13:28
 
JudeДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:27 | Сообщение # 124
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата
Love and dance

В этой работе меня особенно радует, что обработки присутствует совсем мало или ее нет вообще, а скриншоты вышли красивыми и качественными! Единственное, что можно исправить, так это небольшой и практически незаметный недочет со сгибом правой, если не ошибаюсь, руки девушки на первом снимке. Но всё равно Ваша работа чудесна, даже фон подобран привлекательный, от чего на работу еще приятнее смотреть
 
SternbergerДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:41 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вау, работа Love and dance вышла ооочень и оочень страстной! Отлично! Эмоциональный и горячий танец, особенно понравилась девушка на втором скрине happy

 
YourAugustДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:41 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()

В этой работе меня особенно радует, что обработки присутствует совсем мало или ее нет вообще, а скриншоты вышли красивыми и качественными! Единственное, что можно исправить, так это небольшой и практически незаметный недочет со сгибом правой, если не ошибаюсь, руки девушки на первом снимке. Но всё равно Ваша работа чудесна, даже фон подобран привлекательный, от чего на работу еще приятнее смотреть

Спасибо) Да это обычные скрины и я тут только контраст добавила, а рука и правда выглядит не естественно, надо было обработать) Спасибо за комментарий happy
Sternberger, рада, что понравилось!)


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
KsyushikДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:34 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень страстно и эффектно! К тому же очень хорошая задумка и название) Всегда считала, что парный танец - это лучший танец, конечно, если между партнёрами есть некая связь, которую ты хорошо передала. Всё очень красиво и Аврора Скайс на заднем фоне выглядит здорово happy

 
julsyДата: Вторник, 13.05.2014, 00:27 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

YourAugust, очень романтичные и горячие скрины! Очень нравится пейзаж за парой на первом скрине, он прекрасен! Это же Аврора Скайс? Чудесный город, и эта романтика смотрится там прекрасно) Второй скрин подкупил позами, вай, какая пластика тела! мм.. хотя само место мне не оч понятно, ну что они забыли посреди футбольного поля?) Ну да ладно happy

Новы артик в Creative Cocktail!
 
YourAugustДата: Вторник, 13.05.2014, 12:22 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ksyushik, julsy, спасибо вам за комментарии)

По прозьбе одной девушки, я согласилась помочь ей, в оформлении ее поз. И связаны они с игрой "Tomb Raider" и конечно же Ларой Крофт) Не знаю, получился нормальным этот арт или нет, но я все же решила его выставить)



Превью на Большой размер:



Сообщение отредактировал YourAugust - Вторник, 13.05.2014, 12:36
 
KsyushikДата: Вторник, 13.05.2014, 13:39 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

YourAugust, Хороший арт, мне нравится, как тебе удалось преобразить девушку в игрового персонажа. По-моему это именно та графика, тот стиль и девушка очень хорошо смотрится. Фон гармонирует, всё удачно)

 
JudeДата: Вторник, 13.05.2014, 19:36 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата YourAugust ()
Tomb Raider

Работа начала мне нравиться уже с самой идеи - преобразить персонажа одной игры в персонажа другой. И Вам это, без преувеличений, удалось прекрасно! Я несколько знакома, так сказать, с "Tomb Raider", поэтому могу сказать, что обстановка, стиль на Вашем скриншоте очень схожа с оригиналом замысла, даже выражение лица чудесно подходит в общем! Так что Вы ошиблись, сказав, что арт получился нормальным (или нет) - арт эффектный и потрясающий во всех отношениях!
 
Анечка0944Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:10 | Сообщение # 132
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивые картинки и конечно же обработка. Tomb Raider, когда я увидела это я обомлела, когда я посмотрела на исходник... ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ! angel1
Хотя все ваши работы классные. Мне ещё понравился скриншон под названием "Нежность" tease



Обновление мастерской - 13.07.2015


Сообщение отредактировал Анечка0944 - Понедельник, 02.06.2014, 11:10
 
YourAugustДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:57 | Сообщение # 133
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ksyushik, Jude, Анечка0944, спасибо вам большое за комментарии! Мне очень приятно)))



 
Cloud9Дата: Понедельник, 14.07.2014, 01:12 | Сообщение # 134
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Борьба за жизнь - арт простой по исполнению (я имею ввиду не отсутствие рисовки, а именно композицию), но наверняка многих затронул своей соц. темой. Хорошая задумка, вообще приятно, когда люди создают что-то идейное. Мне очень понравилась поза девочки (ты сама делала, или это чужая авторская?), но немного не хватило соответствия названию. Помогла бы обстановка (здесь не очень понятно, что это улица, а девочка бездомная), но её тут маловато, а сама девочка выглядит несчастной, но ухоженной. В общем, неоднозначная работа, но все равно, мне она скорее нравится.

Зимние пейзажи - очень правдоподобные! )) Вот зимой как начнет так мести - и все, я мерзну, хочу под одеяло и чай с вареньем... Первый особенно хорош, не даром он в сезонном конкурсе победил)

Солнечный день - о, а это на контрасте с предыдущими пейзажами :)) Как прекрасно на втором кадре лучи солнца играют на фодной глади! Очень и очень приятный момент запечатлен)

Нежность - по колориту и правда нежно) Люблю такую солнечную цветовую гамму. Хотелось бы еже немного нежности в позах, а то они все больше модельные)
П.С. - подумала-подумала, и спрятала заглавный скрин также под спойлер, т.к. обнаженка.
Цитата ksyu11011a ()
Сижу такая рассматриваю арт, и тут входит мама..

biggrin biggrin

***
- симпатичный портретик) немного ярковат

Бал-маскарад - эта работа по своей задумке на конкурсе меня больше всего порадовала) Никто больше не выбрал темой прошлые века) А тут прямо Венеция 18-го века, или еще что-то... от арта так и веет таинственностью) Прекрасные наряды, обстановка, поза smile Здорово, что ты им улыбочки добавила happy Вообще, отличная работа, повторюсь. Прекрасная просто smile

Прощание с Олимпиадой 2014 - как, кажется, давно это было... ностальгия))) Снова тематика порадовала happy

Уитни Эрвин - красивая симочка и красивая её презентация smile Очень нравится первый кадр, но сам образ лучше, имхо, именно с распущенными волосами, рокерский такой) Работа с освещением на хорошем уровне

Весенняя - мне снова немноооожко ярко, но вообще артик понравился smile Интересно фон подобран
След. за этой работой скрин тоже симпатичный) Вроде ничего особенного, но теплый такой.

Бурлеск - неплохо, нравится поза, и наряд ты сделала хорошо, к образу самое то. Но вот фигура немного вырезанная, и фон чересчур однотонный) Как будто само небытие с рефлексами фотошопа поверх biggrin

Pin up - ух ты, прикольно! smile Эдакий современный пин-ап smile Девушка очень хорошенькая, с обворожительной улыбкой. Есть в этом арте и настроение, и тема, и живое движение. Очень хорошо, по-моему, получилось! smile

Catwoman - тут ты здорово над исходником поработала) Много чего изменила. Вот только нет гармонии между четким лицом и размытой одеждой и прической. Я понимаю, отчего так вышло, но все равно, недочетик) А так симпатично получилось) Особенно костюмчик

скромненькая реклама новых поз - очень нравится здесь освещение, а еще ракурс)
Love and dance - а тут позы нравятся, и вроде скрины тоже, но так и не поняла, почему они такие нарядные - и на стадионе smile

Tomb raider
Цитата
Не знаю, получился нормальным этот арт или нет, но я все же решила его выставить)

Хорошо получился smile Хорошо, что выставила))) Есть один недочет - размытия фона, хотя бы легчайшего, не хватает, а так все здорово

Заброшенный дом - ух ты, какой пейзаж! Даже страшновато ночью на него смотреть biggrin Очень угнетающая атмосцера вокруг этого домика, и деревья с туманом вокруг такие красивые... Здесь же совсем нет обработки, да? Здорово вышло)

За твои замечательные и многочисленные работы прими, пожалуйста, вторую звездочку для твоей арт-темы smile Ты её давно заслужила. Жду новых работ!

★★☆☆☆
 
Cloud9Дата: Понедельник, 22.09.2014, 01:22 | Сообщение # 135
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений.


Тема перенесена в архив.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 04.03.2015, 02:16
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Художественное творчество от YourAugust ★★☆☆☆
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz