sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆
Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆
Сеттон-санДата: Пятница, 30.05.2014, 12:16 | Сообщение # 221
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого-гось *О* Вот это да! Такого я не ожидала увидеть хд Молодчина! Мне понравилось:)

 
JudeДата: Пятница, 30.05.2014, 17:43 | Сообщение # 222
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Grell-Sutkliff ()
Fly

Восхитительная работа! Очень понравилась обработка, размыто аккуратно, а эффект выбран как нельзя более подходящий, так и затягивает smile Поначалу мне показалось, что персонаж немного (!) сливается с фоном, но, подумав, я заметила, что так даже лучше выходит! Поза выбрана отличная, эмоции, как и сама позиция, прекрасно отображает задумку happy
 
SoulBreathДата: Пятница, 30.05.2014, 17:55 | Сообщение # 223
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Grell-Sutkliff, Очень...пугающе? нет, не то слово, заставляет подумать о жизни...Почему же сим такой спокойный? мне очень нравится обработка и цветокоррекция, молодец!

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
Grell-SutkliffДата: Пятница, 30.05.2014, 19:15 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

LoveAngel,
Цитата LoveAngel ()
Вау, это очень красиво и завораживающее. Очень нравится постановка, обработка , цвета, и самое главное это эмоции сима. Очень красиво

Здравствуйте :33 Большое спасибо,очень приятно)
Сеттон-сан,
Цитата Сеттон-сан ()
Ого-гось *О* Вот это да! Такого я не ожидала увидеть хд Молодчина! Мне понравилось:)

Спасибо большое :33
Цитата Jude ()
Восхитительная работа! Очень понравилась обработка, размыто аккуратно, а эффект выбран как нельзя более подходящий, так и затягивает smile Поначалу мне показалось, что персонаж немного (!) сливается с фоном, но, подумав, я заметила, что так даже лучше выходит! Поза выбрана отличная, эмоции, как и сама позиция, прекрасно отображает задумку

Да,мне сначала тоже казалось,что всё слишком сливается,но,подумав,я решила всё оставить как есть)Дабы не напортачить (я умею,да)
SoulBreath,
Цитата SoulBreath ()
Очень...пугающе? нет, не то слово, заставляет подумать о жизни...Почему же сим такой спокойный? мне очень нравится обработка и цветокоррекция, молодец!

Спасибо,да,на самом деле,здесь есть над чем задуматься)


 
julsyДата: Пятница, 30.05.2014, 21:27 | Сообщение # 225
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Grell-Sutkliff,
Энни Леонхард. Я не смотрела данное аниме, поэтому просто полюбуюсь картинкой) Нравится что картинка состоит вроде как из квадратиков, а героиня, изображенная на картинке, явно переживает отчаяние! А эмоции - это хорошо!
Так же идея с прозрачными крыльями радует, интересно)
Цитата Grell-Sutkliff ()
Итак а сейчас я вам тащу ещё один грустно-печальный арт..Ну что поделать,настрой такой :С Смотри..

ух ты, очень проникновенно! Такой печальный арт, вместе со стихом, даже повергает в отчаяние!
Одного желаю, не сильно печалится, и ну и радовать нас дальше красивыми работами)
Цитата Grell-Sutkliff ()
Итак,я тащу вам ещё один арт,который родился из моего подсознания,во время того,как я скриния летнюю подборку (кстати,она следующая) ^^

Симпатично, у арта есть давящая атмосфера, тяжелый фон, все это передает его настроение.
Очень нравится обработка, цвета получились необычные, мистические, молодец!. Наклон может не очень здесь уместен, но это на любителя smile
Цитата Grell-Sutkliff ()
Ну вот ещё один артик :33Смотрим,комментируем,мне будет очень приятно)

Да, я чувствую, что он падает, что он растерян, и понимает, что это последние мгновения его жизни!
Молодец, обработка приятная, цвета интересные. Вот только неразмытые участки по контуру сима остались, нельзя сначала картинку размыть? Либо можно вырезать фон отдельно и сима отдельно, и фон размыть) Ну чтобы приятно смотрелось)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
KsyushikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:16 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Супер! Очень нравится! Сюда-бы какую-нибудь музычку для полного восприятия. Очень нравится фон, который не просто размазан, а размыт, что создаёт настоящую картинку. В целом мне очень нравится, так просто, но так эффектно!

 
Grell-SutkliffДата: Пятница, 06.06.2014, 20:25 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.



На этот раз арт нейтрален,но довольно мощен для восприятия..Надеюсь :DDD Смотрим?:33




Сообщение отредактировал Grell-Sutkliff - Пятница, 06.06.2014, 20:26
 
LilitДата: Пятница, 06.06.2014, 20:53 | Сообщение # 228
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 461
Награды: 389
Статус: Offline


Награда за общительность.

happy ого какая красота , сим красивый) довольно атмосферный. а что же ты в сообщение трек не вставила? )



МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4
 
Сеттон-санДата: Пятница, 06.06.2014, 20:55 | Сообщение # 229
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 168
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ого:3 Красиво:3 Сим мне кого то напоминает wacko Название уже заинтриговало:3 Молодчина! Этот арт утащу в коллекцию:33

 
SternbergerДата: Пятница, 06.06.2014, 21:30 | Сообщение # 230
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сим и в правду хорош) Дерзко, ярко, татушка на руке еще засветилась в тему)))

 
LoveAngelДата: Пятница, 06.06.2014, 21:58 | Сообщение # 231
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сим и правда милашка, хоть и в профиль happy
Прекрасная работа, мне очень нравится.


 
KsyushikДата: Суббота, 07.06.2014, 09:55 | Сообщение # 232
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Арт получился шикарным! Достаточно простым, но как вы сказали
Цитата Grell-Sutkliff ()
довольно мощен для восприятия..


Прям мои мысли прочитали biggrin Подпись подобрана идеально, не могу представить её как-то по-другому. Спасибо за музычку)) Всё на высоте smile


 
Grell-SutkliffДата: Суббота, 14.06.2014, 20:04 | Сообщение # 233
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.




Итак,на этот месяц наверное последние арты,ибо я уезжаю)Но в следующем приеду,и продолжу^^А пока насладимся (кхем,надеюсь) этими артиками^^






Сообщение отредактировал Grell-Sutkliff - Суббота, 14.06.2014, 20:05
 
ALOVeДата: Суббота, 14.06.2014, 20:26 | Сообщение # 234
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Grell-Sutkliff, артик шикарный :З
Особенно первый кадрик мне понравки *-*
А на втором ракурс симпатичненький))
Клево, в общем, получилось)


 
KsyushikДата: Вторник, 17.06.2014, 19:43 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличный фотосет! Кадры получились очень сочными и эффектными, мрачноватым, вернее, просто мрачными, ведь так оно и надо) Скрины объёмные, всё в балансе, сим красивый... biggrin Цвета и качество, также - на высоте, молодец happy

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:27 | Сообщение # 236
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Grell-Sutkliff, я в гости smile

Цитата Grell-Sutkliff ()
По причине моего плохого состояния арты выкладывать буду почаще^^Вот два полу-арта скажем так...Ну смотрите)

На втором скриншоте - симпатично smile Мне нравится парень, и ракурс тоже ничего, хотя вот опять фигура человека упирается во все края "листа", а это недочет.

Цитата Grell-Sutkliff ()
Давнейший скрин...Но я так мечтала его добавить,что бы некоторые люди перестали мне капать на мозг словами "У тебя своё мировозрение,ты странная,бесишь такая"

Развеселило)))
А работа симпатичная smile Задумка нравится - такой творческий бардак)) Цвета яркие, синий даже по глазам режет, но после приписки перед артом у кого хватит нахальства придираться? smile


Цитата Grell-Sutkliff ()
Новые скрин-арты)

Эх, ну жаль ведь, что картинки битые... стоит поправить sad Если есть возможность.
На втором скрине - уж точно личность smile И видно, что не без гонора. Хотя по последнему кадру создается впечатление, что это показное, а девушка на самом деле милая и дружелюбная.

С 8-м марта - забавная открытка smile И сим такой пофигист - поздравил и усё))) Покрасовался перед нами чуть-чуть и удалился восвояси.

Выделяйся - Арт, конечно, симпатичный... но я вот что подумала. Таких диагональных ракурсов у тебя очень много. И если изредка это кажется креативным и интересным решением, то при регулярном повторении эффект не только теряется, но даже немного... мешает, что ли... не знаю, какое слово подобрать) Интересный ход, повторяемый из раза в раз перестает быть интересным.

Who we are - мне нравится второй скриншот, он самый интересный из этого набора. Но вот опять.. пять скринов - и везде линия "горизонта" под одним наклоном. Надо было хоть чуть-чуть ракурсы поменять, а то такое чувство, что для просмотра мне надо свернуть себе шею biggrin

Pitch - ух ты smile Ярко, сочно и интересно) Особенно понравился третий арт - почему-то он выглядит для меня заманчивым, тоже туда хочу)

Я покажу тебе сказку - на первом скрине сим душечка) Хоть и выглядит опасным. А на последнем освещение красивое.

Whispers in the dark - для первого раза волосы неплохие smile Только пряди какие-то уж больно неразделенные, волосы обычно сильнее рассыпаются. А композиция понравилась, милая happy

Энни Леонхард - о, Битва Титанов. Впечатляющее аниме, не так давно его смотрела. Не совсем поняла, почему ты добавила ей крылья - эта девушка далека от святости, имхо... Но приятно увидеть арт на знакомую тематику smile

Мне все подвластно - красиво smile Красивые цвета и симпатичная композиция. Жаль, крупнее рассмотреть нельзя.

Fly - по-моему, это не "Fly", а "The Fall" smile Судя по позе парня. А работа хорошая, понравилась задумка и динамика - без динамики здесь ничего бы не удалось.

Цитата Grell-Sutkliff ()
На этот раз арт нейтрален,но довольно мощен для восприятия..Надеюсь :DDD

Хм... а что конкретно ты имела ввиду под "мощен для восприятия"?
Вообще картинка симпатичная, и я люблю зеркальный эффект, но для мощности работы парень не достаточно смахивает на параноика. Паранойя - это же психическое расстройство, все-таки) Твой выглядит здоровым) Но работа симпатичная, почему-то напоминает обложку какого-нибудь CD

Я и демон-дворецкий - не смотрела это аниме, все никак не соберусь. А серия хорошая, хоть и мрачная smile Есть в ней что-то цепляющее)

Выдаю тебе вторую звездочку под занавес smile Удачи и вдохновения!

★★☆☆☆
 
Cloud9Дата: Понедельник, 22.09.2014, 01:21 | Сообщение # 237
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений.


Тема перенесена в архив.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 04.03.2015, 02:14
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz